Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Манчестер Сити" проиграл "Лестеру" во втором тайме со счётом 2-3, но выиграл в матче, так как в первой половине противостояния одержал победу с результатом 4-0.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!
    Матч завершён.

"Манчестер Сити" - "Лестер" 6-3.
  • 90'
    Кастань выполнил передачу по правому флангу на Олбрайтона, который до мяча не добрался, так как на опережение сыграл Зинченко.
    90'
    Фернандиньо получает жёлтую карточку за фол на чужой половине поля - в подкате сбил Мэддисона.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    Марез подаёт на линию вратарской с правого фланга на Стерлинга, но Рахим совсем немного не добирается до круглого.
  • 88'
    Фил Фоден опустился на свою половину поля, чтобы помочь партнёрам начать очередное наступление.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-3!!! СТЕРЛИНГ!!! Диаш выигрывает воздух после подачи с углового с правого фланга и делает скидку во вратарскую, откуда мяч в сетку переправляет Стерлинг, оформляя дубль.
  • 85'
    Канселу исполняет кросс с правого фланга в центр штрафной площадки, но никому из партнёров не удаётся добраться до мяча.
    84'
    С левого фланга хозяева исполнили корнер и гости отбились, после чего убежали в контратаку, которую не смогли довести до ума - Дьюзбери-Холл мяч потерял, а потом и правила нарушил.
    83'
    Канселу подключился к атаке и выполнил передачу на правый край штрафной площади на Гюндогана, который оказался в офсайде.
    82'
    Рияд Марез отобрал мяч у Даниэля Амарти в чужой штрафной площадке, но не обошёлся без нарушения правил.
  • 80'
    Стерлинг открылся под передачу на левом фланге, затем сместился в центр и выполнил пас назад.
    79'
    Люк Томас подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу на линию вратарской, откуда неточно головой пробил Марк Олбрайтон.
    78'
    Фол в атаке со стороны Мареза зафиксировал главный арбитр. Шмейхель ввёл мяч в игру, отправив его на чужую половину поля.
    • 77'
      Рияд Марез исполнил штрафной и попал в стенку, потом сам же добил, но снова неудачно, отправив игровой снаряд на трибуны.
      75'
      Фернандиньо зарабатывает стандарт, падая в нескольких метрах от штрафной. После этого Мэддисон ударил по мячу, за что и получил "горчичник".
      74'
      Высокий прессинг не принёс хозяевам успех. Так как Рахим Стерлинг перестарался в отборе, уронив Марка Олбрайтона.
      73'
      И тут же перестановку проводит "Манчестер Сити". Кевина Де Брёйне меняет Фил Фоден.
      72'
      В составе "Лестера" замена. Вместо Юри Тилеманса на поле выходит Хамза Чодури.
      71'
      Наступление хозяев через центр было прервано свистком арбитра - положение "вне игры" зафиксировано.
    • 70'
      Важный гол забивает "Манчестер Сити", возвращая себе перевес в два гола. Восемь результативных ударов мы увидели, а что интересно, их нанесли восемь разных футболистов.
      69'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-3!!! ЛАПОРТ!!! Эмерик Лапорт выигрывает борьбу на втором этаже и наносит точный удар в правый угол с линии вратарской.
    • 67'
      Стерлинг принял мяч на левом фланге и столкнулся с серьёзным сопротивлением, поэтому решил сыграть надёжнее, выполнив пас в центр.
    • 66'
      Просто фантастика. Даже если "Лестер" не сможет довести камбэк до конца, он уже молодец, так как вернулся в игру, а вместе с тем вернул и интригу.
      65'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3!!! ИХЕАНАЧО!!! Мэддисон стреляет издали - Эдерсон переводит мяч в перекладину, а первым на добивании оказывается Ихеаначо.
      64'
      Фернандиньо выигрывает воздух и пробивает после подачи Де Брёйне с угла поля, но "Лестер" выручает Амарти - от его колена мяч попадает в перекладину и покидает пределы поля.
    • 63'
      Лукмен остановил атаку соперника на левом фланге, выбив мяч за боковую линию из-под ног Де Брёйне.
    • 62'
      В центре поля перехватили гости мяч, но на сей раз добраться до штрафной площадки соперника не смогли, так как Рахим Стерлинг успешно сыграл в отборе.
