3. Зенит Кузяев Далер 5 1
4. Краснодар Черников Александр 5 1
5. Урал Бикфалви Эрик 4 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! ЦСКА и "Краснодар" сыграли в безголевую ничью 0:0, но вряд ли у кого-то повернётся язык назвать её скучной.
    90'
    Нет, пенальти не будет!
  • Видеоповтор
    90'
    Мяч попал в руку Дивеева в штрафной площади в одной из очередных атак "Краснодара". Сейчас арбитрам на VAR необходимо принять сложнейшее решение.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали москвичи, и после подачи Дзагоева пробивал головой Фернандес, но снова получилось слабовато, и Сафонов снова поймал мяч намертво.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Кордоба на правом фланге продавил Мухина, вошёл в штрафную площадку и прострелил на Кабелла, но последний не сумел попасть по быстро движущемуся мячу.
  • 88'
    Дзагоев с правого фланга выполнил мягкую подачу в центр штрафной площади, но Заболотному сложно было в этой ситуации пробил головой сильно, так что Сафонов легко поймал мяч.
  • 87'
    Вильена от левого угла штрафной площади попытался пробить по воротам, но явно поспешным было это решение - мяч далеко от створа ворот полетел.
  • 86'
    Заболотный на фланге пытался обострить игру, но под прессингом защитника упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 85'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка, но обе команды продолжают пытаться идти вперёд и искать шансы вырвать победу в этой встрече.
    84'
    Ничего опасного не произошло у ворот краснодарцев после подачи стандартного положения хозяевами поля. В борьбе за подбор "армейцы" правила нарушили.
    83'
    Вильена на левом фланге обороны, неподалёку от штрафной площади, нарушил правила против Марио Фернандеса, попав локтем в челюсть соперника, за что получил предупреждение.
  • 82'
    Всё нормально с двумя Игорями - они способны продолжать эту встречу.
    81'
    Акинфеев жёстко столкнулся с Дивеевым после тонкой вертикальной передачи Кабелла. Требуется оказать медицинскую помощь теперь обоим "армейцам".
    80'
    Вильена получил повреждение в одном из единоборств, и ему теперь требуется медицинская помощь.
    79'
    ОПАСНО! Эджуке был в сантиметрах от гола! С левого фланга он ворвался в штрафную площадку, и пробивал в дальний угол без шансов для Сафонова, но штанга спасла южан.
    78'
    Яковлев получил отложенную карточку, так как пытался сорвать предыдущую атаку "Краснодара" нарушением правил.
    77'
    Угловой с правого фланга безуспешно разыграли "армейцы", и гости провели контратаку, которая закончилась дальним ударом от Крыховяка, но мяч высоковато полетел.
    76'
    Эджуке вскрыл оборону "Краснодара" передачей на Заболотного, но Антон тяжеловато бежал, упустив шанс выйти 1 на 1 с Сафоновым, а удар с 17-ти метров получился выше ворот.
  • 74'
    С правого фланга в ответной атаке прострельная передача следовала на линию штрафной площади на Дзагоева, который попытался обработать мяч, но сумел его обокрасть Кайо.
    73'
    Угловой на левом фланга разыграли гости, и после прострельной передачи пяткой пробивал один из "быков", но получилось не очень сильно, да ещё и прямо в Акинфеева.
    72'
    А теперь после прострела Сперцяна с левого фланга, Кордоба пробивал в падении метров с шести, опережая Бийола, но не попал в створ ворот форвард.
    71'
    Кордоба протащил мяч к чужой штрафной площади, после чего аккуратно выкатил мяч под удар Классону, но швед с 22-х метров пробил практически по центру ворот - Акинфеев, разумеется, справился.
  • 70'
    Завелась "армейская" публика после выхода на поле Дзагоева. Очень любят этого парня на "ВЭБ Арене", и верят, что Алан сумеет помочь ЦСКА выиграть этот матч.
    69'
    Вторая замена в составе ЦСКА: вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле вышел Алан Дзагоев.
    68'
    ОПАСНО! А вот Крыховяк из-за пределов штрафной площади пробил куда лучше, но штанга спасла ЦСКА. Кабелла пытался сыграть на добивании, но попал в защитника.
  • 67'
    Зайнутдинов решился на дальний удар по воротам, но был он недостаточно подготовленным, из-за чего мяч улетел далековато от створа ворот.
  • 66'
    Небольшую паузу взяли команды в матче. Будем надеяться, что это ненадолго. Вряд ли команды будут счастливы ничейному результату в этот вечер.
    64'
    Марио Фернандес получил небольшое повреждение в стыке с Кордобой, и ему потребовалась медицинская помощь.
    63'
    У самих южан подача углового не получилась опасной, а в атаке вторым темпом Кордоба в падении через себя не сумел попасть по мячу.
    62'
    Отбились краснодарцы после подачи углового , после чего полетели в контратаку, в ходе которой Крыховяк врывался в штрафную площадку по левому краю, и на силу пробивал по воротам, но Акинфеев успел максимально сократить угол обстрела.
