1:1

Рома
0'
1:0
77' Красная карточка
Келли Стивен
1:0
78' Не забитый пенальти
Менез Жереми
1:0
84' Желтая карточка
Вучинич Мирко
90'

• Спасибо за внимание!

А я прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
    Всё, звучит свисток, матч окончен! Мы с Вами, дорогие зрители LiveResult, следили за фантастическим матчем, в котором было всё: и голы, и красные и жёлтые карточки, и пенальти, и бушующие эмоции!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Андреолли!!!!! 1:1!!!! ЭТО ФАНТАСТИКА!!! Пизарро исполнил подачу с углового, мяч отскочил к правому краю штрафной и с линии вратарской Андреолли мощнейшим выстрелом поразил ближнюю девятку ворот "Фулхэма"! Счёт сравнен!
  • 2'
    Мексес нанёс удар по воротам Шварцера метров с 25, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
  • 2'
    Римляне чуть ли не всей командой давят на оборону лондонцев.
    2'
    Три минуты добавил арбитр встречи.
    2'
    Вучинич на левом фланге обошёл трёх защитников, после чего пробил по воротам Шварцера, заработав угловой.
  • 2'
    Римляне стараются большими силами идти вперёд, однако лондонцы неплохо отбиваются.
  • 2'
    Хозяева поля выскочили на контратаку, мяч на правом фланге получил Невланд, но как-то совершенно бесцельно отдал его соперникам.
  • 2'
    Менез продрался в штрафную хозяев по левому краю, но передачу в центр выполнить не сумел, защитники выбили мяч подальше.
    2'
    Пизарро с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу ворот "Фулхэма", Рийсе оказался первым на мяче и нанёс мощный удар, метя в ближний угол. Но норвежец чуть-чуть не попал в створ, мяч с сильным стуком врезался в рекламный щит.
    2'
    Вот это да! Вучинич крайне недоволен решением судьи. Черногорец подошёл к арбитру и просто-напросто накричал на него, высказав все претензии. Мда.. ну и как Вы думаете, что сделал Пол Аллертс? Конечно, ответил жёлтой карточкой.
  • 2'
    Вучинич пытался убежать от защитников "Фулхэма", смещаясь к центру штрафной, мяч защитники выбили, а арбитр отдал мяч хозяевам поля.
    2'
    Неудачно исполнили корнер хозяева, римляне отбились, после чего Камара ещё и правила нарушил против Рийсе.
    2'
    Эрик Невланд выскочил на ворота римлян с правого фланга, но пробил как-то слишком примитивно, направив мяч мощным ударом в ближний угол ворот Дони. Вратарь "Ромы" с ударом, конечно, справился. Угловой исполнят хозяева.
  • 2'
    Да уж, я вот только одного не понял, почему Менезу-то дали пробить 11-метровый угловой? Крайне странно, что капитан римлян Даниэле Де Росси, в отсутствии Тотти исполняющий пенальти, не стал бить..
  • 2'
    Римляне не сбавляют ход, продолжают проводить гости атаки, массированные, опасные. Пизарро нанёс дальний удар с 22 метров, но Шварцер вытащил мяч из левого нижнего угла.
  • Не забитый пенальти
    2'
    Менез пробил в левый нижний угол, но фантастический Шварцев отразил мяч!!!
  • Красная карточка
    2'
    Ещё и красная карточка от арбитра защитнику "Фулхэма" Келли. Вот так да... Нет, друзья, это был фол не на красную.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Фулхэма"! Рийсе выскочил один на один со Шварцером по левому краю штрафной, а Келли свалил норвежца на газон!
  • 2'
    Йон Арне Рийсе, как и положено старшему брату, подошёл к младшему и пожелал удачи тому. Хороший матч провёл Бьёрн.
    2'
    Замена у "Фулхэма": вместо Бьёрна Рийсе вышел на поле Дафф.
    2'
    Бурдиссо отдал неточную передачу в район центрального крагу, Де Росси пришлось фолить, чтобы не дать атаке хозяев продвинуться вперёд.
