Тур: 19. Стадион: . Зрители: 41907 Главный судья: Аткинсон Мартин
1:3
0'
1:0
28' Гол в свои ворота
Джеймс Рис
33' Желтая карточка
Мартинес Эмилиано
1:1
34' Пенальти
Жоржиньо
1:2
65' Желтая карточка
Мингс Тайрон
70' Желтая карточка
Алонсо Маркос
Конса Эзри
1:3
90' Пенальти
Жоржиньо
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Челси" одерживает волевую победу над "Астон Виллой", забивая три гола при одном пропущенном. Выход Лукаку в перерыве стал ключевым, так как Ромелу и сам забил, и пенальти заработал.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Звучит финальный свисток.

"Астон Вилла" - "Челси" 1-3.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! ЖОРЖИНЬО!!! В правый угол пробивает Жоржиньо, Мартинес угадывает, но не отражает мяч.
    90'
    Лукаку разогнался по правому флангу, убежал от защитников и вошёл в штрафную площадь, где его сбил Конса - пенальти и жёлтая для Эзри.
    90'
    Всё в порядке с Жоржиньо, всё-таки без медицинского вмешательства сумел подняться. Тем временем арбитр добавляет 4 минуты.
    89'
    Жоржиньо оказывается на газоне и арбитр останавливает встречу, а потом приглашает на поле медицинскую бригаду.
  • 88'
    Таргетт простреливает с левого фланга и попадает в Алонсо, потом мяч касается Мэтта и уходит в аут.
    87'
    Хадсон-Одои завершает контратаку ударом с левого края штрафной площадки и не переигрывает Мартинеса, который отбивает мяч перед собой, а потом накрывает его.
  • 86'
    Быстро хозяева перешли на чужую половину поля, а потом допустили ошибку в передаче. Маунт перехватил мяч, а затем аут заработал.
    85'
    Маунт исполнил угловой с левого фланга - хозяева отбились, а потом слишком неточный удар нанёс Алонсо.
  • 84'
    Жоржиньо выиграл единоборство в центре поля и добрался до штрафной площадки, а потом выполнил неточный пас на Лукаку.
  • 83'
    Затяжную позиционную атаку провели гости, но ничего опасного создать не смогли, зато время убили.
  • 81'
    Рис Джеймс исполнил штрафной с правого фланга, с которым легко справились защитники "Астон Виллы".
  • 80'
    И снова активен Анвар Эль-Гази. На сей раз нанёс удар в левый нижний угол, но Эдуар Менди на месте.
  • 79'
    Эль-Гази прошёл по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной - адресата не нашёл.
      78'
      Атака хозяев была прервана свистком арбитра, так как в положение "вне игры" попал Бертран Траоре.
      77'
      Ещё одна перестановка в составе "Астон Виллы". Вместо Сансона выходит Эль-Гази.
    • 76'
      Тайрон Мингс опередил Хадсона-Одои на правом фланге, а затем выбил мяч за боковую линию, позволив партнёрам вернуться в оборону.
    • 75'
      Кэш прорывается по правому флангу и выполняет прострел, но никто из партнёров на него не откликается.
      73'
      Двойная замена у "Астон Виллы". Вместо Ингса и Буэндии вышли Траоре и Чуквуэмека.
    • 72'
      Буэндия получил мяч на левом фланге и решил сместиться в центр, где и был накрыт соперниками.
    • 70'
      Подача Дугласа Луиса не несла угрозы - Ромелу Лукаку выиграл воздух и выбил мяч из штрафной площадки.
      69'
      Маркос Алонсо сбивает Мэтти Кэша на левом фланге и получает жёлтую карточку.
    • 68'
      Пулишич прострелил с правого фланга и нашёл соперника, который сыграл максимально просто, выбив мяч подальше.
      67'
      Мэйсон Маунт прорывается по правому флангу, обыгрывает вышедшего Эмилиано Мартинеса и не попадает в створ, отправляя мяч рядом с правой штангой.
    • 66'
      Рис Джеймс исполнил штрафной удар, отправив мяч существенно выше ворот.
      65'
      Лукаку ставит корпус перед штрафной площадкой и вынуждает Мингса нарушить правила. Ещё и жёлтую получает Тайрон.
    • 64'
      "Астон Вилла" попыталась провести атаку правым флангом, но безуспешно, хотя мяч сохранила, заработав аут.
      63'
      Замена в составе "Челси". Выходит Ковачич вместо Канте.
