Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток! Победа ЦСКА - 2:0! Дубль в этой встрече оформил Заболотный!
  • 89'
    Очень спокоен Березуцкий. Его команда находится в паре минут от победы на своем поле. Морозная игра принесла теплые эмоции фанатам ЦСКА.
  • 88'
    Завершается наша встреча. Не похоже, что хотя бы на гол претендуют сегодня туляки. Совсем скоро прозвучит финальный свисток в нашем матче.
    87'
    Еще замена в составе ЦСКА. Вместо Ахметова, автора голевой передачи на Заболотного, появляется Щенников.
    85'
    МОМЕНТ! Прострел в штрафную "Арсенала", откуда Заболотный пытается в касание переправить мяч в ворота, но его опережает защитник, выбивший мяч на угловой.
  • 84'
    Последние усилия делает "Арсенал" в эти минуты встречи. Команде нужно забивать, но сил не осталось. Слишком мало времени, к тому же.
    82'
    Бистрович вместо Эджуке на поле в составе ЦСКА появился тем временем.
  • 81'
    10 минут остается играть соперникам в этой встрече. Все, что остается "Арсеналу" в эти минуты - попытаться забить хотя бы один мяч в рамку соперника.
  • 79'
    Кангва нанес плотный выстрел по рамке соперника, но слишком сильно мяч полетел в сторону ворот. В итоге выше цели сфера улетела.
    78'
    Ахметов карточку желтого цвета от рефери сейчас получает за фол в районе центрального круга. Заслуженное наказание.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗАБОЛОТНЫЙ! 2:0!
    Уверенно Антон катит мяч в правый от себя угол, а кипер в этот момент прыгает в противоположную область! Есть дубль в исполнении футболиста ЦСКА.
    75'
    Радакович сбивает соперника в своей штрафной. Желтая карточка в руках рефери. Показывает ее игроку "Арсенала" он. Пенальти исполнит Заболотный.
    73'
    Гулиев уступил место на поле Гулиеву. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
  • 72'
    Луценко отправили переодеваться. С минуты на минуту он появится на футбольном газоне местного стадиона.
  • 71'
    Туляки еще один удар произвели со средней дистанции, и мяч улетел значительно выше цели.
      69'
      Дивеев за фол за фол в центре поля получил карточку желтого цвета.
    • 69'
      Зайнутдинов нанес удар по воротам соперника, и сфера полетел намного выше цели. Отметился неплохим выстрелом футболист ЦСКА, отметим это.
      68'
      Угловой не лучшим образом разыграли футболисты ЦСКА. Мяч был выбит кулаками подальше от опасной зоны. Туляки справляются с угрозой.
      67'
      МОМЕНТ! Обляков выкатил снаряд на Заболотного, который с линии штрафной нанес выстрел по рамке соперника, и Коченков успевает среагировать, отбив сферу в сторону!
    • 66'
      После прострел с фланга Беляев сумел нанести удар по воротам ЦСКА, но угодил в одного из защитников. В итоге мяч так и не дошел до Акинфеева.
    • 65'
      Ну что? Забьет еще гол ЦСКА? Второй мяч, скорее всего, снимет все вопросы о победителе в этой дуэли.
      64'
      Фернандеса сбивают на правом фланге соперники. Будет штрафной удар для ЦСКА. Марио действительно в этой ситуации серьезно досталось.
    • 63'
      Эджуке сейчас к углу прижали соперники. Тем не менее, футболист умудрился прострелить в район 11-метровой отметки, где никого не оказалось.
    • 61'
      Все-таки был офсайд. Я тоже долго просматривал прошлый эпизод, и пришел к мнению, что судьи приняли верное решение отменить взятие ворот.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗАБИВАЕТ ЗАБОЛОТНЫЙ! После удара в исполнении игрока ЦСКА, мяч прилетает через рикошет к Заболотному, и тот переправляет сферу в сетку. Офсайд фиксирует судейская бригада.
    • 59'
      Березуцкий, как сидел, так и продолжает смотреть на своей тренерской скамейке. Смотрит наставник за игрой, и пока свои коррективы не вносит.
