Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Ливерпуль" вырывает победу над "Вулверхэмптоном", забивая за несколько минут до финального свистка. Эта победа становится для "Ливерпуля" четвёртой кряду в рамках АПЛ, а "Вулверхэмптон" продлевает безвыигрышную серию до трёх туров.
    На этом мы заканчиваем, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Финальный свисток.

"Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" 0-1.
    90'
    Замена у "Ливерпуля". Вместо Салаха на поле выходит Милнер.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ОРИГИ!!! Салах принял мяч на правом фланге и прострелил на ближнюю штангу, где Ориги первым касанием игровой снаряд обработал, а вторым отправил его в сетку.
    90'
    Тринкан потерял мяч перед штрафной площадкой "Ливерпуля", а потом вступил в отбор и нарушил правила, уронив на газон Матипа.
    90'
    Аит-Нури всё-таки не сможет доиграть матч до конца, вместо него появляется Хувер.
  • 90'
    "Вулверхэмптон" провёл быструю атаку, которую завершил безадресным забросом в штрафную площадку.
    90'
    Фабиньо прострелил в штрафную с правого фланга и нашёл Салаха, который ушёл от соперника и пробил в правый нижний угол - Жозе Са на месте.
    90'
    +5 минут.
    90'
    Замена у хозяев. Вместо Траоре вышел Тринкан.
    89'
    Рауль Хименес нарушил правила на чужой половине поля, и по мнению арбитра этот фол достоин жёлтой карточки.
    88'
    На линию вратарской последовал мяч после исполнения гостями углового, и хозяева справились, выбив мяч из штрафной площадки.
    87'
    ОПАСНО! Фабиньо выполнил передачу на левый угол вратарской на Мане, Садио нанёс удар, но не переиграл Жозе Са, который перевёл мяч на корнер.
    86'
    Аит-Нури оказывается на газоне, сообщая, что сводит ноги. Арбитр показывает футболистам "Ливерпуля", что всё компенсирует.
  • 85'
    Аит-Нури остановил Салаха на левом фланге, но не сумел сохранить мяч у своей команды, выпустив его за боковую линию.
      84'
      Вторая замена у "Ливерпуля". Вышел Окслейд-Чемберлен вместо Диогу Жоты.
    • 83'
      "Волки" ничего опасного посредством углового не создали, гости выиграли воздух, выбив мяч на левый фланг.
      82'
      Аит-Нури прорывается по левому флангу и выполняет подачу в центр штрафной, где максимально надёжно играет Ван Дейк, выбивая мяч за лицевую.
    • 81'
      Жота находит на линии штрафной площадки Ориги, который подрабатывает себе пяткой, а потом пробивает с правой, отправляя мяч правее от ворот.
      80'
      Время первой замены у хозяев. Уходит Хван Хи-Чан, а вместо него появляется Жоау Моутинью.
    • 79'
      Ориги выполняет передачу с левого фланга в центр на Мане, Садио катит под удар Александеру-Арнольду, который отправляет мяч на трибуны.
    • 78'
      Салах сыграл в пас с Жотой на правом фланге и ворвался в штрафную площадку, но затем атака потеряла остроту, так как Мохамед далеко отпустил мяч.
      76'
      Робертсон сначала сыграл в стенку с Ориги, потом и с Жотой, а вот пробить из пределов штрафной не сумел, так как Аит-Нури успел выбить мяч.
    • 75'
      Дивок Ориги отобрал мяч у Траоре и выполнил прострел в центр штрафной площадки, где никого из партнёров не оказалось.
      74'
      А теперь и Рауль Хименес получил болезненный удар, но быстро пришёл в себя, сообщив о том, что в состоянии продолжать поединок.
      72'
      Пока Жозе Са получал медицинскую помощь, Бруну Лаге и Юрген Клопп активно работали с подопечными, давая установки на оставшиеся минут 20.
      71'
      Салах забросил в штрафную площадь на Мане, который не сумел нанести удар по мячу, а вот Жозе Са задел.
      70'
      Килман перевёл мяч на правый фланг на Семеду, после чего Нелсон нашёл передачей забравшегося в офсайд Траоре.
      69'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вышел Дивок Ориги вместо Джордана Хендерсона.
    • 68'
      Леандер Дендонкер нанёс удар с дальней дистанции, отправив мяч гораздо выше владений Алиссона Бекера.
      67'
      Снова достаётся Траоре, на сей раз от Робертсона, который принял оппонента на бедро, получив заслуженное наказание в виде жёлтой карточки.
    • 66'
      Александер-Арнольд забросил в центр штрафной площадки, где хозяева всё закрывают, отправляя мяч подальше от своих владений.
    • 65'
      Хименес успел к мячу в центральном круге, а потом выполнил передачу на Алиссона. А ведь на правом фланге в одиночестве находился Адама Траоре.
