Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" добыл тяжелейшую победу в западнолондонском дерби с минимальным счётом 1:0.
    90'
    После подачи углового отбились "синие", после чего Джеймс получил повреждение, и ему надо оказать медицинскую помощь.
    90'
    ОПАСНО! После подачи с левого фланга в падении через себя пробивал Нордго, в стиле Джикии, но Менди чудом реагирует и тащит мяч из-под перекладины.
  • 90'
    В компенсированное время не удаётся за мяч зацепиться "пчёлам", а последние секунду неумолимо истекают. Совсем немного времени остаётся на спасение ничьи.
  • 90'
    Статистика по ударам по воротам во втором тайме - 10:1, но мяч упорно не хочет идти в ворота "Челси". Удача пока что на стороне команды Томаса Тухеля.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Челси": вместо Сесара Аспиликуэты на поле вышел Рис Джеймс.
    88'
    Как оказалось, Менди досталось мячом по голове, из-за чего он всё ещё находится в нокдауне. Очень горячая концовка матча
    87'
    Штурм владений "Челси" продолжается на протяжении уже нескольких последних минут. Менди решил остановить игру и попросить медицинской помощи. Публике на трибунах, разумеется, это совсем не нравится.
    86'
    На Йенсена теперь с левого фланга на дальнюю штангу следовала подача у "пчёл", но Менди снова успел перестроиться и спас свои ворота.
    85'
    Началась настоящая бомбардировка гостей ударами, но «синие» практически костьми бросаются под выстрелы, героически обороняя свою минимальную победу.
    84'
    ОПАСНО! С левого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади, откуда Годдов пробивал на силу, но бросившийся навстречу Менди парировал выстрел. Несильное добивание было по пустым воротам, но Чалоба успел вынести мяч с "ленточки".
  • 83'
    "Челси" продолжает после отбора мяча больше заботиться затяжкой времени, нежели попыткой провести разящую контратаку, чтобы поставить точку в этом матче.
  • 82'
    Тяжеловато уже прессинговать "пчёлам", которые практически все силы оставили на поле, но надо им искать какие-то скрытые резервы.
    • 81'
      Годдос теперь пробивал со средней дистанции, но не лёг ему мяч на ногу как следует, из-за чего по невысокой дуге опустился в руки Менди.
    • 80'
      Форсс с подбора теперь пробивал метров с 22, но мяч попал в одного из многочисленных защитников "Челси", которые уже не стесняются играть откровенно на вынос.
      79'
      Вторая замена в составе "Челси": на поле появился Кай Хаверц, который поменял Ромелу Лукаку.
      78'
      Из глубина поля прошёл заброс на левый край штрафной площади на Тони, которого сбивал Чалоба, но свисток зафиксировал не пенальти, а положение "вне игры" у нападающего.
      77'
      ОПАСНО! А теперь прошла передача в штрафную площадь гостей на Мбеумо, который с левой ноги пробивал без шансов для Менди, но штанга спасла "Челси".
      76'
      Острая вертикальная передача у "пчёл" следовала в полукружие чужой штрафной площади, но Менди там успешно сыграл на выходе, в подкате выбив мяч в аут.
      75'
      Достаточно остро было у ворот гостей и после подачи углового, но на этот раз обошлось без ударов по воротам Менди.
      74'
      ОПАСНО! После вбрасывание аута с правого фланга Пиннок выполнил скидку головой назад на Тони, который пробивал на силу с семи метров, но Менди удалось парировать мяч на угловой.
      73'
      Вторая замена в составе "Брентфорда": вместо Серхи Каньоса на поле вышел Саман Годдос.
    • Видеоповтор
      72'
      Лукаку не стоить слишком расстраиваться по поводу предыдущего эпизода, так как он находился в небольшом офсайде, и если бы он даже попал в ворота, взятие ворот было бы отменено VAR.
      71'
      ОПАСНО! Тем не менее, "синие" всё же создали голевой момент. Доставлен мяч был в штрафную площадку на Вернера, первый удар которого был блокирован, после чего Лукаку с левой ноги добивал с линии вратарской площади, но умудрился Ромелу пустить мяч над перекладиной.
