Кордоба Джон
64' Желтая карточка
Пенчиков Даниил
0:2
70' Не забитый пенальти
80' Желтая карточка
Косарев Кирилл
1:4
83' Желтая карточка
Сафонов Матвей
Сулейманов Тимур
89' Желтая карточка
Черников Александр
Гоцук Кирилл
90'+2

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Краснодар" без проблем справляется с "Нижним Новгородом", набирает 21 балл и поднимается на третье место. У "Нижнего Новгорода" остаётся 14 очков и он десятый.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!

Матч завершён!

"Нижний Новгород" - "Краснодар" 1-4.
    90'
    Два корнера кряду исполнили хозяева, но в обоих случаях футболисты "Краснодара" снимали верх.
    90'
    +1 минута.
    89'
    А теперь и для Гоцука "горчичник" - нарушил он правила в верховой борьбе с Кривцовым.
    88'
    Черников неаккуратно играет в центре поля, обрабатывая мяч рукой, за что и получает жёлтую карточку.
  • 87'
    Вильена выполняет передачу на Классона с левого фланга, после чего Виктор допускает ошибку.
  • 86'
    Кривцов завершает атаку "Краснодара" дальним ударом, после которого мяч пролетает мимо створа.
    85'
    Сулейманов выбегает 1 на 1 с Сафоновым и перекидывает его, отправляя мяч в стеку, но гол отменяется, так как судьи усмотрели у Тимура офсайд.
    84'
    В составе "Краснодара" состоялась замена. Ушёл Кабелла, а заменил его Стоцкий.
    83'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! ГОЦУК!!! А теперь и хозяева пользуются стандартным положением, а именно угловым. Гоцук выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает головой в правый верхний угол.
    82'
    Классон нарушает правила перед своей штрафной площадкой, сбивая Горбунова.
    81'
    Кабелла получает по ногам от Косарева, а Кирилл сразу же получает "горчичник".
    80'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вышел Кривцов вместо Сперцяна.
  • 79'
    Кабелла сыграл на Классона и совершил рывок к воротам, а вот ответную передачу не дождался, соперники перехватили.
      78'
      Тут же ещё одну атаку провели гости, но на сей раз даже удар по воротам не состоялся, так как был зафиксирован офсайд.
      76'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! ИЛЬИН!!! Стремительная атака "Краснодара" завершается прострелом с правого края, после которого Владимир пробивает в касание пяткой.
    • 75'
      Берковский получает мяч на правом крае штрафной площадки и выполняет прострел в центр - соперников находит.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! ЧЕРНИКОВ!!! Кабелла выполняет подачу с углового с левого фланга, Черников выигрывает воздух и пробивает точно в цель.
      73'
      Всё-таки не забьёт сегодня Кордоба, вместо него на поле появляется Ильин.
      72'
      ОПАСНО! Кордоба получает мяч в штрафной площадке и пробивает в левый угол, но снова мимо цели. Сколько же моментов уже упустил Джон.
    • Не забитый пенальти
      71'
      Джон Кордоба подходит к мячу и отправляет его в левый угол, но не попадает в створ. А ведь Анисимов не угадал и отправился в противоположный угол.
      70'
      Пауза завершена, решение принято - пенальти в ворота "Нижнего Новгорода".
    • Видеоповтор
      68'
      Возникает пауза, а связана она с тем, что в предыдущем эпизоде Пенчиков сыграл рукой, пытаясь не пустить игровой снаряд к Сперцяну.
      67'
      В составе хозяев произошла замена. Вместо Пенчикова в игру вступил Косарев.
    • 66'
      Рамирес навесил в штрафную площадь с правого фланга. На дальней штанге открылся под передачу Сперцян, но до мяча не добрался.
      65'
      Жёлтая карточка появляется в руках арбитра - получает её Пенчиков за борцовский захват Черникова.
    • 64'
      Игорь Горбунов сразу же включается в игру, рвётся вперёд правым флангом и зарабатывает аут.
      63'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Ушёл Могилевец, а вместо него вышел Горбунов.
    • 62'
      Высокий прессинг включают гости, но хозяева пока справляются с ним, используя короткие передачи.