    • 61'
      Кевин Де Брёйне выполнил подачу в штрафную площадку с правого фланга, но до партнёров мяч не довёл.
    • 59'
      Пора бы и хозяевам включиться и играть более содержательно в атаке, так как игра в пас в центре поля уже привела к двум пропущенным голам.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!!! ЛУКМЕН!!! Вот это да, вторую результативную контратаку проводит "Лестер", которую на сей раз завершает Лукмен, переигрывая Эдерсона 1 на 1.
    • 57'
      Не спешат хозяева, а действуют более осторожно, переводя мяч с фланга на фланг. "Лестер" всем составом на своей половине поля.
    • 56'
      Зинченко перевёл мяч на левый фланг на Стерлинга, которого едва не накрыл Кастань, но Рахим сумел сыграть на опережение.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! МЭДДИСОН!! Контратаку через центр провели гости, которую результативным ударом из пределов штрафной площадки завершил Джеймс Меэддисон, отправив мяч в левый нижний угол.
    • 54'
      Сам же Марез выполняет подачу от углового флага и гости отбиваются, но подбор остаётся за "горожанами".
      53'
      Рияд Марез стреляет из пределов штрафной площадки, попадает в Юри Тилеманса и зарабатывает корнер.
    • 52'
      Затяжную позиционную атаку проводит "Манчестер Сити", устраивая перепасовку около чужой штрафной, а выйти на ударную позицию пока не получается.
      50'
      И тут же исправляется Фернандиньо, зарабатывая на себе штрафной. Сначала перехватил мяч перед своей штрафной, а потом был сбит Лукменом.
      49'
      Джеймс Мэддисон принял мяч около центрального круга, а потом получил по ногам от Фернандиньо.
    • 48'
      Первую атаке во втором тайме провели гости, но ничего опасного придумать не смогли - выполнили передачу в аут.
      47'
      В перерыве "Лестер" провёл одну замену. Вместо Айосе Переса вышел Тимоти Кастань.
      46'
      Поединок возобновляется.
      Завершается первый тайм, в котором "Манчестер Сити" не оставляет шансов "Лестеру", забивая четыре безответных гола.
      45'
      Де Брёйне взялся за исполнение штрафного и выполнил передачу в центр, откуда в касание пробил Гюндоган и Шмейхеля не переиграл.
      45'
      +2 минуты.
      45'
      Вестергор сбивает Бернарду Силву на левом фланге, после чего получает жёлтую карточку.
      44'
      А сейчас Де Брёйне выполняет точную передачу, находя Мареза в центре штрафной площадки, который пробивает с носка и в створ не попадает.
    • 43'
      Канселу выполнил передачу на правый фланг на Де Брёйне, который прострелил в касание и партнёров не нашёл.
    • 42'
      Доигрывают команды первый тайм, до конца которого остаётся менее пяти минут. "Манчестер Сити" берёт мяч под контроль и увеличивает количество коротких передач.
    • 41'
      Дьюзбери-Холл завершает атаку ударом с дуги штрафной площадки, отправляя мяч гораздо выше цели.
      40'
      Второй подряд корнер в исполнении хозяев завершился фолом в атаке - Фернандиньо сбил Переса.
      39'
      А теперь на левом фланге "горожане" разыграли корнер и Гюндоган навесил на правый край штрафной, откуда пробил Марез и заработал ещё один угловой.
    • 38'
      Гюндоган выполнил передачу по левому флангу на Бернарду Силву, который сумел выполнить прострел лишь после того, как мяч пересёк лицевую линию.
      36'
      Разыграли хозяева корнер, после чего Зинченко получил мяч в центре и выполнил передачу на правый край штрафной на Бернарду Силву, тот в центр на Стерлинга и Рахим пробил в касание - Шмейхель выручил.
      35'
      Томас останавливает Канселу на левом фланге, выбивая мяч за лицевую линию при помощи подката.
    • 34'
      Пока корнеры никакой остроты в себе не несут, если не считать пенальти, который удалось заработать хозяевам. А сами подачи от угловых флажков к ударам не приводят.
      33'
      Стерлинг ворвался в штрафную площадку с левого фланга, прострелил и попал в Тилеманса - это очередной корнер.
