Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
8' Undefined phrase: football_event_
Сарр Исмаила
0:0
11' Не забитый пенальти
19' Желтая карточка
Мактоминай Скотт
1:0
2:0
Луза Имран
62' Желтая карточка
Магуайр Гарри
69' Вторая желтая карточка
3:1
90' Гол
Педро Жоао
Деннис Эммануэль
90'+7

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Довольно легко "Уотфорд" на своем поле обыграл "Манчестер Юнайтед" с разгромным счетом. Полностью переиграли соперника хозяева по всем компонентам и заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4:1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:1! Эммануэль Деннис! Поймали соперника на контратаке хозяева, прорвался в штрафную на скорости Деннис и с острого угла пробил точно в дальний нижний угол, а Де Хеа не смог выручить.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Жоао Педро! Удалось все же отличиться молодому бразильцу. Вырезал Деннис в штрафную, куда на всех парах ворвался Педро и с острого угла пробил точно под опорной ногой голкипера. Мяч в сетке!
    90'
    Прорвался Эрнандес по флангу и низом прострелил в штрафную на Педро, который пробил в касание, но Де Хеа в падении спас свою команду.
    90'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Джедона Санчо игру продолжать будет Джесси Лингард.
  • 90'
    Оказался с мячом на линии чужой штрафной Педро и пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
    90'
    Целых пять минут компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
  • 89'
    С угла поля навесил Фемения на ближнюю штангу, но здесь Далот головой вынес сферу обратно на фланг.
    88'
    Догнал мяч на фланге Кинг и прострелил вдоль ворот, но сфера от ноги защитника полетела на угловой.
  • 87'
    Дальний заброс Матич исполнял в штрафную на Роналду, но вовремя вернулся в оборону Трост-Эконг и вынес мяч головой в аут.
  • 86'
    После навеса с угла поля пробивал на ближней штанге головой Педро, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    85'
    Вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Люка Шоу доигрывать будет Диогу Далот.
  • 84'
    Пауза в матче. Угодил мяч в голову Шоу после навеса от Фемении, отправив защитника в нокаут. Потребуется ему помощь медиков.
  • 83'
    Догнал мяч на фланге Эрнандес и навесил на дальнюю штангу, но сфера еще в полете вышла за пределы поля.
    • 81'
      Прорвался по флангу Фемения и навесил на дальнюю штангу, но здесь не смог добраться до мяча Кинг в борьбе с защитником.
    • 80'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Деннис на Кинга, но на выходе забрал мяч в свои руки Де Хеа.
    • 79'
      Дальний заброс исполнял Матич в штрафную на Роналду, который скинул под удар Фернандешу, но тот отправил сферу в касание на трибуну.
      78'
      Оказался с мячом Роналду в штрафной соперника после паса от Ван де Бека и вколотил снаряд мимо защитников в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
      77'
      Замена очередная в составе хозяев произошла. Вместо Имрана Лузы шанс проявить себя получил Жоао Педро.
    • 76'
      Диагональ исполнял Эрнандес на ход Фемении, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля в борьбе с защитником.
    • 75'
      Мягко забросил Клеверли в штрафную на Кинга, но тому добраться до мяча в силовой борьбе не дал Матич.
    • 74'
      Вырезал Ван де Бек в штрафную, куда ворвался Роналду и пробил с острого угла, но точности ему немного не хватило.
    • 73'
      Пробивал по воротам Деннис после прострела с фланга от Кинга, но мяч принял на себя в подкате Матич.
    • 72'
      Со штрафного пробивал по воротам Деннис в ближний верхний угол, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      71'
      Откровенно сбивал Магуайр соперника на своей половине поля, после своей же обрезки. Судья показал желтую карточку защитнику, которая стала для него второй.
      70'
      Вынужденная замена в составе "Уотфорда" произошла. Вместо травмированного Исмаила Сарра на поле вышел Хуан Эрнандес.
    • 69'
      Пробивал Матич с линии штрафной после паса с фланга от Санчо, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 68'
      Диагональный пас Кинг исполнял на ход Деннису, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Де Хеа.
    • 67'
      Пауза в матче. Сарр получил повреждение после подката от Ван де Бека. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 66'
      Со штрафного низом пробивал по воротам Луза, но мяч рикошетом от стенки полетел далеко от ворот.