      61'
      Классон откликается на подачу с левого фланга и пробивает головой - в Анисимова отправляется игровой снаряд.
      60'
      Поднят флажок лайнсмена - в положении "вне игры" в центре штрафной площадки оказался Джон Кордоба.
    • 59'
      Николай Калинский завершает атаку дальним ударом, который получается ужасным - мяч разминается со створом ворот.
    • 58'
      Левым флангом хозяева дошли до штрафной площадки, а потом вынуждены были отходить назад, так как столкнулись с массированной обороной.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! СПЕРЦЯН!!! Отбиваются гости после исполнения соперником корнера, убегают в контратаку и завершают её результативным ударом. Сперцян реализовывает выход 1 на 1.
      56'
      Сафонов впервые вступает в игру, справляясь с ударом Эннина - мяч отправляется за лицевую линию.
    • 55'
      Гости продолжительное время владели мячом на чужой половине поля, а потом ошиблись в передаче, отправив мяч в аут.
    • 54'
      Матвей Сафонов в очередной раз здорово играет на выходе, прерывая фланговые наступления соперников.
      53'
      Кабелла попытался пройти по левому флангу, но против этого оказался Пенчиков - поставил корпус и заработал штрафной.
    • 52'
      "Краснодар" активно начал второй тайм, успев провести несколько атак. А теперь "Нижний Новгород" берёт мяч под контроль и пробует атаковать позиционно.
    • 50'
      Рамирес прошёл по правому флангу, сместился в центр и выполнил неточную подачу в штрафную площадь.
    • 49'
      Вильена выполняет высокую подачу с левого фланга - Анисимов выходит и игровой снаряд фиксирует.
      48'
      Сафонов надёжно играет на выходе, забирая мяч после исполнения соперниками углового с левого фланга.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Нижнего Новгорода". Ушёл Юлдошев, а заменил его Гоцук.
      46'
      Матч возобновляется.
      Завершается первый тайм, при счёте 0-1 уходим на перерыв.
      45'
      Угловой в исполнении "Краснодара" опасным не получился - Классон нарушил правила на Анисимове.
      45'
      АНИСИМОВ! Сначала выручает свою команду после удара Рамиреса из дуги штрафной, а потом справляется и с выстрелом Классона.
      45'
      +2 минуты.
    • 45'
      Берковский подключается к атаке правым краем, получает мяч и выполняет прострел, с которым справляется Кайо.
      44'
      Два корнера подряд с разных флангов исполнили гости, но ни один из них к удару по воротам не привёл.
    • 43'
      Кабелла навешивает с левого фланга - Классон выигрывает воздух и делает скидку, но находит лишь Миладиновича.
      41'
      Хозяева исполнили ещё один угловой с правого фланга - удар не состоялся, а потом гости убежали в контратаку и завершили её неточной передачей.
    • 40'
      Классон сыграл пяткой на Крыховяка, после чего Гжегож выполнил безадресную подачу в штрафную площадь.
    • 39'
      А вот и девятый удар "Краснодара" - Сперцян нанёс сильный выстрел, но не сумел попасть в цель, выше пролетел круглый.
    • 38'
      Статистику ударов по воротам нам показали: 0-8 всего, 0-3 в створ. Пока отдыхает Матвей Сафонов.
    • 37'
      На своей половине поля "Краснодар" владеет мячом, стараясь вытянуть на себя соперника и получить пространство для контратаки.
    • 36'
      Гжегож Крыховяк получает пространство и решается на удар с дальней дистанции - мяч пролетает чуть выше перекладины.
      35'
      ОПАСНО! И снова прекрасную передачу выполняет Крыховяк - Кордоба выбегает на свидание с Анисимовым и пробивает в правый угол, не попадая в створ.
      34'
      Корнер с правого фланга исполнил "Нижний Новгород" - надёжно сыграл Вильена, выбив мяч подальше от своих владений.
    • 33'
      Рамирес забрасывает мяч в штрафную площадь - Кордоба выигрывает воздух и добирается первым до круглого, но удар не получается, лишь делает скидку в сторону ворот.
    • 32'
      Вильена прорывается по левому флангу и выполняет подачу - попадает в Кечкеша и получает право на вбрасывание мяча из-за боковой линии.
