Августиняк Рафал
47' Желтая карточка
Колесниченко Кирилл
1:0
59' Гол в свои ворота
Мамин Артём
67' Желтая карточка
Бейл Гленн
71' Желтая карточка
Гагнидзе Лука
72' Желтая карточка
Пруцев Данил
86' Желтая карточка
Адамов Арсен
1:1
Иванисеня Дмитрий
90'+4

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Вничью завершился поединок между "Крыльями Советов" и "Уралом. Команды провели равный матч с минимумом опасных мометов, так что результат модно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
    90'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Чернова и Бейла играть будут Липовой и Зеффан.
    90'
    В центре поля заехал Иванисеня в грубом подкате в ногу Гагнидзе. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Юрий Железнов! Дожали все-таки соперника уральцы. Догнал мяч на правой бровке Кулаков и тут же вырезал на дальнюю штангу, куда ворвался Железнов и спокойно вколотил сферу уже в пустые ворота.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Мягко забросил Евсеев на ход Гаджимурадову в штрафную соперника, но Ломаев грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
  • 88'
    Тонкий пас отдавал с фланга Железнов на ход Бикфалви, но того опередил Чернов и вынес снаряд в центр поля.
  • 87'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Гаджимурадов и скинул под удар Адамову, но тот стрельнул с ходу крайне неточно.
  • 86'
    С угла поля навесил Кулаков на ближнюю штангу, где мог пробивать Евсеев, но проиграл он борьбу за мяч Бегичу.
    85'
    Оказался с мячом в чужой штрафной Кулаков и пробил с острого угла, но Ломаев спокойно отбил на угловой.
  • 84'
    Прорвался по флангу Глушенков, сместился в штрафную и отдал поперечный пас, но перехватил мяч в подкате Адамов.
  • 83'
    Пробивал с острого угла Глушенков после заброса от Пиняева, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 82'
    Долго катают мяч в центре поля гости. пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
  • 81'
    Сместился с левого фланга на скорости Пиняев и пробил в ближний угол, но Помазун успел сложиться и отбил мяч в сторону.
      80'
      Двойная замена в составе "Урала" произошла. Вместо Егорычева и Мамина на поле появились Гаджимурадов и Евсеев.
    • 79'
      Убегал в контратаку свежий Пиняев, протащил мяч к штрафной, но отдал неточный пас на партнера, который перехватили защитники.
      78'
      Замена в составе хозяев очередная случилась. Вместо Антона Зиньковского доигрывать поединок будет Сергей Пиняев.
    • 77'
      С угла поля навесил Кулаков в центр штрафной, где пробил головой Бикфалви, но мяч полетел гораздо выше ворот.
      76'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Гагнидзе и пробил с разворота, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 75'
      Мягко забросил в штрафную соперника Егорычев на ход Железнову, но тот не смог пробить в окружении троих защитников.
    • 74'
      Со штрафного навесил Кулаков в район одиннадцатиметровой отметки. Ошибся на выходе Ломаев, но удар по пустым воротам Бикфалви заблокировали защитники.
      73'
      Откровенно подыграл себе рукой Пруцев в борьбе против Егорычева. Судья все видел и наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 72'
      С левого фланга Глушенков навесил в центр штрафной, но здесь спокойно вынес сферу подальше Адамов.
      71'
      В верховой борьбе в центре поля Гагнидзе заехал локтем по затылку сопернику. Заслуженная желтая карточка.
    • 70'
      Дальний пас исполнял Иванисеня на ход Сергееву, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      69'
      Двойная замена в составе самарцев произошла. Вместо Сарвели и Витюгова на поле появились Глушенков и Иванисеня.
    • 68'
      Мягко забросил в штрафную соперника Гагнидзе на ход Бикфалви, но тому добраться до мяча не позволил Чернов.
      67'
      В центре поля получил по ногам Бикфалви от Бейла. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 66'
      Мог убегать на ворота соперника Железнов после заброса от Августыняка, но проиграл он борьбу за мяч Чернову.
    • 65'
      Догнал мяч на фланге Бейл и тут же прострелил вдоль ворот, но сфера еще в полете выскочила за лицевую линию.
    • 64'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Зиньковский, но на этот раз точности ему не хватило.
      63'
      Замена в составе "Урала" произошла. Вместо Кирилла Колесниченко шанс проявить себя получил Юрий Железнов.
    • 62'
      В центре поля Бикфалви заехал в подкате по ногам Витюгову. Штрафной удар в пользу самарцев назначил судья.
      61'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мамин! Удалось все же выйти вперед хозяевам. С левого фланга вырезал отличный пас на дальнюю штангу Горшков. Здесь выскочил из-за спин защитников Сергеев и ударом с лету вколотил сферу в сетку. Правда был рикошет от ноги Мамина, на которого и записан автогол.
      60'
      Прорвался Зиньковский по флангу, накрутил финтами двоих защитников и пробил в дальний угол, но в прыжке отбил мяч в сторону Помазун.
    • 59'
      Тонко вырезал Пруцев в штрафную на Зиньковского, но тому пробить по воротам в силовой борьбе не позволил Гагнидзе.
    • 58'
      С левого фланга низом прострелил Бикфалви в штрафную, но вышел из ворот Ломаев и спокойно забрал мяч в руки.
    • 57'
      Долго катают мяч уральцы на чужой половине поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 56'
      Прострелил вдоль ворот с левого фланга Горшков на Сарвели, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за лицевую линию.
    • 55'
      Обыграл Егорычев защитника на фланге и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 54'
      Вырезал в штрафную Колесниченко с фланга, но прочитал Бегич эпизод и спокойно перехватил этот пас.
