15. Кристал Пэлас Заявка 7 1 3 3 9 - 14 6
  • — Лига чемпионов (Групповой этап)
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Вылет в Чемпионшип
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" сенсационно потерял очки в домашнем матче с "Бёрнли" - 1:1.
    90'
    В контратаке Выдра отметился дальним ударом, но достаточно коряво у него получилось - не попал Матей в створ ворот.
    90'
    Угловой ещё один заработали лондонцы на правом фланге. Но после розыгрыша мяча последовала достаточно удобная для Поупа подача, и вратарь уверенно поймал мяч.
    90'
    Джей Родригес с центра поля едва не убежал на рандеву с Менди, но настигли всё-таки его футболисты "синих", вытеснив на фланг, где уже отобрали мяч.
    90'
    Браунхилл в центре поля грубо в подкате срезал соперника, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Но ещё один контрвыпад левым флангом "бордовые" всё-таки провели, но с подачей мяча в штрафную площадку сумели справиться защитники "Челси".
    90'
    Попытались контратакой левым флангом огрызнуться гости, но она закончилась фиксацией положения "вне игры".
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Бёрнли": вместо Максвелла Корне на поле вышел Эрик Питерс.
    88'
    После ещё одного углового с правого фланга удары Чилуэлла и Рюдигера были заблокированы, а Силва с полуразворота с левой ноги пробил намного выше ворот.
    87'
    Очередной угловой хозяевами поля был подач справа, но защитники "Бёрнли" отбились, а после подачи с атаки вторым темпом мячом уже сумел завладеть Поуп.
    86'
    Последние замены в составе "Челси": вместо Н'Голо Канте и Каллума Хадсона-Одои на поле вышли Мэйсон Маунт и Кристиан Пулишич.
    85'
    Жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Тарковски. Жарко сейчас на поле "Стэмфорд Бридж".
    84'
    Ещё один корнер заработан "пенсионерами" справа. На этот мяч был разыгран накоротке, и Чилуэлл пытался пробить из-за пределов штрафной площади, но попытка была блокирована.
    83'
    Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Джеймс выполнил подачу на ближнюю штангу, но не получилась она опасной.
  • 82'
    "Бёрнли" продолжает стараться достаточно высоко работать в прессинге, не зажимаясь строго на своей трети поля. Тяжело "синим" подобраться.
  • 81'
    Теперь "Челси" приходится включать максимальные скорости, чтобы постараться вернуть преимущество в счёте. Вот такая цена массы разбазаренных голевых моментов по ходу матча.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Матей Выдра!!!
    Вот это поворот! Замены сработали у гостей. Из глубины поля заброс прошёл на левый угол вратарской площади, откуда Родригес головой сбросил мяч в центр на Выдру, которому оставалось просто не попасть в Менди.
  • 79'
    Левым флангом провели атаку "бордовые", откуда следовала подача на дальнюю штангу, но Менди там легко забрал мяч на выходе, так что никакой опасности нет.
    77'
    Джеймс грубовато сыграл против Корне, после чего хотел извиниться, но Максвелл ответил агрессией. Судья решил дать по жёлтой карточке обоим парням.
    76'
    ОПАСНО! Подача пошла на ближнюю штангу с углового с левого фланга, и Родригес ударом головой едва не сравнял счёт, но немного не попал в створ ворот.
    75'
    Браунхилл в редкой атаке "Бёрнли" пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в одного из защитников, срикошетов на угловой.
  • 74'
    Чилуэлл с правого фланга пасовал в штрафную площадку в направлении Лофтуса-Чика, но получилось немного в противоход партнёру по команде.
    73'
    Первая замена в составе "Челси": вместо Росса Баркли на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
    72'
    ОПАСНО! Хадсон-Одои с правого фланга протащил мяч в штрафную площадку, сыграл передачей в центр на Баркли, который с левой ноги пробивал по воротам, но мяч улетел высоко на трибуны.
  • 71'
    Какие-то движения пошли и на скамейке запасных "Челси". Устаёт команда Томаса Тухеля, и надо бы внести свежую струю в этот поединок.
    70'
    Вторая замена в составе "Челси": на поле появился Матей Выдра, который заменил Дуайта Макнила.
