Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • На своем поле "Ливерпуль" с большим трудом обыграл "Астон Виллу". Полностью переиграли соперника по всем ключевым показателям мерсисайдцы, так что победа более чем заслуженная. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со сетом 1:0!
  • 90'
    Теперь уже Хендерсон врывался в штрафную, но в борьбе против Соареса оказался на газоне. Судья проигнорировал этот эпизод.
  • 90'
    В центре поля налетел на Дугласа в подкате Минамино. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
  • 90'
    Дальний заброс Соарес исполнял в штрафную соперника на Ингса, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Алиссона.
    90'
    Осталось командам играть сегодня четыре минуты, именно столько компенсировал арбитр.
    89'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Садио Мане свое игровое время получил Такуми Минамино.
    88'
    Снова ошибся на выходе Алиссон, подарив мяч Ингсу, но тут же исправил свою ошибку и в прыжке заблокировал удар форварда.
  • 87'
    Проникающий пас в штрафную снова исполнял Буэндия на ход Уоткинсу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать сферу в пределах поля.
  • 86'
    С угла поля в очередной раз навесил в центр штрафной Арнольд, но на выходе Мартинес спокойно забрал мяч в руки.
    85'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Тьяго Алькантары игру продолжать будет Джеймс Милнер.
  • 84'
    После неудачного выноса защитников пробивал по воротам с линии штрафной Мане, но мяч полетел немного неточно.
  • 83'
    Обыгрался в стеночку с партнером Буэндия перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
  • 82'
    С угла поля навесил Макгинн на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Матип и головой вынес сферу подальше.
  • 81'
    Догнал мяч у лицевой линии Уоткинс и тут же прострелил на дальнюю штангу, но здесь в падении не успел замкнуть Сансон.
      80'
      Проникающий пас отдавал Уоткинс в штрафную на Ингса, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 79'
      Убегал один на один с голкипером Жота после прострела от Мане, но на выходе Мартинес не позволил пробить оппоненту.
    • 78'
      Мог убегать в контратаку Буэндия после заброса от Ингса, но вовремя вернулся в оборону Фабиньо и в подкате отобрал мяч.
    • 77'
      Хендерсон нашел пасом в чужой штрафной Мане, но тот в попытке обыграть защитника выпустил сферу за лицевую линию.
    • 76'
      Долго катают мяч на чужой половине поля мерсисайдцы, но пройти массированную оборону им пока не удается.
      75'
      Последняя замена от Джеррарда в этом поединке. Вместо Джакоба Рамси доигрывать встречу будет Дэнни Ингс.
    • 74'
      В центре поля получил сзади по ногам Фабиньо в подкате от Сансона. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      73'
      Мане протащил мяч к штрафной и отдал вперед на Салаха, но удар последнего перевел на угловой в подкате Таргетт.
    • 72'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Робертсон в направлении Жоты, но тот проиграл борьбу за мяч Консе.
      71'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Эшли Янга шанс проявить себя получил Эмилиано Буэндия.
    • 70'
      Забросил Арнольд по флангу на ход Жоте, но вовремя вернулся в оборону Мингс и головой вынес сферу в аут.
    • 69'
      Забрасывал в штрафную соперника Сансон с правого фланга, но вышел из ворот Алиссон и забрал мяч в руки.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мохамед Салах! Идеально исполнил одиннадцатиметровый удар Салах, отправив мяч низом точно в правый от себя угол. Как ни старался Мартинес, выручить свою команду он не смог.
      67'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника с правого фланга Салах и в борьбе с Мингсом оказался на газоне. Судья назначил пенальти!
    • 66'
      Обыграл на замахе соперника Мане на фланге и подал на ближнюю штангу, но здесь снова верх снял без проблем Мингс.
    • 65'
      Мягко забрасывал Соарес в штрафную на Уоткинса, но тому пробить в касание не позволил в силовой борьбе Матип.