      64'
      Невеш навесил в центр штрафной площадки, откуда выше ворот пробил Саисс, но расстраиваться не стоит, так как у Ромена был офсайд.
      63'
      Фабиньо срывает контратаку соперника на левом фланге, сбивая Траоре, после чего видит перед собой карточку жёлтого цвета.
      62'
      Ой-ой! Ошибается Са на выходе, не попадая по мячу на левом фланге, в результате чего Жота подбирает игровой снаряд, сближается с воротами и пробивает - там два защитника "Вулверхэмптона", один из которых принимает выстрел Жоты на себя - это Коди.
      61'
      Хван врывается в штрафную площадку правым краем, смещается в центр и отдаёт на Дендонкера, который стреляет в левый угол и Алиссон реагирует.
    • 60'
      Александер-Арнольд навесил во вратарскую с правого фланга и нашёл Коди, который вернул игровой снаряд на фланг.
      58'
      А сейчас Алькантара едва не привёз гол, выполнив не самый сильный пас назад на Алиссона, благо голкипер успел к мячу, выбив его на чужую половину.
    • 57'
      Алькантара отобрал мяч у Траоре в центре поля, дошёл до штрафной и отдал на Жоту, пас которого в касание пришёлся в ноги соперника.
    • 56'
      Садио Мане выполняет прострел во вратарскую с левого фланга, откуда на отбой играет Конор Коди, но подбор за "Ливерпулем".
    • 55'
      Матип легко выиграл единоборство у Хвана, а затем выполнил передачу на правый фланг на Александера-Арнольда.
      53'
      Салах и Аит-Нури столкнулись перед штрафной площадкой, на левом фланге, и оба оказались на газоне. А перед этим столкновением Салах ещё и от Дендонкера по ногам получил.
    • 52'
      Несколько аутов подряд на левом фланге заработали хозяева, благодаря чему постепенно продвинулись к центру поля.
      51'
      Александер-Арнольд выполнил пас от углового флага на Тьяго, получил передачу в ответ и навесил на левый край штрафной на Салаха, который пробил в касание и попал в соперника, но мяч застрял во вратарской, откуда трижды пробил Алькантара, но не сумел забить. Один раз свою команду спас Жозе Са, и дважды блокировали защитники.
    • 50'
      Траоре отобрал мяч у Ван Дейка перед чужой штрафной, а потом сыграл на Хвана, который мяч принял, но нанести удар так и не смог, выпустив игровой снаряд за лицевую.
    • 49'
      Ромен Саисс отдал в центр на Рауля Хименеса, который продлил полёт мяча на чужую половину, а там лишь соперники.
    • 48'
      Алькантара получил мяч на левом фланге, но вперёд продвигаться не стал, решив сыграть более надёжно - назад.
    • 47'
      В перерыве тренеры обошлись без замен, доверившись стартовым исполнителям и на старте второй 45-минутки. "Ливерпуль" берёт мяч и разыгрывает позиционную атаку.
      46'
      На "Молинью" начинается вторая 45-минутка.
      Время первого тайма подошло к концу, пока голы отсутствуют.
      45'
      Контратаку проводят "волки" - Хименес играет на Аита-Нури на левый фланг, Раян простреливает в центр штрафной, где совсем немного до мяча не добирается Траоре.
      45'
      Матип нарушил правила на чужой половине поля, придержав Хвана. Этот фол стал дебютным для "Ливерпуля" в первом тайме.
      45'
      +3 минуты.
    • 44'
      Хендерсон подключает к атаке Робертсона, который выполняет прострел, попадает в Семеду и добивается права на аут.
    • 43'
      Семеду совершил рывок по правому флангу, пересёк центр поля, а потом выполнил передачу на Алиссона.
    • 42'
      Казалось, что Коди не сможет продолжить встречу, так как долго не мог подняться, но, похоже, всё обошлось, так как самостоятельно покинул поле, а замена не готовится.
      41'
      Конор Коди получил повреждение и получает медицинскую помощь на поле, что не нравится Юргену Клоппу, который на повышенных тонах общается с резервным арбитром.
      39'
      ОПАСНО! Жота покатил на левый край штрафной на Робертсона, Эндрю прострелил во вратарскую, откуда уже готов был забивать Салах, но его в последний момент опередил Саисс, выбив мяч на левый фланг.
    • 38'
      Поверил в себя Жоэль Матип и устремился к воротам через центр - троих соперников прошёл, а вот с четвёртым не справился.
    • 36'
      Саисс увидел рывок Хвана по левому флангу и выполнил передачу - по мысли здорово, а вот исполнение подвело, за боковую ушёл мяч.
    • 35'
      Мане отправил мяч в штрафную площадку на Хендерсона, но Аит-Нури прочитал этот замысел и сумел сыграть на перехвате.
      34'
      Теперь с левого фланга "Ливерпуль" исполнил угловой - Матип поборолся и нанёс удар, но слишком слабый, Жозе Са мяч зафиксировал.
      33'
      ОПАСНО! Жота нанёс удар головой с левого угла вратарской, но не сумел попасть в створ, отправив мяч рядом с левой штангой.
    • 32'
      Александер-Арнольд навесил от углового флага, отправив мяч на Садио Мане, которого опередил Хван, а потом разрядил обстановку в своей штрафной.
      31'
      Салах принял мяч на правом крае штрафной площадки, а вот пробить не успел, так как вмешался Саисс, отправив игровой снаряд за лицевую.
      30'
      Нелсон Семеду нарушил правила на правом фланге, остановив Эндрю Робертсона, а потом взял мяч в руки, помешав "Ливерпулю" быстро исполнить стандарт - устное предупреждение получил.
      29'
      Алькантара сыграл на правый край штрафной на Александера-Арнольда, который пробил в касание выше цели.
    • 28'
      Килман отобрал мяч у Жоты, а потом не сумел выполнить передачу вперёд, попав в Мане, от которого круглый отлетел к Фабиньо.
      27'
      Хван выполнил неточную передачу на Дендонкера, в результате чего Леандер вынужден был нарушать правила на Жоте, за что получил жёлтую.
    • 26'
      Робертсон добрался до мяча на левом фланге, выполнив пас вперёд, но арбитр посчитал иначе, назначив аут в пользу хозяев.
    • 24'
      Алиссон вышел из ворот и выбил мяч за боковую линию, опередив Адама Траоре, который не особо и пытался успеть к игровому снаряду.
    • 23'
      Активно начал "Вулверхэмптон", а затем начал садиться всё глубже и глубже, сейчас и вовсе всем составом держит оборону.
    • 22'
      Ромен Саисс при помощи подката отобрал мяч у Садио Мане на правом фланге, а потом попал в Эндрю Робертсона и заработал аут.
      21'
      Задержались хозяева у чужой штрафной, но ничего опасного не создали, забравшись в положение "вне игры".
    • 20'
      "Волки" перехватили мяч в центре поля и попробовали провести атаку левым флангом, но против этого оказался Ван Дейк, выбив игровой снаряд в аут.
    • 19'
      Салах отбирает мяч перед штрафной площадкой и катит на Жоту, которого успевает опередить Аит-Нури, успешно играя корпусом.
      18'
      С двух разных флангов исполнили гости угловые, но ни один из них к точному удару по воротам не привёл.
      17'
      Александер-Арнольд выполнил передачу на левый край штрафной на Жоту, который прострелил, попал в соперника и заработал угловой.
    • 15'
      Салах принял мяч на правом фланге после передачи Александера-Арнольда, а потом сыграл в стенку с Хендерсоном, которая привела к потере.
      14'
      Хван выполнил передачу в штрафную площадку на Хименеса, который пробил выше ворот, а перед этим попал в офсайд.
    • 13'
      Пока без работы вратари. Сейчас Жозе Са вышел из ворот, чтобы забрать мяч, который с левого фланга отправил Робертсон.
    • 12'
      Адама Траоре ушёл от Эндрю Робертсона на правом фланге и выполнил подачу, но довести мяч до партнёров не сумел.
    • 10'
      Ромен Саисс отобрал мяч у Мохамеда Салаха на левом фланге, а потом допустил ошибку, отправив игровой снаряд за боковую линию.
    • 9'
      Александер-Арнольд проходит по правому флангу и выполняет подачу, с которой уверенно разбирается Конор Коди, выбивая мяч из штрафной.
    • 8'
      "Вулверхэмптон" не желает закрываться у своих ворот, а берёт мяч под контроль и устраивает затяжную позиционную атаку, но пока без обострения.
      7'
      Невеш выполнил подачу с угла поля и нашёл соперников, а потом снова получил мяч на правом фланге, но уже находясь в офсайде.
    • 5'
      Невеш махнул мимо мяча в центре поля, после чего игровой снаряд подобрал Мане и отдал на правый фланг на Салаха, который даже рывок не совершил, так как в офсайд забрался.
    • 4'
      Нелсон Семеду попробовал разогнать атаку правым флангом, но не вышло, так как Эндрю Робертсон успешно вступил в отбор.
      3'
      Жота выполнил заброс в штрафную площадку, который был перехвачен защитниками "Вулверхэмптона". Диогу сообщил арбитру, что была игра рукой, но Крис Кавана ничего подобного не заметил.
      2'
      Фабиньо оказался первым на мяче в центральном круге, а потом получил по ногам от Рубена Невеша.
      1'
      Поединок стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:1 Ливерпуль онлайн