Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" добыл тяжёлую выездную победу над "Норвичем" с минимальным счётом 1:0.
  • 90'
    Рэшфорд пробивал со штрафного удара, но попал в небольшую "стенку" из футболистов "Норвича".
    90'
    Свежий Гринвуд с Рэшфордом организовали контратаку гостей, в ходе которой Фред заработал штрафной удар также рядом с левым углом штрафной площади. Жёлтая карточка предъявлена Лису-Мелу.
    90'
    ОПАСНО! После подачи стандарта Роналду неудачно сбросил мяч на дальнюю штангу, и Кабак пробивал с пары метров, но чудо-сэйв совершил де Хеа, который успел переместиться в рамке и среагировать.
    90'
    Опасный штрафной удар "канарейки" заработали рядом с левом углом чужой штрафной площади. Это один из последних шансов для хозяев поля уйти от поражения.
    90'
    Роналду в борьбе с Гилмором жёстко приземлился на газон, получив ушиб копчика. Но должен португальский ветеран доиграть этот матч, так как замен больше не осталось.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Донни ван де Бек.
    88'
    Фернандеш с дальней дистанции плотно пробивал по воротам соперника, метя в левый нижний угол, но немного промахнулся. Хотя Крула португальцу напугать удалось.
  • 87'
    Пытались на левом фланге ещё один угловой заработать "канарейки", но не получилось - арбитр назначил удар от ворот. Де Хеа не будет торопиться вводить мяч обратно в игру.
    86'
    ОПАСНО! В контратаке Рэшфорд по левому флангу протащил мяч в атаку, после чего прострелил вдоль линии вратарской площади на Роналду, которому пришлось пробивать немного из-под себя, и португалец направил мяч над перекладиной.
    84'
    Отбились "красные дьяволы" после углового у своих ворот, но "Норвич" продолжает большими силами идти вперёд. Настоящий штурм ворот гостей сейчас мы видим в исполнении аутсайдера АПЛ.
    83'
    ОПАСНО! С линии штрафной площади пробивал Гилмор, но попал в Далота, после чего сам же Билли добивал с 14-ти метров - мяч попал в ногу Байи, от которой срикошетил рядом с левой штангой. Пойманный на противоходе де Хеа в этом эпизоде уже ничем не мог помочь своей команде.
    82'
    Лис-Мелу здорово пасовал на левый край штрафной площади на свободного Маклина, но в эпизод влез Пукки, который всё испортил. А это вполне мог быть голевой момент.
    • 81'
      Стараются высоко играть в прессинге манкунианцы, но отобрать мяч не удаётся. Достаточно уверенно пасуются хозяева поля, хотя подобраться к чужим воротам им сложно.
      80'
      Ещё один штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля. На этот раз после подачи стандарта манкунианцы отбились, а удар с подбора от Лиса-Мелу получился очень неточным.
      79'
      ОПАСНО! После подачи стандарта Кабак пробивал головой под левую штангу, но де Хеа в классном броске парировал мяч в сторону.
      78'
      Далот на правом фланге обороны грубовато нарушил правила против соперника, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
      77'
      Последняя замена в составе "Норвича": вместо Лукаса Руппа на поле вышел Пьерр Лис-Мелу.
      76'
      Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Виктора Линделофа встречу продолжает Эрик Байи.
      75'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Криштиану Роналду!!!
      Мощно пробил Роналду в левую сторону ворот, тогда как Крул прыгнул в другую сторону.
      74'
      Не согласны с решением арбитра "канарейки", считая, что Ааронс не фолил, но VAR подтверждает правильность решения главного арбитра.
      73'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НОРВИЧА"! После навеса справа от Мактоминая Роналду был прихвачен руками одним из соперников.
      72'
      На своих двух с врачами ушёл в раздевалку Линделоф. Будем надеяться, что всё с ним будет в порядке.
      71'
      Какие-то проблемы возникли у Линделофа. Плохо он себя чувствует, держась за грудь. Хочется надеяться, что это не проблемы с сердцем. Замена, судя по всему, в этом матче ему точно потребуется.
