83' Желтая карточка
Галимов Александр
84' Желтая карточка
Масловский Александр
86' Вторая желтая карточка
2:1
3:1
90'+4

КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
  • "Енисей" обыгрывает "СКА-Хабаровск" со счётом 3-1, продлевая беспроигрышную серию до пяти матчей. "СКА-Хабаровск" остаётся на четвёртом месте, не выигрывая уже три тура кряду.
    На этом наша трансляция завершается, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!

"Енисей" - "СКА-Хабаровск" 3-1.
    90'
    Замены у "Енисея". Уходят Саная и Раздорских, выходят Сухомлинов и Чибисов.
    90'
    Угловой удар в исполнении "Енисея" с левого фланга опасным не получился - мяч был отправлен в ту зону, где находились лишь соперники.
    90'
    Окладников открывается под передачу на правом крае штрафной площадки и наносит удар, попадая в соперника, от которого круглый уходит на корнер.
    90'
    +3 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! АЛИЕВ!!! Камран получает мяч в штрафной площадке и наносит классный удар в правый верхний угол.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! САНАЯ!!! Раздорских перехватил мяч в центре поля и выполнил передачу на Ломакина, который сыграл на Санаю, находившегося на линии штрафной, и Анзор, выдержав паузу, выстрелил в левый угол.
    88'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛОМАКИН!!! 2-0!!! Александр наносит удар со штрафного с правого фланга, поражая дальний левый угол.
    87'
    Окладников протащил мяч по правому флангу, дойдя до штрафной площадки, а потом упал, но не без помощи Тихонова, который получает вторую жёлтую и покидает поле.
    86'
    А теперь уже и сам Александр Галимов садит оппонента на "горчичник", падая после борьбы с Александром Масловским на правом фланге.
    85'
    Анзор Саная заработал штрафной удар, получив по ногам от Галимова, а Александр получил жёлтую карточку.
  • 84'
    Александр Носов сместился с правого фланга ближе к центру и нанёс удар, который получился очень неудачным - существенно разминулся со створом ворот мяч.
    83'
    Давид Караев выполнил подачу от углового флага с левого фланга на ближнюю штангу, где верх остался за футболистами "Енисея".
    82'
    Караев получает ещё одну возможность, чтобы отличиться, но его удар из пределов штрафной площадки успевает заблокировать Рукас.
      81'
      Штрафной на чужой половине поля заработали гости, затем его быстро разыграли и нанесли дальний удар, который до цели не добрался.
      80'
      Дмитрий Барков вошёл в штрафную площадь с левого фланга и упал после контакта с Херманом Феррейрой - свисток арбитра промолчал.
      78'
      Александр Носов потерял мяч на правом фланге, а потом нарушил правила, уронив на газон Александра Зотова.
    • 77'
      Хозяева отвечают своим наступлением через центральную зону, но затягивают с ударом, позволяя оппонентам сыграть в отборе.
      76'
      Разыграли корнер гости, а потом мяч взял Караев и прострелил - снова футболисты "Енисея" смогли заблокировать.
      75'
      Караев уходит от нескольких соперников, входит в штрафную площадку и стреляет с левого края - мяч от Лапшова уходит за лицевую.
    • 74'
      Михаил Тихонов не позволил Херману Феррейре разогнать атаку правым флангом, отправив мяч за боковую линию.
    • 73'
      Ломакин сразу же включился в игру и выполнил подачу со штрафного с правого фланга, но Барков перехватил, выбив мяч в аут.
      71'
      Перестановка в составе хозяев. Вместо Дениса Самойлова появляется Александр Ломакин.
      70'
      Раздорских прострелил в штрафную с левого фланга - Саная принял мяч, но слишком долго принимал решение, позволив соперникам себя обокрасть.
      69'
      "СКА-Хабаровск" заработал штрафной на левом фланге и выполнил подачу, с которой справился Михаил Опарин, выбив мяч кулаками.
    • 68'
      Александр Носов пересёк центр поля на правом фланге, а потом выполнил перевод на левый фланг и ошибся - за боковую линию выкатился круглый.
      67'
      Замена в составе "Енисея". Выходит Канаплин вместо Комкова.
    • 66'
      Лапшов ещё раз успешно играет головой, но на сей раз в своей штрафной площадке, выбивая мяч после подачи Литвина с левого фланга.