  • 69'
    Родригес нашёл свободное пространство на левом фланге, но качественную подачу в штрафную площадку, где было два его партнёра по команде, сделать не сумел.
    68'
    Снова удалось немного покатать мяч поперёк поля "бордовым", но при попытке пойти в атаку мяч был потерян, после чего грубо против Баркли сыграл Вествуд, который был наказан жёлтой карточкой.
  • 67'
    16:1 - такова статистика по ударам по воротам на данную минуту. Преимущество в счёте же лондонцев продолжает оставаться минимальным.
  • 66'
    Взвинтили темп к середине второго тайма хозяева поля, которые очень хотят забить второй гол, чтобы можно было чувствовать себя спокойно в концовке.
    65'
    ОПАСНО! Хадсон-Одои получил мяч на правом краю штрафной площади, убрал на замахе соперника, сместившись при этом в центр, но с его ударом с левой ноги справился Поуп, сумев ногой парировать мяч в поле.
    64'
    Штрафной удар заработали лондонцы рядом с левым углом чужой штрафной площади. Подача следовала на дальний край вратарской площади, где Рюдигер высоко выпрыгивал, но всё равно толком до мяча не дотянулся.
  • 63'
    Удаётся неплохо двигать мяч футболистам гостей, но только в далеко от чужих ворот. При попытке обострения игры сразу следует потеря мяча.
    62'
    Первая замена в составе "Бёрнли": вместо Криса Вуда на поле вышел Джей Родригес.
    61'
    А теперь Баркли падал рядом с чужой линией штрафной площади, но этот эпизод проигнорировал арбитр, к неудовольствию десятков тысяч болельщиков "Челси", которые принялись гудеть на трибунах.
    60'
    В контратаке заброс вперёд по центру прошёл на Корне, который протащил мяч почти к линии штрафной площади, и падал в борьбе с защитником. Прозвучал свисток, но он в пользу "Челси", ведь форвард, как оказалось, был в небольшом офсайде.
    59'
    Макнил после одного из стыков в середине поля жёстко приземлился на газон, из-за чего получил повреждение.
  • 58'
    Вновь запели болельщики на трибунах "Стэмфорд Бридж", которые хоте ли бы видеть больше активных действий со стороны своих любимцев.
  • 57'
    Томас Тухель пока что сидит в своём кресле, внимательно наблюдая за тем, как его команда снова принялась пасоваться поперёк поля в центральной зоне.
  • 56'
    Пытаются гости прибавить в темпе, и это позволило хотя бы на некоторое время перевести игру на чужую половину поля.
  • 55'
    Тимо Вернер вынужден всё ещё лишь с трибун наблюдать за этой встречей. Где-то неподалёку также должен быть и Ромелу Лукаку. Звёздные нападающие "синих" должны вернуться в игру после ноябрьских матчей национальных сборных.
    54'
    ОПАСНО! Хадсон-Одои с правого фланга прицельно прострелил на вернувшегося в игру Хаверца, но тот в касание с шести метров послал мяч над перекладиной.
    53'
    Обратился Хаверц за пределы поля за медицинской помощью. Сказываются ещё последствия повреждения, которое немец получил в первом тайме.
  • 52'
    Много сегодня "синие" губят голевых моментов у чужих владений. Как бы не сработало знаменитое футбольное правило против команды Томаса Тухеля.
    51'
    ОПАСНО! отбились сперва гости после подачи углового, но пошла атака вторым темпом, и после навеса Джеймса головой опасно пробивал Силва - мяч прошёл рядом со штангой. Поуп в этом эпизоде лишь взглядом мяч провожал.
    50'
    Прошла у лондонцев передача на правый край чужой штрафной площади, и Джеймс решил посильнее пробить по воротам, но мяч попал в защитника, от которого срикошетил на угловой.
  • 49'
    Снова стараются "бордовые" начинать встречать соперников на чужой половине поля, причём подопечные Шона Дайча начали агрессивней делать это дело, чем было в первом тайме.
  • 48'
    Чилуэлл в ответной атаке тащил мяч вперёд по левому флангу, но под прессингом мощного защитника ошибся, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.
  • 47'
    Правым флангом провели атаку гости, откуда следовала диагональная подача в центр штрафной площади, но высоковато мяч летел - не мог Вуд до него добраться.
