Тур: 10. Стадион: . Зрители: 53014 Главный судья: Марринер Андре
0'
0:1
27' Желтая карточка
Айю Джордан
45' Красная карточка
Лапорт Эмерик
Силва Бернарду
Эдерсон Мораес
60' Undefined phrase: football_event_
Жезус Габриэль
65' Желтая карточка
Галлахер Конор
86' Желтая карточка
Гуаита Висенте
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Сенсация в чистом виде произошла на "Этихад Стэдиум". "Кристал Пэлас" выиграл, забив два, но стоит признать, что у "Сити" сегодня не получилось ничего. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
  • Все. Матч окончен.
  • 90'
    Ничего толком не происходит в оставшиеся пару минут. Похоже, обе команды готовы завершать эту встречу.
  • 90'
    Не бросают играть хозяева. Держат все еще мяч рядом с чужой штрафной, но момент создать никак не удается.
  • 90'
    Стерлинг пытается своей передачей найти кого-либо из одноклубников в штрафной. Перехват.
  • 90'
    Аж 5 минут добавляет арбитр. Возможно ли чудо?
  • 89'
    Вот это да. Слов нет. "Пэлас" творит самую настоящую сенсацию, причем нельзя сказать, что только на везении. Они выстояли и использовали свои моменты.
  • 88'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Галлахер!!! "Кристал Пэлас" убегает в контратаку 3 в 4, отлично разыгрывает комбианцию, обманув оборону "Сити", и Олисе отдает под удар Галлахеру, который бьет точно в сетку!!!
  • 87'
    Пытается "Сити" спасти игру, но видно, что все тяжелее с каждой минутой команда Пепа. Сегодня абсолютно точно не их день.
  • 86'
    Желтая для Гуаита за задержку времени.
  • 85'
    Замена у "Пэлас". Вместо Куяте выходит Олис.
  • 84'
    Прострел справа в штрафную гостей от Силвы, защитник сильно выбивает мяч в аут.
  • 83'
    Жезус подает в штрафную, мяч рикошетит и прилетает прямо в руки Гуаита. Еще и не везет сегодня "Сити".
  • 82'
    После возобновления игры "Манчестер" с новыми силами ринулся вперед, однако все так же допуская неточности. Уокер слишком сильно подал справа. Удар от ворот.
  • 81'
    Куяте прибегает к маленьким футбольным хитростям, вероятно. Падает на газон и вызывает медиков на помощь, тем самым съедая минутку.
    • 80'
      А вот и атака "горожан". Долго мяч держится на левом фланге, затем подача Диаша. Точно в руки Гуаита.
    • 79'
      Смогли гости отодвинуть игру от своих ворот, хотя бы на пару минут дав передышку своей обороне.
    • 78'
      Двойная замена от Пепа. Вместо Грилиша и Канселу выходят Марез и Стерлинг.
    • 77'
      Подача с корнера в зону вратарской. Шлупп пробил. Мимо цели.
    • 76'
      Опасно! Остался мяч у "Пэлас", и команда получила возможность создать еще одну атаку, в итоге которой Галлахер пробил с правого фланга в ближний угол. Эдерсон спас!
    • 75'
      "Кристал Пэлас" довольно смело катает мяч на своей половине, учитывая напор "Ман Сити", в результате через ожесточенную борьбу "орлы" даже доходят до чужой штрафной, где уже теряют мяч после неточно подачи.
    • 74'
      Грилиш простреливает с левого края штрафной, попадает в защитника, а затем мяч предательски попадает в лицо Джека и даже углового не будет.
    • 73'
      Перестановка в команде Виейры. Вместо Одсонна вышел Шлупп.
    • 72'
      Ну совершенно неточная подача с правого фланга, которая прилетает в руки голкипера. А "Пэлас" не спешит выбивать вперед, контролируя мяч даже под прессингом.
    • 71'
      Прессинг хозяев дает свои плоды. Гуаите приходится выбивать мяч в аут сейчас, и "Сити" зажимает соперника, как может.
    • 70'
      Родриго забросил мяч за спины защитников. Жезус пытался догнать, но вратарь вышел из ворот и забрал сферу себе.
    • 69'
      Подача с левого угла поля, неудачно. Со второй попытки Фоден навесил на Жезуса, который головой пробил выше цели.
    • 68'
      Наращивает давление "Сити". Фоден активизировался, и вот как раз он сейчас подавал справа, но угодил в защитника. Корнер.
    • 67'
      Опять падение в штрафной "стекольщиков". Теперь Фоден оказался на газоне с требованием 11 метров. Судья непреклонен.
    • 66'
      Очень неудачная подача со штрафного, но на подборе Канселу, который тут же пробил издали. Гуаита на месте.
    • 65'
      Галлахер получает "горчичник" за срыв атаки. Грилиш заработал на себе уже вторую желтую в этой игре.
    • 64'
      Замена у "орлов". Бентеке выходит вместо Айю.
