1:1
63' Желтая карточка
Фодджа Паскуале
1:1
68' Вторая желтая карточка
1:1
74' Желтая карточка
Эгурен Себастьян
1:1
84' Желтая карточка
Маркано Иван
2:1
90'

1 Фулхэм
  • "Лацио" добивается домашней, трудной, рабочей, как говорят в таких случаях, победы, и отправляются вдогонку за "Зальцбургом". Вся борьба ещё впереди, друзья! Всё впереди!

Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    За сим прощаюсь! Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!

Удаления10
  • 2'
    Активно пошли отыгрываться гости. Почти все футболисты, кроме что Диего Лопеса, в штрафной "Лацио". Последний штрафной в матче.
    2'
    2-1! Томмазо Рокки!
    Это что-то! Какая-то вакханалия творится на поле! Зарате по месту левого форварда прорвался в штрафную, прострелил на Рокки, которому оставалось лишь подставить ногу! Победа ли?
    2'
    Три минуты добавлено. Смогут ли команды вырвать победу? А моменты то продолжаются. Льоренте вырвался на рандеву с Биззари. Голкипер сыграл выше всяких похвал!
  • 2'
    Арбитр застопорил атаку "жёлтых", "перехватив" пас Перейры на Пиреса. Извинился "человек со свистком" перед футболистами.
    2'
    Ещё момент! Льоренте завершал кросс Касорлы с пяти метров. Как он умудрился промахнуться мимо ворот?.. Уму непостижимо!
    2'
    Разыграли стандарт хозяева быстро, и быстро мяч потеряли. В ответной атаке Пирес навешивал на Льоренте, но немного не хватило роста нападающему, чтобы завершить момент.
    2'
    Зарате!!! Как же не везёт этому футболисту! Под прессингом двух защитников прорвался к воротам Диего Лопеса и пробил в штангу! К слову стоит сказать, что вратарь коснулся мяча. Угловой.
    2'
    Коларов! Этот парень может пробить по воротам, да ещё как! С тридцати метров зарядил по мячу, но снаряд летел точно в руки Диего Лопесу.
    2'
    Иван Маркано получил заслуженный "горчичник" за грубый фол против Зарате. По делу достал карточку арбитр.
    2'
    Мог решать исход матча Рокки, но выйдя практически один на один не смог толком ударить по мячу. Ещё один загубленный момент в матче.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала": Перейра вместо Нилмара.
  • 2'
    Рокки и Зарате не уходят с половины поля "Вильярреала", постоянно прессингуя соперников, заставляя тех ошибиться.
  • 2'
    В последнюю десятиминутку, как ни странно, в меньшинстве, больше атакуют хозяева. Но силы у команды не безграничны, что выражается в частых потерях мяча, неточных передачах.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала": Льоренте вместо Росси.
    2'
    Подача с угла поля вышла неудачной, соперник смог быстро перехватить мяч.
  • 2'
    Тут же Рокки мог вывести свою команду вперёд. После прострела Зарате с правого фланга Томмазо не смог толком пробить по мячу. Угловой, тем не менее, заработал.
    2'
    Замена в составе "Лацио": Рокки вместо Фодджи.
    2'
    Ещё один фол в матче. На сей раз Пирес грубо въехал по ногам Маури.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала": Касорла вместо Эгурена.
    2'
    Парад жёлтых у нас в матче. Эгурен "отличился", прихватив Баронио в центре поля.
    2'
    Замена в составе "Лацио": Маури вместо Круза.
    2'
    Фантастика! Это просто что-то, друзья. Зарате ворвался в штрафную, навесил на Круза, который не смог с метра послать мяч в ворота!
  • 2'
    Какие эмоции у нас в матче! Лихтштайнер чуть было не разорвал арбитра за то, что зафиксировал фол на нём. А ведь могла получиться перспективная атака хозяев.
    2'
    Диаките и Сенна столкнулись в центре поля. В итоге виновным оказался игрок "Лацио".
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Матузалем отправился досрочно отдыхать, заработав вторую жёлтую за симуляцию в штрафной соперников. Очень, очень спорный эпизод, скажу я вам, друзья!
  • 2'
    Успокоилась немного игра, которая перешла в центр поля. Экономят ли силы команды на последний штурм?..
    2'
    Забил гол Нилмар из офсайда. Судья не стал наказывать форварда за удар после свистка, уж слишком динамичный эпизод у нас был.
  • 2'
    Пирес проверил внимание Биззари. Неподготовленным и неточным вышел удар у ветерана. Альбано проводил лишь взглядом полёт мяча.
