15. Кристал Пэлас Заявка 7 1 3 3 9 - 14 6
  • — Вылет в Чемпионшип
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" на выезде разгромил "Лестер" со счётом 3:0.
  • 90'
    Массово покидают уже болельщики свои места. Никому не хочется аплодировать своей команде после финального свистка.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Чилуэлл с дальней дистанции пробивал по воротам, но мяч улетел высоковато на трибуны.
  • 88'
    Мэддисон с фланга выполнил подачу с фланга, но она получилась достаточно простой для Менди.
  • 87'
    "Челси" куда сильнее хочет забить четвёртый гол, чем "Лестер" не проиграть всухую.
    86'
    Хадсон-Одои теперь забрался в офсайд, но его удар до свистка в дальний угол получился немного неточным.
    85'
    ГО-О-О-ОЛ забивает Джеймс, но в третий раз судьи справедливо на засчитывают гол из-за офсайда. Причём снова во "вне игры" оказался Чилуэлл.
    84'
    Два угловых кряду подали "лисы" с правого фланга, но опасными эти стандарты не получились.
    83'
    ОПАСНО! Мэддисон пробил с дальней дистанции, казалось, неопасно, но рикошет едва не привёл к голу - Менди всё же в броске потащил мяч на угловой.
    82'
    Заброс на левый край штрафной площади на Чилуэлла прошёл, который отдал пас на гол на Пулишича, но взятие ворот снова отменено – Бен был в офсайде.
  • 81'
    Хадсон-Одои с фланга выполнял сейчас подачу в штрафную площадку, но слишком близко к воротам получилось - Шмейхель мяч забрал.
  • 80'
    Возня идёт сейчас в середине поля. По всему видно, что "лисы" не будут слишком усердствовать, ради возможного гола престижа.
  • 79'
    Тихо сейчас на "Кинг Пауэр". Трибуны даже слегка поредели. Не будет сегодня в Лестере праздника после этого матча.
    78'
    Последняя замена в составе "Челси": вместо травмированного Жоржиньо на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
    77'
    Жоржиньо получил повреждение, из-за чего присел на газон. Судя по всему, понадобится ему вынужденная замена.
  • 76'
    Приуныли "лисы" после третьего пропущенного гола, поняв, что шансов на камбек фактически не осталось.
    75'
    Последняя замена в составе "Лестера: вместо Бубакари Сумаре на поле вышел Кирнан Дьюзбери-Холл.
    74'
    ГО-О-ОЛ забил Хадсон-Одои, но на этот раз взятие ворот не зафиксировано. Пулишич, который отдавал голевой пас, находился в положении "вне игры".
    72'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Кристиан Пулишич!!!
    Зиеш с правого фланга вошёл в штрафную площадку, красиво накрутил Сёюнджю, после чего выполнил пас в центр на Палишича, которому оставалось просто не попасть с близкого расстояния в Шмейхеля.
    71'
    Теперь Пулишич зацепился за мяч в средней зоне, заработав штрафной удар для своей команды.
  • 70'
    Длинным забросом теперь партнёры по команде попытались запустить Пулишича в прорыв, но Сёюнджю сыграл надёжно в этом моменте.
    69'
    ОПАСНО! В контратаке лондонцев свежие игроки едва не создали гола. Зиеш с правого фланга прострелил в штрафную площадку на Пулишича, но тот в касание пробил мимо ближнего угла ворот.
  • 67'
    Снова пытаются прибавить в агрессии при прессинге игроки "Челси", стараясь работать уже выше на чужой половине поля.
    66'
    Ничего себе! Менди уже сейчас получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    65'
    ОПАСНО! С правого фланга диагональная подача от Мэддисона прошла в район линии вратарской площади на Варди, который пробивал головой - мяч полетел над воротами.
    64'
    ОПАСНО! А вот это уже был очень опасный удар по воротам гостей. Амарти с дальней дистанции палил под перекладину - Менди с трудом потащил мяч на угловой из-под перекладины.