    • 58'
      Чуть больше получаса еще осталось поиграть соперника. Как мне кажется, еще, как минимум, гол в этом поединке мы с вами увидим.
      56'
      Отодвинули сейчас "армейцы" игру от своих ворот. Удается, к слову, ЦСКА заработать первый свой угловой в этой встрече. Не будут торопиться его подавать хозяева.
    • 55'
      Заболотный нанес удар по воротам соперника, но мяч полетел значительно выше цели. Было весьма неплохо, но чуть-чуть неточно.
    • 54'
      Разминаются запасные игроки у ЦСКА. Совсем скоро наступит период замен. Мы все ждет скорейший ротаций. Все-таки игроки стали уставать.
    • 53'
      Неудачно штрафной удар разыграли футболисты ЦСКА. Последовал навес с левого края, но прямо в руки голкиперу туляков.
    • 52'
      Кучаев зарабатывает штрафной удар тем временем у ворот "Арсенала". Готовятся "армейцы" разыграть стандартное положение. Смотрим.
      51'
      Кангва сейчас пошел в прессинг и ошибся. В подкате он сыграл крайне неточно. Мяч отобрал, но сделал это с нарушением правил. Прозвучал свисток судьи.
      49'
      Максим Беляев получает от рефери карточку желтого цвета. Снес он в центре поля сейчас на газон Заболотного. Первый "горчичник" от судьи.
      48'
      МОМЕНТИЩЕ! Марков справа ворвался в чужую штрафную, после чего Акинфеев сыграл в сторону от рамки, отбив снаряд на угловой.
      47'
      Бьорнстрем на поле появился в перерыве. Давиташвили отправился отдыхать за пределы футбольного газона.
      46'
      Второй тайм стартовал в этой встрече! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут счет на табло - 1:0. Впереди ЦСКА. Заболотный - автор пока единственного гола.
      44'
      Ничего себе! Не может Давиташвили все-таки встречу продолжить. Чуть ли не на руках его уносят врачи. М-да, вот вам и игра на большом морозе.
    • 43'
      Все также оказывается помощь Давиташвили, и возвращается спустя время на газон футболист. Пару минут остается сыграть оппонентам в первом тайме.
      41'
      Кстати говоря, Фернандес уже после удара Давиташвили влетел в него на полном ходу и сбил с ног. Ну что? Продолжат игру соперники? Или снова у Тулы будет ротация?
      40'
      МОМЕНТ! Классная атака тульской команды! Идет передача с правого фланга в центр штрафной. Давиташвили в касание пробивал в касание по рамке Акинфеева, и Игорь ногой по инерции отразил сферу в сторону.
    • 39'
      Теперь Марио в атаке. Прострельная передачу от Фернандеса в центр штрафной, где головой играет только вышедший на газон Беляев. Следует вынос.
    • 38'
      Видно, что оппоненты уже подустали. "Арсенал" попытался провести атаку по левому флангу, где отработал Фернандес, выбив мяч в центр поля.
    • 37'
      С 50-ти метров, выбивая мяч в центр поля, угодил Игорь Акинфеев в микрофон. Это еще нужно было попасть умудриться!
      36'
      Смольников отправляется отдыхать. Вместо него Беляев на газоне появляется. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии. Она уже вторая.
      34'
      Беляев переодевается у "Арсенала". Замену готовит Божович. Неужели травму кто-то получил из игроков Тулы?
    • 33'
      Гинер на трибунах смотрит за тем, как проходит игра. Очевидно, что холодно даже Евгению. Возможно, на стадионе сиденья с подогревом.
    • 32'
      Ранее "Крылья" смогли одолеть казанский "Рубин" со счетом 1:0. Таким образом, самарцы догнали ЦСКА по очкам. Прекрасный сезон "крылышки" проводят.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗАБОЛОТНЫЙ! 1:0!
      Подача от Ахметова с левого фланга. В центре играет на опережении Антон Заболотный, который ногой переправляет сферу в сетку! Красивый мяч!
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники. Явно замерзли они. Пока в атаке у ЦСКА молчание. Но все может измениться в одну минуту.
