Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Финальный свисток! "Кристал Пэлас" на своем поле переигрывает "Вулверхэмптон" со счетом 2:0.
    90'
    Клайн вместо Андерсена в составе "Кристал Пэлас" выходит в концовке встречи.
  • 90'
    Завершается основное время нашего поединка. "Волки" на чужой половине поля перекатывают мяч с фланга на фланг, по сути, не угрожая воротам соперника.
    90'
    Хи-Чан уступает место на поле Силве. Замена составе "Вулверхэмптона".
  • 89'
    Есть еще буквально пару минут у "волков", чтобы ответить своим соперника, но совсем не похоже, что какая-то борьба в этой игре назреет.
    88'
    Айю вместо Бентеке на последние минуты встречи появился.
    86'
    ЗАХА! Не повезло ему тут! Шлупп с правого фланга отдал передачу на него, но футболист "орлов" не попал в темп этой передачи, а потому и не сумел произвести решающее действие.
  • 85'
    Стартовала последняя 5-минутка в этой встрече. Несмотря на счет, что горит на табло, вперед идут футболисты "Кристал Пэлас", но никак не "волки".
    83'
    Майкл Олисе получает карточку желтого цвета от рефери. За фол у ворот он удостоился "горчичника". Посмотрим, как "волки" разыграют стандарт.
    82'
    МОМЕНТ! Моутиньо нанес удар по воротам соперника. Рикошетом от стенки мяч полетел в угол, но успел сферу перевести за лицевую голкипер "орлов"!
    81'
    Олисе вместо Эдуара вышел. Шулпп вместо Макартура появился.
  • 80'
    Последняя 10-минутка в этой встрече стартовала. Смогут ли гости вернуть интригу в эту встречу? Или получим мы уверенную победу "орлов"?
  • 79'
    Что ж, пожалуй, что теперь точно победу одержит в этой встрече команда хозяев. Уж больно солидным выглядит преимущество "орлов" в этой встрече.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГАЛЛАХЕР! 2:0!
    Развернули свою быструю атаку игроки "орлов", и это принесло свои плоды. Прошел с мячом сам к штрафной игрок "орлов", после чего с рикошетом направил мяч в ворота, пробив метров с 22.
    76'
    Бентеке фолит в районе центрального круга. Нет, нет и здесь карточки желтого цвета. Весьма академично судит эту встречу арбитр.
    • 75'
      Хименес с линии штрафной попытался пробить по воротам соперника, но выстрелить в итоге не сумел. Мяч намного выше цели полетел.
    • 74'
      Близки игроки "орлов" к тому, чтобы второй гол в ворота соперника забить. Уж больно активно ведет себе атака команды в последние минуты встречи.
      72'
      ЭДУАР! Опасно было! Слева он получил мяч, после чего дважды попытался пробить вратаря соперника, но оба выстрела прилетели в Са!
    • 71'
      Подали со стандарта довольно опасно гости, но "орлы" смогли отбиться от наступления своего противника.
    • Видеоповтор
      70'
      Да, был контакт, но за пределами штрафной. Так что не пенальти вовсе, а штрафной удар для "орлов". Посмотрим, что получится у гостей со стандарта.
      69'
      Поденсе вместо Тринкана на поле появился. Траоре заменил Семеду.
      68'
      Уорд, как кажется, совершил в своей штрафной нарушение правил. Судья дал свисток и указал на "точку". Сейчас будет просмотр эпизода.
    • 67'
      Пока нет в нашей встрече замен. Будут ли ротации? Совершенно точно, но когда? Времени не так много осталось у соперников.
    • 66'
      Середина второго тайма идет в нашем матче. Пытается из последних сил атаковать сейчас "Вулверхэмптон", но команду начали покидать силы.
    • 65'
      25 минут остается играть оппонентам в этой встрече. Заха получил по ногам в районе центрального круга. Поднялся он на ноги и как ни в чем ни бывало продолжил игру.
    • 63'
      В составе "Вулверхэмптона" готовится замена. Сейчас посмотрим, кто появился на футбольном поле. Будут пытаться спасти игру "волки".