    63'
    Двойная замена в составе "Челси": вместо Мэйсона Маунта и Кая Хаверца на поле вышли Хаким Зиеш и Кристиан Пулишич.
    62'
    ОПАСНО! Хадсон-Одои с левого фланга сместился в штрафную площадку, красиво обыграл одного соперника, и из-под второго пробивал в дальний верхний угол - мяч пролетел над целью.
  • 61'
    Оживление пошло на скамейке запасных "Челси". Томас Тухель недоволен последними минутами матча, и хочет внести кое-какие изменения в игру.
  • 60'
    Олбрайтон с правого фланга выполнил навес в штрафную площадку, где Менди ошибся на выходе, но защитники сумели подстраховать своего вратаря.
    59'
    Наконец-то! Мэддисон с дальней дистанции пробил по воротам "Челси". Менди не испытал никаких проблем с ловлей мяча, но всё же выделяем этот важный момент для "Лестера". С почином, как говорится!
  • 58'
    0:11 - такова статистика по ударам по воротам в это матче. Всё ещё "лисы" не произвели ни одного удара даже мимо ворот Менди. Ужасный матч для хозяев.
    56'
    Активный Хадсон-Одои сместился с левого фланга в центр, после чего пробивал в ближний угол ворот, но Шмейхель достаточно уверенно в падении забрал мяч под свой контроль.
    55'
    Отбились после подачи углового "лисы". Атака гостей вторым темпом также не получилась опасной, и мяч под свой контроль забрал Шмейхель.
    54'
    ОПАСНО! В контратаке Хадсон-Одои протащил мяч на левый край штрафной площади, выполнил скидку назад на Чилуэлла, который мощно пробивал в дальний нижний угол ворот, но Шмейхелю удалось потащить мяч на угловой.
  • 53'
    Вынуждены "лисы" много передач назад выполнять при своих комбинационных действиях. Слишком хороши лондонцы в позиционной обороне.
  • 52'
    Ихеаначо выполнял заброс от центрального круга в направлении Варди, но слишком сильно получилось, и мяч прилетел в руки Менди.
  • 51'
    "Челси" уверенно работает в прессинге средним блоком, не позволяя соперникам толком продвинуться на свою половину поля. Всё ещё не видно никаких перспектив для "лисов".
  • 50'
    На первых минутах второго тайма лестерцы больше владеют мячом, но делают они это преимущественно поперёк поля на своей половине.
  • 48'
    По левому флангу прошла передача на ход Варди, который выполнял прострельную передачу вдоль ворот, но на перехвате сумел чётко отыграть Менди.
    47'
    Двойная замена произошла в составе "Челси": вместо Харви Барнса и Адемолы Лукмана на поле вышли Джемс Мэддисон и Келечи Ихеаначо.
    46'
    Первый тайм окончен! "Челси" уверенно разбирается в гостях с "Лестером" со счётом 2:0. Отдыхаем...
    45'
    Как оказалось, Шмейхель также получил предупреждение после фола Эванса. За пререкания с главным арбитром наказан датский вратарь.
  • 45'
    Джеймс пробивал со стандарта, но не сумел обвести "стенку" из игроков "Лестера".
    45'
    Эванс в полукружии своей штрафной площади в подкате срезал Хаверца, за что получил жёлтую карточку. Ещё один опаснейший штрафной удар пробьют лондонцы.
    45'
    2 минуты компенсировано.
  • 44'
    Активно разогреваются за пределами поля запасные игроки "Лестера". Не исключено, что уже в перерыве матча главный тренер хозяев проведёт какие-то кадровые перестановки.
    43'
    В глубине поля снова штрафной удар заработали "лисы", стараниями Ндиди. Подача последовала на левый край штрафной площади, но там Эвансу не удалось до мяча добраться.
