Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. "Сочи" в четырнадцатом туре чемпионата России на своём поле одержал разгромную победу над московским ЦСКА со счётом 4:1. Благодаря этому успеху "Сочи" набрал 27 очков и вышел на чистое второе место. ЦСКА в свою очередь с 23 очками остался на пятом месте в турнирной таблице.
  • 90'
    Дзагоев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол в борьбе с Цаллаговым не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Цаллагов на своей половине поля нарушил правила против Дзагоева. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
    90'
    Последнюю замену провёл Владимир Федотов. Вместо Кирилла Заики на поле вышел Эмануэль Маммана.
    90'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Ивелин Попов.
  • 90'
    Кучаев вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел в центр штрафной, Родригао грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
  • 90'
    Мы говорили, что ЦСКА сегодня вряд ли уйдёт от разгромного поражения, по итогу так оно и получается.
  • 90'
    Всё же засчитывается гол "Сочи", это абсолютно правильное решение.
    90'
    Пять минут пока добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
  • 89'
    Очень долго судьи из комнаты VAR проверяют момент, но по повторам кажется, что гол "Сочи" чистый.
    88'
    Судьи из комнаты VAR проверяют гол "Сочи" на предмет офсайда у Касьерры при ударе Юрганова головой в спину своему партнёру по команде.
    87'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Юрганов!!! Терехов со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Юрганов в борьбе с Мухиным пробил в спину Касьерре, Матео в итоге подработал мяч и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Юрганов удачно набежал на мяч и в падении отправил его в сетку.
    86'
    Барсов активно поработал на левом фланге у штрафной площади ЦСКА, Максиму удалось в борьбе с Фернандесом заработать стандарт для своей команды.
  • 85'
    Стремительно заканчивается время в нашем матче, у ЦСКА уже практически не остаётся шансов на спасение этой встречи.
    84'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Артура Юсупова на поле вышел Максим Барсов.
    • 83'
      Мухин с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Фернандес в борьбе с Тереховым не смог как следует головой пробить по воротам.
      82'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Кристиана Нобоа на поле вышел Викторьен Ангбан.
    • 81'
      Набабкин с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Николай Заболотный успел сыграть на выходе и тем самым не дать Антону пробить по воротам.
    • 80'
      Бурмистров пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Акинфеев уверенно с ним справился.
    • 79'
      Набабкин прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Юрганов спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 78'
      Ахметов вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем от лицевой линии поля Ильзат выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Зайнутдинов подработал мяч и пробил по воротам, Терехов удачно сыграл в подкате и выручил свою команду от больших проблем.
      77'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Касьерре по центру, форвард "Сочи" оказался в явном офсайде.
      76'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Чидеры Эджуке на поле вышел Константин Кучаев.
      75'
      Угловой у ворот ЦСКА. Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол головой выбил мяч точно на своего партнёра по команде.
      74'
      Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      73'
      Юрганов в центре поля нарушил правила против Дзагоева. ЦСКА не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 72'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Касьерра неплохо выпрыгнул, но мяч всё же пролетел над головой форварда "Сочи".
    • 71'
      Ахметов с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Дзагоев в борьбе с Нобоа не смог зацепиться за мяч.
      70'
      Заболотный в борьбе за мяч на половине поля "Сочи" подыграл себе рукой, Сергей Иванов всё видел и дал свисток в пользу хозяев поля.
    • 69'
      Поднялся Заика после паузы, полузащитник "Сочи" показал, что он готов продолжать игру.
      68'
      Заика чуть ранее в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади получит повреждение. Зайнутиднов влетел коленом в скулу сопернику.
      67'
      Эджуке от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес в свою очередь выполнил передачу к левому углу вратарской, Ахметов сбросил мяч на Зайнутдинова, Бактиёр в касание пробил по воротам, Николай Заболотный выручил свою команду в непростой ситуации.
      66'
      Эджуке в центре поля нарушил правила против Заики. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      65'
      Угловой у ворот ЦСКА. Нобоа выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригао головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
      64'
      Зайнутдинов из центра поля выполнил передачу на ход Эджуке по левому флангу, Чидера также оказался в офсайде.
      63'
      Дзагоев зацепился за мяч на правом фланге и затем Алан выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Заболотного, форвард ЦСКА забрался в офсайд.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Зайнутдинов!!! Дзагоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Зайнутдинов удачно выпрыгнул и головой пробил точно в правый угол ворот, тут уже Николай Заболотный ничего не смог поделать.