      70'
      Вторая замена в составе "Норвича": вместо Пшемыслава Плахеты на поле вышел Тодд Кантуэлл.
    • 69'
      Роналду открылся на правом фланге атаки, и от лицевой линии попытался прострелить в штрафную площадку, но попытка была блокирована.
      68'
      Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо практически незаметного Джедона Санчо на поле вышел Мэйсон Гринвуд.
    • 67'
      Рэшфорд пасовал в штрафную площадку на Роналду, но против того очень чётко в отборе отыграл Кабак.
    • 66'
      Пасоваться подолгу принялись манкунианцы поперёк поля. Стараются они выманить соперников на себя, но не получается.
    • 65'
      Активно за кромкой поля разогреваются запасные игроки обеих команд. Приближается время плановых замен. Ждём интересных ходов от Ральфа Рангника.
      64'
      Рэшфорд по правому краю вошёл в чужую штрафную площадку, сместился в центр, но вместо удара с левой ноги отдал очень неудобный пас на Роналду в противоход португальцу, и потенциальный голевой момент был упущен.
      63'
      Рэшфорд из-за пределов штрафной площади пробивал в ответной атаке, но не попал в левый нижний угол ворот. Крул в броске ситуацию здесь вроде бы контролировал.
      62'
      И ещё один корнер с правого фланга подали подопечные Дина Смита, но на этот раз всё закончилось, так как де Хеа намертво забрал мяч на выходе.
      61'
      Ещё два угловых подряд подали хозяева поля. Отбились манкунианцы, но подбор остаётся за "канарейками".
      60'
      С правого фланга подача углового пошла от хозяев, и Сарджент опасно головой сбрасывал мяч на дальнюю штангу, где Магуайру головой удалось направить мяч над собственными воротами.
      59'
      Фред в середине поля срезал в подкате Гилмора, но при этом сам получил повреждение - досталось бразильцу по лицу.
      58'
      ОПАСНО! Прошла передача у хозяев в полукружие штрафной площади на Пукки, который развернулся и мощно пробивал с левой ноги точно под перекладину, но де Хеа кончиками пальцев потащил мяч на угловой.
      57'
      2:8 - такова статистика этого матча по нарушениям правил. Максимально дисциплинированно действует в этом поединке "Норвич".
      56'
      На скорости Рэшфорд врывался на левый край штрафной площади соперника, где падал в борьбе с защитником. Прозвучал свисток, но это не пенальти, а положение «вне игры».
      54'
      Яннулис получил повреждение в стыке с Мактоминаем, и арбитру снова приходится приглашать на поле медицинскую бригаду "Норвича".
    • 53'
      От флажка выполнял подачу со стандартного положения Фернандеш, закручивая мяч во вратарскую площадь, но на выходе надёжно там сработал Крул.
      52'
      Фред с дальней дистанции мощно палил по воротам "канареек", но мяч попал в одного из защитников, срикошетив на угловой.
    • 51'
      Санчо выполнял вертикальный пас на Роналду, но его перехватили защитники. Мяч срикошетил на Рэшфорда, который тоже пасовал в направлении Криштиану, но получилось в противоход партнёру по команде.
    • 50'
      Потеряли мяч на чужой половине поля гости, после чего Фернандеш сфолил против Яннулиса. Всё ещё ни одной жёлтой карточки в этом матче показано не было.
    • 49'
      Активней после перерыва гости начали стараться работать в атаке. Конечно, в планы "красных дьяволов" не входит здесь терять очки.
    • 48'
      Плахета с правого фланга ворвался в чужую штрафную площадку в контратаке "Норвича", обыграл Магуайра, после чего с острого угла пробивал по воротам низом - де Хеа остановил мяч на линии ворот.
    • 47'
      Правым флангом первую атаку провели гости с подачей в штрафную площадку, но защитникам "жёлто-зелёных" удалось мяч отбить.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в этом матче. Отдыхаем...
      45'
      Успели подали гости ещё один угловой слева, но ничем опасным он не увенчался у ворот "Норвича".