    42'
    Оказали помощь Хадсону-Одои. Как минимум до перерыва Каллум должен доиграть, а затем уже врачи и Томас Тухель примут решение, стоит ли выпускать парня на вторую половину встречи.
    41'
    Хадсон-Одои пострадал в середине поля в стыке с Амарти, и впервые в матче арбитру пришлось вызывать на поле медицинскую бригаду. Нарушитель получил жёлтую карточку.
    40'
    В контратаке Чилуэлл с левого фланга выполнял навес в центр штрафной площади, но там Канте и Хаверц помешали друг другу пробить. Француз хотел бить головой, а немец - в падении через себя.
    39'
    В середине поля штрафной удар заработали хозяева. Подача со стандарта следовала в штрафную площадку, но там Хаверц чётко отработал в обороне.
  • 38'
    Гости начали уже растягивать каждую паузу в матче, выигрывая для себя время в концовке первого тайма. Свой план команда Томаса Тухеля на первую 45-минутку уже выполнила.
  • 37'
    32192 - именно столько болельщиков сегодня присутствуют на трибунах "Кинг Пауэр" по официальной информации.
  • 36'
    Отличное настроение в фан-секторе "Челси". Публика там поёт и веселится. Болельщики "Лестера" же в большинстве своём выглядят удручённо.
  • 35'
    После второго забитого гола "Челси" сбавил в атакующей агрессии, больше концентрируясь на простом контроле мяча, продолжая заставлять соперников много бегать.
  • 34'
    Перешли сейчас в позиционную атаку лестерцы, но ненадолго. Ничего не удаётся сделать команде Брендана Роджерса на чужой половине поля.
    33'
    Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали гости. На этот раз они решили не подавать мяч в штрафную площадку, разыграв его накоротке.
    32'
    Шмейхель ошибся, отдав пас точно на Хадсона-Одои, который ворвался на левый край штрафной площади, и простреливал вдоль ворот, но одному из защитников удалось ликвидировать угрозу.
  • 31'
    Решили немного покатать мяч на своей половине поля «пенсионеры», привлекая к комбинациям своего вратаря Менди.
  • 30'
    Просто без каких-либо вариантов "Челси" переигрывает сегодня "Лестер". Пока что совершенно не видно, за счёт чего "лисы" могли бы переломить ход этого поединка.
    29'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Н'Голо Канте!!!
    Отобрал мяч француз в глубине поля на правом краю, после чего ринулся вперёд, обыграл соперника, и с 19-ти метров с левой ноги идеально точно пробил под правую штангу.
  • 28'
    Постоянно немного не успевают игроки "Лестера" в середине поля. Мяч словно магнитом прилипает к ногам игроков "Челси". Прекрасный контроль игры в исполнении лондонцев.
    27'
    А теперь уже Лукмен в середине поля неудачно попытался запрессинговать в глубине поля Жоржиньо, в итоге лишь нарушил правила против бразильского итальянца.
    26'
    Прошла контратака хозяев поля, в ходе которой Лукмен распечатал ворота Менди, чётко замкнув диагональный навес с правого фланга, но был Адемола в очевидном офсайде, так что взятие ворот не зафиксировано.
  • 25'
    Хадсон-Одои пытался резкой передачей перевести мяч на правый фланг атаки на Джеймса, но на пути мяча оказался Маунт, который просто не успел увернуться.
  • 24'
    Полтайма позади, а мы практически не видим контригры со стороны "Лестера". Лишь один контрвыпад хозяева поля провели, да и тот не завершился ударом по воротам.
    23'
    ОПАСНО! Маунт хлёстко пробивал со стандарта, метя в "девятку" "вратарского" угла. Шмейхель попался на противоходе, но, на его счастье, мяч просвистел над перекладиной.
    22'
    Хадсон-Одои с левого фланга смещался в центр, и его в подкате срезал Амарти. Штрафной удар пробьют лондонцы метров с 22 от ворот соперника. Очень опасно может быть!
