25' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
33' Желтая карточка
Адеми Кемаль
53' Красная карточка
Гилерме Маринато
65' Желтая карточка
Соколов Артём
Глушаков Денис
90'+7

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Нулевой ничьей завершился поединок между "Химками" и "Локомотивом". Команды провели равный поединок, но так и не сумели отличиться. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:0!
  • 90'
    Забрасывал Мирзов в штрафную соперника на ход Соколову, но тот проиграл борьбу за мяч Баринову.
    90'
    Глушаков откровенно откинул мяч после свистка, задерживая время. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 90'
    Идову пасом нашел перед чужой штрафной Мирзова, который пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник в подкате.
  • 90'
    С углового навесил Тикнизян в центр штрафной, но здесь выиграл верх Боженов и вынес мяч обратно на фланг.
  • 90'
    Ворвался на скорости в штрафную с правого фланга Мирзов и упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    По флангу забрасывал Дагерстол на ход Мирзову, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Сильянов.
  • 88'
    Убежал по флангу Соколов после паса от Боженова и прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил в подкате защитник.
  • 87'
    Мягко забросил с фланга Рыбчинский в штрафную на Куликова, но тому добраться до мяча не позволил Идову.
  • 86'
    Оказался Лисакович с мячом в чужой штрафной после паса от Жемалетдинова, но в нарушил он правила в борьбе с Филиным.
  • 85'
    Мягко забросил в штрафную Боженов на ход Дагерстолу, но тот затянул с ударом и в итоге подарил мяч защитнику.
  • 83'
    На фланге получил Идову по ногам от Анджорина. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    82'
    Двойная замена в составе москвичей. Вместо Магкеева и Камано на поле появились Лисакович и Анджорин.
      81'
      Прорвался Идову по флангу и прострелил низом в штрафную, но мяч полетел от ноги Баринова на угловой.
    • 80'
      С углового навесил на линию штрафной, где с лету пробил Глушаков, но мяч полетел выше перекладины.
    • 79'
      На ровном месте Магкеев неудачно подвернул опорную ногу, после чего не смог подняться с газона. Медики пытаются вернуть в игру футболиста.
      78'
      Убегал в штрафную соперника Адеми после паса от Соколова и пробил по воротам, но Магкеев вынес мяч в подкате на угловой.
    • 77'
      По флангу Боженов забросил на ход Соколову, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
      75'
      Двойная замена в составе "Локомотива". Вместо Керка и Смолова игру продолжат Рыбчинский и Жемалетдинов.
    • 74'
      Мог убегать на ворота Соколов после проникающего паса от Идову, но перехватил мяч в последний момент Баринов.
      73'
      Зацепился за мяч Идову и сбросил под удар Дагерстолу, который стрельнул с ходу в дальний угол, но в падении ХУдяков спас свою команду.
      72'
      Подхватил мяч на линии чужой штрафной Глушаков после обрезки Баринова и тут же пробил в дальний угол. Вновь лишь в перекладину угодила сфера.
    • 71'
      В центре поля Керк подтолкнул в спину соперника в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 70'
      Тонкий проникающий пас отдавал Смолов в штрафную на Камано, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 69'
      Мог убегать Керк в атаку по флангу после заброса от Баринова, но нарушил он правила в борьбе с Данилкиным.
    • 68'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Тикнизян. Здесь Смолов головой скинул в центр Смолов, но здесь пробить Камано не позволили защитники.
      67'
      Соколов руками уложил на газон Смолова на фланге. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
      66'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Илльи Кухарчука свое игровое время получил Артём Соколов.
      65'
      Убежал на ворота соперника на скорости Мирзов, но вместо удара отдал поперек на Идову, который пробил в дальний угол, но снова гостей выручила перекладина.
    • 64'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Тикнизян, но здесь после серии рикошетов сферу вынес подальше Данилкин.
      63'
      Вырезал Куликов в штрафную соперника на Камано, но вовремя Тихий вернулся в оборону и вынес мяч на угловой.
    • 62'
      Тонким пасом Мирзов искал в штрафной соперника Адеми, но тому пробить в касание не позволил Баринов.
    • 61'
      По центру прорвался к штрафной соперника Смолов и пробил по воротам, но угодил в защитника.
    • 60'
      Низом вновь прострелил в штрафную с правого фланга Кухарчук, но мяч не дошел до Адеми. Хорошо на перехвате отыграл Магкеев.
    • 59'
      Столкнулись в центре поля Керк и Тихий. Потребуется медицинская помощь обоим футболистам.
      58'
      Мирзов обыгрался в стеночку с Идову перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но мяч угодил точно в перекладину.
    • 57'
      Пробивал по воротам Данилкин из пределов штрафной после навеса с углового, но мяч прошел над перекладиной.
    • 56'
      С правого фланга прострелил вдоль ворот Кухарчук, но мяч спокойно вынес на угловой Магкеев в борьбе с защитником.
      55'
      Вынужденная замена в составе гостей. Место в рамке занял Даниил Худяков. Сменил он Сергея Бабкина.
      53'
      После долгого просмотра эпизода решил арбитр показать красную карточку голкиперу "Локомотива".