      65'
      ОПАСНО! Проваливается "СКА-Хабаровск" в своей штрафной, куда врывается Окладников и пробивает в правый угол - промах.
      64'
      Дмитрий Барков переусердствовал в отборе мяча на левом фланге, нарушив правила на Андрюсе Рукасе.
    • 63'
      Давид Караев подключился к атаке правым флангом и выполнил подачу, с которой справился Херман Феррейра, выиграв верх.
    • 61'
      Опарин выполнил удар от ворот, отправив мяч на Санаю, который не сумел выиграть верховое единоборство у Носова.
      60'
      Александр Зотов продолжает оставаться на газоне, получая медицинскую помощь.
      59'
      Тихонов грубо встретил Зотова, ударив по ногам, за что и записал на свой счёт жёлтую карточку.
      58'
      Двойная перестановка произошла в составе гостей. Вместо Мануйлова и Мартусевича вышли Носов и Галимов.
      57'
      Угловой удар в исполнении "Енисея" опасным не получился - мяч отправился руки голкипера.
      56'
      Саная цепляется за мяч в штрафной площадки и катит на линию штрафной на Масловского, который бьёт на исполнение и попадает в соперника - корнер будет.
      55'
      Анзор Саная не стал церемониться с Эмерсоном, срубив его под корень при помощи подката. Без жёлтой карточки Анзор не обошёлся.
    • 54'
      Михаил Тихонов стреляет из-за пределов штрафной площадки в правый угол, но в створ не попадает.
      53'
      Саная снова в деле. Матч возобновился, но сразу же был прерван - гости нарушили правила в центральном круге.
      52'
      В нашем матче возникает пауза - Анзор Саная получил повреждение, и медицинская бригада "Енисея" отправилась на помощь.
    • 51'
      Ещё одну атаку правым флангом попытался разогнать Феррейра, но на сей раз навесить не сумел, так как мяч у него отобрал Дмитрий Литвин.
      50'
      Феррейра выполняет подачу на левый край штрафной площадки на Санаю, который наносит первый удар - в соперника попадает, потом стреляет ещё раз и в створ не попадает.
      49'
      Никита Раздорских получает передачу в центре штрафной площадки и пробивает в левый угол - в штангу попадает, а сразу после этого звучит свисток арбитра, сообщая об офсайде.
    • 48'
      "СКА-Хабаровск" попробовал провести атаку левым флангом, но попытка успеха не достигла, так как была сделана передача за боковую линию.
      47'
      В перерыве в составе гостей произошла замена. Вместо Виталия Кольцова вышел Давид Караев.
      46'
      "Енисей" и "СКА-Хабаровск" начинают второй тайм.
      Завершается первый тайм, при счёте 1-0 в пользу "Енисея" уходим на перерыв.
      45'
      Роман Мануйлов выиграл борьбу за мяч в центре штрафной площадки и пробил прямо в руки Михаилу Опарину.
      45'
      В первом тайме команды переиграют 1 минуту.
    • 44'
      Михаил Комков вошёл в штрафную площадь с правого фланга, уйдя от двоих соперников, а потом пробил гораздо выше цели.
      43'
      Максим Мартусевич стреляет с дальней дистанции и не попадает в створ, отправляя мяч рядом с левой штангой.
    • 42'
      Атаку по центру провели гости, потом перешли на правый фланг и выполнили прострел на ближнюю штангу, а там лишь соперники.
    • 41'
      Ещё одну атаку проводят хозяева и наносят дальний удар, с которым справляется Сергей Самок. Не желает "Енисей" останавливаться на достигнутом.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЛАПШОВ!!! Иван выигрывает воздух после исполнения корнера с правого фланга и пробивает головой в левый угол.
      39'
      Зотов катит на Раздорских на правый край штрафной - Никита пробивает в ближний угол и не переигрывает Самока.
    • 38'
      Снова активен на правом фланге Херман Феррейра. На сей раз выполняет подачу, после которой неточный удар головой наносит Андрей Окладников.
    • 37'
      Феррейра попытался организовать контратаку правым флангом, но не сумел обыграть один в один Эмерсона, заработав лишь аут.
      35'
      С правого фланга "СКА-Хабаровск" выполнил корнер, который не создал проблем Михаилу Опарину - вышел и зафиксировал мяч.
    • 34'
      Денис Самойлов смещается с левого фланга в центр и пробивает - мяч срезается с ноги и уходит правее ворот.