  • 21'
    Чилуэлл выполнял хитрый пас на левый край штрафной площади, но перехитрил не только соперников, но и Хадсона-Одои, который совсем не ожидал подобной передачи, и мяч прикатился в итоге к ногам Шмейхеля.
  • 20'
    Продолжает "Челси" доминировать в середине поля, заставляя "лисов" много и бесполезно бегать без мяча. Очень грамотно и эффективно играет команда Томаса Тухеля.
    19'
    Второй угловой с правого фланга выполнил Чилуэлл, который на этот раз подавал в направлении Силвы, но бразильскому защитнику не удалось в борьбе акцентированно пробить по воротам со "второго этажа".
    18'
    Жоржиньо забросил мяч за спины защитникам "Лестера" на Канте, который с линии штрафной площади из неудобного положения пробивал по воротам - Шмейхель совершил сэйв.
    17'
    Брендан Роджерс пока что безмолвен у кромки поля, просто наблюдая за игрой. Его подопечным всё ещё не удаётся наладить контроль мяча. Сфолили сейчас хозяева на чужой половине поля.
  • 16'
    Слишком оборонительную тактику выбрали "лисы" на старте матча, и это не сработало у Брендана Роджерса. Теперь надо по ходу встречи пытаться перестраиваться на более атакующую модель игры.
    15'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Антонио Рюдигер!!!
    Первый угловой в матче на правом фланге заработали "пенсионеры". Чилуэлл выполнил подачу от флажка в район линии вратарской площади, где Рюдигеру удалось подрезать мяч головой в дальний верхний угол ворот.
  • 14'
    Маунт выполнял вертикальный пас через центральную ось на Хаверца, но там максимально внимательно на перехвате сработали защитники "Лестера".
  • 13'
    Томас Тухель подбадривает свою команду от кромки поля аплодисментами. Его подопечные доминируют в середине поля, но подобраться к чужим воротам на ударную позицию всё ещё проблематично.
  • 12'
    Маунт с левого фланга теперь выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но слишком высокой траектория получилась - никому до мяча добраться не удалось.
  • 11'
    Рюдигер из глубины поля забрасывал мяч на правый край штрафной площади в направлении забегания Хаверца, но Кай наткнулся на защитника, и мяч просто ушёл за лицевую линию поля.
  • 10'
    23 на 77 - таково преимущество гостей по владению мячом в процентном соотношении в первую десятиминутку встречу.
  • 9'
    Хороший темп матча мы наблюдаем в целом, который даёт нам надежды на немалое количество забитых голов в этой встрече.
  • 8'
    Джеймс в ответной атаке подключился в атаку по правому флангу, откуда простреливал вдоль ворот на средней высоте - Шмейхелю удалось кулаками отбить мяч в поле.
  • 7'
    Первую контратаку "Лестер" разогнал в этом матче левым флангом, стараниями Варди, который простреливал вдоль ворот, но Силве удалось выбить мяч в аут.
    6'
    Амарти в районе центральной линии нарушил правила. Иронично улыбается Даниэль, не соглашаясь, судя по всему, с решением арбитра.
    5'
    ОПАСНО! Жоржиньо через полполя забросил мяч на левый край атаки на ход Чилуэллу, который ворвался в штрафную площадку и наносил мощный удар с левой ноги - перекладина спасла "Лестер"!
  • 4'
    Лондонцы пока что уверенно контролируют мяч, но подходов к воротам Шмейхеля не наблюдается. "Лисы" достаточно высоко работают в прессинге, но без особой агрессии при этом.
    3'
    Длинный заброс на левый фланг атаки гостей следовал на Хаверца, но против того, жёстко и в рамках правил отыграл Эванс. Немец с трудом поднялся на ноги после этого стыка.
  • 2'
    Стартовые секунды встречи проходят без особого сумбура. Никто не настроен на мощный старт, просто присматриваясь к своим соперникам.
    1'
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Лестер 0:3 Челси онлайн

Прогнозы на матч Лестер 0:3 Челси