      45'
      ОПАСНО! В атаке вторым темпом после навеса с фланга Магуайр головой посылал мяч точно под перекладину, но Крул кончиками пальцев потащил мяч.
      45'
      Угловой на левом фланге заработали манкунианцы, стараниями Рэшфорда. Бруну Фернандеш разыграл мяч с ближним, после чего Теллес выполнял навес в штрафную площадку, но нам на месте защищающиеся.
      45'
      Лишь 1 минута компенсирована.
      44'
      Мактоминай в середине поля грубовато сбил Ааронса. Болельщики с трибун требуют для нарушителя предупреждение, но арбитр не исполняет их требование.
    • 43'
      Неплохо в концовке тайма смотрится "Норвич". В физическом плане хорошо готова эта команда.
    • 42'
      С левого фланга Яннулис подавал на дальнюю штангу, где Рупп пытался пробить головой в борьбе, но скорее получилась простая скидка в руки де Хеа. Это не было опасно.
    • 41'
      Рупп с правого фланга в контратаке ворвался в штрафную площадь гостей, но долго готовился он к удару, что позволило Фреду чисто выбить мяч из-под ног соперника.
    • 40'
      С левого фланга из глубины пол прошла подача в штрафную площадь хозяев поля, и головой в борьбе пробивал Рэшфорд, но несильно и неточно у него получилось.
    • 39'
      Рэшфорд по левому краю протащил мяч к лицевой линии, после чего низом простреливал вдоль ворот, но одному из защитников "Норвича" удалось отбить мяч подальше.
      38'
      ОПАСНО! Роналду ворвался на правый край штрафной площади, убрал на замахе двух соперников, после чего с левой ноги пробивал в дальний угол, но Крул в броске парировал мяч в сторону.
    • 37'
      Яннулис подключился к контратаке хозяев по левому флангу, и простреливал в штрафную площадку в направлении Пукки, но на опережении в своих владениях чётко сработал Магуайр.
    • 35'
      Фернандес пасовал на правый край штрафной площади на ход Санчо, но Яннулис проявил ум, прочитав такое действие, что позволило ему перехватить мяч.
    • 34'
      У Роналду пока что не идёт игра, но защитникам "Норвича" нельзя расслабляться, так как этот человек в любой момент способен решить судьбу отдельного эпизода.
    • 33'
      Стараются каждую минуту гости оказывать давление на оборону соперника, надеясь, что кто-то из защитников "канареек" рано или поздно дрогнет, совершив роковую ошибку.
      32'
      Далот с правого фланга сместился в центр и с левой ноги пробивал по воротам метров с 16, но слабовато получилось, и Крул в падении намертво мяч поймал.
    • 31'
      14-30-56 - такова сейчас вероятность каждого из исходов матча в процентном соотношении. Команде Ральфа Рангника пока что не удаётся на деле подтвердить свой статус фаворита.
    • 30'
      Манкунианцы при построении своих атак не зацикливаются на одном направлении, однако это пока не помогает, чтобы растянуть оборонительные порядки соперника.
    • 29'
      В контратаке следовала у хозяев прострельная передача в штрафную площадку, и мяч дошёл до Пукки, но финн не сумел нормально обработать мяч, упустив шанс для удара по воротам.
    • 28'
      Планомерно свои позиционные атаки выстраивают гости, не стремясь пока что включать максимальные скорости в этом матче.
    • 27'
      Далот ошибся, стараясь укрыть мяч корпусом от Сарджента, и подарил для хозяев поля угловой. Но подача стандарта стала лёгкой добычей для де Хеа, который сработал на выходе.
      26'
      Рэшфорд рвался в чужую штрафную площадку, но остановили его защитники. Недоволен нападающий "МЮ", считая, что против него правила нарушали, но арбитру всё равно.
    • 25'
      Более половины первого тайма уже позади. Один острый момент мы видели после удара со штрафного удара. Будем надеяться, что в ближайшем будущем нас ждут и голевые моменты, которые будут созданы с игры.
