• Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Боевая ничья в Казани - 2:2.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Рифат Жемалетдинов!!!
    "Локомотив" спасается на последних секундах! Дюпин неудачно выбил мяч в поле, тут же пошла атака гостей, и Жемалетдинов с дальней дистанции пробил практически в левую "девятку".
  • 90'
    После навеса с правого фланга Керк пробивал головой метров с 12-ти, но слабовато получилось у голландца.
    90'
    Угловой с правого фланга подали гости. Кто-то из "железнодорожников" падал во владениях соперника, но свисток судьи молчит.
    90'
    Последняя замена в составе "Рубина": вместо прихрамывающего Хвана Ин-Бома на поле вышел Михаил Костюков.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Наира Тикнизяна на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
    88'
    Контратаку казанцы провели, заработав штрафной удар метрах в 30-ти от ворот. Со стандарта по воротам пробивал Хакшабанович, но мяч улетел немного выше ворот.
    86'
    Смолов с правого края штрафной площади пробивал по воротам на силу, но Дюпин не дрогнул, уверенно подставив кулаки под "ядро".
  • 85'
    Свистят сейчас казанские болельщики на трибуны, так как недовольны, что их команда начала играть на удержание счёта.
    84'
    ОПАСНО! Бека с дальней дистанции пробил по воротам метров с 25-ти - мяч пролетел в сантиметрах от левого нижнего угла ворот.
  • 83'
    Немного сил остаётся у футболистов "Локомотива" под конец матча, но надо терпеть и продолжать штурмовать владения соперника.
  • 81'
    С Дюпиным всё нормально. Слегка он ударился лбом о щиток Смолова - это не смертельно.
    80'
    Дюпин смело бросился в ноги Смолова, сумев забрать мяч у нападающего. При этом со стороны Фёдора зафиксирован фол.
      79'
      Вторая замена в составе "Рубина": вместо Германа Онугхи на поле вышел Иван Игнатьев.
    • 77'
      После подачи стандарта мяч дошёл до дальнего края штрафной площади на Смолова, который пробивал по воротам, но выстрел на себя сумел принять Уремович.
      76'
      А вот Самошников за опасную игру на левом фланге обороны жёлтую карточку схлопотал.
      75'
      Бакаев жестковато сфолил в середине поля против Бека. На первый раз арбитр решил ограничиться устным внушением для Солтмурада.
    • 74'
      Анджорин из глубины поля забрасывал мяч к штрафной площади на ход Керку, но пас прервал Уремович, который грамотно головой сбросил мяч на Дюпина.
      73'
      Первая замена в составе "Рубина": вместо Андерса Дрейера на поле вышел Солтмурад Бакаев.
      72'
      Третья замена в составе "Локомотива": вместо Даниила Куликова на поле вышел Фаустино Анджорин.
      71'
      Угловой с левого фланга подали "железнодорожники", но он не принёс команде Маркуса Гисдоля никаких дивидендов.
    • 70'
      После размена голами эмоциональное преимущество уже на стороне "Локомотива", который большими силами идёт вперёд, стремясь на кураже сравнять счёт.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Фёдор Смолов!!!
      Красота! Смолов на левом краю штрафной площади накрутил двух соперников, сыграл назад на Тикнизяна, тот отпасовал в центр на Керка, а голландец в касание пяткой вернул мяч на Смолова, который в упор расстрелял Дюпина.
      67'
      На всякий случай видеоассистенты арбитра пересмотрели голевой эпизод, и не нашли никакого нарушения правил против вратаря.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Герман Онугха!!!
      Ин-Бом разогнал атаку "Рубина" по левому флангу, сыграл на Хакшабановича, который прострелил вдоль ворот, и обязан был мяч забирать Худяков, но 17-летний вратарь не удержал мяч в перчатках, за что парня жестоко наказал Онугха, который не выключился из эпизода до конца.
    • 64'
      Как-то с приходом нового главного тренера эгоизм начал проявляться в действиях Смолова. Максимально Фёдор сегодня заточен на удары по воротам с любых позиций.
    • 63'
      Керк с левого края протащил мяч в штрафную площадку, оставив его Смолову, который с разворота мощно пробивал, но выстрел пришёлся в ближайшего защитника.
    • 62'
      На встречных курсах сейчас проходит игра. "Рубин" не намерен закрываться на своей половине поля, стремясь увеличить своё преимущество в счёте.