  • 2'
    "Рома" окончательно перехватила инициативу в поединке. Из территориального преимущества вполне можно выжать игровое. Это дачники доказали в первом тайме.
    2'
    Вучинич с левого края штрафной накинул мяч к линии штрафной, откуда Де Росси нанёс мощнейший удар по чужим воротам - мяч в сантиметрах над перекладиной пролетел выше!
  • 2'
    Губерти в борьбе с Пейнтсилом не сумел пройти вперёд, от ноги защитника "Фулхэма" мяч ушёл за лицевую, однако линейный рефери показал следующее - удар от ворот.
  • 2'
    Вучинич на левом фланге прокинул мяч мимо Бьёрна Рийсе, и уже обходил его, однако норвежец не пустил нападающего "Ромы" в штрафную, схватив того за футболку - арбитр молчит.
  • 2'
    Прижались хозяева к своим воротам. Так не далеко и до ответного гола.
  • 2'
    Пизарро накинул мяч в левый край штрафной соперников на Вучинича, однако Мирко не сумел обработать мяч, упустив его за лицевую.
  • 2'
    Губерти передвинулся на противоположный фланг атаки, теперь он действует всё чаще по правой бровке.
  • 2'
    Менез прострелил с правого угла штрафной "Фулхэма" к дальней штанге, но никто из его партнёров по команде не смог дотянуться до мяча. Вучинич в подкате пытался добраться до посланного Менезом мяча, но не сумел.
    2'
    Замена у "Ромы": вместо плохо отыгравшего Таддеи выходит на поле Мирко Вучинич.
  • 2'
    Бурдиссо решился на дальний удар, но мяч попал в своего же и ушёл за лицевую.
    2'
    Замена у "Фулхэма": ушёл с поля Бобби Замора, а вышел свеженький Невланд.
    1'
    Замора вывел Камара один на один с Дони, но каков же вратарь римлян! Дони вовремя вышел из своих ворот, и не дал нападающему "Фулхэма" пробить.
    1'
    Бьёрн Рийсе подал в штрафную с левого фланга, мяч отскочил к Гриннингу, который нанёс удар выше ворот.
    1'
    Опаснейшую контратаку провели гости по левому флангу, Замора выполнил прострел на дальнюю штангу, где находился его партнёр по команде, однако Мексес в последний миг успел выбить мяч на угловой. Браво, Мексес, просто спас свою команду француз.
  • 1'
    Менез упал в чужой штрафной, после контакта с двумя защитниками, но рефери молчит - нет пенальти.
    1'
    Пизарро неплохо выполнил навесную передачу на ближнюю штангу, но Хьюз выбил мяч головой из своей штрафной.
  • 1'
    Менез оказался на убойной позиции, пробивал с линии штрафной, но мяч попал в ногу Хангеланда и ушёл за лицевую.
    1'
    Фантастика, сколько уже угловых подали хозяева поля! Очередной из них завершился уверенной игрой защитников "Ромы" в собственной штрафной.
    1'
    Хорошо подали римляне угловой, мяч отскочил к линии штрафной, откуда Перротта пробил по воротам, а Де Росси отправил мяч затылком в сетку ворот "Фулхэма". Линейный судья сразу же поднял флажок, указав на наличие офсайда.
    1'
    Менез метров с 25 пробил по воротам Шварцера, мяч попал в спину Хангеланда и ушёл за лицевую.
  • 1'
    Менез выскочил в чужую штрафную по левому краю, остановился, после чего выполнил навесную передачу на правый край - никто из партнёров по команде мяч не достал.
    1'
    Перротта пытался догнать мяч на лицевой линии, но неудачно поскользнулся и упал, ударившись лицом об газон. Больно Симоне, ему оказывают помощь клубные врачи.
  • 1'
    Бьёрн Рийсе выполнил подачу с углового, но римляне без проблем отбились.
    1'
    Первый угловой во втором тайме заработали хозяева поля: от Андреолли мяч ушёл за лицевую.
    1'
    Стефано Губерти издали, метров с 30, пробил по воротам Шварцера - мяч в нескольких десятках сантиметров пролетел выше перекладины. Хорошим получился выстрел итальянца.