    • 61'
      Эдуар Менди выходит из ворот и выбивает мяч на чужую половину поля, опережая Дэнни Ингса.
    • 60'
      "Астон Вилла" попыталась провести быструю атаку левым флангом, но вовремя вмешался Рис Джеймс и выбил мяч за боковую линию.
      58'
      А теперь уже и сам Дуглас Луис фолит, роняя на правом фланге Хадсона-Одои.
      57'
      Левым флангом гости не смогли развить атаку, так как мяч потеряли, а затем ещё и правила нарушили - Алонсо зацепил Луиса.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ЛУКАКУ!!! Хадсон-Одои подаёт с левого фланга в центр штрафной, откуда результативный удар головой наносит Лукаку.
    • 55'
      Пулишич принял мяч в центре штрафной площадки, но ничего не сумел сделать, так как был накрыт несколькими оппонентами.
      54'
      ОПАСНО! Маунт выполняет подачу с правого фланга, на которую откликается Кэш и пробивает по своим воротам, попадая в Лукаку.
      53'
      Вторая замена в составе "Челси". Вместо Тьяго Силвы появляется Андреас Кристенсен.
    • 52'
      И ещё одну ошибку в передаче допускает "Астон Вилла". Кэш перехватил мяч на правом фланге и не сумел довести его до Ингса.
    • 51'
      При помощи длинной передачи хозяева попытались начать атаку, но выиграть борьбу на втором этаже не смогли.
    • 50'
      Постепенно подбирается "Челси" к воротам соперника. Сейчас удалось заработать аут на правом фланге около углового флага.
    • 49'
      Пулишич поборолся за мяч с Таргеттом на правом фланге и сражение в воздухе проиграл. Аут для хозяев.
      48'
      На подачу с левого фланга откликнулся Ромелу Лукаку, но до мяча не добрался, а вот в Тайрона Мингса врезался.
      47'
      Томас Тухель в перерыве провёл замену. Вместо Трево Чалобы вышел Ромелу Лукаку.
      46'
      Начинается второй тайм.
      Время первого тайма подошло к концу, пока 1-1.
    • 45'
      Хадсон-Одои уходит от Кэша на левом фланге, а потом выполняет безадресный прострел в центр штрафной.
      45'
      В первом тайме команды переиграют одну минуту.
    • 44'
      Кэш выполняет передачу на правый угол штрафной на Уоткинса, который наносит удар в ближний угол и попадает в Менди.
      43'
      Алонсо простреливает на дальнюю штангу с левого фланга, где до мяча не добирается Маунт, да ещё и Таргетта сбивает.
    • 42'
      В концовке тайма "Астон Вилла" решила поиграть первым номером. Кэш и Таргетт активно поддерживают атаки на флангах.
    • 41'
      Ингс пробивает с левого края штрафной площадки и попадает в соперника, а потом и Кэш находит оппонента, стреляя с линии штрафной.
      40'
      Сансон разгоняет атаку правым флангом и выполняет передачу к линии штрафной на Ингса, которого успевает опередить вовремя вышедший из ворот Менди.
    • 39'
      Очередную серию противостояния Кэша и Хадсона-Одои мы увидели. Мэтти вышел из него победителем, успешно сыграв в отборе.
      38'
      Антонио Рюдигер не позволил соперникам разогнать атаку левым флангом, отобрав мяч при помощи нарушения правил.
    • 37'
      Рис Джеймс навесил с лицевой линии во вратарскую, где успешно сыграл Эмилиано Мартинес, зафиксировав игровой снаряд.
    • 36'
      Кэш останавливает атаку "Челси", успешно играя в отборе, а потом выполняет передачу Мартинесу.
      35'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЖОРЖИНЬО!!! Жоржиньо легко переигрывает Мартинеса, отправляя мяч в левый угол, а Эмилиано прыгнул в правый.
      34'
      Мэтти Кэш сбивает Хадсона-Одои в своей штрафной площадке и привозит пенальти. А Эмилиано Мартинес получает жёлтую за разговоры.
    • 33'
      Пулишич входит в штрафную площадку через центр и катит на левый край на Хадсона-Одои, который наносит удар в соперника.
    • 32'
      Невнятную передачу в штрафную площадку выполнил Рис Джеймс, где никого из партнёров не оказалось. Эмилиано Мартинес забрал мяч.