    2'
    Вновь Зарате в центре внимания. Ворвался в штрафную, но защитники остановили Мауро взяв того в "коробочку". Но судья фол не зафиксировал, а Фодджа заработал жёлтую за активные споры.
    2'
    Фантастика! Быстрая контратака "Лацио" завершилась ударом Зарате в штангу ворот Диего Лопеса.
  • 1'
    Сенна по левому флангу разогнал атаку, но быстрого продвижения не получилось, и пришлось отдать мяч назад, на Гонсало Родригеса.
  • 1'
    Сам Мауро и исполнил стандарт. Исполнял на точность игрок "Лацио", но удар вышел слишком слабым. Диего Лопес без труда поймал снаряд.
  • 1'
    Зарате! Фантастика! Анхель Лопес потерял мяч в центре поля. Снаряд подхватил Мауро, прошёл пол поля. И только на линии штрафной сумели остановить форварда хозяев. Опасный штрафной у нас.
    1'
    Росси по месту правого крайнего ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Биззари смог зафиксировать мяч в руках.
  • 1'
    Борются до последнего хозяева. Очевидно, что на эту минуту полностью они проигрывают, но самоотдача просто великолепная у них. Прессинг и борьба в каждом эпизоде, на каждом участке поля.
    1'
    Пирес начал очередную атаку, отдал на Эгурена, против которого сыграл в корпус Баронио. Очевидный фол в исполнении капитана "Лацио".
  • 1'
    Вновь момент! Росси развернулся на углу штрафной и пробил в ближний угол. Немного не точным вышел удар Джузеппе.
  • 1'
    Нилмар! Этот реактивный форвард чуть было не вырвался один на один. Благо для хозяев, что Раду смог поставить вовремя спину, а Биззари забрать мяч в руки.
    1'
    Вновь нужна помощь игроку на поле. Коларов пострадал в столкновении с Кани.
    1'
    Смог Себастьян уйти без чьей то помощи. А тем временем Круз чуть было не забил. Но удар в падении после навеса Матузалема вышел немного неточным.
    1'
    Сфолил Баронио на Эгурене в центре поля. Нуждается в помощи автор мяча в составе "Вильярреала". Небольшая пауза в матче.
    1'
    Прозвучал свисток на второй тайм. Поехали!
    Сенна пробил, мяч запутался в ногах защитников, вынос. Свисток, зафиксировавший победу "Лацио" над "Вильярреалом" со счётом 2-1!
    Замена в перерыве произошла у нас. Вместо Дабо на поле появился Диаките.
    1'
    Лихштайнер "отличился", заработав жёлтую карточку.
    1'
    Сенна сам и подал. Мяч после серии рикошетов чуть не достался Гонсало Родригесу, которому оставалось бы только вбить мяч в ворота. Но нет - лишь угловой.
  • 1'
    Попытались провести последнюю свою атаку в первом тайме футболисты "Лацио", но Сенна сыграл просто великолепно: чисто отобрал мяч, а потом и заработал на себе опасный штрафной метрах в 30-ти от ворот.
    1'
    Подача углового чуть не перешла в голевую атаку хозяев. Зарате получил мяч в центре поля, добрался до штрафной и пробил, но Гонсало Родригес смог в последний момент заблокировать удар Мауро.
    1'
    Опасно сыграл Коларов в своей штрафной. Но всё же смог выбить мяч на угловой.
    1'
    Матузалем за тактический фол в центре поля заработал "горчичник".
    1'
    1-1! Эгурен !
    Добились своего гости. Последовала навесная передача в штрафную от Сенны. Эгурен выпрыгнул выше всех и отправил мяч в угол ворот Биззари.
    1'
    Коларов получил жёлтую карточку на ровном месте за откидку мяча после свистка. Глупо, но факт.
  • 1'
    Наконец-то мяч дошёл до линии атаки "Лацио". Фодджа получил мяч на правом фланге атаки, против которого тут же сыграли два защитника и отобрали мяч.
  • 1'
    Фантастическое территориальное преимущество у "Вильярреала", но счёт в пользу "Лацио". Что-то на матч "Барселона"-"Рубин" очень похоже. Одна атака хозяев - один гол.
  • 1'
    Красиво комбинировали гости. Пирес отдавал красиво пас на Росси, но пас вышел немного неточным, и Лихтштайнер, поставив корпус Джузеппе, дал "круглому" уйти за лицевую.
    1'
    Росси заработал очередной угловой у ворот соперника. С подачей Эгурена справился Биззари, выбив кулаком мощно в поле.
    1'
    Два раза подряд исполнил Эгурен угловой, но дважды защитники справлялись с нехитрыми подачами Себастьяна. Мячом продолжают контролировать гости.