    • 70'
      "Челси" продолжает больше заботиться о простом контроле мяча, нежели о поиске второго забитого гола в этой встрече.
    • 69'
      Передача с левого фланга у хозяев прошла на 11-метровую отметку, но тот зачем-то начал пижонить, пытаясь отдать передачу пяткой, из-за чего мяч был потерян.
      68'
      Первая замена в составе "Брентфорда": вместо Фрэнка Ониики на поле вышел Маркус Форсс.
      67'
      Чилуэлл по левому флангу пасовал на Лукаку, но тот выполнил слишком сильную подачу в штрафную площадку, после чего ещё и офсайд был зафиксирован судьями у бельгийца.
      66'
      Первая замена в составе "Челси": вместо Матео Ковачича на поле вышел Мэйсон Маунт.
    • 65'
      Прибавили в последние минуты "синие", снова начав не выпускать соперников с одной половины поля. Но добровольно "Брентфорд" не будет мириться с таким положением дел.
    • 64'
      Маунт начал переодеваться на скамейке запасных "Челси". Видимо, именно он первым в этом матче выйдет на замену.
    • 63'
      В контратаке обостряющая передача следовала на левый край штрафной площади на Вернера, но Йоргенсен сумел сыграть на опережении, отбросив мяч на вратаря.
    • 62'
      У Менди возникли проблемы с экипировкой, и Аспиликуэте пришлось прийти на помощь своему вратарю - зашнуровал ему испанец бутсу.
    • 61'
      Тони теперь решил пообщаться с арбитром, высказывая ему какие-то претензии. Энтони Тэйлор спокойно отреагировал, словно пропустив все претензии мимо ушей.
      60'
      Болельщики на трибунах стараются давить Энтони Тэйлора, но опытный арбитр, конечно, не будет идти на поводу у толпы.
    • 59'
      Брентфордцы начали ещё активней работать в высоком командном прессинге, чтобы поскорее возвращать мяч под свой контроль.
      57'
      Со стандарта следовала острая подача на дальнюю штангу, но на угловой удалось отбиться защитникам "Челси". После подачи корнера также было остро, но обошлось для "синих".
      56'
      Тони в глубине поля заработал штрафной удар. Долго его держали соперники сперва за футболку, а затем ударили по ногам.
    • 55'
      Оба тренера предпочитают не торопиться с заменами. Жаль, что в АПЛ их не пять, как в других чемпионатах. Здесь всё по-старинке - всего по 3 замены в распоряжении менеджеров.
    • 54'
      Дольше начали в средней зоне "синие" пасоваться поперёк поля, используя всю ширину. Старается команда Томаса Тухеля загонять соперников без мяча.
      53'
      Вернера сбили в середине поля, но судья не стал останавливать игру, так как атака "Челси" продолжилась, но в итоге она закончилась всё-таки потерей.
    • 52'
      Оживились болельщики "Брентфорда" на трибунах, которая подбадривают своих любимцев, зазывая их в атаку на ворота Менди.
    • 51'
      Чилуэлл по центру разогнал контратаку «Челси», сыграл на левый фланг на Лукаку, который простреливал в центр на Вернера, но последнего в подкате успел опередить защитник.
      50'
      "Пчёлы" по левому флангу перешли в позиционную атаку, но она закончилась потерей мяча, после чего аккуратно правила были нарушены против Канте.
    • 49'
      После подачи углового хозяева поля отбили мяч из штрафной площади. Канте тут же сбрасывал мяч под удар Ковачичу, но последний пробил высоко в небеса.
      48'
      Вернер промчался по правому флангу к лицевой линии, откуда пытался прострелить в штрафную площадку, но защитнику "Брентфорда" удалось отбить мяч на угловой.
    • 47'
      Отдали мяч на старте второго тайма соперникам "пчёлы". Не будут они пытаться торопиться забить ответный гол.
      46'
      Первый тайм окончен! "Челси" пока что выигрывает в западнолондонском дерби у "Брентфорда" со счётом 1:0. Отдыхаем...