    • 60'
      Хвича сейчас точно пробивал по воротам соперника со своего левого края, но слабовато получилось, и Худяков намертво мяч поймал.
    • 59'
      Левым краем в контратаке в чужую штрафную площадку ворвался Хакшабанович, который простреливал вдоль ворот, но Ин-Бом не успевал на замыкание.
      58'
      Угловой с левого фланга подали "железнодорожники", но никаких дивидендов он им не принёс.
      57'
      Слева направо свою атаку развили гости, и после прострельной передачи Зотов едва не поразил собственные ворота, но повезло всё-таки "Рубину".
    • 55'
      Хвича с левого фланга сместился в центр, и пытался поразить ворота дальним ударом, но мяч далековато от створа ворот пошёл.
      53'
      Дрейер теперь со средней дистанции пробивал по воротам с левой ноги - мяч пролетел в десятке сантиметров от правой штанги.
      52'
      Хакшабанович ворвался на левый край штрафной площади, откуда из-под защитника пробивал по воротам, но не попал в ближний угол.
    • 50'
      Заброс в контратаке хозяев прошёл на правый край штрафной площади на Дрейера, но того подвела техника - датчанин мяч не принял.
      49'
      Штрафной удар в глубине поля заработали москвичи. Подача следовала в центр штрафной площади, но "рубиновые" защитники там сработали.
      47'
      Двойная замена произошла в составе "Локомотива" в перерыве матча: на поле появились Дмитрий Живоглядов и Рифат Жемалетдинов, которые заменили Максима Ненахова и Максима Петрова.
      46'
      Первый тайм окончен! "Рубин" пока что впереди с минимальным счётом. Отдыхаем...
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Смолов с дальней дистанции решился на удар по воротам, но он получился не самым лучшим - мяч далековато от створа ворот пролетел.
    • 43'
      Максимально агрессивно стараются действовать в атаке "железнодорожники" под конец тайма. Хотелось бы им сравнять счёт до свистка на перерыв.
    • 41'
      Отбились хозяева после подачи стандарта у своих ворот, после чего разогнали контратаку правым флангом, но до удара по воротам она не дошла.
      40'
      Талби на левом фланге обороны "Рубина" грубовато срезал Керка, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Андерс Дрейер!!!
      Практически незаметен был на поле Дрейер весь первый тайм. Но внезапно он получил мяч в полукружии штрафной площади, после чего великолепно пробил с разворота с левой ноги под правую штангу.
    • 37'
      Смолов пасовал на правый край штрафной площади на Керка, но того окружили сразу три защитника, которые не позволили голландцу нанести удар.
      36'
      Хвича в борьбе с двумя защитниками падал на левом фланге атаки, но нарушение правил против него не зафиксировано.
    • 35'
      Зотов по правому флангу протащил мяч, откуда решил нанести прямой удар, но получилось слабовато, и Худяков легко поймал мяч.
    • 34'
      Хакшабанович на чужой половине поля организовал одиночный прессинг, который, разумеется, никаких дивидендов не дал.
      32'
      Хвича в средней зоне продемонстрировал своё индивидуальное мастерство. Соперники оценили это ударом грузинскому "технарю" по ногам.
    • 31'
      Самошников протащил мяч по левому флангу, откуда простреливал низом в центр штрафной площади, но там на месте оказались защитники "красно-зелёных".
    • 30'
      Активней начали вести себя болельщики на трибунах, которые понимают, что команды начали сбавлять в агрессии, и это не радует любителей яркого атакующего футбола.
    • 29'
      Территориальная инициатива сейчас на стороне "Локомотива", но "Рубин" уверенно сейчас держит оборону, не подпуская соперников даже на позицию дальнего удара.
      28'
      На чужой половине поля теперь правила нарушили "железнодорожники". Участившиеся мелкие фолы могут свидетельствовать о том, что команды начинают уставать.
      27'
      Фол в середине поля арбитр зафиксировал со стороны казанцев. Это вывело из себя Леонида Слуцкого, который в последнее время регулярно имеет претензии к людям в чёрном со свистками.
      26'
      Марадишвили протащил мяч в штрафную площадку соперника, где обыграл Талби, но под удар Константина успел в последний момент броситься Уремович.
    • 25'
      Нет голов в первую четверть матча на "Казань Арене", но я не думаю, что кто-тио скучает за просмотром этого поединка. Игра очень даже интересная.
