Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • ЦСКА минимально обыгрывает "Крылья Советов", прерывая 4-матчевую безвыигрышную серию. Что касается "самарцев", то они уже три тура без побед.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Матч завершён!

"Крылья Советов" - ЦСКА 0-1.
    90'
    Перед финальным свистком в составе "армейцев" произошла замена. Ушёл Эджуке, вышел Фукс.
  • 90'
    Зеффан выполняет передачу с правого фланга в центр на Цыпченко, Дмитрий катит на Якубу, который пробивает прямо в руки Акинфееву.
  • 90'
    Сергей Пиняев сместился на левый фланг и выполнил подачу в центр штрафной, где первыми на мяче оказались игроки ЦСКА.
    90'
    Команды переиграют 3 минуты.
    89'
    Чидера Эджуке сначала сыграл рукой, а потом не позволил соперникам быстро ввести мяч в игру - Владимир Москалёв наградил игрока ЦСКА "горчичником".
  • 88'
    Игорь Акинфеев получил мяч от защитников, а потом выбил его за боковую линию, попав под прессинг нападающих "Крыльев Советов".
    87'
    Бейл выполнил подачу на линию вратарской, откуда попытался пробить Цыпченко, но немного не добрался до мяча.
    86'
    Замена у "Крыльев Советов". Липовой меняет Зиньковского.
  • 85'
    Зиньковский отправил мяч на левый край штрафной, куда устремился Бейл, но до круглого не добрался.
  • 84'
    Алан Дзагоев выполнил подачу со штрафного с правого фланга - Иван Ломаев успешно сыграл на выходе, зафиксировав мяч.
    83'
    Никита Чернов едва второй гол не привёз, а сейчас получил жёлтую карточку за фол на Эмиле Бохинене на левом фланге.
    82'
    Угловой удар в исполнении "армейцев" опасным не получился - за мяч зацепились, но нанести акцентированный удар не смогли.
    81'
    ОПАСНО! Чернов ошибся перед своей штрафной, подарив мяч Заболотному, который вышел 1 на 1 с Ломаевым и не сумел его переиграть - рукой на корнер перевёл игровой снаряд Иван.
      80'
      Бохинен откликнулся на подачу с левого фланга и пробил из центра штрафной в касание, не сумев попасть в правый угол.
      79'
      Двойная замена у хозяев. Вместо Иванисени и Ежова вышли Якуба и Пиняев.
    • 78'
      Алексей Березуцкий угадал с заменой, но основную работу выполнил Чидера Эджуке, разобравшись с несколькими соперниками в штрафной площади.
      77'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! БОХИНЕН!!! Эджуке вошёл в штрафную площадь левым краем, ушёл от Иванисени, потом от Бегича, и выполнил подачу во вратарскую, откуда результативный удар в касание нанёс Бохинен.
      76'
      Лайнсмен "зажёг" флажок, зафиксировав положение "вне игры" у Марио Фернандеса, боровшегося за мяч с Черновым в штрафной площадке.
      75'
      Медицинская бригада "Крыльев Советов" появляется на поле, чтобы оказать помощь Бегичу, которой получил по подбородку от Заболотного в верховой борьбе.
      74'
      Замена у ЦСКА. Вместо Мухина вышел Бохинен.
    • 73'
      Антон Зиньковский продолжает наносить удары. Если до этого преимущественно попадал в створ, то сейчас отправил мяч на трибуны.
    • 72'
      Зеффан предложил себя на правом фланге и мяч получил, а потом выполнил подачу во вратарскую, где верх сумел выиграть Набабкин.
      71'
      Зиньковский отобрал мяч у Зайнутдинова перед штрафной площадкой, вошёл в неё и пробил - Акинфеев на месте.
    • 70'
      Антон Зиньковский на сей раз решил не идти в дриблинг, а выполнил подачу, которую сумел заблокировать Бактиёр Зайнутдинов.
    • 69'
      Большими силами хозяева идут в атаку, в результате чего Антон Заболотный вынужден опускаться в оборону, чтобы помогать партнёрам в отборе.
      68'
      Свежие игроки сразу же вступили в игру - Сергеев сыграл на Цыпченко, который упал после борьбы с Мухиным, но арбитр фол не зафиксировал.
      67'
      В составе "Крыльев Советов" состоялась двойная перестановка. Вместо Глушенкова и Сарвели вышли Сергеев и Цыпченко.
    • 65'
      Алан Дзагоев выполнил передачу на линию штрафной площадки на Антона Заболотного, который не сумел подстроиться под мяч.
    • 64'
      А теперь и хозяева отвечают браком в передаче - Бегич перевёл мяч на левый фланг, отправив его в ту зону, где никого из партнёров не было.
    • 63'
      Яка Бийол прошёл с мячом центр поля, а потом допустил ошибку в передаче, отправив игровой снаряд за боковую линию, а хотел сыграть на Ивана Облякова.
    • 62'
      Зайнутдинов выполнил передачу по правому флангу на Заболотного, которого опередил Чернов, а потом выбил мяч за боковую линию.
      60'
      Максим Мухин нарушил правила в центре поля, сбив Романа Ежова после смещения с правого фланга - жёлтая карточка не заставила себя ждать.
      59'
      Зеффан врывается в штрафную площадку правым краем и выполняет прострел - Акинфеев отбивает на Глушенкова, который пробивает в касание мимо створа.
    • 58'
      Владислав Сарвели сместился с правого фланга в центр и нанёс удар, который получился точным, но слабым, Игорь Акинфеев справился.
    • 57'
      Иван Ломаев ввёл мяч в игру ударом от ворот, ни никого из партнёров найти не сумел. Пока ЦСКА интереснее смотрится во втором тайме.
      56'
      Мухин стреляет из-за штрафной - Ломаев отбивает. Попытался добить Фернандес, но его опередил Бейл.
    • 55'
      Сарвели получил мяч в штрафной площадке, потом закрыл его корпусом, не позволив Фернандесу сыграть в отборе, а затем вынужден был играть назад.
      54'
      "Крылья Советов" исполнили корнер с правого фланга - гости отбились, но первым на мяче оказался Роман Ежов.
      53'
      Дзагоев выполнил подачу, с которой хозяева справились, но "армейцы" оставили за собой подбор, после чего Алан ещё раз навесил и нашёл Дивеева, с ударом которого справился Ломаев.
      52'
      Бейл и Фернандес сошлись в борьбе за мяч, в результате чего Гленн нарушил правила, зацепив ногу Марио.
    • 51'
      Зиньковский выполнил подачу с левого края штрафной - Сарвели выпрыгнул, но до мяча не добрался, а после этого Акинфеев забрал предмет раздора.
    • 50'
      Чернов остановил рывок Зайнутдинова по правому флангу, выполнив чистый подкат. Причём получилось очень удачно - от Бактиёра мяч покинул пределы поля.
    • 49'
      Дзагоев снова встречается с мячом, а потом выполняет проникающую передачу в штрафную, но делает это слишком сильно - Иван Ломаев фиксирует игровой снаряд.
    • 48'
      Алан Дзагоев получил мяч в центре и отдал назад на Игоря Дивеева, который выполнил пас вперёд и нашёл ногу соперника.
      47'
      В перерыве в составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ильзата Ахметова вышел Алан Дзагоев.
      46'
      Время второго тайма в противостоянии "Крыльев Советов" и ЦСКА.
      Владимир Москалёв даёт свисток, завершая первый тайм при счёте 0-0.
      45'
      Антон Зиньковский входит в штрафную площадку левым краем и сразу же наносит удар в правый угол, но Игорь Акинфеев справляется, переводя мяч на левый фланг.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Иванисеня добирается с мячом до штрафной площадки и катит на правый край на Ежова, которого успевает опередить Бийол, выбивая игровой снаряд в аут.
    • 43'
      Пруцев получил мяч от Зиньковского перед штрафной площадкой и покатил под удар Зеффану, который очень неточно выстрелил в касание.
    • 42'
      Ильзат Ахметов в состоянии продолжить встречу, а перед его возвращением нам показали разминающихся Чалова и Дзагоева.
      41'
      Арбитр поставил игру на паузу, так как болезненный удар по ноге получил Ильзат Ахметов.
      40'
      Иван Обляков решился на удар с дальней дистанции, отправив мяч чуть выше владений Ивана Ломаева, который на всякий случай совершил прыжок.
    • 39'
      Эджуке взял игру на себя и устремился к чужой штрафной, но не сумел пройти Чернова, который отобрал мяч при помощи подката.
    • 38'
      Высокий прессинг снова используют гости, но на сей раз отобрать мяч не получается - "самарцы" при помощи игры через Ломаева вышли из-под давления.
      37'
      Антон Зиньковский исполнил штрафной с левого фланга - слишком высоко поднял мяч, отправив его за лицевую линию.
      36'
      Обляков перехватывает мяч после передачи Зеффана и катит на левый край штрафной площадки, откуда сразу же стреляет Заболотный, находя руки Ломаева.
    • 34'
      Иван Обляков выполнил подачу с угла поля, но найти партнёров не сумел - защитники "Крыльев Советов" разобрались.
      33'
      Заболотный в одиночку решил ворваться в штрафную площадку с правого фланга - не удалось, но зато корнер заработал.
    • 32'
      "Крылья Советов" проводят быструю атаку через центральную зону, которую ударом из-за штрафной завершает Зиньковский, но в створ не попадает.
      30'
      Игорь Осинькин начал активно спорить с арбитром, заявляя о том, что многие фолы со стороны "армейцев" не замечаются, за что и получил "горчичник".
      30'
      ОПАСНО! Роман Ежов откликнулся на передачу с левого края штрафной площадки и пробил с одиннадцати метров, но Игорь Акинфеев справился, отразив мяч влево.
      29'
      Ильзат Ахметов сыграв в волейбол на правом фланге в момент приёма мяча, арбитр это увидел и свисток дал.
    • 28'
      Корнер в исполнении ЦСКА обошёлся без остроты - Дивеев добрался до мяча, но нанести акцентированный удар не сумел, лишь коснулся его.
      27'
      "Армейцы" зарабатывают первый корнер в матче - Эджуке прорвался по правому флангу и выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда мяч за лицевую вынес Зеффан.
      26'
      Пятый корнер в матче заработали хозяева, и на сей раз решили выполнить прямую подачу, с которой футболисты ЦСКА справились.
      25'
      Теперь уже Антон Заболотный трудится на своей половине поля, но тоже неудачно - нарушает правила на левом фланге, наступая на голеностоп Бегичу.
    • 24'
      Заболотный и Эджуке решили вдвоём пройти к воротам через центр, но пас Антона на Чидеру был перехвачен хозяевами.
      23'
      ОПАСНО! А вот сейчас угловой мог принести хозяевам успех, но удар Чернова из вратарской в правый угол был отражён Акинфеевым.
      22'
      На правом фланге "Крылья Советов" разыграли корнер, но снова последующая подача адресата не нашла, пока надёжны "армейцы" в воздухе.
    • 21'
      А теперь и фанаты ЦСКА уходят со стадиона. Ну хоть на шесть минут больше насладились футболом, чем местная публика.
    • 20'
      С Фернандесом всё в порядке, он продолжает встречу. Тем временем гости забирают мяч под контроль и пробуют провести наступление.
      18'
      Марио Фернандес пострадал в верховом единоборстве с Гленном Бейлом, после чего на поле появилась медицинская бригада.
    • 17'
      Мехди Зеффан завершил атаку дальним ударом, после которого мяч разминулся со створом.
      16'
      Ежов сместился на левый фланг и получил по ногам от Зайнутдинова, но свисток арбитра промолчал, так как мяч остался у хозяев.
      15'
      Болельщики "Крыльев Советов" покидают стадион, как и анонсировали перед стартом поединка. А всё потому, что после матча ЦСКА - "Зенит" фанаты "армейцев" были задержаны полицией за использование пиротехники.
      14'
      Максим Глушенков выполнил подачу с углового с левого фланга, слишком сильно отправив мяч, до которого никто из партнёров не добрался.
    • 13'
      Игорь Дивеев увидел рывок Ивана Облякова по левому флангу и выполнил передачу, которую сумел перехватить Роман Ежов.
    • 11'
      Антон Зиньковский получил мяч на левом фланге, а потом безуспешно попытался войти в штрафную, не сумев обыграть один в один Марио Фернандеса.
      10'
      ОПАСНО! Эджуке врывается в штрафную площадку через центр, а потом стреляет с правой, но Ломаев правильно выбирает позицию и мяч отражает.
    • 9'
      Сам же Зиньковский выполнил подачу со штрафного, отправив мяч в центр, откуда его выбил Заболотный, а подбор за "самарцами".
      8'
      Ильзат Ахметов нарушает правила около правого угла штрафной площадки, роняя на газон Антона Зиньковского.
    • 7'
      Марио Фернандес выполнил передачу на правый фланг, а там никого из своих - Данил Пруцев демонстративно пропустил мяч, позволив ему выйти за лицевую линию.
      6'
      На левом фланге хозяева разыграли корнер, а потом выполнили подачу на ближнюю штангу, но гости справились, выбив мяч из штрафной.
    • 5'
      Заболотный выполнил подачу с правого фланга, отправив мяч на дальний угол вратарской, где находились лишь футболисты "Крыльев Советов".
    • 4'
      Роман Ежов вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил подачу, после которой попытался пробить Максим Глушенков, но до мяча не дотянулся.
    • 3'
      "Армейцы" попытались провести первую атаку при помощи верховой передачи - не получилось, а затем уже и "Крылья Советов" отправили в наступление правым флангом, в результате чего заработали аут.
    • Дождь
      2'
      Непростые погодные условия сегодня в Самаре - льёт дождь, поэтому мы вправе ожидать много дальних ударов, которые могут привести к вратарским ошибкам.
      1'
      Главный арбитр встречи Владимир Москалёв даёт свисток и мы начинаем!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.