2 Ливерпуль
1 Гамбург
2 Фулхэм
1 Фулхэм
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Срна исполнил навес со стандарта, удара по воротам Пеле не последовало.
    2'
    Срна не смог с правого фланга исполнить навес, потом попытался обыграть соперника и получил по ногам от М'Бенге, штрафной удар для горняков.
  • 2'
    Фернандиньо мощно выстреливает из-за пределов штрафной соперника, Пеле играет надёжно и отражает непростой выстрел соперника.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    После подачи с правого угла поля мог игрок гостей удачно пробить, но мяч, к его сожалению, попадает в игрока "Шахтёра".
  • 2'
    Эбондо с правого фланга исполнил прострел, мяч от Раца покидает пределы поля, угловой удар для гостей.
    2'
    Сукуна Ахмед вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Пентекот.
  • 2'
    Попытка навеса с правого фланга в исполнении хозяев поля оказалась неудачной, мяч попадает к сопернику.
    2'
    Гай опасно пробивает с угла штрафной соперника! Мяч пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот Пеле!
  • 2'
    Кстати, сегодня защитник горняков Александр Кучер отмечает своё 27-летие, с чем мы его и поздравляем! Команда уже явно подняла настроение для своего партнёра.
    2'
    Пятов не совсем уверенно играет на выходе и мажет по мячу, к его счастью соперник не смог добить футбольный снаряд в ворота.
  • 2'
    Табану с фланга делает прострел, мяч попадает в Кучера и покидает пределы поля, угловой для гостей.
  • 2'
    Срна с правого фланга делает навес на дальнюю штангу, но там его партнёров не оказалось, мяч потерян.
  • 2'
    Сиссоко отдаёт мяч на ход своему партнёру, немного сильной оказалась передача, Пятов с мячом в руках.
  • 2'
    Сиссоко с правого фланга делает перевод на противоположный, там Агахова играет на позиции защитника и перехватывает мяч.
    2'
    Левандовски в центре поля валит на газон соперника, штрафной гости быстро разыграли, но так же и быстро мяч потеряли.
  • 2'
    Затяжная атака хозяев поля закончилась падением Адриано по своей воле, мяч для горняков потерян.
    2'
    Пентекот получил отличный пас от Сиссоко, но вот точный выстрел у него с нескольких метров не вышел, никто не мешал игроку гостей, а он в итоге ударил не очень сильно, Пятов ногой отбивает футбольный снаряд.
    2'
    Табану с левого фланга вырезал мяч на линию вратарской, там Кучер чуть не срезал мяч в свои ворота, правда арбитр на линии фиксирует положение вне игры к Пентекота.
  • 2'
    Снова в атаке ошибаются гости в передачи, довольно редко мяч получает Пентекот, который находится на острие атаки "Тулузы".
  • 2'
    Левандовски с левого фланга пытался вырезать диагональ на Срна, но ошибается, мяч вылетает за пределы поля.
  • 2'
    Агахова не удалось зацепиться за мяч на чужой половине поля, вовремя на перехвате сыграл Дидо.
    2'
    Опасный прострел с правого фланга у гостей, Сиссоко с шести метров не смог попасть в ворота противника! Самый реальный шанс у "Тулузы" размочить счёт в матче.
    2'
    Агахова Джулиус выходит на поле вместо Виллиана, Гай Алексей в свою очередь меняет Жадсона.
    2'
    Илсиньо после отличного паса от Жадсона выстреливает с линии штрафной, мяч попадает в перекладину!
  • 2'
    Срна не спешит отдавать пас вперёд на нападающего, а под прессингом соперника отдаёт мяч назад на голкипера.
  • 2'
    Ракицкий довольно жёстко в обороне обошёлся с Пентекотом, но играл в пределах правил, мяч у гостей отобран.
    2'
    Пятов выбивает мяч кулаком после навеса с правого угла поля в исполнении гостей, далее сыграть на добивании футболисты "Тулузы" не смогли.
    2'
    А, тем временем, защитнику гостей Конгре оказывают помощь врачи команды.