      24'
      Кварацхелия с левого фланга выдал хороший наброс в штрафную площадку на Онугху, который пробивал с лёту с левой ноги метров с шести, но мяч попал в Тикнизяна. Счастье теперь на стороне "Локомотива".
      23'
      Петров сорвал контратаку "Рубину", грубо съездив по ногам Зотову, за что абсолютно заслуженно получил жёлтую карточку.
      22'
      Угловой с левого фланга подали сейчас "железнодорожники", но казанцы отбились и пытаются убежать в контратаку...
      21'
      Со стандарта последовала прострельная передача низом в район 11-метровой отметки, и Смолов пробивал с ходу, но мяч угодил в Абильдгора. Повезло сейчас "Рубину".
      20'
      Ненахов подключился в атаку "Локо" по правому флангу, и у лицевой линии сумел заработать штрафной удар для своей команды. Самошников недоволен свистком арбитра.
    • 19'
      Смолов перехватил пас, предназначавшийся для Керка, после чего пробивал с полуразворота с правого края штрафной площади - получилось весьма неточно.
      18'
      Онугха с правого фланга вошёл в штрафную площадь гостей, и из-под защитника пробивал по воротам, но получилось практически прямо в Худякова.
    • 17'
      С правого края теперь прострельная передача низом следовала в штрафную площадь хозяев поля, но там внимательны защитники "Рубина".
      16'
      ОПАСНО! Аут с левого фланга вбросили в штрафную площадку вбросили "железнодорожники", и Керку удалось элегантно пяткой пробить с линии вратарской площади, но мяч прокатился чуть-чуть мимо дальнего угла ворот.
    • 15'
      Симпатичную комбинацию в атаке разыграли "рубиновые", но завершающий удар Ин-Бома со средней дистанции пришёлся в одного из московских защитников.
    • 14'
      Абильдгор пасовал на левый край штрафной площади в направлении Онугхи, но того опередил Пабло, который вынес мяч в аут.
    • 13'
      Перешли в высокий командный прессинг гости у чужой штрафной площади, и защитники "Рубина" рискованно пасовали в створ ворот. Благо, по пути к Дюпину мяч не встретил никакой кочки, и вратарь мяч обработал.
    • 12'
      Маркус Гисдоль с суровым видом ходит у кромки поля. Пока что его команда зажата на одной трети поля, и вынуждена играть просто на отбой.
    • 11'
      Хвича с левого фланга ворвался в штрафную площадку гостей, и пытался пробить по воротам, но мяч срезался с ноги, после чего мяч подальше выбил Ненахов.
      10'
      С левого фланга теперь подача стандарта пошла от казанцев, и головой опасно пробивал один из игроков "Рубина" - мяч пролетел над дальней "девяткой".
    • 9'
      Хакшабанович со стандарта выполнял подачу на дальнюю штангу, Худяков неуверенно играл на выходе, но борьбу в воздухе удалось выиграть защитникам "Локомотива".
      8'
      По правому флангу в свободную зону промчался Зотов, но его в подкате успел срезать Бека, за что получил жёлтую карточку.
      7'
      Видеоассистенты порекомендовали Кириллу Левникову отсмотреть голевой эпизод, и судья ОТМЕНИЛ ВЗЯТИЕ ВОРОТ! СЧЁТ - 0:0. Был фол Хакшабановича на Пабло.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Герман Онугха!!!
      В середине поля Хакшабанович обокрал Пабло, и Онугха умчался на рандеву с Худяковым, и хладнокровно пробил в цель мимо вратаря.
    • 5'
      Смолов и Марадишвили пробивали из-за пределов штрафной площади, но обе попытки "железнодорожников" были блокированы казанскими защитниками.
    • 4'
      Хороший динамичный футбол обе команды стремятся показывать на стартовых минутах встречи. Видно, что футболисты максимально заряжены на эту битву.
      3'
      "Рубин" также заработал угловой в первой атаке, только на левом фланге. Низкая подача также следовала на ближнюю штангу, но там защитники "Локо" уверенно вывели мяч от своих владений.
      2'
      В первой атаке гости заработали угловой на правом фланге, стараниями Смолова. Куликов выполнял со стандарта подачу на ближнюю штангу, но там сработали защитники "Рубина".
      1'
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.