    46'
    Первый тайм окончен! "Челси" минимально переигрывает в родных стенах "Бёрнли" - 1:0.
  • 45'
    Снова на своей половине поля пасуются подопечные Томаса Тухеля, просто дожидаясь свистка на перерыв.
    45'
    2 минуты компенсировано.
    44'
    Снова какие-то претензии у Дайча к четвёртому арбитру. Так и до жёлтой карточки недалеко тренеру "Бёрнли". Баркли, тем временем, пробил с дальней дистанции, но мяч у него улетел высоко на трибуны.
    43'
    Чилуэлл получил повреждение в своём же подкате. Прихрамывает он теперь, но до конца первого тайма, по крайней мере, должен доиграть.
  • 42'
    Вернулись на поле оба пострадавших футболиста, оправившись от нокдауна. "Челси" продолжает сохранять мяч под своим контролем.
    41'
    Джеймс и Тэйлор на фланге столкнулись головами, ведя борьбу за высоко летящий мяч. Обоим игрокам теперь надо оказать помощь.
  • 40'
    На своей половине поля команда Томаса Тухеля принялась пасоваться. "Бернли" выходит в высокий прессинг, но без особой агрессии.
  • 39'
    Отличное настроение у болельщиков "Челси". Уверены они, что из команда не упустит победу в последнем матче перед ноябрьской международной паузой.
  • 38'
    "Бёрнли" попытался организовать контратаку выносом на правый фланг атаки, куда мчался Вуд, но Менди выскочил за пределы штрафной площади, первым поспев к мячу.
    37'
    Угловой на правом фланге заработали "синие". Разыграли мяч накоротке они, после чего Джеймс подавал в район дальней штанги, но там всё под контролем обороняющихся парней.
  • 36'
    Тут же лондонцы решили сбавить в атакующей агрессии, принявшись просто катать мяч поперёк поля в центральной зоне.
    34'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кай Хаверц!!!
    Джеймс великолепно с правого фланга вырезал подачу на голову Хаверцу, который без помех расстрелял ворота соперника с шести метров, не оставив никаких шансов Поупу на спасение.
    33'
    Получил повреждение Хаверц. В предыдущем эпизоде он по инерции вылетел за рекламные щиты прямо на трибуну. Болельщики лондонцев были вынуждены помогать своему игроку подняться.
    32'
    Хаверц по левому флангу набрал высокую скорость, и простреливал вдоль ворот, но Поуп намертво мяч поймал. Хорош сегодня вратарь "Бёрнли", не допуская и признаков мандража.
  • 31'
    После подачи углового с левого фланга Силва пробивал по воротам, но мяч попал в защитника гостей, от которого удобно отскочил на Поупа, которому теперь не пришлось нервничать.
    30'
    ОПАСНО! Джеймс теперь простреливал вдоль ворот, и один из защитников едва не отличился автоголом, но Поуп, уже падая, сумел ногой отбить мяч на угловой.
  • 29'
    Джеймс с правого фланга теперь простреливал вдоль линии штрафной площади, но получилось немного в противоход Канте и Хаверцу.
  • 28'
    Снова обостряющая передача следовала на правый край штрафной площади на Джеймса, но того успел опередить Тэйлор, который просто вынес мяч в аут, ничего не выдумывая.
  • 27'
    Стараются пошире свои атаки строит игроки "Челси", но "Бёрнли" продолжает хорошо двигаться, успевая накрывать вингеров команды соперника.
  • 26'
    "Бернли" очень старается не зажиматься на своей половине поля, начиная встречать соперников ещё на чужой половине, хотя это и не создаёт серьёзных проблем "синим".
    25'
    Угловой, тем временем, с правого фланга снова подали хозяева поля, и Рюдигер опять пробивал головой, но снова у немца мяч улетел выше ворот.
    24'
    Шон Дайч также имеет какие-то претензии, которые высказывает четвёртому арбитру встречи. Это неплохо, как по мне, ведь неплохо бы добавить градуса этому матчу.
    23'
    Баркли в середине поля нарушил правила. Спорное решение арбитра, ведь Росс первым коснулся мяча. Томас Тухель резко завёлся в своей технической зоне.