    • 63'
      А теперь момент у гостей. Айю получает мяч не правом краю, смещается в центр и бьет с левой. Мяч свалился с ноги, и удар получился сильно неточным.
    • 62'
      Длинная передача на Жезуса, тот на дриблинге врывается в штрафную и падает. Арбитр уверенно показывает, что ничего не было.
    • 61'
      И у "Сити" не засчитан гол! Фоден, на которого последовала диагональ, оказался в офсайде! А забил этот незасчитанный гол Жезус.
    • 60'
      Стоунс выходит вместо Де Брейне.
    • 59'
      Заа забивает гол, однако перед этим он оказался в офсайде.
    • 58'
      Жезус получил мяч на линии штрафной после скидки от партнера. Тут же пробил Габриэль в ближний угол, а Гуайта выручил.
    • 56'
      Фоден подал с корнера, однако до мяча никому из его напарников добраться не удалось.
    • 55'
      Быстрая атака "Манчестера". Передача налево на Грилиша и удар в защитника. Мяч уходит за лицевую.
    • 54'
      Сильная передача низом с правого фланга в штрафную "Кристал Пэласа". Точно в защитника.
    • 53'
      Рядом! Подача на дальнюю штангу и удар Гэи головой. Выше ворот, однако позиция была шикарная.
    • 52'
      Канселу фолит на Галлахере на правом фланге. Штрафной сам Галлахер и исполнит.
    • 51'
      Фоден догоняет длинную передачу на левом фланге, однако проигрывает защитнику. У "Пэлас" мяч.
    • 50'
      Ответная атака "стекольщиков". С правого фланга следует пас в центр на Макартура под удар. Тот бьет с линии штрафной. Сильно выше.
    • 49'
      Опасно! Де Брейне подает в штрафную, оттуда мяч выходит, затем пас на Грилиша, англичанин выкатывает на Канселу, тот бьет с левой. Сильно, но выше ворот.
    • 48'
      Вход в штрафную и попытка удара, мяч попадает в защитника. Угловой будет
    • 47'
      Без замен в перерыве. "Ман Сити" сразу же идет вперед, понимая, что даже вдесятером проигрывать здесь они не хотят.
    • Второй тайм стартовал.
    • Сразу после свистка арбитр показывает желтую Эдерсону за излишнюю эмоциональность в споре. Ух, какая концовка тайма.
    • Арбитр свистит и отправляет команды на перерыв.
    • 45'
      Подача Галахера в штрафную, Эдерсон выбивает мяч, а между тем толкучка на поле и почти драка на поле.
    • 45'
      И опять фол на Заха. Силва получает желтую теперь. Психуют игроки, а теперь еще и толкается Силва с Заха.
    • 45'
      Вот это да... А лицо Гвардиолы сейчас словами не описать. И именно его нам демонстрируют режиссеры. Между тем штрафной у "Кристал Пэлас".
    • 45'
      Долго спорят игроки с арбитром, пока там идет просмотр ВАР. Красная подтверждена.
    • 45'
      Красная карточка для Ляпорта! Защитник нарушил правила на Заха, который убегал один на один после длинной передачи и скидки от партнера. "Фол последней надежды"!
    • 45'
      Долгая атака "Сити". И прострел тут был, и свечкой мяч взмывал над штрафной. В результате Уокер не дотягивается до подачи, и снаряд уходит за лицевую.
    • 45'
      2 минуты добавлено.
    • 44'
      Накручивает Грилиш слева, затем Де Брейне подает в штрафную, удара нет, но мяч все еще у хозяев.
    • 43'
      Диагональ на левый фланг от "горожан". Там они мяч теряют, "Пэлас" бежит вперед, и Айю падает в центре поля. Нет фола.
    • 42'
      "Ман Сити" прорывается по левому флангу, затем следует пас на Грилиша в штрафную, и Джек падает. Арбитр показывает подниматься.
    • 41'
      Фоден борется за мяч на правом фланге, в результате аут. Уокер вбрасывает, мяч доходит до Кевина Де Брейне, который уже теряет мяч, неудачно его обработав.
    • 40'
      Долгая перепасовка хозяев на чужой половине, затем потеря мяча, и вот уже Заха входит в штрафную соперника и отдает на Айю. Офсайд.
    • 39'
      Присел Гвардиола на кресло и задумался. Нужно что-то менять Пепу в перерыве, не идет игра у его команды.
    • 38'
      А точнее рикошет был после удара Канселу. Теперь подача с углового, мяч вылетает из штрафной и еще одна подача. Неточно.
    • 37'
      Грилиш получает мяч на левом фланге, пытается подать, не выходит, затем отдает на Канселу, тот бьет с линии штрафной. Выше ворот.
    • 36'
      Неплохая по задумке передача от Канселу на Силву, но перебор с силой. Мяч доходит до голкипера.
    • 35'
      Бернарду Силва неточную передачу отдает на Грилиша. Что-то точно не то сегодня.