      61'
      Бийол прошёл вперёд по правой половине поля, затем Яка сместился к радиусу штрафной площади и плотно пробил в левый угол ворот, Николай Заболотный выручил свою команду.
      60'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Юсупов в борьбе с Мухиным не смог головой пробить по воротам.
    • 59'
      Касьерра ворвался в штрафную площадь по правой половине поля и в борьбе с Дивеевым Матео заработал угловой для своей команды.
    • 58'
      Заика с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Зайнутдинова.
      57'
      Против Мухина были нарушены правила в центре поля. Игроки ЦСКА быстро разыграли стандарт.
    • 56'
      Эджуке выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дзагоев в свою очередь выполнил подачу к левому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      55'
      Дзагоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Родригао головой выбил мяч к линии штрафной площади.
    • 54'
      Заболотный с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес в борьбе с Цаллаговым заработал угловой для своей команды.
    • 53'
      Игроки ЦСКА более-менее активно начали второй тайм, но пока ничего опасного в атаке "армейцы" создать не могут.
    • 52'
      Зайнутдинов с левого фланга выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 51'
      Дзагоев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Нобоа и улетел в аут.
    • 50'
      Заболотный получил передачу на ход от Фернандеса, Антон от лицевой линии выполнил прострел в штрафную площадь, Родригао грамотно подставил ногу и отправил мяч к боковой линии.
      49'
      И третья подряд замена после перерыва произошла в составе ЦСКА. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Максим Мухин.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Алексей Березуцкий. Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Ильзат Ахметов.
      47'
      В составе ЦСКА после перерыва произошла замена. Вместо Ивана Облякова на поле вышел Алан Дзагоев.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Сочи" не будет всю вторую половину матча играть исключительно по счёту, а всё же при своих болельщиках команда Владимира Федотова попытается забить ещё хотя бы один гол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА при ужасной игре в обороне на выезде уступает "Сочи" с разгромным счётом 0:3. Если Алексей Березуцкий сможет хоть как-то перестроить игру, уже будет неплохо. Но при такой картине, что мы видели в первом тайме, "армейцам" будет очень сложно уйти от разгромного поражения.
      45'
      Угловой у ворот ЦСКА. Нобоа выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Родригао головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, Акинфеев сыграл на выходе и уверенно перехватил его.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бурмистров попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Бийол накрыл Никиту и выбил мяч в аут.
    • 43'
      Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади ЦСКА на Касьерру, форвард "Сочи" в борьбе с Бийолом не смог зацепиться за мяч.
    • 42'
      Родригао уже попытался сам разогнать атаку по правому флангу, но переиграть Щенникова защитнику "Сочи" не удалось.
    • 41'
      Родригао выполнил передачу на ход Нобоа по центру, Кристиан немного прошёл вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      40'
      Чалов в центре поля нарушил правила против Цаллагова. "Сочи" максимально долго разыгрывал стандарт.
    • 39'
      Эджуке вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Чидера не смог раскачать Родригао и выполнить передачу в центр штрафной.
    • 38'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, но при такой игре "Сочи" до перерыва вполне может забить ещё один мяч.
    • 37'
      Юсупов выполнил передачу на ход Терехову по левому флангу к лицевой линии, Сергей выполнил подачу во вратарскую, Акинфеев смахнул мяч в центр штрафной площади, подбор был за защитниками ЦСКА.
      36'
      Обляков головой забросил мяч к линии вратарской, Фернандес вновь оказался в офсайде.
    • 35'
      Чалов со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Родригао головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      34'
      Нобоа на левом фланге нарушил правила против Зайнутдинова. ЦСКА заработал относительно неплохой стандарт.
    • 33'
      Щенников попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но переиграть Родригао ему не удалось.
    • 32'
      "Сочи" перестроился на игру по счёту, учитывая, как действует ЦСКА, команда Владимира Федотова имеет на это полное право.
      31'
      Набабкин выполнил передачу на ход Фернандесу по правому флангу, Марио оказался в небольшом офсайде.
    • 29'
      Эджуке сместился в центр с левого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, мяч полетел точно в руки Николаю Заболотному.
    • 28'
      Пытается ЦСКА постепенно прийти в себя, но пока у "армейцев" по-прежнему мало что получается на выезде.