    1'
    Второй тайм начался! Поехали!
    1'
    Замены:
    "Фулхэм": вместо Кончески на поле вышел Джон Пейнтсил.
    "Ромы": вместо Бриги вышел Давид Пизарро; вместо Окаки вышел на поле Симоне Перротта.
  • 1'
    Неудачно разыграли гости мяч со штрафного удара. Минуты добавленная истекла, ждём свисток на перерыв.
    1'
    Одну минуту добавил главный арбитр матча Пол Аллертс.
  • 1'
    Против Менеза нарушили правила хозяева поля. До ворот, конечно, далеко (около 30 метров). Наверное, будет навес.
  • 1'
    Окака много двигается, пашет по всему полю буквально. Правда, в чужой штрафной он мяч так и не получает.
  • 1'
    Дальний удар в исполнении Губерти, мяч полетел мимо ворот. Знаете, римляне, конечно, стараются, но нет хорошей игры в нападении, просто нет.
  • 1'
    Менез с левого фланга выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, где оказался Бриги. Маттео пробить не сумел, защитник ему явно помешал.
  • 1'
    На контратаках действуют хозяева в последние минуты. Замора оказался в чужой штрафной, пытался развернуться, чтобы пробить по воротам, однако Андреолли и Рийсе сделать ему этого не дали.
  • 1'
    На трибунах стадиона "Фулхэма", кстати, сидит наставник сборной Англии и экс-наставник "Ромы" Фабио Капелло. Неужели пришёл Дон Фабио посмотреть на свою бывшую команду?
  • 1'
    Даниэле Де Росси что-то непонятное выполнил, послав мяч мимо всех игроков в штрафной. В общем, возможность упущена.
    1'
    Менез заработал штрафной удар в 22 метрах от ворот. Де Росси один у мяча, видимо, будет удар.
  • 1'
    Отогнали соперников от своих ворот лондонцы. В защите действуют дачники крайне уверенно, надо отметить.
    1'
    Выбрались футболисты "Фулхэма" на контратаку, Замора выполнил подачу с правого фланга на набегающего Камара в район 11-метровой отметки, но защитники "Ромы" сыграли расторопнее. Да тут ещё и против Андреолли нарушили правила хозяева.
  • 1'
    Римляне-то прижали лондонцев по последним минутам. Необходимо им воспользоваться этим преимуществом, а то дальше будет только сложнее.
    1'
    Губерти неудачно исполнил корнер, хозяева легко отбились, отправив мяч на чужую половину поля.
    1'
    Де Росси выполнил подачу с углового, мяч отскочил к линии штрафной, откуда Рийсе мощнейшим ударом посла футбольный снаряд в левый верхний угол ворот хозяева, но каков же Шварцер!!! Австралийский вратарь сумел сложиться и перевести мяч на угловой.
    1'
    Рийсе выполнил мощный удар по воротам, мяч угодил в защитников, находившихся в штрафной, после чего отскочил за лицевую.
    1'
    Де Росси оказался на газоне. Хангеланд локтем ударил капитана "Ромы" в борье за верховой мяч.
  • 1'
    Менез выполнил проникающую передачу в штрафную, Йон Арне Рийсе оказался на позиции форварда, но в борьбе с Келли упустил мяч за лицевую.
  • 1'
    Римляне стараются больше контролировать игру, перепасовываясь в центре поля, однако вперёд продвижения всё равно нет. У "Ромы" в атаке нет Тотти, Вучинича - это крайне заметно сегодня.
  • 1'
    Скажем объективно, хозяева поля абсолютно заслужили преимущество в счёте.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Хангеланд! 1:0! Бьёрн Рийсе исполнил корнер с правого фланга, послав мяч к 11-метровой отметке. Хангеланд выше всех выпрыгнул в чужой штрафной и послал мяч в ворота соперников! Отмечу ещё и грубую ошибку Дони, который на выходе сыграл впустую.
  • 1'
    Совсем неудачно действуют римляне в атаке, абсолютно ничего не клеится впереди у гостей.