      65'
      Замена произошла в составе "Уотфорда". Вместо Николя Н'Кулу игру продолжать будет Виллиам Трост-Эконг.
      64'
      Перед чужой штрафной Сарр получил сзади по спине от Магуайра. Заслуженная желтая карточка была показана защитнику.
    • 63'
      Тонко вырезал Матич в штрафную на Роналду, но тому в последний момент помешал пробить Н'Кулу.
    • 62'
      Прорвался по флагу Фемения и навесил на дальнюю штангу, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 61'
      Забросил Фернандеш в штрафную на Марсьяля, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Фемения.
    • 60'
      С углового навесил Фернандеш на дальнюю штангу, но вышел из ворот Фостер и кулаком вынес сферу обратно на фланг.
      59'
      Отличным пасом Ван де Бек вывел в штрафную соперника Роналду, который пробил в  дальний угол, но Фостер плечом перевел снаряд за ворота.
    • 58'
      В центре поля Матич получил по голове в верховой борьбе против Клеверли. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 57'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Ван де Бек на Фернандеша, который пробил с лету, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
      56'
      Убегал в штрафную соперника Роналду после паса от Санчо и упал в борьбе с защитником, но судья зафиксировал офсайд.
    • 55'
      Вырезал Матич в штрафную соперника на ход Санчо, но того опередил Масина и головой сбросил мяч в руки Фостеру.
    • 54'
      С углового навесил Клеверли в центр штрафной, но здесь спокойно вынес мяч подальше от ворот Матич.
      53'
      Убегал в контратаку по флангу Кинг, сместился в штрафную и пробил в нижний угол, но Де Хеа ногой смог отбить мяч на угловой.
    • 52'
      Накрутил соперника на фланге Денни и навесил на дальнюю штангу, но здесь не сумел дотянуться до мяча головой Клеверли.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Донни Ван де Бек! Сумели сократить отставание манкунианцы. С правого фланга Санчо навесил в центр штрафной, где головой Роналду скинул на дальнюю штангу. Здесь в падении головой вколотил сферу в сетку Ван де Бек.
    • 50'
      Забросил Сиссоко в штрафную соперника на ход Деннису, но тот не смог оторваться от Магуайра и потерял мяч.
    • 49'
      Сместился с левого фланга Кинг в штрафную и пробил с острого угла, но на пути мяча оказался корпус Линделофа
    • 48'
      Прорывался по флангу Деннис и низом прострелил вдоль ворот, но здесь никому пробить по воротам не удалось.
      47'
      Двойная замена в составе манкунианцев произошла в перерыве. Вместо Рэшфорда и Мактоминая на второй тайм вышли Ван де Бек и Марсьяль.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют хозяева!
      45'
      Мог убегать на ворота соперника Рэшфорд после паса от Матича, но судья остановил атаку из-за офсайда.
      45'
      На своей половине поля Луза руками уложил на газон Фернандеша. Судья показал нарушителю желтую карточку.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Исмаила Сарр! Прорвался по правому флангу на скорости Фемения и низом отдал в штрафную на Сарра, который вторым касанием пробил точно между ног соперника в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 43'
      Диагональ исполнял Фостер на левый фланг, куда забегал Деннис, но перехватил снаряд Уан-Биссака и вынес его в аут.
    • 42'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Сиссоко, но мяч рикошетом от спины защитника полетел за боковую линию.
      41'
      Пробивал головой Кинг из пределов штрафной после навеса от Денниса, но Де Хеа смог кулаками отбить сферу в сторону.
    • 40'
      Вырезал с левого фланга Шоу в штрафную на Роналду, но тот не понял задумки партнера и не стал бежать за мячом.
    • 38'
      Выскакивал один на один с голкипером Кинг после отличного паса Денниса, но вовремя вернуться в оборону успел Магуайр и вынес мяч в подкате.
    • 37'
      С углового навесил Фернандеш в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Н'Кулу и вынес сферу головой подальше.
    • 36'
      Протащил мяч по флангу Уан-Биссака и прострелил низом на Роналду в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Сиссоко и вынес его в центр поля.
