Сергеев Иван
Кабелла Реми
77' Желтая карточка
Ильин Владимир
88' Вторая желтая карточка
88' Желтая карточка
Витюгов Максим
90'+6

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за Футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Краснодар" уступил дома "Крыльям Советов" с минимальным счётом 0:1.
    90'
    ОПАСНО! В контратаке Пиняев бросил в прорыв Глушенкова, который затащил мяч в штрафную площадку, и обязан был отдать левее на того же Пиняева, который бы забивал в пустые ворота, но пробил сам, а удар был блокирован.
    90'
    Солдатенков получил рассечение на последних секундах встречи, и ему теперь надо перебинтовать голову.
  • 90'
    Вильена отдавал передачу к правому угла вратарской площади, но никто из партнёров по команде такое действие не предугадал, и мяч просто выкатился за лицевую линию.
    90'
    Витюгов в центральной зоне опасно играл прямой ногой против Кордобы, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Из глубины поля Ионов выполнил подачу со стандартного положения на левый край штрафной площади, откуда Сорокин пробивал головой, но получилось несильно и неточно.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • Жёлтая и сразу красная
    89'
    Иванисеня срезал в подкате набравшего ход Черникова, за что получил жёлтую карточку, которая стала для него второй. В меньшинстве будут доигрывать матч "Крылья".
    88'
    Вильена по своему левому флангу поторопился с рывком, из-за чего забрался в положение "вне игры". Продолжает защитная линия "крылышек" действовать практически безошибочно.
  • 87'
    Ильин пытался пробить с левой ноги метров с 22, но читалось это действие самарскими защитниками, которые сумели принять мяч на себя.
  • 86'
    Всё меньше времени у "Краснодара" остаётся на спасение хотя бы ничейного результата. О победе здесь уже едва ли можно мечтать.
    85'
    Последние замены в составе "Крыльев Советов": вместо Романа Ежова и Ивана Сергеева на поле вышли Мехди Хеффан и Максим Глушенков.
    84'
    Кайо остановил контратаку Сергеева, но после этого допустил грубую ошибку при передаче на Сафонова, просто подарив угловой для "крылышек". Разумеется, гости не будут торопиться разыгрывать этот стандарт.
    83'
    Сперцян на левый край штрафной площади протащил мяч, где падал в борьбе с Бейлом, но фола в этом моменте не было, да и не надеялся особо на пенальти сам Эдуард.
    • 82'
      10554 - таково число зрителей на трибунах на этом матче по официальной информации.
      81'
      Двойная замена в составе "Крыльев Советов": вместо Данилы Пруцева и Антона Зиньковского на поле вышли Максим Витюгов и Сергей Пиняев.
    • 80'
      А теперь и Ильин попытал счастья дальним ударом, но у него получилось не слишком опасно, и Ломаев сумел намертво мяч поймать.
      79'
      ОПАСНО! Сперцян теперь с дальней дистанции зарядил по воротам соперника, но мяч просвистел рядом с правой "девяткой". Очень близок Эдуард был к голу-красавцу.
      78'
      Ильин получил жёлтую карточку за срыв контратаки самарчан, которые продолжают их организовывать по возможности.
      77'
      Вильена метров с 30-ти пробил по воротам "крылышек", но Ломаев всё видел, поэтому достаточно уверенно сумел зафиксировать мяч в руках.
      76'
      ОПАСНО! После навесной подачи с левого фланга от Кабеллы, Крыховяк головой пробивал с четырёх метров, но попал в Солдатенкова.
    • 75'
      Длинный пас через полполя следовал к линии штрафной площади на ход Ионову, но не добрался Алексей немного до снаряда, который оказался в руках Ломаева через секунду.
      74'
      Первая замена в составе "Крыльев Советов": вместо Владислава Сарвели, который прихрамывая покинул поле, в игру вошёл Дмитрий Цыпченко.
    • 73'
      В простой ситуации Черников ошибся, пропустив мяч под ногой, и снаряд выкатился в аут.
      72'
      Вторая замена в составе "Краснодара": вместо Виктора Классона на поле вышел Владимир Ильин.