  • 1'
    Де Росси метров с 25 пробил по воротам Шварцера, но мяч слишком мимо пролетел.
  • 1'
    У "Ромы" ужасающая статистика в матчах на Туманном Альбионе. В последний раз римляне выигрывали в Англии в 2001-ом году. Со счётом 0:1 был сражён "Ливерпуль". В те годы "Ромы" была жутко сильно, выиграла Скудетто, удачно играла в Лиге чемпионов. Кстати, в том же сезоне была повергнута "Барса" со счётом 0:3.
    1'
    Бобби Замора выбегал один на один с Дони, а рефери углядел офсайд у нападающего "Фулхэма". Хотя, вот нам показали повтор эпизода, не было там офсайда...
    1'
    Право на стандарт заработали хозяева поля чуть ли не на линии штрафной "Ромы". Бьёрн Рийсе мощно пробил, но мяч хоть и прошёл сквозь стенку, выстроенную Дони, всё равно застрял в ногах защитников.
  • 1'
    В центре поля мяч, игроки "Фулхэма" всё же активнее играют по первым минутам матча. Римлянам нужно что-то предпринимать.
    1'
    Неудачно исполнили корнер хозяева, мяч перешёл к римлянам. В центре поля правила нарушил Таддеи, тут же попросил прощения у жертвы и арбитра.
    1'
    Замора плотненько пробил с левого края штрафной римлян в ближний угол ворот, но Дони сумел перевести мяч на угловой.
  • 1'
    Де Росси мощным ударом послал мяч в центр чужой штрафной, а Хангеланд головой выбил мяч из собственных владений.
    1'
    Отбились римляне, побежали в атаку и на чужой половине поля Окака заработал право на штрафной удар. До ворот очень далеко, порядка 40 метров. У мяча Де Росси и Рийсе старший.
    1'
    Бьёрн Рийсе исполнил угловой с правого фланга, мяч отскочил к линии штрафной, откуда Гриннинг мощно пробил в правый нижний угол ворот Дони - мяч летел точно в угол, но попал в Йона Арне Рийсе и полетел на очередной угловой.
  • 1'
    Губерти получил мяч в 25 метрах от ворот Шварцера, после чего сразу же пробил в левый нижний угол - мяч в двух-трёх метрах от ворот пролетел мимо.
  • 1'
    Многим игрокам "Ромы" этот матч видится крайне важным. Сегодня много игроков запаса выступают за римлян, которым нужно буквально завоёвывать место в составе команды.
    1'
    В положение "вне игры" забрался Бобби Замора, убегая от Бурдиссо на левом фланге атаки хозяев.
  • 1'
    Менез оставил в дураках на левом краю чужой штрафной защитника "Фулхэма" Аарона Хьюза, однако прострел у француза не получился.
  • 1'
    Римляне в атаке как-то не слишком весело играют. Один Окака бегает впереди, а толку пока что нет.
  • 1'
    Хорош Бьёрн Рийсе по первым минутам, очень активно действует норвежец по своему правому флангу атаки.
    1'
    Бьёрн Рийсе выполнил второй угловой своей команды, а Дони кулаками выбил мяч от ворот, куда подальше.
    1'
    Опаснейший удар нанёс Гриннинг в правый нижний угол, первым сыграв на отскоке! Дони в отличным стиле, вытянувшись в струнку, перевёл мяч за лицевую.
    1'
    Угловой заработали хозяева поля на левом фланге.
    1'
    Звучит свисток, матч начался!
    Ну вот и всё, первый тайм завершён. "Фулхэм" переигрывает "Рому" со счётом 1:0, сыгран первый тайм. Отправимся отдыхать и мы, итак, перерыв.
  • Два брата Рийсе сегодня встречаются на одном поле. Это, кстати, их первое соперничество во время матча в футболе.
  • Вышли команды на поле, хороший матч нас ожидает.
  • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Приветствую Вас на прямой трансляции матча Лиги Европы с участием лондонского "Фулхэма" и римской "Ромы"! Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян.