Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Манчестер Юнайтед" разгромил на выезде "Тоттенхэм" со счётом 3:0. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Ромеро получает жёлтую карточку за грубый фол против Рэшфорда.
  • 90'
    Сон из глубины подавал мяч в штрафную в направлении Кейна, но снова воздух остался за защитниками в красных футболках.
  • 90'
    Лингард нарушил правила около чужой штрафной площади на левом фланге против Сона.
  • 90'
    + 3 минуты.
  • 89'
    Очередной угловой справа подал Сон, но и здесь футболисты "Манчестер Сити" отбились без проблем.
  • 88'
    Не было офсайда, гол засчитан! Громит "Манчестер Юнайтед" "Тоттенхэм" на поле соперника. Сульшер доволен, но радость его сдержана. Слишком уж плох "МЮ" был неделю назад.
  • 87'
    По повтору сложно точно сказать, что не было офсайда. Сейчас спецы расчертят линии ВАР, и тогда посмотрим.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Маркус РЭШФОРД!!!
    Сульшер точно остаётся! Матич вывел Рэшфорда на свидание с голкипером левее центральной оси, и форвард пробил точно в дальний угол.
  • 85'
    "Тоттенхэм" владеет мячом на чужой половине поля, но придумать что-то интересное не удаётся. 0 ударов в створ до сих пор у хозяев, как ни странно.
  • 84'
    Магуайр заблокировал удар Кейна в падении из района правого угла вратарской площади.
  • 83'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед" (3).
    Ушёл: Кавани.
    Вышел: Лингард.
  • 82'
    Кавани нуждается в помощи медиков. Судя по всему, судорога в правой ноге беспокоит уругвайского нападающего.
  • 81'
    Деле Алли пытался с подбора пробить метров с пятнадцати, но не попал по мячу полузащитник "Тоттенхэма".
    • 80'
      Кавани отработал на флаге обороны, помешав Эмерсону сделать подачу к воротам. Правда, хозяева поля заработали угловой.
    • 79'
      Удаётся "Манчестер Юнайтед" отводить игру от своих ворот. Пока не пахнет у нас возрождением интриги в Лондоне.
    • 78'
      Дэвис срубил Мактоминея в центре поля, жёлтая карточка.
    • 77'
      Магуайр левой ногой сделал какой-то смешной пас вперёд по левому флангу вперёд. Левая для ходьбы?
    • 76'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" (2).
      Ушёл: Фернандеш.
      Вышел: Матич.
    • 75'
      Кавани допустил грубую ошибку - Кейн перехватил его передачу назад по левому флангу. Форвард "Тоттенхэма" продвинулся вперёд, вошёл справа в штрафную и набросил мяч в центр, но там позицию выиграл игрок гостей.
    • 74'
      Фред получает жёлтую карточку за двойной срыв атаки "Тоттенхэма". Сначала бразилец ударил одного, а затем и другого оппонента.
    • 73'
      Замена в составе "Тоттенхэма" (3).
      Ушёл: Ло Чельсо.
      Вышел: Деле Алли.
    • 72'
      Роналду не очень рад своей замене, если судить по выражению его лица. Сульшер что-то сказал португальцу. Возможно, тренер донёс до Криштиану, что на следующей неделе Лига чемпионов.
    • 71'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" (1).
      Ушёл: Роналду.
      Вышел: Рэшфорд.
    • 70'
      Варан головой выбил мяч из штрафной "Манчестер Юнайтед", подача в направлении Кейна не прошла.
    • 69'
      Перспективное наступление "Манчестер Юнайтед" завершилось не лучшим пасом Роналду на ход Фернандешу.
    • 68'
      Кавани недоволен решением арбитра, который зафиксировал фол в атаке с его стороны. Судья поговорил с форвардом.
    • 67'
      Замена в составе "Тоттенхэма" (2).
      Ушёл: Скипп.
      Вышел: Н'Домбеле.
    • 66'
      "Тоттенхэму" теперь нужно забивать дважды. Нужно серьёзно прибавлять хозяевам, пока что в атаке они выглядят неважно.
    • 64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Эдинсон КАВАНИ!!!
      В завершении контрнаступления Роналду тонким пасом вывел Кавани на свидание с голкипером. Уругваец принял мяч и мягко перебросил его через Льориса в сетку. Судя по повтору, офсайда не было.
    • 63'
      Свежий Бергвейн нарушил правила в атаке, сбив с ног Мактоминея. Пока что голландцу не удалось усилить игру "Тоттенхэма" в атаке.
    • 62'
      "Тоттенхэм" много времени проводит с мячом, но действительно опасных моментов около владений де Хеа не возникает.
    • 61'
      Эмерсон с правого края чужой штрафной сделал прострел в центр, но там первым на мяче оказался Варан.
    • 60'
      Кавани пытался найти у чужой штрафной Роналду, но его длинный пас получился слишком уж сильным.
    • 58'
      А вот сейчас Магуайр отлично сыграл в подкате против Хёйбьерга, которого партнёр выводил на ударную позицию в районе правого угла вратарской.
    • 57'
      Увязла у нас игра между штрафными площадками. Кроме удара Сона, во втором тайме вспомнить больше нечего.
    • 55'
      Эмерсон хорошо сыграл на своём правом фланге в подкате против Шоу, стремящегося подать мяч в чужую штрафную площадь.
    • 54'
      Сон подал справа с углового, но воздух на линии вратарской площадки выиграл Мактоминей.
    • 53'
      Замена в составе "Тоттенхэма" (1).
      Ушёл: Моура.
      Вышел: Бергвейн.
    • 52'
      Многовато брака в передачах допускают сейчас футболисты обеих команд. Из-за этого темп игры получается рваным.
    • 50'
      Офсайд Роналду был явным, но проверка момента ВАР забрала какое-то время.
    • 49'
      Роналду отправил мяч в сетку ударом пятнадцати метров, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у португальского форварда.
    • 48'
      Сон с подступов к чужой штрафной площади пробил правее рамки ворот. Де Хеа извинился перед партнёрами, ведь атака "шпор" началась с его ошибки при передаче.
    • 47'
      Уан-Биссака справа обыгрался в стеночку с Фернандешем и прострелил, Кавани пропускал мяч на Роналду, но защитник на перехвате сыграл.
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      + 1 минута.
    • 45'
      Момент! Ло Чельсо подал слева с углового, Дэвис головой в борьбе пробил над воротами. Ромеро предъявил Дэвису претензии, ведь ему бить было удобнее.
    • 44'
      Ло Чельсо - один из самых активных игроков "Тоттенхэма" - пробил с линии штрафной площади. Над перекладиной пролетел мяч.
    • 43'
      Арбитр сделал замечание Роналду. В борьбе с Ромеро звёздный игрок "Манчестер Юнайтед" зацепил соперника по лицу.
    • 42'
      Фернандеш разгонял атаку "Манчестер Юнайтед" по центру, но отпустил он мяч от себя, и случился перехват.
    • 41'
      Два португальца из "Манчестер Юнайтед" соорудили этот гол. Чем ответит "Тоттенхэм"?
    • 40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Криштиану РОНАЛДУ!!!
      Классный гол! Фернандеш из глубины классно забросил мяч в район правого угла вратарской площади, откуда Роналду здорово пробил с лёта в дальний угол, поймав мяч на ногу!
    • 39'
      Игроки "Тоттенхэма" поочерёдно блокировали удары Уан-Биссаки и Роналду со средней дистанции.
    • 38'
      Серьёзная заруба завязалась на поле, много контактов на грани фола мы видим.
    • 37'
      Мактоминей сзади ударил Ло Чельсо в центре поля. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 35'
      Сон выходил на свидание с голкипером, но Уан-Биссака успел догнать соперника и в прыжке заблокировать ногой удар с близкой дистанции. Лишь после этого боковой арбитр зафиксировал офсайд у корейца.
    • 34'
      Магуайр сказал арбитру, что во время углового у чужих ворот его держал Ромеро. На стандартах захваты наблюдаются часто.
    • 33'
      Отбились хозяева после углового. Фернандеш около штрафной подобрал мяч, но его дальнейший заброс точным не получился.
    • 32'
      Фред выстрелил метров с двадцати пяти - Льорис прыгнул вправо от себя и отбил мяч в сторону.