    • 64'
      В центре поля налетел Хендерсон на Сансона, уложив того на газон. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 63'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Салах и тут же пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 62'
      Подхватил мяч на фланге Робертсон и прострелил вдоль ворот на Салаха, но тому пробить не позволил на выходе Мартинес.
      61'
      Ответная замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена на поле появился Диогу Жота.
    • 60'
      Тут же Сансон решил обострить и забросил в штрафную на ход Уоткинсу, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
      59'
      Замена в составе "Астон Виллы" произошла. Вместо Марвелуса Накамбы игру продолжать будет Морган Сансон.
    • 58'
      С фланга Мане сместился к линии штрафной и пробил в дальний угол, но сфера полетела рядом со штангой.
    • 57'
      Догнал мяч на фланге Арнольд и подал в центр штрафной, но здесь Окслейд-Чемберлен пробил головой крайне неточно.
    • 56'
      Мог убегать на воротам соперника Салах после заброса от Хендерсона, но в последний момент сферу перехватил Конса в подкате.
    • 55'
      С фланга забрасывал Арнольд в штрафную соперника на Мане, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      54'
      Пробивал головой Ван Дейк с линии вратарской после подачи от Робертсона. В красивейшем прыжке Мартинес смог перевести сферу над перекладиной.
      53'
      Обыграл защитника финтом Мане на фланге и прострелил вдоль ворот, но от ноги Таргетта сфера полетела на угловой.
    • 52'
      Продавил соперника по флангу Салах, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 51'
      Отобрал Мане мяч в чужой штрафной после ошибки Макгинна и пробил тут же по воротам, но угодил в Консу.
    • 50'
      Хендерсон проникающий пас в штрафную исполнял на Салаха, но тому с разворота не дал пробить Мингс.
    • 49'
      Прошел по флангу Кэш и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить Уоткинсу не позволил Фабиньо.
    • 48'
      С углового навес исполнял Соарес на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Матип и вынес сферу головой в аут.
    • 47'
      Накрутил соперника на фланге Салах и подал в центр штрафной, но здесь спокойно Мингс головой сферу в центр поля вынес.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Янг. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 45'
      С острого угла пробивал по воротам Салах после скидки от Арнольда, но Мартинес смог кулаком отбить мяч в сторону.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Дальний заброс исполнял Макгинн в штрафную на Уоткинса, который упал в борьбе против Матипа, но судья не стал останавливать игру.
    • 43'
      Догнал мяч в чужой штрафной у лицевой линии Роберстон и прострелил вдоль ворот, но мяч остановил буквально на линии Мингс.
    • 42'
      Убегал с левого фланга в штрафную Янг и протолкнул мяч поперек на Уоткинса, но тому пробить не дал Матип.
    • 41'
      В верховой борьбе в центре поля Тьяго подтолкнул руками в спину Соареса. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 40'
      Вырезал Арнольд в штрафную соперника с правого фланга на ход Салаху, но Мартинес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 39'
      Очередной угловой завершился для мерсисайдцев ничем, после навеса в центр штрафной мяч вынес без труда головой Таргетт.
    • 38'
      Оказался в штрафной соперника Мане с мячом и пробил с острого угла, но на пути мяча оказался Конса в подкате.
    • 37'
      Диагональ исполнял Ван Дейк в штрафную соперника на ход Салаху, но тому пробить в борьбе с Мингсом не удалось.
    • 36'
      Мог пробивать по воротам соперника на дальней штанге Ослейд-Чемберлен после подачи от Арнольда, но его выстрел накрыл Таргетт.
    • 35'
      Тонко отдавал Робертсон в штрафную на ход Тьяго, но тот нарушил правила в борьбе против Консы.
    • 34'
      С угла поля навесил в центр штрафной Робертсон, но здесь выиграл верх Мингс и вынес сферу за боковую линию.
      33'
      Прострелил низом с левого фланга Робертсон на ближнюю штангу, но здесь в падении Кэш вынес сферу головой на угловой.