    • 35'
      В верховой борьбе против Фернандеша подтолкнул соперника в спину Сиссоко. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 34'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Кинг и тут же пробил по воротам, но на пути мяча оказался Уан-Биссака.
    • 33'
      Теперь уже Шоу с фланга навесил в центр штрафной, но вышел из ворот Фостер и кулаком вынес мяч на фланг.
      32'
      Отличным пасом Фернандеш нашел в чужой штрафной Рэшфорда, который пробил в касание, но в красивейшем прыжке Фостер сумел отбить мяч в сторону.
    • 31'
      Диагональ исполнял Матич на правый фланг, куда забегал Уан-Биссака, но достать мяч в пределах поля ему не удалось.
    • 30'
      Убегал по флангу Сарр и навесил в центр штрафной, но здесь Магуайр не позволил пробить головой Кингу.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джошуа Кинг! Дожали все-таки своего соперника "шершни". Догнал мяч Деннис у лицевой линии и прострелил тут же вдоль ворот. На линии вратарской был совсем один Кинг, который без труда отправил сферу в сетку в одно касание.
    • 28'
      Отобрал мяч на фланге Кинг и тут же покатил вперед на Сарра, но выстрел последнего накрыл Магуайр в подкате.
    • 27'
      Убегал Сиссоко в контратаку после заброса от Лузы, но напоролся на Линделофа. который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 26'
      Сарр в центре поля откровенно налетел на Роналуд и уложил того на газон. Штрафной удар исполнят манкунианцы.
    • 25'
      Ничего не получается пока в атаке игрокам "Манчестер Юнайтед." Хозяева хорошо прессингуют и не позволяют сопернику выйти со своей половины поля.
    • 24'
      Сарр оказался с мячом в чужой штрафной после паса от Клеверли, но пробил он точно в спину Магуайру.
    • 23'
      Роналду мог убегать на ворота после паса от Санчо, но перехватил защитник сферу в последний момент в подкате.
    • 22'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Шоу. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 21'
      Со штрафного навесил Клеверли в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить никто из партнеров не смог.
      20'
      В центре поля Мактоминай откровенно грубо заехал по ногам Деннису, за что тут жде получил желтую карточку.
    • 19'
      С фланга подавал Сарр в центр штрафной на ход Кингу, но тот в борьбе с Магуайром не смог пробить по воротам.
    • 18'
      Мягко забросил Фернандеш на ход Уану-Биссаки в штрафную соперника, но перехватил этот пас Сарр.
    • 17'
      Катают мяч в последние минуты манкунианцы в центре поля. Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 16'
      С левого фланга сместился в центр Рэшфорд и покатил под удар Санчо, но того от мяча оттеснил защитник.
    • 15'
      В верховой борьбе в центре поля получил по голове Матич от Клеверли. Штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
    • 14'
      Сарр с фланга прострелил низом под удар Клеверли, но в последний момент мяч перехватил Шоу в подкате.
    • 13'
      С левого фланга в центр навесил Санчо, но здесь пробить головой Роналду не позволил в верховой борьбе Каткарт.
    • 12'
      С углового навесил Фемения в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Матич и головой вынес мяч на фланг.
    • 11'
      Нет гола! Ужасно исполнил пенальти Сарр, пробив по центру, но Де Хес снова смог отбить мяч перед собой, а дальше подстраховали защитники.
    • 10'
      Долгие споры идут в штрафной манкунианцев, но все же судья не изменит решение, снова исполнят хозяева пенальти.
      8'
      Не смог реализовать пенальти Сарр, пробив несильно. Отбил перед собой Де Хеа, но точно на Фемению, который добивал уже в пустые ворота. Судья принял решение перебить пенальти, ведь защитник раньше времени вбежал в штрафную.
      7'
      Обрезался в штрафной соперника Фернандеш, подарив мяч Кингу, которого снес Мактоминай. Судья назначил пенальти.
    • 6'
      На фланге ушел финтом от соперника Деннис и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 4'
      На фланге получил по ногам Рэшфорд от Фемении. Штрафной удар исполнять будут игроки "Манчестер Юнайтед".
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Фернандеш в штрафную на Роналду, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Фостера.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-желтых цветах, гости выбрали себе бело-голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 4:1 Манчестер Юнайтед онлайн