    • 34'
      Уокер перехватил мяч на чужой половине, быстрой атаки не вышло, после ряда передач Диаш подал в штрафную, оборона отбивается.
    • 33'
      Вот и у гостей оказывается мяч, правда довольно быстро следует ошибка в длинной передаче. Брака в пасах сегодня немало, с обеих сторон.
    • 32'
      За последние минут 10 владение мячом у "горожан", кажется, процентов 90, но опасности не так много, пока "Пэлас" держится.
    • 31'
      Быстрая атака "Сити". Грилиш на Родри, тот дальше направо на Жезуса, Габриэль бьет и попадает в защитника. Сразу же сигнализирует Жезус, что мяч попал в руку игрока обороны, но арбитр не реагирует.
    • 30'
      Жезус с Де Брейне отыгрывают в стенку на правом фланге, пройти дальше не выходит, мяч оказывается у Грилиша, Джек подает на Жезуса, тот бьет, но уже из-за линии ворот.
    • 29'
      Офсайд у Жезуса заметил арбитр, и гости довольно неспешно разыгрывают этот штрафной, затем ошибаясь, упуская мяч в аут.
    • 28'
      Прессингует "Сити", а точнее Фоден на полной скорости бежит на голкипера, вынуждая того отдать неточную передачу вперед.
    • 27'
      Первая желтая в матче для Айю за грубый подкат на Грилише.
    • 26'
      Подача Де Брейне, в штрафной борьба за мяч и даже удар, который оказывается заблокирован. А затем фол Грилиша на левом фланге.
    • 25'
      Это уже лучше. Уокер опасно простреливает с правого фланга, Андерсен выбивает мяч на угловой.
    • 24'
      И вновь очень невнятная атака от "горожан". Совсем не похожа на себя команда Гвардиолы в эти минуты.
    • 23'
      Офсайд углядел боковой арбитр в атаке гостей. Это Эдуар Одсонн оказался во "вне игры".
    • 22'
      Подача в штрафную "Кристал Пэлас". Ни к чему не приводит навес, и мяч остается у "орлов".
    • 21'
      Заха почти догнал мяч на фланге, даже прострелил, но оказалось, что мяч уже пересек лицевую.
    • 20'
      Вновь Канселу берет игру на себя, но на этот раз явно излишне. Футболист решил пробить метров с 27-и. Выше цели.
    • 19'
      Подача на ближнюю, оттуда скидка в центр под удар Родриго, который сильно бьет прямо по позиции вратаря. Хороший момент.
    • 18'
      Канселу демонстрирует дриблинг и входит в штрафную слева. Затем бьет, но удар блокируется. Угловой.
    • 17'
      Галлахер подает со стандарта. Оборона на месте. Подбор за гостями, но недолго они держат мяч.
    • 16'
      "Стекольщики" вернули себе мяч, а затем фол на Заха. Жезус его оттолкнул, причем довольно грубо. А теперь беседа с судьей.
    • 15'
      Митчелл вбрасывает мяч из-за боковой, пытаются они с Заха что-то придумать на левом фланге, в итоге потеря.
    • 14'
      Де Брейне подает, выше всех оказывается защитник "Пэлас", но подбор за "Манчестером". Следует затем подача слева от Грилиша. Гуайта забирает мяч.
    • 13'
      Жезус зарабатывает нарушение правил на себе. Не самый плохой стандарт для хозяев.
    • 12'
      Корнер не очень успешным выходит, но мяч остается у команды Гвардиолы, однако затем фолит в атаке Диаш.
    • 11'
      Атакует "Сити". Подача слева на дальнюю штангу, там удар, попадание в защитника и угловой.
    • 10'
      Фолит Куяте в центре поля, пытаясь излишне агрессивно добраться до мяча.
    • 9'
      После пропущенного гола "Ман Сити" почти все время держит мяч. Вот только сейчас Заха перехватил мяч, прошел центральную линию и упустил владение.
    • 8'
      Тут же "Манчестер" ринулся отыгрываться, довольно долго мяч держался около штрафной соперника, однако до удара дело не дошло.
    • 7'
      Очень неожиданное начало матча, особенно для "Сити". Не думаю, что хозяева ожидали такого после 7 минут матча. Ну что же, тем интереснее!
    • 6'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Заха!!! "Сити" ошибается в центре поля, теряет мяч, гости бегут в быструю контратаку, в которой Галлахер отдает передачу на Заха, и форвард бьет точно в дальний угол!
    • 4'
      Жезус попытался пробиться к воротам соперника, но защита "Пэлас" в подкате выбила мяч.
    • 3'
      А теперь Канселу попробовал найти напарника подачей, однако тут навес вышел неточным. Удар от ворот.
    • 2'
      Де Брейне подал в штрафную соперника, Галлахер головой выбил мяч из опасной зоны.
    • Первый тайм начался.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:2 Кристал Пэлас онлайн