    61'
    ОПАСНО! Обляков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда последовала скидка на левый край вратарской площади, и Зайнутдинов пробивал без помех головой, но Сафонову удалось совершить сэйв, парировав мяч на угловой.
    60'
    Рамирес на правом фланге обороны грубо ударил по ногам Эджуке, за что получил жёлтую карточку.
  • 59'
    8:19 - такова статистика по ударам по воротам на эту минуту. Но если смотреть лишь на удары в створ ворот, то здесь преимущество "армейцев" - 5:1.
    58'
    Первая замена в составе ЦСКА: вместо Фёдора Чалова на поле вышел Владислав Яковлев.
    57'
    Вильена с дальней дистанции мощно пробил по воротам, и Акинфееву удалось парировать мяч лишь перед собой, но Бийолу удалось опередить Кордобу, который намеревался сыграть на добивании.
  • 56'
    Кабелла с правого фланга выполнял мягкий навес в центр штрафной площади в направлении Кордобы, но защитникам ЦСКА удалось не позволить мячу добраться до адресата.
  • 55'
    Интересно, что обе команды в трёх предыдущих матчах сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Неужели эти сухие серии продолжатся? Не хотелось бы сегодня остаться без голов.
  • 54'
    Весёлая игра идёт в эти минуты. Обе команды стараются не задерживаться в середине поля, поскорее переводя мяч к чужим владениям.
    53'
    Угловой подали "армейцы", и здесь Сафонов сплоховал, неуверенно работая на выходе, но защитникам "Краснодара" удалось подстраховать своего вратаря.
    52'
    ОПАСНО! А вот и ЦСКА огрызнулся, левым флангом проведя атаку, откуда Эджуке вырезал подачу на голову Заболотному, который пробивал с семи метров, но Сафонов в броске потащил сложный мяч.
  • 50'
    Кордоба теперь с левого фланга сместился в центр, после чего пробивал метров с 25-ти по воротам, но у него также мяч полетел выше цели.
    49'
    Штрафной удар в глубине поля заработали краснодарцы. Мяч был доставлен на левый край штрафной площади, откуда на силу пробивал Газинский, но мяч полетел на пару метров выше ворот.
  • 48'
    Крыховяк с левого фланга выполнил заброс с левой ноги на дальний край штрафной площади на Кабелла, но он получился немного сильным, и мяч вышел за лицевую линию поля.
  • 47'
    Обошлось без замен в перерыве матча. В рисунке игры также вряд ли что-то поменяется - мы продолжим наблюдать за упорной равной борьбой.
    46'
    Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что в Москве. Отдыхаем...
    45'
    Угловой на левом фланге разыграли гости, после чего следовала резкая диагональная подача в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Сорокин, но над воротами мяч полетел.
  • 45'
    Левым флангом теперь атаку провели краснодарцы, и после прострела в район 11-метровой отметки с лёту пробивал Сперцян. Но сложно было Эдуарду, так как мяч летел ему немного в противоход, из-за чего качественный удар нанести не удалось.
    45'
    2 минуты компенсировано.
  • 44'
    Заброс на правый край штрафной площади теперь прошёл на Чалова, который из неудобного положения с полулёта пробивал по воротам, но послал мяч существенно выше ворот.
    43'
    ОПАСНО! С левого фланга прошла подача на дальний край вратарской площади, откуда Чалов пробивал головой по воротам, но Сафонов среагировал и свою команду выручил.
  • 42'
    Кордоба в ответной атаке на скорости протащил мяч на левый край штрафной площади, откуда пробивал с левой ноги, несмотря на прессинг двух соперников, но в створ ворот попасть не удалось колумбийцу.
  • 41'
    Передача на Чалова шла в центр штрафной площади, но Сорокин, хоть и рискованно, но чисто сумел сыграть на опережении, не позволив нападающему подстроиться под мяч.
  • 40'
    Журналисты, работающие на кромке поля, обратили внимание, что ассистентам главного тренера "Краснодара" регулярно приходят на телефон сообщения. Скорее всего, их пишет Виктор Ганчаренко, который вынужден за игрой наблюдать с трибун из-за дисквалификации.
    38'
    А теперь Вильена пострадал в стыке с Заболотным в середине поля. Головами столкнулись парни, и краснодарцу понадобилась медицинская помощь.
    37'
    Вильена падал неподалёку от левого угла чужой штрафной площади, но арбитр уверенно показал, что в этом эпизоде нарушения правил не было.
    36'
    Эджуке с дальней дистанции мощно пробил по воротам - мяч прошёл очень близко от левой штанги. Хотя Сафонов, как мне показалось, в броске ситуацию контролировал.
  • 35'
    Завелась публика на трибунах "ВЭБ Арены". Разумеется, подавляющее большинство здесь болеют з ЦСКА, но фаны "Краснодара" также присутствуют в небольшом количестве.
  • 34'
    А теперь Крыховяк пробивал по воротам соперника метров с 24, но сильно пущенный мяч улетел лишь на верхние ярусы трибун.
    33'
    А вот сейчас было достаточно опасно, когда Кабелла принял мяч рядом с линией чужой штрафной площади, левее центральной оси, откуда мощно пробивал в ближний нижний угол - мяч рядом с целью пролетел, а Акинфеев даже не пошевелился.