    22'
    В контратаке левым флангом сумели угловой на левом фланге заработали гости. Подача последовала на ближнюю штангу, но там выше всех удалось выпрыгнуть Чилуэллу.
  • 21'
    Корне получил мяч на линии чужой штрафной площади, правее центральной оси, откуда пытался в стиле пляжного футбола пробить через себя, но мяч у него полетел по дуге под перекладину, и Менди легко забрал сферу.
  • 20'
    Томас Тухель вышел к кромке поля. Пока что он старается излучать спокойствие и уверенность, но упущенные голевые моменты, конечно, тревожат тренера.
  • 19'
    Заброс на левый край штрафной площади следовал на Хадсона-Одои, но тот под прессингом опекуна не сумел качественно обработать сложный мяч, выпустив снаряд за лицевую линию.
  • 18'
    Баркли с левого фланга на дриблинге ворвался в штрафную площадку, после чего с носка пытался отдать пас под удар на Канте, но передача всё же не дошла до адресата - оппоненты внимательны.
    17'
    Свой пятый угловой уже в этом матче с правого фланга подали лондонцы, но сейчас Баркли выполнил неудачную низкую подачу, и ближайший соперник легко разрядил обстановку далёким выносом.
  • 16'
    Канте протащил мяч в атаку по правому флангу, и выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но защитникам "Бёрнли" удалось отбиться в аут.
  • 15'
    Явно зреет гол в ворота гостей. "Челси", конечно, хотелось бы пораньше решить первую проблему в этой встрече, после чего уже можно будет действовать спокойней.
    14'
    ОПАСНО! Джеймс с правого края штрафной площади скатил мяч назад и в центр на Баркли, который в касание пробивал с 20-ти метров - мяч пролетел в сантиметрах от левой "девятки".
  • 13'
    6:0 - такова статистика по ударам по воротам уже. В створ ворот "синие" попали дважды, но оба раза Поупу удалось спасти свою команду.
    12'
    Корне в контратаке протащил мяч на правый фланг атаки гостей, но прострельную передачу ему выполнить не позволили. После этого "бордовые" аккуратно нарушили правила, чтобы успеть вернуться назад всем.
    11'
    С правого фланга подача углового последовала в центр штрафной площади, откуда Рюдигер пробивал головой без прыжка, но мяч полетел метра на четыре выше ворот.
    10'
    Два угловых кряду подали "пенсионеры" с левого фланга. После второй подачи Жоржиньо пробивал головой, но Поуп продемонстрировал отличную реакцию, совершив сэйв.
    9'
    Чилуэлл теперь протащил мяч в атаку по левому флангу, сместился в штрафную площадку, после чего от лицевой линии простреливал вдоль ворот, но ближайшему защитнику "Бёрнли" удалось отбить мяч на угловой.
    8'
    ОПАСНО! После розыгрыша углового на правом фланге, последовала подача на ближнюю штангу, откуда Кристенсен головой подрезал мяч в дальний угол, но снаряд прошёл всё-таки чуть-чуть мимо цели.
    7'
    Передача на Джеймса прошла на правый край штрафной площади, который попытался пробить со всей силы, но под выстрел бросился защитник, и мяч срикошетил на угловой.
  • 6'
    Реагируют "бордовые" тут же на голевой момент у собственных ворот, всем составом оттягиваясь на свою треть поля, и матч начинает обретать ожидаемую картинку.
    5'
    ОПАСНО! В первой же контратаке лондонцы едва не забили. Хадсон-Одои ворвался на правый край штрафной площади, и мощно пробивал низом, но Поуп успел сложиться и парировал мяч. Каллум тут же добивал с острого угла, но не попал в створ ворот.
  • 4'
    С правого фланга гости выполнили диагональная подачу в штрафную площадку, но слишком низкой она получилась, и "синие" отбились.
  • 3'
    "Челси" в открытый футбол ввязываться не собирается, поэтому просто пасуется на своей половине поля, ожидая, когда соперники набегаются.
  • 2'
    Сумбурно проходят стартовые секунды встречи. "Бёрнли" старается играть в высоком прессинге пока что.
    1'
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Челси 1:1 Бёрнли онлайн

Прогнозы на матч Челси 1:1 Бёрнли