    • 31'
      Роналду в чужой штрафной принял мяч и сделал пас назад под удар Шоу, но защитник "МЮ" выходить на ударную позицию не решился, и случился перехват.
    • 30'
      Уан-Биссака сделал плохой прострел в центр с правого края чужой штрафной площади.
    • 28'
      Кейн пытался запустить Ло Чельсо в прорыв по левому флангу, быстро вбросив мяч из аута. Фернандеш сыграл на перехвате.
    • 27'
      ГОЛ из офсайда забивает "Тоттенхэм". После подачи с углового Дайер сбросил мяч головой во вратарскую, откуда игровой снаряд в сетку переправил Ромеро. Офсайд был явным, ВАР не понадобилось много времени.
    • 25'
      Фернандеш мягко набросил мяч в центр штрафной, Кавани головой подрезал мяч, но немного не попал в левый верхний угол. Льорис не двигался, но не факт, что он контролировал ситуацию, ведь всё решили сантиметры.
    • 24'
      ОПАСНО! После заброса в штрафную Сон принял мяч, после чего из пределов вратарской запустил его высоко над воротами. Хороший был момент.
    • 23'
      Ло Чельсо пробил со штрафного, но попал в "стенку" из игроков "Манчестер Юнайтед".
    • 22'
      Магуайр нарушил правила против Ло Чельсо около своей штрафной площади. Жёлтая карточка для игрока гостей, опасный штрафной для хозяев.
    • 21'
      После прострела Дэвиса мяч попал в руку Уан-Биссаке. Пошли апелляции, но арбитр сразу показал - пенальти не будет. Защитник "Манчестер Юнайтед" падал и отворачивался от мяча, а рука была прижата в корпусу.
    • 19'
      У Шоу, по мнению арбитра, чисто отобрали мяч на фланге. Дальше игрок "МЮ" нарушил правила и увидел перед собой жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 18'
      Честно говоря, от этого матча я ожидал намного большего. До сих пор ни одного опасного момента мы не видели.
    • 17'
      "Тоттенхэм" снова взялся за контроль мяча. Происходит это в центральной части поля.
    • 16'
      Кейн нарушил правила на чужой половине поля, оттолкнув Варана в верховой борьбе. Француз взялся за голову, хотя игрок "Тоттенхэма" локтем его не задел.
    • 14'
      Фред упал в чужой штрафной площади, но свисток промолчал. Бразилец даже не спорил, правила на нём не нарушались.
    • 13'
      Шоу с левого фланга атаки вырезал мяч к воротам на Роналду, но передача была перехвачена игроком "Тоттенхэма".
    • 12'
      По стартовым минутам есть ощущение, что команды были бы согласны на 0:0. Пока в Лондоне футбол весьма осторожный.
    • 11'
      Сон продвигался в чужой штрафной площади, но Магуайр остановил корейца, выверено сыграв в подкате.
    • 9'
      А теперь Мактоминей пробил из-за пределов штрафной площади, но и на этот раз мяч до ворот не долетел - на пути встал игрок "Тоттенхэма".
    • 8'
      Удар Кавани из центра штрафной площадки пришёлся в Дайера.
    • 7'
      "Тоттенхэм" подал с углового справа, но Роналду выиграл воздух, придя на помощь защитникам на стандартное положение. Дальше Ло Чельсо неточно пробил с подбора из-за штрафной.
    • 6'
      А вот сейчас Сон пробил с левой из-за пределов штрафной площади - мяч задел защитника и пролетел в метре от правой штанги ворот "МЮ".
    • 5'
      Пока не очень ярким получается наш матч. Ударов по воротам совсем нет, хотя пять минут уже позади.
    • 3'
      Игроки "Тоттенхэма" контролируют мяч, не слишком торопясь доводить наступление до завершения.
    • 2'
      Игроки "Тоттенхэма" играют в белых футболках и чёрных шортах, футболисты "Манчестер Юнайтед" - в красных футболках и белых шортах.
    • 1'
      Варан сразу ошибся при передаче, выбив мяч за боковую линию. Публика в Лондоне очень обрадовалась неудачному действию француза.
    • 1'
      Арбитр дал свисток, и игра стартовала! Начальный удар в центре поля нанёс игрок "Манчестер Юнайтед".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:3 Манчестер Юнайтед онлайн