    • 62'
      Еще по первому тайму "Пэлас" заслужили того, чтобы выйти вперед. Очень активно они играли в атаке и постоянно доставляли неудобства своему противнику в обороне. И это вылилось в итоговый гол.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗАХА! 1:0!
      Все-таки пересматривает повтор арбитр, пересматривают его и видеоассистенты, и фиксируют они взятие ворот. Классная передача на Заха, который с левого края переправляет мяч в сетку!
      60'
      ГОЛ! Забивает Заха, но судьи гол не засчитывают. Из офсайда он переправляет снаряд в сетку! Очень обидно должно быть футболисту.
    • 58'
      Бентеке отдал передачу на Заха, который раскачивал соперников на левом фланге, но обыграть последнего из них не сумел. Мяч был выбит за пределы поля.
      57'
      Еще один угловой заработали футболисты "Кристал Пэлас", однако на сей раз уверенно из рамки вышел Са, который забрал сферу в перчатки в высоченном прыжке.
      56'
      МОМЕНТИЩЕ! От углового флага подавали мяч игроки "Кристал Пэлас". Бентеке выстреливал головой по центру, но направил он сферу выше цели!
      55'
      Бентеке сейчас откликнулся на прострел. Выстрелил он после передачи с левого фланга по центру ворот - снаряд точно по позиции Са прилетает!
    • 54'
      Требуют буквально забитых мячей трибуны. Хочется фанатам, чтобы "орлы" выдали победную серию, как в старые добрые времена. И, кто знает, быть может, победа против "Сити" в прошлом туре подстегнет команду к будущим успехам.
    • 52'
      Фол в центре поля произошел. Макартур нарушил правила против оппонента, после чего рефери остановил игру, позволив пострадавшему футболисту придти в себя.
    • 51'
      5 минут во втором тайме отыграли соперники. Нам показывают запасных "Кристал Пэлас". Отправили они разминаться к кромке поля сейчас.
      49'
      Следом еще один угловой подали футболисты "волков", но спокойно оборона соперника отразила угрозу на ворота. Мяч остается под контролем "вулвз".
      48'
      Рауль Хименес сейчас заработал угловой удар для своей команды за счет активности на левом краю. Простреливал он сферу в центр, и ногой сыграл за лицевую вратарь.
    • 47'
      Кстати говоря, в перерыве в нашей встрече не было замен. В прежнем сочетании игроков вышли на газон оппоненты.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Все, прозвучал свисток на перерыв. После 45 мину встречи счет на табло - 0:0. Пока без голов в нашей игре.
    • 44'
      В прошлом туре "Пэлас" удалось обыграть "Манчестер Сити" на выезде, а в этом матче "орлы" пока не могут забить даже гола в рамку "волков". Парадокс.
    • 43'
      Заха в подкате срубил оппонента слишком грубо. В этой ситуации без карточки обходится дело для нарушителя, хотя все на грани было.
    • 42'
      Делает все, чтобы забить гол в ворота соперника "Кристал Пэлас", но активности впереди команде хозяев явно недостает.
    • 41'
      Корнер, к слову, разыграли неудачно "стекольщики". Хорошо в первом тайме смотрится "Кристал Пэлас", но пока забить хотя бы гол хозяевам не удается.
      40'
      Заха слева оказался с мячом. Выполнял он прострел с бровки, но попал в ногу защитнику, что привело к назначению углового удара.
      38'
      Теперь и Заха в атаке нарушает правила, сбивая оппонента на газон. В первом тайме немало остановок у нас в связи с нарушениями.
      37'
      Хименес, пытаясь добраться до снаряда, нарушает правила против соперника. Может так и на желтую наиграть футболист гостей.
    • 36'
      Рауль Хименес после навеса с левого края пробивает головой по рамке противника, но направляет мяч точно по позиции вратаря.
      35'
      Гехи перед своими воротам нарушает правила. В руках рефери снова желтая карточка появляется. И снова заслуженная.
    • 33'
      Куйяте издали нанес удар по воротам соперника, но сфера толком не легла на ногу игроку, улетев в сторону трибун.
      32'
      Невеш снова нарушает правила в атаке. На сей раз получает он замечание от главного арбитра встречи. В следующий рефери карточку покажет.