    2'
    Браатен с фланга сместился чуть левее, ворвался в штрафную и опасно пробил в дальний угол ворот из-под ног Кучера! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Пятова!
  • 2'
    Сиссоко пытался обострить ситуацию на левом фланге атаки, но против него удачно сыграл Срна и выбил мяч за пределы поля.
  • 2'
    Илсиньо апеллирует к арбитру, по его мнению, мяч улетел за пределы поля от игрока соперника, уже направлялся на угловую точку хавбек горняков, но рефери принял другое решение.
  • 2'
    Срна с правого фланга исполнил прострел в штрафную гостей, Адриано уже пробежал мимо мяч и не смог его остановить.
    2'
    Виллиан на своей половине поля получает по ногам от соперника, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот гостей.
    2'
    Левандовски Мариуш вышел на поле в составе "Шахтёра", отдыхать отправился Хюбшман.
  • 2'
    Илсиньо не смог удачно обработать мяч на линии штрафной соперника, Дидо помогает своим защитникам и перехватывает мяч.
  • 1'
    Ракитский мощно выстреливает издали! Пеле только в последний момент сумел отразить мяч ногой!
    1'
    М'Бенге грубо сыграл против Илсиньо, арбитр матча наказывает игрока гостей горчичником.
  • 1'
    Фернандиньо пытался пасом вывести Адриано на свидание с голкипером соперника, немного неточно сыграл хавбек горняков.
    1'
    Снова мчаться в атаку хозяева поля, против Срна в центре поля фолят, штрафной для горняков.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    4-0!!! Адриано!!!
    Виллиан ворвался справа в штрафную гостей и прострелил, Адриано с линии вратарской красиво пяткой отправляет мяч в дальний угол ворот соперника! Блестящий гол, вот это мастерство!
  • 1'
    Хюбшман отдал отличный пас вразрез на Раца, тот прострелил с левого фланга, мяч рикошетом от защитника гостей опускается на газон на противоположном фланге.
    1'
    Угловой с левого фланга неудачно исполнили хозяева, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для "Тулузы".
  • 1'
    Жадсон имел отличный шанс для удара, но решил дальше пройти в штрафную соперника, далеко отпустил мяч хавбек горняков и его оттеснили к линии поля, в итоге только угловой для "Шахтёра".
  • 1'
    Срна с правого фланга со стандарта делает навес в штрафную противника, там на углу вратарской первым головой сыграл игрок "Тулузы".
  • 1'
    Рац с левого фланга сделал неточный навес в штрафную гостей, но на противоположном фланге Илсиньо смог догнать мяч.
  • 1'
    Аккуратно Срна и вратарь горняков разыграли мяч у своей штрафной площади, шанса для перехвата мяча сопернику не дали.
  • 1'
    Неточный пас в атаке у гостей, очередная потеря мяча игроками "Тулузы".
  • 1'
    Срна с правого фланга, после передачи от Жадсона, сделал прострел во вратарскую соперника, там Пеле в прыжке забирает мяч в руки.
  • 1'
    Илсиньо пытался на подступах к штрафной соперника обойти соперника, но тот в силовой борьбе оттеснил игрока хозяев и не дал ему возможности сделать точный пас.
    1'
    Табану Фрэнк вышел на поле в составе гостей вместо инертного Лоуза, а Сиссоко Мусса заменил Сирие.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Бруну Пайшау, второй тайм начался!
    С центра поля игру продолжили футболисты "Тулузы" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    Свисток главного арбитра встречи Бруну Пайшау, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 4:0 "Тулуза" (Тулуза).
  • 1'
    Адриано не смог добраться к мячу после дальнего паса от партнёра, слишком сильно, удар от ворот для "Тулузы".
  • 1'
    Кучер отлично отыграл в обороне и не позволил сопернику обойти себя, мяч отдан назад на вратаря и Пятов снова как-то играет неуверенно, разминаться надо и приводить мышцы в порядок голкиперу горняков надо, скованно себя чувствует вратарь.