      32'
      Угловыми решили обменяться команды. Дьюзбери-Холл навесил с правого фланга на ближнюю штангу и нашёл голову Де Брёйне.
      31'
      С правого фланга "горожане" исполнили угловой и воздух проиграли, однако оставили за собой подбор и провели атаку вторым темпом, завершив её ещё одной неточной подачей.
    • 29'
      В центре поля "Манчестер Сити" устраивает затяжную перепасовку, пытаясь выманить гостей со своей половины поля.
      28'
      Мэддисон исполнил угловой с левого фланга, с которым без труда справились хозяева, выбив мяч из штрафной площадки.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! СТЕРЛИНГ!!! Рахим отправляет мяч туда же, куда и Марез - в правый верхний, и Шмейхель снова бессилен.
      26'
      Стерлинг получает мяч на левом крае штрафной площадки, затем устремляется в сторону ворот и падает после контакта с Тилемансом - пенальти.
    • 25'
      Лукмен находит в центре штрафной площадки Ихеаначо, который вторым касание наносит удар, но слишком слабый.
    • 24'
      И снова говорим о прекрасной реализации "горожан". Вынуждены были несколько минут провести в обороне, а затем организовали быструю контратаку и снова забили.
      23'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ГЮНДОГАН!!! Канселу подключается к атаке правым флангом и простреливает во вратарскую - Шмайхель перехватывает, отбивая мяч на Гюндогана, который ударом в касание поражает левый угол.
    • 22'
      Айосе Перес вошёл в штрафную площадку и пробил в правый нижний угол - Эдерсон снова надёжен.
      21'
      А теперь и с угловым разобрался Эдерсон - вышел из ворот и выбил мяч кулаком на левый фланг.
      20'
      ОПАСНО! Мэддисон наносит классный удар в левый верхний угол, но Эдерсон справляется, переводя мяч в перекладину.
      19'
      Отбились хозяева после исполнения соперником корнера, но затем нарушили правила в нескольких метрах от штрафной площадки.
      18'
      Джеймс Мэддисон пробивает с левого края штрафной площадки с правой ноги и попадает в оппонента, зарабатывая корнер.
    • 16'
      После первого гола "Манчестер Сити" существенно снизил темп, но даже средних скоростей хватило для того, чтобы забить второй.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! МАРЕЗ!!! Рияд наносит мощный удар в правый верхний угол, Шмейхель угадывает, но до мяча не добирается.
      14'
      Крис Кавана назначает пенальти в ворота гостей. После углового в своей штрафной площадке Тилеманс уронил на газон Лапорта.
    • 13'
      Фернандиньо подобрал мяч на левом фланге и выполнил прострел, после которого мяч попал в Марка Олбрайтона и выкатился за боковую линию.
      12'
      Де Брёйне исполнил угловой с правого фланга, отправив мяч на дальний угол вратарской, куда никто из партнёров не успел.
    • 11'
      Лукмен откликается на подачу с правого фланга и пробивает из борьбы с Канселу, но в створ не попадает - выше перекладины проходит мяч.
      9'
      Кевин Де Брёйне нарушил правила перед чужой штрафной площадкой, уронив на газон подобравшего мяч Адемолу Лукмена.
    • 8'
      Дьюзбери-Холл попытался разогнать атаку левым флангом, но безуспешно - выполнил неточную передачу, в аут.
    • 7'
      Статистику владения мячом после первых шести минут нам показали - 93 против 7.
    • 6'
      Не долго продержался "Лестер", пропустив всё-таки быстрый гол. А теперь нужно что-то показывать в атаке, где они ещё не появлялись.
      5'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ДЕ БРЁЙНЕ!!! Кевин получает мяч в штрафной площадке, смещается в центр и пробивает в левый нижний угол.
    • 4'
      Мощно действует "Манчестер Сити" на первых минутах, проводя атаку за атакой, но "Лестер" пока справляется, хоть и с трудом.
    • 3'
      Рияд Марез выполняет подачу с правого фланга и находит Янника Вестергора, который уже второй раз снимает воздух.
      2'
      Активно начинают хозяева и зарабатывают угловой, который ничем интересным не завершается - удар по воротам отсутствует.
      1'
      Главный арбитр встречи Крис Кавана даёт свисток и мы начинаем!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 6:3 Лестер онлайн