    • 31'
      Навесная подача от углового флага оставляла желать лучшего. Сразу три игрока "Пэлас" шли к мячу. Гехи разрядил обстановку в итоге.
      30'
      В обороне сейчас Уорд отрабатывает. В подкате футболисты "Кристал Пэлас" выбивает сферу за лицевую линию. Подадут угловой гости.
    • 28'
      Да, Са себя чувствует вполне нормально. Уже несколько раз он выбегал из ворот, выбивая сферу за пределы газона, выполняя роль так называемого последнего защитника.
    • 27'
      Моутинью выполнял перевод к воротам соперника - мяч снова достался голкиперу "Вулверхэмптона", прочитавшему эпизод от начала и до конца.
    • 26'
      Хи-Чан под прессингом атакующей группы теряет сферу, упуская снаряд за пределы футбольного газон. Очевидно, что "волки" пока играют вторым номером.
    • 25'
      Атаковали через правый фланг сейчас гости. Последовала подача в штрафную "орлов", Гуаита на выходе забирает сферу в свои перчатки.
    • 23'
      Невеш нарушает правила против соперников в центре поля. Слишком много нарушений позволяют себе соперники. И только 1 "горчичник" к этой минуте рефери показал.
    • 22'
      Уже несколько подустали футболисты обеих команда, ведь динамичным получился первый тайм, вернее, его первая половина. Но опасных моментов мы пока не видели.
      21'
      Моутинью уже имеет карточку желтого цвета, но совсем не мешает это ему снова нарушить правила. Заха на газоне, корчится он от боли и встречу пока продолжить не может
    • 19'
      Практически середина первого тайма идет. Дальний удар Заха нанес по воротам Са - мяч уходит значительно выше мишени
      18'
      Бентеке боролся за мяч, и умудрился сфолить против соперника, получив от рефери устное замечание. За первый раз игрока простили.
    • 17'
      Никак не удается в атаку сбегать футболистам "волков". Соперники хорошо играет в отборе и мало что позволяет своему оппоненту.
    • 16'
      Все нормально с голкипером "волков", вернулся он на футбольное поле, хотя удар по голове игроку прилетел нешуточный.
      15'
      Жозе Са досталось в стычке с соперником. Травму получает вратарь "волков". Медицинский штаб гостей уже на поле.
      14'
      Практически 15 минут отыграли соперники. Куйяте нарушает правила против соперника. Обходится в этой ситуации без карточки желтого цвета.
    • 12'
      Хименес не добрался до снаряда сейчас. Слишком сильным пас на него получился от партнеров. В итоге сферу за боковую линию упустил игрок.
    • 11'
      Сильный удар по воротам соперника Заха нанес. Выстрел получился слишком сильным и крайне неточным.
      10'
      Фолят против Бентеке сейчас соперники. Получает в свой пассив в итоге карточку желтого цвета Моутинью.
    • 8'
      Бентеке снова пробивает по воротам. После навеса он бьет головой куда-то в сторону ворот, но мяч улетает намного выше цели.
      7'
      Угловой удар сейчас подал у ворот соперника "Кристал Пэлас". Не удалось ничего опасного со стандарта придумать "орлам".
    • 6'
      Бентеке попытался впереди продавить своих соперников, но наступил на ногу одному из оппонентов, на что тут же среагировал арбитр.
    • 5'
      Хи-Чан в атаке нарушил правила тем временем. Арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правила со стороны игрока "волков".
    • 3'
      Присматриваются соперники друг к другу. С фланга на фланг пока что сферу перекатывает коллектив "орлов", который ищет впереди какие-то лазейки в обороне соперника.
    • 2'
      Футболисты хозяев предстали на поле в красно-синих цветах, в то время, как игрок гостевой команды вышли на газон во всем белом.
      1'
      Стартовала наша встреча! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия);
      Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия);
      Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный:
      Гэвин Уорд (Суррей, Англия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках одного из матчей 11-го тура АПЛ сойдутся лицом к лицу игроки «Кристал Пэлас» и «Вулверхэмптона». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Селхерст Парк».

Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 2:0 Вулверхэмптон онлайн