  • 1'
    Срна отдаёт мяч назад на своего голкипера, похоже, что Пятов уже изрядно замёрз за время первой половины встречи.
  • 1'
    Лоуза Луан находился в неплохой в перспективе позиции, но вот техника игрока гостей подвела, удара по воротам Пятова не последовало.
  • 1'
    Виллиан справа в атаке не смог отобрать мяч у соперника, именно от хавбека хозяев поля футбольный снаряд покидает пределы поля.
    1'
    3-0!!! Хюбшман!!!
    Рац мощно пробивает издали по воротам соперника, Хюбшман подправляет мяч метрах в шести от ворот, дезориентированный Пеле не смог среагировать, футбольный снаряд в сетке ворот "Тулузы"!
    1'
    М'Бенге слева в защите нарушает правила, штрафной удар для горняков. Срна подал на ближнюю стойку, у Фернандиньо из-под ног мяч выбивают.
  • 1'
    Пентекот уже в прыжке пытается остановить неточный пас своего партнёра, но и этот приём не дал возможности нападающему гостей завладеть футбольным снарядом.
  • 1'
    Виллиан отлично на своей половине поля отыграл в отборе и оставил мяч во владении своей команды.
  • 1'
    Жадсон играет в одно касание на Илсиньо и ошибается, мяч попадает в ноги к защитнику гостей. Успокоилась уже немного игра, в большей степени благодаря комфортному преимуществу в счёте хозяев поля.
  • 1'
    Рац опасно, уже в который раз, отдаёт мяч на своего голкипера, Пятов просто выносит круглого за пределы поля, что-то не всё ладно сегодня с защитой у горняков.
  • 1'
    Илсиньо чуть не успевает к передаче партнёра, в своей штрафной первый у мяча оказывается защитник "Тулузы".
  • 1'
    Пока гости никак не могут найти пути к воротам соперника, их атаки почти всегда заканчиваются неточным пасом на нападающего.
  • 1'
    Красиво в одно касание играли на протяжении пасов десяти футболисты "Шахтёра", гости просто наблюдали за перемещением мяча. Илсиньо головой пробивает с метров шести после навеса с левого фланга от Раца, мяч летит выше ворот Пеле.
  • 1'
    Дальний пас в штрафную хозяев поля на Пентекота оказался слишком сильным, Пятов будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
  • 1'
    Фернандиньо на подступах к штрафной соперника не увидел подкравшегося сзади соперника и мяч потерял, хитро в этом эпизоде сыграл Капуэ.
  • 1'
    Пятов получает неудобную скидку от Раца, едва первым за соперника успевает к мячу вратарь "Шахтёра".
  • 1'
    Фернандиньо не смог в атаке пробросить мяч мимо соперников себе на ход, мог выбежать и на "свидание" с голкипером соперника хавбек горняков.
  • 1'
    С правого фланга Илсиньо не смог сделать навес, мяч именно от него покидает пределы поля, удар от ворот для гостей.
  • 1'
    Неточный пас в атаке у гостей, совсем "беззубо" играют футболисты "Тулузы" сегодня.
    1'
    2-0!!! Адриано!!!
    Получил мяч от Жадсона на подступах к штрафной соперника, пробросил круглого мимо выбежавшего вратаря и затем послал футбольный снаряд в дальний угол! Два защитника, которые уже прикрывали свои ворота, помешать нападающему хозяев поля не смогли.
  • 1'
    Свистят трибуны на стадионе в Донецке, выражая таким образом своё недовольство владением мячом командой гостей.
  • 1'
    Рац сыграл в подкате на своём фланге защиты, показывает рефери игрок хозяев, что мяч улетел за линию поля именно от противника, но у арбитра на этот счёт совсем другое мнение.
  • 1'
    Илсиньо справа на кромке поля обыграл нескольких соперников и ворвался в штрафную противника, но вот точный пас на своего партнёра у него не вышел.
  • 1'
    Пятов вовремя вышел из рамки своих ворот и прервал опасный пас соперника на ход нападающему "Тулузы".