    • 52'
      Повторы показали, что прямо ногой Гилерме заехал шипами в бедро сопернику. Выглядело это действительно опасно.
      51'
      Судья сейчас просматривает эпизод на предмет красной карточки для Гилерме за удар в ногу Адеми. Ждем вердикт.
    • 50'
      Забросил в штрафную соперника Данилкин на ход Адеми, но вышел из ворот Гилерме и вынес мяч ногами.
    • 49'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Идову, потребуется медицинская помощь футболисту "Химок".
    • 48'
      Замыкал на дальней штанге Идову прострел с фланга от Кухарчука, но мяч полетел немного неточно.
    • 47'
      Убежал по флангу Куликов и навесил в центр штрафной, но здесь спокойно вынес сферу в сторону головой Филин.
      46'
      Стартовала втора половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Мирзов после паса от Кухарчука. Гилерме забрал мяч в свои руки.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Со штрафного Глушаков подал на ближнюю штангу, но здесь головой Магкеев вынес снаряд на угловой.
    • 43'
      Мог убегать на ворота соперника Смолов после паса от Марадишвили, но тому не позволил пробить Филин.
    • 42'
      Мягко забросил в штрафную Сильянов с правого фланга, но здесь удар Смолова заблокировал защитник.
    • 40'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Баринов, но здесь Данилкин выиграл верх и вынес мяч головой.
    • 39'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Смолов и заработал для своей команды опасный штрафной удар.
    • 38'
      Из пределов штрафной пробил по воротам Камано после паса от Смолова, но Лантратов смог отбить мяч в сторону.
      37'
      С линии штрафной пробивал по воротам Марадишвили в дальний угол, но штанга спасла сейчас хозяев от пропущенного гола.
    • 36'
      Кухарчук получил по ногам на фланге от Тикнизяна. Штрафной удар исполнять будут игроки "Химок".
    • 35'
      Пробивал по воротам Марадишвили после паса с фланга от Керка, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      34'
      В верховой борьбе Адеми заехал локтем по голове сопернику, за что тут же увидел желтую карточку.
      33'
      Отличным пасом выводил Куликов в штрафную сопернику Камано, который выскочил один на один с голкипером и отправил мяч в сетку. Судья вновь отменил гол из-за офсайда.
    • 32'
      Выиграл подбор у штрафной Марадишвили и пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 31'
      На скорости продавил защитника Керки прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 30'
      Очередная остановка в нашей игре. Куликов получил небольшое повреждение, потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 29'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Глушаков и пробил по воротам, но точности ему немного не хватило.
    • 28'
      Со штрафного забросил в район одиннадцатиметровой отметки Глушаков, но мяч вынес подальше головой Кастро.
    • 27'
      Пауза вновь в нашей игре. Адеми получил повреждение в прошлом эпизоде. Без помощи медиков не обойтись.
      26'
      Локтем в верховой борьбе заехал в голову соперника Баринов. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 25'
      Мог убегать на ворота соперника Камано после паса от Марадишвили, но нарушил он правила в борьбе с Филиным.
    • 24'
      В центре поля получил по голове Глушаков от Керка. Штрафной удар исполнять будут игроки "Химок".
    • 23'
      Дальним забросом Керк выводил на ворота соперника Смолова, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Лантратова.
    • 22'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Мирзов. Потребуется ему помощь медиков.
    • 21'
      Навесил с углового Тикнизян на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Данилкин и вынес мяч подальше.
      20'
      Отличный пас выдал Марадишвили на Камано, который пробил в дальнюю девятку, но Лантратов в красивом прыжке перевел снаряд на угловой.
    • 19'
      Катают мяч на чужой половине поля москвичи, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 18'
      Зацепился за мяч в чужой штрафно Смолов и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 17'
      Прорвался по флангу Мирзов и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров в чужой штрафной не оказалось.
    • 16'
      По флангу Тикнизян забрасывал на ход Марадишвили, но того опередил защитник и вынес мяч в аут.
    • 15'
      С левого фланга Мирзов сместилсяв  штрафную, обыграл троих защитников и пробил по воротам, но точно в руки Гилерме.
    • 14'
      В центре поля в подкате Мирзова уложил на газон Куликов. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 13'
      Убежал по флангу Камано и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 11'
      Дальний заброс исполнял Баринов в штрафную на Камано, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 10'
      В центре поля получил по ногам Тикнизян от Данилкина. Штрафной удар исполнят гости.
    • 9'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Глушаков, но мяч свалился с ноги и полетел выше перекладины.
    • 7'
      Проникающий пас исполнял Глушаков на ход Дагерстолу, но тот не дотянулся до мяча в борьбе с защитником.
    • 6'
      Дальний заброс исполнял Глушаков в штрафную на Адеми, но тому пробить не позволил защитник.
    • 5'
      Со штрафного навесил Дагерстол на дальнюю штангу, но здесь вынес сферу подальше защитник "Локомотива".
    • 4'
      На фланге получил по ногам Кухарчук от Магкеева. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Химок".
      3'
      После заброса в штрафную от Марадишвили мяч заметался между защитников и прилетел к Камано, который отправил сферу в сетку, но гол отменили из-за офсайда.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.