    • 71'
      В контратаке Сергеев пытался оторваться от двух соперников по центральной оси, но не получилось - усталость уже явно одолевает Ивана.
    • 70'
      А теперь Крыховяк оказался на правом фланге атаки, откуда выполнял подачу в центр штрафной площади, но самарским защитникам там удалось отбиться.
    • 69'
      Крыховяк забрасывал мяч на левый край штрафной площади в направлении Кордобы, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за лицевую линию поля.
      68'
      Кордоба забил головой после подачи с правого фланга, но это произошло уже после свистка судей, который зафиксировал очевидный офсайд у Ионова.
      67'
      Втроём контратаку провели гости, которая закончилась ударом метров с 12-ти с правого края штрафной площади от Сарвели, но не попал он в дальний нижний угол ворот.
    • 66'
      Стараются наращивать давление хозяева поля на оборону самарчан, но те продолжают держаться весьма уверенно, не паникуя.
      65'
      Ионов пробивал по воротам с линии штрафной площади после классного паса пяткой от партнёра по команде, но получилось практически прямо в Ломаева.
      64'
      От левого угла штрафной площади Вильена отдавал пас на ближний угол вратарской площади, но там Ломаеву удалось успеть забрать мяч в ногах Кордобы.
      63'
      Серия ошибок сейчас на половине поля гостей. Команды обменивались любезностями, пока краснодарцы не нарушили правила.
    • 62'
      Черников занял позицию правого защитника теперь на поле, а Ионов будет действовать в атаке. Посмотрим, принесёт ли это пользу "быкам".
      61'
      Первая замена в составе "Краснодара": вместо Сергея Петрова на поле вышел Алексей Ионов.
      60'
      Угловой у чужих ворот подали гости, но в борьбе за мяч с двумя защитниками руками себе подыграл Сергеев, что заметил главный арбитр.
      59'
      ОПАСНО! Едва ещё один гол не привезли себе краснодарцы. На этот раз Сорокин головой неудачно сбрасывал мяч на Сафонова, но вывел Сергеева на рандеву с вратарём, но нападающий пробил мимо правого нижнего угла ворот.
      58'
      Вертикальная передача прошла в штрафную площадку на ход Кордобе, но тот Ломаева не переиграл, но расстраиваться не стоит, ведь офсайд справедливо зафиксирован.
    • 57'
      Зиньковский в контратаке обострил игру на левом краю штрафной площади, откуда не стал пробивать, а отдал пас на Сарвели, но последний почему-то оказался не готов.
      56'
      Заброс из глубины поля прошёл на левый край штрафной площади на Классона, который пытался с лёту выполнить мягкий навес на Кордобу, но мяч срезался с ноги шведа и прилетел в руки Ломаеву.
      55'
      По левому краю мяч к углу штрафной площади протащил Вильена, откуда то ли пробивал по воротам, то ли пытался выполнить прострел на дальнюю штангу, но Кордоба в падении не сумел дотянуться до мяча, чтобы подправить его в ворота.
    • 54'
      Аут с правого фланга далеко в штрафную площадку вбросил на Сперцяна, но тот под прессингом соперника не сумел нормально обработать мяч, выпустив его за лицевую линию поля.
      53'
      Бейл пострадал в предыдущем эпизоде, столкнувшись головами с Кордобой. Медицинская помощь потребовалась защитнику "Крыльев Советов".
      52'
      После подачи углового прозвучал свисток, который зафиксировал фол в атаке со стороны краснодарских футболистов.
      51'
      В дальней дистанции плотно пробивал Крыховяк, который метил в левый нижний угол, но Ломаев сумел в броске парировать мяч на угловой.
    • 50'
      Хороший второй тайм нас ждёт в этом матче. "Краснодару" необходимо атаковать, а "крылышки" будут действовать на излюбленных контратаках.
      49'
      Горшков в ответной атаке подключился вперёд, вошёл в штрафную площадку и правой ногой пытался пробить на исполнение, но всё же метра на три мимо дальней "девятки" мяч полетел.