      53'
      Замена в составе "Урала" произошла. Вместо Бранко Йовичича игру продолжать будет Лука Гагнидзе.
    • 52'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Чернов и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 51'
      Догнал мяч на фланге Бейл и подл в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 50'
      С правого фланга навесил Бейл в штрафную на Сергеева, но тот не смог пробить головой в борьбу против Гогличидзе.
    • 49'
      В центре поля Колесниченко подтолкнул в спину соперника в верховой борьбе. Нужно успокоить эмоции футболисту, а то можно и удалиться.
      48'
      Помешал Колесниченко вводить мяч в игру из свое штрафной, за что тут же был наказан желтой карточкой.
    • 47'
      Забрасывал в штрафную соперника Егорычев на ход Колсениченко, но того опередил на выходе Ломаев и перехватил мяч.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправив команды на перерыв!
    • 44'
      Со штрафного Горшков забросил на ход Зиньковскому, но вышел из ворот Помазун и кулаком вернул мяч на фланг.
    • 43'
      На фланге получил по ногам Горшков от Кулакова. Судья был рядом и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 42'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Сарвели. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 41'
      Прорвался Егорычев по центру к воротам соперника и отдал поперек на Бикфалви, но мяч перехватил Бегич в подкате.
      40'
      Сместился с фланга к линии штрафной Зиньковский и пробил в дальний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 39'
      Дальний заброс исполнил Кулаков на ход Колесниченко, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Бейлу.
    • 38'
      Зацепился за мяч Бикфалви перед чужой штрафной после паса от Колесниченко, но вот пробить ему не позволил Чернов.
    • 37'
      В верховой борьбе в центре поля Йовичич получил по затылку от Пруцева. Штрафной удар исполнять будут уральцы.
    • 36'
      Сместился с фланга Зиньковский в штрафную, но напоролся на Мамина, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 35'
      Со штрафного Зиньковский подавал на дальнюю штангу, но Помазун вышел из ворот и кулаком вынес мяч на фланг.
    • 34'
      На фланге получил по ногам Зиньковский в подкате от Гогличидзе. Штрафной удар исполнять будут самарцы.
    • 33'
      Зацепился Сергеев за мяч перед чужой штрафной и сбросил на Пруцева, но тому в подкате не позволил пробить Августыняк.
    • 32'
      Проникающий пас последовал от Егорычева в штрафную на Бикфалви, но мяч спокойно перехватил Бегич.
    • 30'
      Мог пробивать Йовичич с линии штрафной после навеса с угла поля, но махнул он мимо мяча в борьбе с защитником.
    • 29'
      Догнал мяч у лицевой линии Кулаков и подал на ближнюю штангу, но здесь пробить Бикфалви не позволил Чернов.
    • 28'
      Дальний заброс выполнил Августыняк на ход Бикфалви, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 27'
      Тонко отдавал Пруцев в штрафную на Сергеева, но в последний момент мяч перехватил в подкате Кузьмичев.
      26'
      С углового Горшков навесил в очередной раз на дальнюю штангу, где после серии рикошетов замыкал Сарвели, но мяч полетел выше перекладины.
    • 25'
      Последовал навес на дальнюю штангу от Горшкова, но здесь был только Мамин, который грудью скинул мяч в руки голкиперу.
    • 24'
      Прорывался по флангу на скорости Кулаков и прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитника.
    • 23'
      Диагональ исполнял с правого фланга Кулаков на ход Бикфалви, но тот проиграл борьбу за мяч Бейлу.
    • 22'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Пруцев и пробил по воротам. Мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 21'
      Накрутил Ежов соперника на фланге и подал в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 20'
      С фланга навесил Егорычев в штрафную соперника. но прочитал эпизод Ломаев и забрал мяч в свои руки.
    • 19'
      Пробивал по воротам головой Сергеев после навеса от Горшкова, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 18'
      С углового навесил Ежов на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Августыняк и вынес сферу в центр поля.
    • 17'
      Убегал от соперника по флангу Бейл, но далеко отпустил от себя мяч, который покинул пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 16'
      Мягко забросил Егорычев в штрафную, куда врывался Бикфалви, но пробить ему с разворота не позволил в силовой борьбе Чернов.
    • 15'
      Забросил по флангу Гогличидзе на Колесниченко, но того опередил Бейл и вынес сферу за боковую линию.
    • 14'
      Ушел от соперника по флангу Зиньковский и подал в центр штрафной, но здесь пробить Сергееву не позволил Адамов.
    • 13'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 12'
      Сместился с левого фланга к центру штрафной Зиньковский и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Мамин.
    • 11'
      С левого фланга Зиньковский отдавал низом под удар Сарвели, но тот проиграл борьбу за мяч Адамову.
    • 10'
      Мог убегать на ворота соперника Бикфалви после паса от Йовичича, но не удалось ему оторваться от защитника и пробить.
      9'
      В центре поля получил по ногам Пруцев от Августыняка, который тут же получил желтую карточку от арбитра.
    • 8'
      Убегал по флангу Зиньковский и прострелил в центр штрафной, но здесь никто из партнеров не смог пробить.
    • 7'
      Забросил в штрафную соперника с центра поля Пруцев на ход Сарвели, но того от мяча оттеснил корпусом Адамов.
    • 6'
      С угла поля навесил Горшков на дальнюю штангу, где пробил уже Бегич, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 5'
      Пробивал головой Кузьмичев с дальней штанги после навеса с угла поля, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
      4'
      С левого фланга прострелил Гогличидзе в центр штрафной, но здесь на угловой вынес сферу в подкате Чернов.
    • 3'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Ежов на ход Сарвели, но прочитал эпизод Кузьмичев и вынес его в центр поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе оранжевый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.