      45'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали брентфордцы. Со стандарта последовала подача от Йенсена в штрафную площадку, где головой пытался пробить Тони, но не позволили ему это сделать соперники.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Бен Чилуэлл!!!
      С правого фланга Аспиликуэта выполнил навес в центр на Лукаку, которому помешали пробить два защитника, но мяч отскочил на Чулуэлла, который с ходу пальнул с левой ноги с 16-ти метров практически в левую "девятку".
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Угловой в контратаке удалось заработать "пчёлам", стараниями Норгора. От флажка последовала подача от Мбеумо во вратарскую площадь, но там по-хозяйски сработал Менди, который поймал мяч намертво.
    • 43'
      Райя выскочил на позицию левого защитника, где хладнокровно принял мяч на грудь, обыграв прессингующего Вернера. Крепки нервы у вратаря "Брентфорда".
    • 42'
      Томас Тухель пока что выглядит достаточно спокойным в своём кресле, несмотря на ничейный счёт на табло. Тренер уверен, что его команда ещё способна прибавить в будущем и вырвать необходимую победу.
      41'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Чилуэлл подавал со стандарта, но Райя уверенно сыграл кулаком на выходе. В атаке вторым темпом вратарь хозяев сумел уже намертво забрать мяч на выходе.
    • 40'
      Снова инициатива перешла к "Челси". Команда Томаса Тухеля старается вести себя максимально агрессивно в атаке, явно желая забить до свистка на перерыв.
      39'
      Канте выполнил классный заброс на правый край штрафной площади на Вернера, который имел возможность пробить, но решил он пасовать в центр на Лукаку, и это передачу сумели перехватить защитники "Брентфорда".
      38'
      ОПАСНО! Заброс на Лукаку прошёл в полукружие штрафной площади, который аккуратно скидывал мяч под удар Вернеру, но Тимо с 20-ти метров пальнул над правой "девяткой".
    • 37'
      Чалоба в контратаке запускал мяч на забегание Вернеру на правый край штрафной площади, но первым к мячу успел выскочивший из ворот Райя.
    • 36'
      Удалось в последние минуте перехватить игровую инициативу "пчёлам". Они сейчас больше владеют мячом, уверенно справляясь с командным прессингом "синих".
      35'
      Мбеумо оказался с мячом сейчас на правом краю штрафной площади соперника, откуда пробивал из-под защитника низом, но слабовато получилось, и Менди сумел намертво мяч поймать.
    • 34'
      Тони на левом фланге красиво накрутил Канте, но вот навесную подачу в штрафную площадку гостей выполнил неважно, не сумев должным образом поднять мяч над землёй.
      33'
      Ониика на правом фланге атаки нарушил правила, ударив по ногам соперника. Это сильно не понравилось Каньосу, который принялся спорить с решением арбитра, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
    • 32'
      Активно разминаются за кромкой поля запасные игроки "Брентфорда". Такое ощущение, что Томас Франк настроен делать первую замену уже в перерыве этой встречи.
    • 31'
      В последние минуты мяч как-то совсем перестал держаться в ногах футболистов "Брентфорда", но держат они позиционную оборону достаточно убедительно.
    • 30'
      Томас Франк перед этим матчем говорил, что на тренировках с командой основательно работал над улучшением игры при стандартных положениях у своих ворот, и это даёт свои результаты.
      29'
      Угловой с правого фланга снова подали футболисты "Челси", но опять это было сделано без особой опасности для ворот "пчёл".
      28'
      Ковачич пробивал со стандарта - мяч попал в край "стенки", после чего едва не опустился в правый верхний угол. Но Райя всё же должен был контролировать ситуацию в этом моменте.
      27'
      А теперь уже "синие" заработали штрафной удар метрах в 28-ми от ворот, немного левее центральной оси. Отсюда вполне можно пробить по воротам.
      26'
      Штрафной удар гости заработали в глубине поля. Со стандарта последовала мягкая навесная подача в район 11-метровой отметки, но там всё под контролем защитников "Брентфорда".