      27'
      Эджуке прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, Чалов подкараулил отскок и пробил в левый угол ворот, Зайнутдинов, который был в офсайде, подставил ногу и отправил мяч в правый угол ворот, гол ЦСКА конечно же не был засчитан.
      26'
      Эджуке под давлением на правом фланге выполнил передачу на правый угол своей штрафной площади, мяч подхватил Юсупов, Артур сделал пару шагов вперёд и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      25'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА очень уверенно отбились при этом стандарте.
      24'
      Игроки "Сочи" разыграли угловой, затем Нобоа с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Акинфееву не удалось как следует сыграть на выходе из-за большого скопления игроков, но удар с правого угла штрафной площади в исполнении Заики блокировал Заболотный, будет ещё один корнер.
      23'
      Бурмистров разогнал атаку по правой половине поля, затем Никита сместился в центр и выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Касьерру, Матео подработал мяч, сместился в центр штрафной и затем пробил в левый угол ворот, Акинфеев выручил свою команду и не дал Юсупову как следует сыграть на добивании, будет угловой.
    • 22'
      Обляков перехватил мяч в центре поля и затем Иван выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Заболотного, Родригао прочитал момент и перехватил мяч.
      21'
      Касьерра разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Заика спокойно выполнил прострел к левой штанге, совсем немного не хватило Терехову, чтобы в падении отправить ещё один мяч в сетку ворот ЦСКА.
    • 20'
      Зайнутдинов не дал Бурмистрову зацепиться за мяч на правом фланге, но мяч ушёл в аут именно от Бактиёра.
    • 19'
      Игроки "Сочи" продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля, ЦСКА даже не пытается идти в прессинг.
    • 18'
      Очень интересное начало матча получается у нас, ЦСКА забыл выйти на поле сегодня.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Касьерра!!! Заика промчался вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Дивеев вновь решил, что играть он не хочет, а поэтому мяч дошёл до Касьерры, который уже в падении ногой отправил мяч в сетку и оформил дубль.
      16'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Касьерра!!! Заика из центра поля выполнил заброс на ход Касьерре к линии штрафной площади, Дивеев должен был перехватывать мяч, но центральный защитник ЦСКА сыграл отвратительно и просто отдал мяч форварду "Сочи", который уже из центра штрафной площади на исполнение пробил под правую штангу.
      15'
      Эджуке выполнил передачу в центр штрафной площади на Фернандеса, Марио оказался в явном офсайде.
      14'
      Касьерра в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Облякова.
    • 13'
      Из глубины поля последовал неудачный заброс на ход Бурмистрову по правому флангу, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 12'
      Фернандес при проходе к правому углу штрафной площади попытался отыграться с Заболотным, но ответный пас у Антона вышел немного неточным.
    • 11'
      Совсем у ЦСКА не получается выйти со своей половины поля, а Эджуке регулярно оказывается под давлением Нобоа.
      10'
      Против Цаллагова нарушили правила в центре поля. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 9'
      Эджуке попытался развить атаку по левому флангу, Нобоа успел накрыть Чидеру и перехватить мяч.
    • 8'
      Терехов с левого фланга выполнил неудачную подачу к ближнему углу вратарской, получился подарок для Акинфеева, никого из партнёров по команде там не было.
    • 7'
      Очень сильно "Сочи" проводит первые минуты матча, пока у ЦСКА мало что получается впереди.
    • 6'
      Юсупов выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Касьерра зацепился за мяч и затем выполнил передачу немного назад к радиусу штрафной площади, Заика пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Заболотный пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Маргасову.
      4'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Юсупов!!! Обляков поскользнулся на правом фланге на своей половине поля и в итоге подарил мяч Бурмистрову, который быстро доставил мяч на правый угол штрафной площади, Касьерра стянул на себя пару соперников и затем выполнил передачу на свободного Юсупова, который уже вколотил мяч в сетку, у Акинфеева не было шансов на спасение.
      3'
      Полузащитник "Сочи" Кирилл Заика получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Заболотного.
    • 2'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, пока "Сочи" контролирует мяч в центре поля и не форсирует события.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за второе место в турнирной таблице. Ничья "Сочи" и ЦСКА особо не устроит, а поэтому обе команды должны сделать всё возможное, чтобы набрать три очка.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.