  • 1'
    Лихтштайнер долго раздумывал над тем, кому сбросить аут. В конце концов отдал на Раду, который не мудрствуя лукаво выбил мяч куда подальше.
  • 1'
    Продолжают доминировать в матче "Вильярреал", но не хватает завершающего удара, паса игрокам в жёлтом. Слишком всё просто делают они на поле, не представляя большой угрозы хозяевам.
  • 1'
    Заработали опасный штрафной хозяева. Штрафной исполнил Матузалем. Мяч, после удара Франселино, улетел на дальние ярусы стадиона.
  • 1'
    Капитан "жёлтых" Сенна попробовал пасом в разрез вывести Нилмара на ворота, но форвард не понял Маркоса и убежал в другую сторону.
    1'
    Быстро разыграли угловой гости и продолжили позиционную атаку. Пирес навешивал на угол вратарской, но никого там не было и мяч спокойно ушёл за лицевую.
    1'
    Какой момент! Не стесняется Кани бить по воротам. На сей раз его удар низом из-за штрафной Биззари сумел перевести на угловой.
  • 1'
    Очередное падение в штрафной хозяев. Но в этом случае нарушения и в помине не было. Нилмар зря жестикулировал в направлении арбитра.
    1'
    Зарате мог делать дубль, но в последний момент мяч сошёл с ноги и удар не получился таким, каким задумывал его Мауро. От ворот спешит выбить Диего Лопес.
  • 1'
    Тут же гости могли отыграться, но Росси не смог обработать мяч, который рикошетом летел в створ ворот. Биззари накрыл снаряд без лишней нервотрёпки.
    1'
    1-0! Зарате!
    Атакуют одни, а забивают другие. Прошёл длинный пас на Круза. Хулио на скорости ушёл от Анхеля Лопеса и скинул на свободного Зарате, бегущего вторым темпом. Выход один на один и гол! Счёт открыт!
    1'
    Завладели мячом хозяева. Баронио отдал мяч на Крибари, против которого сфолил Кани. Свободный исполнили футболисты "Лацио".
  • 1'
    Обменялись команды длинными пасами на своих форвардов. В обоих случаях голкиперы были первыми на мяче.
    1'
    Нилмар заработал первый в матче "горчичник" за симуляцию в чужой штрафной. К слову сказать, Коларов всё же касался нападающего, и судья мог показать на "точку".
    1'
    Опасный момент у нас. Очередной. Кани умудрился пробить метров с 30-ти в ближний угол. Биззари лишь со второй попытки забрал мяч в руки.
  • 1'
    Зарате на скорости ворвался с правого фланга в штрафную и пробил. Мяч застрял в ногах Капдевилы, после чего Маркано выбил мяч в центр поля.
  • 1'
    Росси и Нилмар устроили перепасовку у линии чужой штрафной, но Дабо смог прочитать игру и перехватить очередной пас.
  • 1'
    Полностью контролируют ситуацию в матче гости, доминируя на каждом участке поля. Уже несколько минут "Лацио" толком не может перехватить мяч.
  • 1'
    Сенна вызвался пробить и сделал это очень неудачно, отправив мяч в дальний угол. Всё бы ничего, но в створ Маркос не попал.
    1'
    Баронио сфолил практически на линии штрафной на Росси. Опасный штрафной у нас в матче.
    1'
    А угловой разыгран был бездарно. С мячом хозяева.
  • 1'
    Эгурен не испугался пробить метров с 35-ти. Биззари смог выставить руки и отбить этот мощнейший удар, переведя мяч на угловой.
    1'
    НИЛМАР! Это что-то, друзья!!! Вырвался форвард один на один с Биззари и умудрился пробить мимо голкипера, но и мимо ворот. 100%-ный момент упустили гости!!!
    1'
    Зафиксировал офсайд арбитр встречи у Круза. Форвард хозяев и не спорил, а момент был в перспективе неплохой.
  • 1'
    Не хотят рисковать команды, понимая, что большая победа практически гарантирует выход из группы победившей команды. Лихтштайнер навесил с правого фланга - защитники отбились.
  • 1'
    Пирес прорвался по центру к штрафной и нанёс коварный удар по воротам. Биззари проводил мяч взглядом. Неопасно собственно.
  • 1'
    Поехали! Надеюсь, что мы увидим интересный матч, со множеством опасных моментов и, конечно же, голов. Куда ж без них?.. А в матче тем временем идёт позиционная игра в центре поля.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Лацио".
    Подали угловой гости. Мяч смогли выбить защитники и тут же прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём и мы, Друзья!
  • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
  • Приветствую всех поклонников европейского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция футбольного матча между "Лацио" (Италия) и "Вильярреалом" (Испания). За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.