  • 32'
    Чалов отдал точную передачу на левый край штрафной площади на Эджуке, который на технику решил пробить по воротам, но направил мяч практически по центру, где и находился Сафонов.
  • 30'
    Такое ощущение, что игровой темп падает с каждой минутой. Сейчас острыми моментами у каких-либо ворот даже не пахнет.
    28'
    Первую жёлтую карточку в матче получил Обляков, который умудрился заработать предупреждение за симуляцию в центре поля. Редкий случай, прямо скажем.
    27'
    Отбились после подачи углового южане, после чего с подбора следовал удар по воротам от кого-то из "армейцев", но мяч полетел прямо по центру ворот, и Сафонов уверенно поймать мяч в свои перчатки.
    26'
    Потеряли мяч гости, и москвичи тут же организовали, в ходе которой Эджуке на левом краю штрафной площади обыграл Рамиреса, после чего пробивал на силу с острого угла, но молодой вратарь не дрогнул, парировав мяч на угловой.
  • 25'
    Всей командой сейчас на свою половину поля отошли "армейцы", спокойно наблюдая за тем, как соперники пасуются поперёк поля.
  • 24'
    Сперцян по левому флангу пытался пасовать на обострение, но передача получилась слишком грубой - мяч выкатился за лицевую линию поля.
  • 23'
    Обляков на левом фланге атаки вёл борьбу с Рамиресом, и проиграл её - мяч именно от ноги россиянина вышел за боковую линию.
  • 22'
    Классон с левого фланга выполнял прострельную передачу в район 11-метровой отметки, но там сразу три защитника ЦСКА были готовы сыграть этот мяч.
  • 21'
    Из глубины поля следовал заброс на левый фланг атаки в направлении Облякова, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за лицевую линию.
  • 20'
    Марио Фернандес в ответной атаке подавал с правого фланга на дальний край штрафной площади на Эджуке, который пытался подставиться под Кабелла, но француз всё-таки сумел чисто отобрать мяч.
    19'
    Один из предыдущих выстрелов на себя в предыдущем эпизоде принял Дивеев, у которого сбилось дыхание. Игорю надо дать немного времени, чтобы прийти в себя.
    18'
    Угловой на правом фланге разыграли краснодарцы, после чего со средней дистанции сразу два сильных удара следовали по воротам ЦСКА, но оба они были блокированы защитниками.
  • 17'
    Оказали помощь медики "Краснодара" своему вратарю, и он поднялся на ноги под аплодисменты местной публики. Наш матч продолжается.
    16'
    Сафонову требуется медицинская помощь после столкновения с огромным нападающим ЦСКА. Будем надеяться, что с Матвеем всё в порядке, и он способен будет продолжить встречу.
    15'
    Обляков с левого фланга выполнил диагональную подачу в район линии вратарской площади, где Заболотный и Сафонов жёстко столкнулись. Фол со стороны нападающего, разумеется зафиксирован.
    14'
    На левом фланге теперь угловой заработали гости. Кабелла выполнял подачу в район дальней штанги, но там борьба в воздухе была выиграна "армейскими" защитниками.
    13'
    Два угловых подряд с правого фланга выполнили краснодарцы. После второй подачи Акинфеев на выходе недалеко отбил мяч кулаками, но подстраховали вратаря защитники.
    12'
    Кордоба в контратаке ворвался на правый край штрафной площади, но под его удар успел броситься Бийол - мяч срикошетил на угловой.
  • 11'
    Мячом продолжают больше владеть хозяева поля, но всё больше они начали пасоваться поперёк поля и назад.
  • 10'
    Алексей Березуцкий пока что спокойно расхаживает у кромки поля. Его визави Виктор Ганчаренко, напомню, вынужден наблюдать за игрой только с трибун, по причине дисквалификации.
  • 9'
    Постепенно стартовый атакующий настрой ЦСКА стихает, и игра переходит в более спокойное русло.
  • 8'
    Валерий Карпин и Виктор Онопко внимательно наблюдают за этой игрой с трибун. В составе обеих команд достаточно кандидатов в сборную России.
  • 7'
    Впервые в контратаку выбрались игроки "Краснодара", но до логического завершения она не дошла.
    6'
    Ещё один угловой с левого фланга подали футболисты ЦСКА, но надёжно в своих владениях на "втором этаже" работают краснодарцы.
    5'
    Угловой с левого фланга москвичи подали без опасности для ворот соперника, но подбор остаётся за ними же, так что атака будет продолжена.
    4'
    После прострела с правого фланга Газинский едва не срезал мяч в собственные ворота, но мяч всё же в створ ворот не шёл, да и Сафонов в броске успевал спасать.
  • 3'
    Активней на стартовых секундах встречи смотрятся "армейцы". Южане пока что как-то робко себя чувствуют на чужом газоне.
    2'
    После подачи с правого фланга Зайнутдинов пробивал по воротам головой из центра штрафной площади, но мяч попал в Кайо, от которого срикошетил на угловой. Но после этого судьями был зафиксирован офсайд.
    1'
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.