    • 31'
      Маркос Алонсо принимает мяч на левом крае штрафной площадки, но далеко его отпускает, чем и пользуется Кэш, играя в отборе.
    • 29'
      Владели гости инициативой, но практически не создавали опасные моменты, зато хозяева оказались более продуктивными у чужих владений.
      28'
      АВТОГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ДЖЕЙМС!!! Таргетт выполняет подачу с левого фланга, Джеймс играет головой, отправляя мяч в сетку собственных ворот.
    • 27'
      Джеймс не сумел обыграть Таргетта на правом фланге, но сохранил мяч, после чего выполнил пас назад. Пока надёжно играет "Астон Вилла" в обороне.
      26'
      Давненько не видели мы Дэнни Ингса, а сейчас форвард "Астон Виллы" напомнил о себе, но со знаком минус, нарушив правила в атаке.
      25'
      Ух, опасную подачу с левого фланга исполнил Маунт, отправив мяч в перекладину, рикошетом от которой круглый ушёл за пределы поля.
      23'
      Маунт исполняет корнер с левого фланга, после чего мяч из своей штрафной выбивает Мингс, но на подборе Канте.
    • 22'
      Хадсон-Одои подключил к атаке Джеймса, который прошёл по правому флангу и выполнил слишком высокую подачу на левый край штрафной.
    • 21'
      Вернулся в игру Буэндия. Тем временем Уоткинс совершил рейд по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и нанёс удар, который заблокировал Чалоба.
      20'
      Возникла пауза, связанная с повреждением Буэндии. Досталось Эмилиано в верховой борьбе с Антонио Рюдигером.
    • 19'
      Преимущественно левым флангом атакует "Челси", но остроты пока маловато. Кэш справляется с Алонсо.
      18'
      Уоткинс разогнал атаку левым флангом и ворвался в штрафную площадку, но потом упал. Арбитр сразу же сообщил, что фола не было.
    • 17'
      Хадсон-Одои открылся под передачу на левом фланге, но справиться с приёмом не сумел, выпустив мяч за лицевую линию.
      16'
      На правом фланге разыграли корнер хозяева, после чего Сансон выполнил подачу и нашёл руки Менди.
      15'
      Маркос Алонсо завозился с мячом на левом фланге, в результате чего обрезался, а потом нарушил правила на Моргане Сансоне.
    • 14'
      И снова в деле Чалоба, на сей раз выигрывает борьбу на втором этаже на левом крае штрафной площадки после подачи Таргетта с угла поля.
      13'
      Уоткинс врывается в штрафную площадку левым краем и вырезает на Ингса, но вмешивается Чалоба, выбивая мяч на корнер.
    • 12'
      Маунт выполнил подачу с угла поля, но не сумел довести мяч до партнёров. Отбиваются хозяева, однако подбор за "Челси".
      11'
      Мэтти Кэш прерывает прострел Маркоса Алонсо с левого фланга, отправляя мяч за лицевую линию. Первый угловой в матче увидим.
    • 10'
      Эзри Конса опередил Хадсона-Одои на правом фланге, после чего поставил корпус и позволил игровому снаряду выкатиться за лицевую линию.
    • 9'
      Маркос Алонсо поддерживает атаку левым флангом и выполняет прострел в центр штрафной, откуда мяч в аут выбивает Дуглас Луис.
    • 8'
      Постепенно перехватывают инициативу гости, сумев справиться со стартовой активностью "Астон Виллы".
    • 7'
      А теперь и Мингс безупречно действует у своих ворот, не пуская к мячу Маунта благодаря корпусу.
    • 6'
      Мэтт Таргет надёжно играет на левом крае собственной штрафной, выбивая мяч из-под ног Риса Джеймаса в подкате.
    • 5'
      Активно действует Дэнни Ингс около чужой штрафной. И в стенку с партнёрами играет, и открывается, но точной передачи дождаться не может.
    • 4'
      "Астон Вилла" больше владеет мячом на старте поединка, но до опасных моментов пока не добирается, да и до штрафной площадки "Челси" тоже.
    • 3'
      Рамси перехватил мяч в центре поля и выполнил передачу на Ингса, но Дэнни рано совершил рывок и круглый до него не дошёл.
    • 2'
      Мартинес выполняет не самый удобный пас на правый фланг, но Кэш справляется. Принимает мяч и начинает наступление.
      1'
      На стадионе "Вилла Парк" начинается противостояние "Астон Виллы" и "Челси".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:3 Челси онлайн