      48'
      ОПАСНО! С левого края Сперцян сместился немного в центр и пробивал на исполнение в дальний нижний угол, но Ломаеву удалось в броске отбить мяч в сторону.
    • 47'
      Петров с правого фланга выполнял диагональную подачу в район дальней штанги, но там борьбу в воздухе удалось выиграть защитникам "Крыльев".
      46'
      Первый тайм окончен! "Краснодар" уступает "Крыльям Советов" дома после первого тайма со счётом 0:1.
      45'
      Кабелла получил жёлтую карточку в середине поля, грубо ударив сзади по ногам соперника в середине поля.
    • 45'
      Ежов в контратаке протащил мяч на левый фланг атаки, но там был окружён несколькими соперниками, после чего уже ничего не смог поделать.
      45'
      Ошибся Ломаев после заброса из глубины поля, но подстраховали его защитники выносом. После повторного заброса через себя пытался пробить Кордоба, но не попал по мячу.
      45'
      Сергеев получил жёлтую карточку за то, что помешал соперникам быстро разыграть штрафной удар в середине поля.
      45'
    • 44'
      Немало времени остаётся у "Краснодара" на то, чтобы сравнять счёт. Будет добавлено много времени из-за просмотра VAR.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Владислав Сарвели!!!
      Вот это привоз! Петров с Сафоновым затеяли перепасовку в своей штрафной площади, и Сергей в итоге ошибся - его обокрал Сергеев, который после этого вывел Сарвели на пустые ворота.
    • 42'
      Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Кордобу, который здорово принял сложный мяч, но после этого толком не попал по мячу, стремясь пробить по воротам под прессингом защитника.
    • 41'
      В спокойном темпе продолжается матч. Команда Виктора Ганчаренко просто сейчас пасуется поперёк поля в центральной зоне.
      40'
      Разумеется, краснодарская публика освистывает решение судей. Очень сложный эпизод был, но, как по мне, решение сё-таки было принято верное.
      39'
      ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ 0:0! Офсайд всё-таки зафиксирован у Кордобы, который закрывал обзор Ломаеву.
      38'
      Главный арбитр Павел Кукуляк лично пошёл смотреть видеоповтор. Возможно, гол будет отменён.
    • Видеоповтор
      37'
      VAR проверяет голевой эпизод. В пассивном офсайде был Кордоба, но он, возможно, мешал обзору вратаря Ломаева.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Виктор Классон!!!
      С дальней дистанции по воротам пробивал Кайо, сработавший на подборе, а Классон на линии штрафной площади успешно сыграл на подправлении - мяч срикошетил точно в правый нижний угол ворот.
    • 35'
      Классон с левого фланга забрасывал мяч в центр штрафной площади в направлении Кордобы, но нападающего удалось опередить Солдатенкову.
    • 34'
      В последние минуты никак не могут зацепиться за мяч самарчане. В их ворота начал постепенно зреть гол. Нужно прибавлять в движении подопечным Игоря Осинькина.
      33'
      ОПАСНО! Сперцян хорошо пробивал над "стенкой", но не успел мяч опуститься в "девятку", лишь слегка "облизнув" перекладину.
      32'
      Жёлтую карточку за разговоры получил то ли Иванисеня, то ли Солдатенков.
      32'
      Крыховяк заработал опасный штрафной удар метрах в 20-ти от ворот соперника практически по центральной оси.
    • 31'
      Сорокин с левого фланга решил выполнить длинный диагональный заброс на правый фланг атаки, но не добил игровой снаряд до адресата.
      30'
      Ещё один угловой на правом фланге заработали краснодарцы. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала подача в центр, но слишком сильной и высокой она получилась.
    • 29'
      48 на 52 - небольшое преимущество по владению мячом в процентном соотношении на стороне "Крыльев Советов" в первые полчаса матча.
      28'
      После подачи углового с левого фланга Ломаев сыграл на выходе уже куда более уверенно, сумев мяч зафиксировать в руках.
      27'
      Подача с углового с правого фланга следовала на дальнюю штангу. Ломаев неуверенно играл на выходе, но всё-таки сумел отбить мяч ещё на один угловой.