    1'
    Адриано справа в штрафной соперника выскочил на ударную позицию, но попал во вратаря, который бросился в ноги нападающему "Шахтёра"!
  • 1'
    Подача с правого фланга в исполнении гостей, головой удачно сыграл Кучер и вынес мяч за пределы своей штрафной, далее уже головой пробивал соперника, но Пятов без труда забрал лёгкий мяч.
  • 1'
    Аккуратно в обороне сыграл М'Бенге, прочитал комбинацию соперника и мяч перехватил защитник гостей.
    1'
    Пятов едва не привёз себе гол! Вратарь горняков вышел из ворот на перехват и просто пробежал мимо мяча, Пентекот подхватил круглого и пробил слева из штрафной с острого угла, немного подвела техника игрока "Тулузы", мяч в ворота не попал!
  • 1'
    Неточный пас в атаке у "Шахтёра", слишком сильно послан мяч в штрафную гостей, мяч оказывается у вратаря "Тулузы" Пеле, Адриано даже не побежал за футбольным снарядом.
    1'
    Браатен в центре поля сыграл прямой ногой против Хюбшмана, арбитр матча этот эпизод не пропустил и назначил штрафной удар в сторону ворот гостей, еще и наградил игрока гостей горчичником.
  • 1'
    Гости пока наладить игру в атаке не могут, может просто быстрый гол в свои ворота даёт о себе знать.
  • 1'
    Илсиньо не совсем удачно отдал мяч направо на Срна, но сразу же хозяева круглый отобрали. Несколько прострелов было с правого фланга, особой остроты у ворот Пеле не возникло.
    1'
    Угловой для гостей с правого фланга, Хюбшман в своей штрафной первым оказался у мяча и выбил того подальше от своих ворот.
  • 1'
    Обрезка у хозяев поля в центре, мяч в простой ситуации потерян, аут для "Тулузы".
  • 1'
    Рац с левого фланга сделал навес в штрафную гостей, там Илсиньо помешали пробить головой, мяч завис над штрафной "Тулузы" и вратарь забирает футбольный снаряд в руки на выходе.
    1'
    1-0!!! Фернандиньо!!!
    Спокойно разобрался хавбек горняков с голкипером соперника, мяч послан в левый от вратаря угол, а вот Пеле прыгнул совсем в другой! Мяч в сетке ворот "Тулузы!
    1'
    Сирие сыграл рукой в своей штрафной после подачи с углового и удара Фернандиньо! Пенальти!
  • 1'
    Срна с правого фланга отдал точный пас на Адриано, тот не совсем здорово обработал мяч, у него из-под ног выбили футбольный снаряд гости за пределы поля.
    1'
    Угловой с правого фланга для горняков, стандарт разыгран, Жадсон издали пробивает по воротам соперника, но делает это не совсем удачно, мяч летит выше ворот Пеле.
    1'
    Нункеу получил небольшое повреждение, судья подбежал к нему, игрок показал, что матч сможет продолжить сразу.
  • 1'
    Не спеша разыгрывают горняки мяч на своей половине поля, пытаясь выманить соперника подальше от своей штрафной площади, гости не спешат открываться.
  • 1'
    Илсиньо на скорости рвался к воротам соперника, был обыгран один защитник, а вот на втором, который оказался последним у своих ворот игрок хозяев поля "споткнулся", попытка обыграть на противоходе оказалась неудачной, а ведь мог выйти один-на-один с голкипером противника.
  • 1'
    Дальний пас на правый фланг у гостей оказался не совсем точным, но всё-таки вернули себе мяч игроки "Тулузы".
    1'
    Илсиньо сыграл красиво пяткой на Адриано, но рывок нападающего "Шахтёра" прервал свисток рефери, положение вне игры у футболиста "Шахтёра".
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Бруну Пайшау, первый тайм нашего матча на стадионе "Донбасс Арена" в Донецке начался!
    С центра поля игру начали футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку в матче.