      33'
      Давненько никто не получал "горчичники", и Квеквескири решил исправить ситуацию - высоко поднял ногу, попав по голове Феррейры.
      32'
      Дмитрий Барков открылся под передачу перед чужой штрафной и мяч получил, а потом сыграл неаккуратно - рукой.
    • 31'
      Ираклий Квеквескири решился на удар с дальней дистанции, после которого игровой снаряд пролетел гораздо выше перекладины.
      29'
      Исполнили хозяева стандарт с правого фланга, но ничего опасного придумать не смогли, да ещё и сами правила нарушили - Саная толкнул в спину Эмерсона.
      28'
      Андрей Окладников уходит от Эмерсона на правом фланге, а потом получает по ногам от представителя Конго.
    • 27'
      Роман Мануйлов врывается в штрафную площадку правым краем и пробивает мимо левого угла. Хотя мог выполнить передачу, ведь параллельным курсом сразу два партнёра перемещались.
      26'
      До штрафной площадки добрались гости, а потом выполнили подачу, но удар не состоялся, так как не по правилам с Рукасом боролся Квеквескири.
    • 25'
      Михаил Тихонов не позволяет себя пройти Андрею Окладникову на левом фланге, выбивая мяч за боковую линию в подкате.
    • 23'
      Никита Раздорских получает мяч в центре, сближается со штрафной площадкой и стреляет - мимо цели пролетает круглый.
    • 22'
      Сергей Самок выходит из ворот и забирает мяч после подачи Андрюса Рукаса с левого фланга.
    • 21'
      "СКА-Хабаровск" остановил очередную атаку соперника, а вот разогнать своё наступление не удалось, успели хозяева вернуться и закрыть зоны.
    • 20'
      Херман Феррейра подключается к атаке, получает мяч на линии штрафной и пробивает - рикошетом от защитника круглый уходит в аут.
      18'
      Самойлов отобрал мяч у Мартусевича на левом фланге, но не обошёлся без фола - судья штрафной назначил, а вот жёлтую показывать Денису не стал.
    • 17'
      На первых минутах гости провели несколько атак, а сейчас уже инициатива принадлежит "Енисею", который не покидает чужую половину поля.
      16'
      ОПАСНО! Раздорских пробивает с дуги штрафной площадки под перекладину - Самок справляется, хоть и не с первого раза фиксирует игровой снаряд.
      15'
      Хозяева заработали штрафной, который исполнил Михаил Комков, но найти партнёров верховой передачей не сумел.
    • 14'
      Михаил Опарин в очередной раз встречается с мячом и берёт паузу, так как партнёры не предлагают себя.
    • 13'
      Атаку левым флангом провели футболисты "Енисея", а потом выполнили безадресный кросс в центр штрафной площадки.
    • 12'
      Не могут хозяева войти в игру, очень неуверенно действуют у своих ворот, сейчас едва снова не обрезались, но успели сыграть на отбой.
      11'
      Не разобрались защитники "Енисея", потеряв мяч перед своей штрафной - Барков сыграл на перехвате и пробил в левый угол, но Опарин справился.
    • 10'
      Иван Лапшов получил мяч на левом фланге и попал под прессинг, но успел расстаться с круглым, выполнив передачу на Михаила Опарина.
      9'
      Окладников выигрывает воздух на линии вратарской и пробивает головой в правый угол - не попадает.
      7'
      Денис Фомин сорвал атаку соперника на правом фланге, уронив на газон Никиту Раздорских - теперь и Денис на жёлтой.
      6'
      На левом фланге гости разыграли корнер и выполнили навес, который не стал проблемой для защитников "Енисея".
    • 5'
      Андрюс Рукас выполнил передачу вперёд со своей половины поля, но партнёров не нашёл - Михаил Тихонов сыграл на перехвате.
      4'
      Ещё одна жёлтая карточка показана - Роман Мануйлов получил её за фол перед своей штрафной площадкой.
      3'
      Исполнили гости стандарт, выполнив подачу в штрафную площадку, но хозяева справились, выиграв борьбу на втором этаже.
      2'
      С жёлтой карточки начинается наш матч - Денис Самойлов получает предупреждение за удар Дмитрия Баркова по голове.
      1'
      Звучит стартовый свисток и мы начинаем!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Енисей" - "СКА-Хабаровск", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Енисей 3:1 СКА-Хабаровск онлайн