    • 24'
      Кстати, именно Крул стал капитаном "Норвича" после ухода с поля Хэнли. Один из полевых игроков нацепил ему на руку повязку, так как самому во вратарских перчатках это сделать крайне сложно.
    • 23'
      Ещё одна передача с левого фланга у манкунианцев следовала в чужую штрафную площадку, но на этот раз мяч стал достаточно простой добычей для Крула.
    • 22'
      Заброс с левого фланга следовал к линии штрафной площади на Роналду, но плотно против португальца отработали соперники, не позволив мячу дойти до адресата.
      21'
      Вынужденная замена в составе "Норвича": вместо травмированного Гранта Хэнли на поле вышел Якоб Соренсен.
      20'
      Хэнли снова попросил остановить игру. Видимо, всё-таки неспособен он продолжать встречу. Очень жаль. Стараются утешить его словами партнёры по команде.
    • 19'
      Вернулся на поле с разрешения главного арбитра капитан "канареек", но кто-то из запасных "Норвича" на всякий случай продолжает разминаться.
      18'
      Поднялся на ноги защитник "Норвича", но всё ещё испытывает дискомфорт. Будем надеяться, что боль скоро отступит, и парень будет способен продолжать встречу.
      17'
      Хэнли неудачно приземлился на газон после борьбы с Роналду, повредив плечо. Необходимо ему оказать медицинскую помощь.
      16'
      Роналду попытался пробить с лёту из-за пределов штрафной площади, но промазал с левой ноги, после чего нарушил правила в борьбе с соперником.
      15'
      ОПАСНО! Теллес пробивал - мяч задел голову Сарджента, находящегося в "стенке", после чего среагировал в перекладину. Не факт, что Крул в броске контролировал ситуацию.
      14'
      Опасный штрафной удар неподалёку от чужой штрафной площади заработал Рэшфорд. До ворот метра 23, и мяч располагается правее центральной оси.
    • 13'
      Мактоминай пробивал по воротам хозяев поля из-за пределов штрафной площади, но попал в одного из центральных защитников "Норвича". Мяч срикошетил в поле.
    • 12'
      Далот подключился в атаку по правому флангу, но от лицевой линии выполнил слишком высокую подачу, хотя на противоположном фланге его партнёры по команде всё-таки зацепились за мяч.
    • 11'
      По итогам первой десятиминутки статистика пока что показывает равенство по владению мячом в процентном соотношении - 50 на 50.
      10'
      Угловой на правом фланге заработали "канарейки". Мяч был разыгран накоротке, после чего Плахета выполнял навес в центр, но манкунианские защитники там разобрались.
    • 9'
      Ральф Рангник пока что молча наблюдает за игрой. "Норвич" при этом продолжает больше владеть мячом, стараясь проводить свои позиционные атаки.
      8'
      Левым флангом попытались провести атаку гости, но ничего интересного у них не получилось - мяч был потерян, после чего Санчо нарушил правила.
    • 7'
      Бруну Фернандеш оказался с мячом на правом фланге обороны, где его пытался запрессинговать Санджент, но португалец нашёл выход из ситуации, заработав для своей команды удар от ворот.
      6'
      На чужой половине поля Далот поймал на бедро Сарджента. Это фол на грани жёлтой карточки, но судья решил на первый раз всё-таки не торопиться расчехлять карман.
      5'
      Яннулис по левому флангу подключился в атаку "Норвича", где падал в борьбе с Мактоминаем, но фола против него не было, так что свисток молчит.
    • 4'
      Манкунианцы не стремятся играть агрессивно в атаку на первых минутах встречи. Большими силами они пока что отсиживаются на своей половине поля, не возражая против поперечных перепасовок соперника.
    • 3'
      На стадионе "Кэрроу Роуд" аншлаг. Местная публика надеется, что из любимцам удастся добиться успеха в поединке с "красными дьяволами", которые для всех являются хорошим раздражителем.
    • 2'
      Суетятся футболисты обеих команд на стартовых секундах встречи. Много ошибок из-за этого получается.
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми разыграли мяч с точки в центральном круге.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Норвич 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн