Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" на выезде разгромил "Лестер" со счётом 3:0.
  • 90'
    Массово покидают уже болельщики свои места. Никому не хочется аплодировать своей команде после финального свистка.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Чилуэлл с дальней дистанции пробивал по воротам, но мяч улетел высоковато на трибуны.
  • 88'
    Мэддисон с фланга выполнил подачу с фланга, но она получилась достаточно простой для Менди.
  • 87'
    "Челси" куда сильнее хочет забить четвёртый гол, чем "Лестер" не проиграть всухую.
    86'
    Хадсон-Одои теперь забрался в офсайд, но его удар до свистка в дальний угол получился немного неточным.
    85'
    ГО-О-О-ОЛ забивает Джеймс, но в третий раз судьи справедливо на засчитывают гол из-за офсайда. Причём снова во "вне игры" оказался Чилуэлл.
    84'
    Два угловых кряду подали "лисы" с правого фланга, но опасными эти стандарты не получились.
    83'
    ОПАСНО! Мэддисон пробил с дальней дистанции, казалось, неопасно, но рикошет едва не привёл к голу - Менди всё же в броске потащил мяч на угловой.
    82'
    Заброс на левый край штрафной площади на Чилуэлла прошёл, который отдал пас на гол на Пулишича, но взятие ворот снова отменено – Бен был в офсайде.
  • 81'
    Хадсон-Одои с фланга выполнял сейчас подачу в штрафную площадку, но слишком близко к воротам получилось - Шмейхель мяч забрал.
  • 80'
    Возня идёт сейчас в середине поля. По всему видно, что "лисы" не будут слишком усердствовать, ради возможного гола престижа.
  • 79'
    Тихо сейчас на "Кинг Пауэр". Трибуны даже слегка поредели. Не будет сегодня в Лестере праздника после этого матча.
      78'
      Последняя замена в составе "Челси": вместо травмированного Жоржиньо на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
      77'
      Жоржиньо получил повреждение, из-за чего присел на газон. Судя по всему, понадобится ему вынужденная замена.
    • 76'
      Приуныли "лисы" после третьего пропущенного гола, поняв, что шансов на камбек фактически не осталось.
      75'
      Последняя замена в составе "Лестера: вместо Бубакари Сумаре на поле вышел Кирнан Дьюзбери-Холл.
      74'
      ГО-О-ОЛ забил Хадсон-Одои, но на этот раз взятие ворот не зафиксировано. Пулишич, который отдавал голевой пас, находился в положении "вне игры".
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Кристиан Пулишич!!!
      Зиеш с правого фланга вошёл в штрафную площадку, красиво накрутил Сёюнджю, после чего выполнил пас в центр на Палишича, которому оставалось просто не попасть с близкого расстояния в Шмейхеля.
      71'
      Теперь Пулишич зацепился за мяч в средней зоне, заработав штрафной удар для своей команды.
    • 70'
      Длинным забросом теперь партнёры по команде попытались запустить Пулишича в прорыв, но Сёюнджю сыграл надёжно в этом моменте.
      69'
      ОПАСНО! В контратаке лондонцев свежие игроки едва не создали гола. Зиеш с правого фланга прострелил в штрафную площадку на Пулишича, но тот в касание пробил мимо ближнего угла ворот.
    • 67'
      Снова пытаются прибавить в агрессии при прессинге игроки "Челси", стараясь работать уже выше на чужой половине поля.
      66'
      Ничего себе! Менди уже сейчас получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      65'
      ОПАСНО! С правого фланга диагональная подача от Мэддисона прошла в район линии вратарской площади на Варди, который пробивал головой - мяч полетел над воротами.
      64'
      ОПАСНО! А вот это уже был очень опасный удар по воротам гостей. Амарти с дальней дистанции палил под перекладину - Менди с трудом потащил мяч на угловой из-под перекладины.
      63'
      Двойная замена в составе "Челси": вместо Мэйсона Маунта и Кая Хаверца на поле вышли Хаким Зиеш и Кристиан Пулишич.
      62'
      ОПАСНО! Хадсон-Одои с левого фланга сместился в штрафную площадку, красиво обыграл одного соперника, и из-под второго пробивал в дальний верхний угол - мяч пролетел над целью.
    • 61'
      Оживление пошло на скамейке запасных "Челси". Томас Тухель недоволен последними минутами матча, и хочет внести кое-какие изменения в игру.
    • 60'
      Олбрайтон с правого фланга выполнил навес в штрафную площадку, где Менди ошибся на выходе, но защитники сумели подстраховать своего вратаря.
      59'
      Наконец-то! Мэддисон с дальней дистанции пробил по воротам "Челси". Менди не испытал никаких проблем с ловлей мяча, но всё же выделяем этот важный момент для "Лестера". С почином, как говорится!
    • 58'
      0:11 - такова статистика по ударам по воротам в это матче. Всё ещё "лисы" не произвели ни одного удара даже мимо ворот Менди. Ужасный матч для хозяев.
      56'
      Активный Хадсон-Одои сместился с левого фланга в центр, после чего пробивал в ближний угол ворот, но Шмейхель достаточно уверенно в падении забрал мяч под свой контроль.
      55'
      Отбились после подачи углового "лисы". Атака гостей вторым темпом также не получилась опасной, и мяч под свой контроль забрал Шмейхель.
      54'
      ОПАСНО! В контратаке Хадсон-Одои протащил мяч на левый край штрафной площади, выполнил скидку назад на Чилуэлла, который мощно пробивал в дальний нижний угол ворот, но Шмейхелю удалось потащить мяч на угловой.
    • 53'
      Вынуждены "лисы" много передач назад выполнять при своих комбинационных действиях. Слишком хороши лондонцы в позиционной обороне.
    • 52'
      Ихеаначо выполнял заброс от центрального круга в направлении Варди, но слишком сильно получилось, и мяч прилетел в руки Менди.
    • 51'
      "Челси" уверенно работает в прессинге средним блоком, не позволяя соперникам толком продвинуться на свою половину поля. Всё ещё не видно никаких перспектив для "лисов".
    • 50'
      На первых минутах второго тайма лестерцы больше владеют мячом, но делают они это преимущественно поперёк поля на своей половине.
    • 48'
      По левому флангу прошла передача на ход Варди, который выполнял прострельную передачу вдоль ворот, но на перехвате сумел чётко отыграть Менди.
      47'
      Двойная замена произошла в составе "Челси": вместо Харви Барнса и Адемолы Лукмана на поле вышли Джемс Мэддисон и Келечи Ихеаначо.
      46'
      Первый тайм окончен! "Челси" уверенно разбирается в гостях с "Лестером" со счётом 2:0. Отдыхаем...
      45'
      Как оказалось, Шмейхель также получил предупреждение после фола Эванса. За пререкания с главным арбитром наказан датский вратарь.
    • 45'
      Джеймс пробивал со стандарта, но не сумел обвести "стенку" из игроков "Лестера".
      45'
      Эванс в полукружии своей штрафной площади в подкате срезал Хаверца, за что получил жёлтую карточку. Ещё один опаснейший штрафной удар пробьют лондонцы.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Активно разогреваются за пределами поля запасные игроки "Лестера". Не исключено, что уже в перерыве матча главный тренер хозяев проведёт какие-то кадровые перестановки.
      43'
      В глубине поля снова штрафной удар заработали "лисы", стараниями Ндиди. Подача последовала на левый край штрафной площади, но там Эвансу не удалось до мяча добраться.
      42'
      Оказали помощь Хадсону-Одои. Как минимум до перерыва Каллум должен доиграть, а затем уже врачи и Томас Тухель примут решение, стоит ли выпускать парня на вторую половину встречи.
      41'
      Хадсон-Одои пострадал в середине поля в стыке с Амарти, и впервые в матче арбитру пришлось вызывать на поле медицинскую бригаду. Нарушитель получил жёлтую карточку.
      40'
      В контратаке Чилуэлл с левого фланга выполнял навес в центр штрафной площади, но там Канте и Хаверц помешали друг другу пробить. Француз хотел бить головой, а немец - в падении через себя.
      39'
      В середине поля штрафной удар заработали хозяева. Подача со стандарта следовала в штрафную площадку, но там Хаверц чётко отработал в обороне.
    • 38'
      Гости начали уже растягивать каждую паузу в матче, выигрывая для себя время в концовке первого тайма. Свой план команда Томаса Тухеля на первую 45-минутку уже выполнила.
    • 37'
      32192 - именно столько болельщиков сегодня присутствуют на трибунах "Кинг Пауэр" по официальной информации.
    • 36'
      Отличное настроение в фан-секторе "Челси". Публика там поёт и веселится. Болельщики "Лестера" же в большинстве своём выглядят удручённо.
    • 35'
      После второго забитого гола "Челси" сбавил в атакующей агрессии, больше концентрируясь на простом контроле мяча, продолжая заставлять соперников много бегать.
    • 34'
      Перешли сейчас в позиционную атаку лестерцы, но ненадолго. Ничего не удаётся сделать команде Брендана Роджерса на чужой половине поля.
      33'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали гости. На этот раз они решили не подавать мяч в штрафную площадку, разыграв его накоротке.
      32'
      Шмейхель ошибся, отдав пас точно на Хадсона-Одои, который ворвался на левый край штрафной площади, и простреливал вдоль ворот, но одному из защитников удалось ликвидировать угрозу.
    • 31'
      Решили немного покатать мяч на своей половине поля «пенсионеры», привлекая к комбинациям своего вратаря Менди.
    • 30'
      Просто без каких-либо вариантов "Челси" переигрывает сегодня "Лестер". Пока что совершенно не видно, за счёт чего "лисы" могли бы переломить ход этого поединка.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Н'Голо Канте!!!
      Отобрал мяч француз в глубине поля на правом краю, после чего ринулся вперёд, обыграл соперника, и с 19-ти метров с левой ноги идеально точно пробил под правую штангу.
    • 28'
      Постоянно немного не успевают игроки "Лестера" в середине поля. Мяч словно магнитом прилипает к ногам игроков "Челси". Прекрасный контроль игры в исполнении лондонцев.
      27'
      А теперь уже Лукмен в середине поля неудачно попытался запрессинговать в глубине поля Жоржиньо, в итоге лишь нарушил правила против бразильского итальянца.
      26'
      Прошла контратака хозяев поля, в ходе которой Лукмен распечатал ворота Менди, чётко замкнув диагональный навес с правого фланга, но был Адемола в очевидном офсайде, так что взятие ворот не зафиксировано.
    • 25'
      Хадсон-Одои пытался резкой передачей перевести мяч на правый фланг атаки на Джеймса, но на пути мяча оказался Маунт, который просто не успел увернуться.
    • 24'
      Полтайма позади, а мы практически не видим контригры со стороны "Лестера". Лишь один контрвыпад хозяева поля провели, да и тот не завершился ударом по воротам.
      23'
      ОПАСНО! Маунт хлёстко пробивал со стандарта, метя в "девятку" "вратарского" угла. Шмейхель попался на противоходе, но, на его счастье, мяч просвистел над перекладиной.
      22'
      Хадсон-Одои с левого фланга смещался в центр, и его в подкате срезал Амарти. Штрафной удар пробьют лондонцы метров с 22 от ворот соперника. Очень опасно может быть!
    • 21'
      Чилуэлл выполнял хитрый пас на левый край штрафной площади, но перехитрил не только соперников, но и Хадсона-Одои, который совсем не ожидал подобной передачи, и мяч прикатился в итоге к ногам Шмейхеля.
    • 20'
      Продолжает "Челси" доминировать в середине поля, заставляя "лисов" много и бесполезно бегать без мяча. Очень грамотно и эффективно играет команда Томаса Тухеля.
      19'
      Второй угловой с правого фланга выполнил Чилуэлл, который на этот раз подавал в направлении Силвы, но бразильскому защитнику не удалось в борьбе акцентированно пробить по воротам со "второго этажа".
      18'
      Жоржиньо забросил мяч за спины защитникам "Лестера" на Канте, который с линии штрафной площади из неудобного положения пробивал по воротам - Шмейхель совершил сэйв.
      17'
      Брендан Роджерс пока что безмолвен у кромки поля, просто наблюдая за игрой. Его подопечным всё ещё не удаётся наладить контроль мяча. Сфолили сейчас хозяева на чужой половине поля.
    • 16'
      Слишком оборонительную тактику выбрали "лисы" на старте матча, и это не сработало у Брендана Роджерса. Теперь надо по ходу встречи пытаться перестраиваться на более атакующую модель игры.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Антонио Рюдигер!!!
      Первый угловой в матче на правом фланге заработали "пенсионеры". Чилуэлл выполнил подачу от флажка в район линии вратарской площади, где Рюдигеру удалось подрезать мяч головой в дальний верхний угол ворот.
    • 14'
      Маунт выполнял вертикальный пас через центральную ось на Хаверца, но там максимально внимательно на перехвате сработали защитники "Лестера".
    • 13'
      Томас Тухель подбадривает свою команду от кромки поля аплодисментами. Его подопечные доминируют в середине поля, но подобраться к чужим воротам на ударную позицию всё ещё проблематично.
    • 12'
      Маунт с левого фланга теперь выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но слишком высокой траектория получилась - никому до мяча добраться не удалось.
    • 11'
      Рюдигер из глубины поля забрасывал мяч на правый край штрафной площади в направлении забегания Хаверца, но Кай наткнулся на защитника, и мяч просто ушёл за лицевую линию поля.
    • 10'
      23 на 77 - таково преимущество гостей по владению мячом в процентном соотношении в первую десятиминутку встречу.
    • 9'
      Хороший темп матча мы наблюдаем в целом, который даёт нам надежды на немалое количество забитых голов в этой встрече.
    • 8'
      Джеймс в ответной атаке подключился в атаку по правому флангу, откуда простреливал вдоль ворот на средней высоте - Шмейхелю удалось кулаками отбить мяч в поле.
    • 7'
      Первую контратаку "Лестер" разогнал в этом матче левым флангом, стараниями Варди, который простреливал вдоль ворот, но Силве удалось выбить мяч в аут.
      6'
      Амарти в районе центральной линии нарушил правила. Иронично улыбается Даниэль, не соглашаясь, судя по всему, с решением арбитра.
      5'
      ОПАСНО! Жоржиньо через полполя забросил мяч на левый край атаки на ход Чилуэллу, который ворвался в штрафную площадку и наносил мощный удар с левой ноги - перекладина спасла "Лестер"!
    • 4'
      Лондонцы пока что уверенно контролируют мяч, но подходов к воротам Шмейхеля не наблюдается. "Лисы" достаточно высоко работают в прессинге, но без особой агрессии при этом.
      3'
      Длинный заброс на левый фланг атаки гостей следовал на Хаверца, но против того, жёстко и в рамках правил отыграл Эванс. Немец с трудом поднялся на ноги после этого стыка.
    • 2'
      Стартовые секунды встречи проходят без особого сумбура. Никто не настроен на мощный старт, просто присматриваясь к своим соперникам.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:3 Челси онлайн