      26'
      ОПАСНО! Вильена сочно пальнул по воротам соперника, сместившись с левого фланга в центр - мяч шёл практически в самую дальнюю "девятку", но Ломаев кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину.
    • 25'
      Успокоилась игра в эти минуты. "Краснодар" начал играть в атаке явно с оглядкой на собственные тылы, опасаясь новых контратак от "крылышек".
    • 23'
      Кордоба пасовал на левый фланг атаки в направлении Сперцяна, но немного неточно и сильно получилось, в результате чего мяч вышел за боковую линию поля.
    • 22'
      На своей половине поля максимально плотно работают гости, да ещё и взаимная подстраховка у них пока что работает практически без сбоев.
    • 21'
      Два отличных момента самарчане уже сумели создать у ворот Сафонова. "Краснодар" же пока не может похвастаться эффективностью своих активных действий в атаке.
      20'
      Пруцев в центральном круге вёл не по правилам борьбу с Кордобой, придерживая нападающего соперника руками.
    • 19'
      Зиньковский в ответной атаке пытался плотно пробить со средней дистанции, но выстрел на себя удалось принять одному из защитников "быков".
      18'
      Ломаев ошибся, отдав неточный пас вперёд, но тут же с 23 метров последовал поспешный удар практически по центру ворот, и сам Иван без проблем свою ошибку исправил.
    • 17'
      Очень недоволен у кромки поля Виктор Ганчаренко. Много ошибок допускает его команда в обороне - надо действовать более сконцентрированно.
      16'
      ОПАСНО! Заброс на Ежова прошёл за спины защитников "Краснодара", и Роман вывел Сарвели на рандеву с Сафоновым, но Владислав с восьми метров не сумел пробить вратаря. Сафонов каким-то чудом среагировал, да ещё и наметво мяч поймал.
    • 15'
      Сперцян пытался отобрать мяч в середине поля, но без нарушения правил этого сделать не сумел.
    • 14'
      Ломаев немного потянул время, когда мяч прилетел к нему в ноги. Не стали вратаря прессинговать игроки "Краснодара", дождавшись, когда же он, наконец, отдаст пас вперёд.
      13'
      Недоволен Ежов остался свистком судьи в предыдущем эпизоде, и арбитр провёл с игроком разъяснительную беседу, порекомендовав быть потише в будущем.
      12'
      Ежов в контратаке на правом фланге забрался в положение "вне игры", открываясь в свободную зону.
      11'
      На правом фланге Классон падал после борьбы с защитником, но свисток судьи молчит. Шведский нападающий недоумевает.
      10'
      Немало мелких фолов наблюдается на первых минутах встречи. Стартовый сумбур всё-таки ещё не стих полностью.
    • 9'
      Отличная атмосфера на трибунах шикарной арены в Краснодаре. Разумеется, здесь все ждут победы своих любимцев, благодаря которой будет шанс прорваться на второе место в турнирной таблице.
    • 8'
      Краснодарцы решили успокоить игру после острого момента у своих ворот, принявшись на своей половине поля катать мяч между защитниками.
      6'
      ОПАСНО! Ежов с правого фланга выполнил точный навес на дальний край штрафной площади на свободного Зиньковского, который пробивал низом на силу, но Сафонов умудрился намертво забрать столь сложный мяч.
      5'
      Сарвели в середине поля грубовато сыграл против Крыховяка, но на жёлтую карточку этот эпизод всё-таки не тянет. Извинился Владислав перед поляком, и тот его простил.
    • 4'
      Провели контратаку подопечные Игоря Осинькина, красиво пасуясь в одно касание, но до удара по воротам дело всё же так и не дошло.
    • 3'
      Ввязываться в открытый футбол гости не стремятся - слишком рискованно это в матче с более классным соперником. Но шансы для контратак гости будут находить, в этом можно не сомневаться.
    • 2'
      Активно стараются прессинговать сразу краснодарцы, но самарчане к этому готовы - они сами любят выдавать мощные старты матчей в нынешнем сезоне.