      29'
      Ахметов теперь оказался на газоне, получив от соперника удар по ногам. Выбили соперники сферу в центр поля. Приходит в себя игрок "армейцев".
    • 27'
      Практически полчаса провели на поле соперники. Честно говоря, пока опасных моментов в нашей встрече не возникает. Но они будут, в этом можно не сомневаться.
    • 26'
      Понурив голову, сидит на скамейке Алексей Березуцкий. Внимательно он следит за игрой, но пока свои тренерские решения не внедряет.
    • 25'
      По владению снарядом ЦСКА значительно соперника превосходит, но оно и неудивительно. Все-таки "армейцы" являлись фаворитом встречи.
    • 24'
      Вполне вероятно, что плохо Бохинен размялся, или мороз таким образом повлиял на функциональное состояние игрока, который сразу же отправился в подтрибунное помещение.
      22'
      Вот так Бохинен уходит за пределы поля. Вместо него на поле Кучаев появился. Травму где-то получил игрок "армейцев"? Я, честно говоря, момента полученной им травмы не увидел.
    • 21'
      Замена, что странно, готовится в составе ЦСКА. Неужели кого-то из игроков "армейцев" заменит Алексей Березуцкий? Все идет именно к этому.
    • 20'
      Мухин снабдил снарядом Эджуке, который прокинул сферу слишком сильно от себя. В итоге Коченков сыграл на выходе ногами, выбив сферу подальше от опасной зоны.
    • 19'
      Мухин снова по флангу пробежал к воротам соперника, после чего выполнил навес в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
    • 17'
      Неудачно корнер разыграли футболисты ЦСКА. Спокойно отбивается тульская команда, которая сферу выносит за пределы футбольного газона.
      16'
      Бохинен с фланга выполнял передачу сейчас в штрафную соперника, но попал в ногу защитнику. В итоге сфера улетела на угловой в этой ситуации.
    • 15'
      Без фанатов, на самом деле, скучно смотреть футбол. Нет той оживленной атмосферы, к которой мы привыкли. Такое ощущение, что постоянно чего-то не хватает.
    • 14'
      Сложно в плане скоростей пока что соперникам. Обмениваются они колкими и быстрыми атаками, но далеко не все наступления приносят свои плоды.
    • 13'
      До Маркова после передачи с правого фланга дошел снаряд. Футболист пробивал по рамке соперника, но направил мяч чуть ли не параллельно воротам.
      12'
      Зайнутдинов считал, что против него были нарушены правила. Обращался он к арбитру, который разрешил встречу продолжить.
    • 11'
      Морозно сегодня в Москве, стоит это подчеркнуть. Сегодня нет на трибунах болельщиков, а на картинку трансляции наложен интершум.
    • 9'
      Заболотный пытался заработать на правом фланге угловой, но в итоге только аут получился. Готовится ЦСКА ввести сферу в игру из-за боковой.
    • 8'
      Степанов резал угол слева, после чего выполнял он подачу в центр штрафной, где никого из соперников не оказалось в тот момент. Спокойно Акинфеев забрал сферу в перчатки.
    • 7'
      Подача Ахметова из центра поля. Эджуке попытался побороться за снаряд, но проиграл верх одному из своих соперников. Потеря на ровном месте.
    • 6'
      Эджуке рванул к воротам соперника, но его снова опередил голкипер туляков, который сыграл на выходе, забрав мяч в перчатки. ЦСКА максимально активен.
    • 5'
      Хороший заброс на ход Мухину, который пытается выполнить подачу с левого фланга в центр штрафной, но в той зоне, куда летел снаряд, никого не оказалось.
    • 3'
      Ахметов выполнил сейчас подачу со стандарта в штрафную соперника - на выходе сыграл голкипер, который выбил сферу подальше от опасной зоны.
    • 2'
      Футболисты ЦСКА предстали сегодня в красно-синих цветах, в то время, как футболисты "Арсенала" вышли на газон в желтом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Москве стартовала со свистком главного арбитра! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:0 Арсенал Тула онлайн