    • 32'
      Ошибся на выходе Алиссон, позволив обыграть себя Янгу, но тот не стал бить с острого угла, а отдал поперек на Рамси, но этот пас перехватил Ван Дейк.
    • 31'
      Отличным пасом нашел Салах в чужой штрафной Робертсона, но тому пробить не удалось в борьбе против Кэша.
      30'
      Убегал по правому флангу Макгинн на скорости и прострелил вдоль ворот, но от ноги Робертсона сфера ушла на угловой.
    • 29'
      На скорости Робертсон сместился с фланга в центр штрафной и в борьбе с Кэшем и Накамбой оказался на газоне. Судья не стал назначать пенальти.
      28'
      Подавал с правого фланга Арнольд в штрафную, но мяч свалился с ноги и едва не залетел в сетку, но перекладина выручила сейчас гостей.
    • 27'
      Выиграл верх в чужой штрафной Матип и головой сбросил под удар Тьяго, но выстрел последнего принял на себя Таргетт.
      26'
      На фланге Уоткинс грубо в подкат прыгнул в ноги Фабиньо. Судья без раздумий наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 25'
      Догнал мяч Кэш у лицевой линии и тут же низом покатил в штрафную, но перехватил этот пас Матип.
    • 24'
      Руками откровенно хватал Хендерсон в центре поля за плечо Соареса. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 23'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Макгинн. Потребуется ему помощь медиков.
    • 22'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Янг и пробил по воротам, но сфера пролетела немного выше перекладины.
      21'
      В центре поля откровенно грубо сносил соперника в подкате Накамба. Судья наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 20'
      Отличным пасом Тьяго вывел Окслейда-Чемберлена на ударную позицию, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 19'
      Мог замыкать на дальне штанге Мане прострел с фланга от Арнольда, но в последний момент мяч перехватил Мартинес.
    • 18'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Робертсон, но вместо удара прострелил на Мане, но тому замкнуть не дал Мингс.
      17'
      Навесил с правого фланга Арнольд на дальнюю штангу, где головой пробил Робертсон. С большим трудом Мартинес потащил мяч с нижнего угла.
    • 16'
      В центре поля грамотно подставился Хендерсон и вынудил нарушить правила Соареса. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 15'
      Со штрафного навесил Соарес на ближнюю штангу, но здесь замкнуть Макгинну в борьбе с защитником не удалось.
      14'
      На фланге Ван Дейк руками уложил на газон Уоткинса. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 13'
      С угла поля навесил в центр штрафной Арнольд. Здесь Матип головой скинул на дальнюю штангу, но Ван Дейку замкнуть в борьбе с соперником не удалось.
      12'
      Пробивал по воротам Арнольд с линии чужой штрафной после скидки от Салаха, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 11'
      В медленном темпе начали команды поединок. Не торопятся они раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 10'
      Диагональ исполнял Хендерсон на левый фланг, куда забегал Робертсон, но не удалось ему догнать снаряд в пределах поля.
    • 9'
      Фабиньо дальний заброс исполнял в штрафную на Окслейда-Чемберелена, но на выходе забрал мяч в свои руки Мартинес.
    • 8'
      Врывался в штрафную Мане после тонкого паса от Салаха, но упал в борьбе против Мингса. Свисток арбитра промолчал.
    • 7'
      По флангу забросил Арнольд на ход Салаху, но тот не смог оторваться от Таргетта и выпустил сферу за пределы поля.
    • 6'
      С угла поля навесил Арнольд на дальнюю штангу, но здесь пробить Ван Дейку не позволил в силовой борьбе Кэш.
      5'
      Мягко забросил Фабиньо в штрафную на Салаха, но того опередил Мингс и вынес сферу на угловой.
    • 4'
      Убежал по флангу Арнольд и покатил в центр штрафной, но здесь удар Салаха заблокировал защитник
    • 3'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Соарес, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе бело-бордовый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Астон Вилла"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Астон Вилла онлайн