      25'
      Видеоассистенты главного арбитра подтвердили правильность решения судей в поле, который зафиксировали положение "вне игры" в предыдущем эпизоде.
      24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ забивает Лукаку, но взятие ворот отменено из-за офсайда. В ходе быстрой контратаки Вернер выполнял прострел с левого фланга на Лукаку, который в касание отправил мяч в сетку ворот, но в небольшом офсайде находился Ромелу.
      23'
      ОПАСНО! После розыгрышу углового "пчёлы" могли забить, но Мбеумо с левого края вратарской площади на силу пальнул в ближнюю штангу.
      22'
      Правым флангом провели атаку хозяева поля, откуда последовала подача в район дальней штанги, откуда Тони пробивал, но попал в спину Чалобе, от которой мяч ушёл на угловой.
    • 21'
      Полтайма почти позади уже, а удар Лукаку со штрафного удара остаётся единственным в этой поединке.
    • 20'
      Йенсен со штрафного удара выполнял навесную подачу в штрафную площадку, но защитники "Челси" там разобрались более чем уверенно.
      19'
      Угловой с правого фланга подали гости, но "пчёлы" отбились и правым флангом ринулись в контратаку, которую лишь жёлтой карточкой сумел сорвать Ковачич, который откровенно срезал убегающего соперника.
    • 18'
      Ждали сегодня некоторые от этого матча голевой феерии, вспоминая матч "Брентфорда" с "Ливерпулем", который закончился со счётом 3:3. Но пока что подобным даже не пахнет.
    • 17'
      Лукаку решил пробить со штрафного удара, но получилось у него с левой ноги далеко не лучшим образом - далековато от створа ворот мяч полетел.
      16'
      Ониика всё же сумел вернуться в игру, и нарушил он сейчас правила против Ковачича, метрах в 27-ми от своих ворот, левее центральной оси.
    • 14'
      Рискованно Менди сейчас пасовал на защитника - мяч прошёл совсем рядом с ногой прессинговавшего вратаря Тони.
      13'
      В тяжёлом нокдауне оказался Ониика после столкновения с Лофтусом-Чиком. Такое ощущение, что не сможет он продолжить встречу. Очень жаль.
    • 12'
      Томас Франк активно раздаёт указания своим подопечным, пользуясь паузой в матче. Такое ощущение, что он хочет уже сейчас что-то поменять в тактической схеме своей команды.
      11'
      Ониика получил повреждение в одном из стыков в середине поля. Впервые главному арбитру приходится приглашать на поле медицинскую бригаду.
    • 10'
      40 на 60 - такова статистика по владению мячом в процентном соотношении в первую десятиминутку матча.
    • 9'
      Лукаку в окружении трёх соперников сумел выйти победителем в глубине поля, но эта атака "Челси" всё же до логического завершения не дошла.
    • 8'
      Райя сейчас не сумел нормально обработать мяч после передачи защитника назад, и мяч едва не срикошетил от его ноги в ворота, но всё же обошлось.
      7'
      Заброс на правый край штрафной площади у гостей прошёл на Вернера, который головой сбрасывал мяч в направлении Канте, но француза опередил соперника, и Н'Голо нарушил правила.
    • 6'
      Генри у хозяев подключался в атаку по левому флангу, но перед прострельной передачей он невовремя поскользнулся, из-за чего мяч был потерян.
      5'
      Вернер заработал первый угловой в матче на правом фланге для "Челси". Со стандарта последовала планирующая подача в район линии вратарской площади, но Райя там чётко сыграл на выходе.
    • 4'
      Гости впервые теперь попытались обострить игру у чужих ворот, но в штрафной площади Вернеру не позволили выйти на ударную позицию.
    • 3'
      Прекрасная атмосфера на "Брентфорд Коммьюнити". Отлично публика спела гимн клуба. Мурашки бегут практически так же, как это бывает на "Энфилде".
    • 2'
      У "пчёл" сразу следовал заброс мяча за спины защитников соперника, Менди пришлось выскакивать за пределы штрафной площади, чтобы избавлять себя от возможных неприятностей.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Brentford Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брентфорд 0:1 Челси онлайн