      31'
      Сперцян закрывает мяч корпусом в центре поля и вынуждает Пенчикова нарушить правила.
    • 29'
      Анисимов попадает под прессинг Кордобы, но вовремя расстаётся с игровым снарядом, выполняя передачу на правый фланг.
      28'
      Нет, всё-таки 0-1 остаётся счёт, так как Кордоба подыграл себе рукой после того, как ушёл от Анисимова.
    • 27'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! КОРДОБА!!! Крыховяк выполняет передачу из глубины поля, Джон оказывается перед Анисимовым, обыгрывает его и поражает пустые ворота.
    • 26'
      Хозяева отвоевали мяч на чужой половине поля, а потом снова допустили ошибку в завершающей передаче.
    • 25'
      Сперцян попытался добраться до штрафной площадки левым флангом - сделать это не сумел, зато сохранил мяч, заработав аут.
    • 24'
      Павел Могилевец выполняет подачу в штрафную площадь с левого фланга и партнёров не находит.
    • 23'
      Александр Черников пробует начать атаку своей команды - выполняет передачу на правый фланг и ошибается, отправляя мяч в аут.
      21'
      Кабелла подаёт с правого фланга - Кордоба пробивает через себя и по мячу не попадает, а вот лицо Кечкеша страдает. Жёлтая карточка для Джона.
    • 20'
      Через центр поля гости разогнали контратаку - Классон получил мяч на левом фланге, сместился ближе к центру и пробил в левый нижний угол - не попал.
    • 19'
      Два аута на правом фланге заработал "Нижний Новгород". После второго пришлось отходить на свою половину поля.
      18'
      Наступление через центральную зону провёл "Краснодар" и угодил в офсайд - Джон Кордоба совершил рывок раньше времени.
      17'
      Хозяева исполнили угловой с левого фланга - Матвей Сафонов вышел из ворот и зафиксировал мяч.
      16'
      Кайо решается на удар с дальней дистанции - Анисимов отбивает перед собой, а потом в эпизод вмешивается Крыховяк, забравшийся в офсайд.
      14'
      Состоялся просмотр эпизода, в котором Кабелла упал на газон в штрафной площади соперника, но решение остаётся прежним - пенальти нет.
      13'
      Рамирес совершает рейд по правому флангу и выполняет прострел в центр - Кечкеш в подкате успевает сыграть в мяч, опередив Кордобу.
      12'
      Проваливается центр обороны "Нижнего Новгорода", Кабелла врывается в штрафную площадь и падает - арбитр показывает, что фола не было.
    • 11'
      Пока ничего не получается у хозяев в атаке. Сейчас выполнили заброс в штрафную площадь "Краснодара", который адресата не нашёл.
      10'
      Кордоба активно вступает в отбор мяча на левом фланге и нарушает правила, сбивая Пенчикова.
    • 9'
      Акош Кечкеш попал локтем в лицо Джону Кордобе, который получил медицинскую помощь и уже готов продолжать встречу.
      8'
      Наш поединок ставится на паузу - в районе центрального круга на газоне оказывается Джон Кордоба и держится за лицо.
    • 7'
      Хозяева тут же устремились в атаку, снова правым флангом, но ничего опасного создать не смогли, да ещё и в аут выпустили игровой снаряд.
      6'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КРЫХОВЯК!!! Корнер приносит "Краснодару" успех. Крыховяк выигрывает воздух и переправляет мяч в ворота ударом головой.
      5'
      Миладинович не позволяет соперникам провести атаку левым флангом, выбивая мяч за лицевую линию.
    • 4'
      "Нижний Новгород" попытался провести наступление правым флангом. Последовал заброс вперёд, с которым справились гости, забрав мяч.
      3'
      ОПАСНО! Вильена стреляет с левого края штрафной площадки - Анисимов реагирует, а потом добивает Классон и попадает в соперника.
      2'
      Гости сразу же включаются в высокий прессинг и нарушают правила - Реми Кабелла сбивает Дениса Ткачука на правом фланге.
      1'
      Главный арбитр встречи Алексей Матюнин даёт свисток и матч начинается!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.