16. Кристал Пэлас Заявка 10 1 4 5 10 - 19 7
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Арсенал" разбил в гостях "Норвич" со счётом 5:0.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! Эмил Смит-Роу!!!
    Пепе с правого края штрафной площади попытался пробить по воротам, но мяч рикошетом от защитника попал к Смиту-Роу, который буквально внёс игровой снаряд в сетку.
  • 90'
    Отбились "канарейки" после подачи корнера, после чего попытались провести контратаку, но тщетно.
    90'
    Эдегор всё-таки бил с левой ноги, но мяч задел верхушку "стенки" и ушёл на угловой.
    89'
    Эдегор заработал штрафной удар в 25 метрах от ворот соперника. Чуть правее центральной оси устанавливается снаряд. Эдегор и Ляказетт спорят, кто же из них будет пробивать.
  • 88'
    Какой-то дымок появился за воротами "Арсенала". Похоже, что в английской Премьер-лиге также есть фанаты, которые проносят на трибуны файеры.
  • 87'
    Очень яркое начало Boxing Day в АПЛ - во всех четырёх первых матчах было забито не менее трёх голов. Всего же к этой минуте наколочено уже 20 (!) голов.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Александр Ляказетт!!!
    Форвард очень хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам.
    84'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НОРВИЧА"! Кабак толкнул в спину Ляказетта.
    83'
    Последняя замена в составе "Арсенала": вместо Габриэла Мартинелли на поле вышел Эмил Смит-Роу.
  • 82'
    Ааронс пытался на дриблинге прорваться на правый край чужой штрафной площади, но чистым приёмом его остановить сумел лондонский защитник.
    81'
    А уже в следующей атаке "Норвича" Пукки оказался в офсайде на левом фланге атаки. Очень разочарован Теэму.
    80'
    Заброс в атаку у "канареек" следовал из глубины поля, но Айда забрался в положение "вне игры".
    79'
    Вторая замена в составе "Арсенала": вместо Букайо Сака на поле вышел Николя Пепе.
    78'
    Последняя замена в составе "Норвича": вместо Пшемыслава Плахеты на поле вышел Христос Цолис.
    77'
    Вторая замена в составе "Арсенала": вместо Томаса Парти на поле вышел Мохамед Эльнени.
    76'
    Пукки на линии штрафной площади соперника опередил защитника и вратаря, но в итоге пробить ему во воротам не позволили Тирни и Парти.
    75'
    Угловой на правом фланге заработали "канарейки", но после подачи прицельного удара по воротам из центра штрафной площади не последовало - скорее, это была просто скидка в руки Ремсдейлу.
    74'
    Вторая замена в составе "Норвича": вместо Джоша Сарджента на поле вышел Адам Айда.
    73'
    После заброса из глубины поля Сака едва не убежал на на рандеву с Ганном, но вратарь сыграл на опережение, первым добравшись к мячу за пределами штрафной площади.
  • 72'
    Радует, что "Норвич" не бросает бороться в этой встрече, продолжая пытаться идти вперёд и наступать на ворота Ремсдейла.
  • 71'
    А в параллельном матче на "Этихад" творится невероятная голевая феерия. С 0:4 "Лестер" сумел сократить отставание в счёте до 3:4, но только что "Манчестер Сити" забил свой пятый гол.
  • 70'
    Вопрос о победителе этого матча уже, думаю, окончательно закрыт. Осталось нам только узнать финальный точный счёт встречи.
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Букайо Сака!!!
    Ляказетт сыграл к правому углу штрафной площади на Сака, который сместился в центр и пробил на точность в дальний нижний угол ворот.
    67'
    Первая замена в составе "Норвича": вместо Кирана Дауэлла на поле вышел Пьерр Лис-Мелу.
    66'
    В районе центрального круга не смогли разминуться Джака и Сарджент, и швейцарец наступил на ногу соперника. Арбитр считает, что это не жёлтая карточка.
  • 65'
    Второй тайм практически достиг своего экватора. По-прежнему, мы не видим особых предпосылок для оживления интриги.
  • 64'
    Из глубины поля заброс последовал на левый край штрафной площади, откуда Маклин пробивал с лёту, но промахнулся метра на 3-4.
    63'
    Парти в глубине поля не успел за соперником, поэтому решил предпринять регбийный приём, чтобы остановить оппонента. Жёлтая карточка предъявлена Томасу.
    62'
    Длинный заброс шёл на левый фланг атаки на Мартинелли, который вошёл в штрафную площадку, и мяч после удара бразильца рикошетом от ноги Ааронса оказался в воротах, но взятие ворот не зафиксировано из-за положения "вне игры".
  • 61'
    С левого фланга подача углового у хозяев следовала во вратарскую площадь, но там Ремсдейл очень уверенно забрал мяч на выходе.
    60'
    С дальней дистанции следовал плотный удар по воротам гостей, и после рикошета мяч едва не вошёл в левый нижний угол ворот, но всё же чуть мимо мяч прошёл.
  • 59'
    С игры теперь подача от Ааронса следовала в центр штрафной площади на Сарджента, но Габриэль легко выиграл борьбу в воздухе.
  • 58'
    Со стандарта подача следовала в направлении Сарджента, но борьбу в воздухе всё-таки выиграл один из защитников лондонцев.
    57'
    Со стороны Мартинелли зафиксирован фол на левом фланге обороны "Арсенала". Очень недоволен бразилец, и на повторе действительно видно, что он правила не нарушал.
  • 56'
    Плахета пасовал с левого фланга низом в чужую штрафную площадку, но Пукки и близко не успевал на такой пас, и мяч без борьбы достался Ремсдейлу.
  • 55'
    Продолжают "канарейки" демонстрировать видимость прессинга на чужой половине поля, но организации и агрессии не хватает, чтобы заставлять оппонентов ошибаться.
  • 54'
    По-прежнему, не видим мы никаких предпосылок для возможного камбека "Норвича". "Арсенал" полностью держит ситуацию под своим контролем.
  • Видеоповтор
    53'
    Вернулся в игру Сака, и тут же отомстил Уильямсу, пнув его ногой так, что главный арбитр не видел. На красную карточку этот эпизод также вряд ли тянул, поэтому VAR не имеет права вмешиваться.
    52'
    Сака получил какое-то повреждение, и партнёры выбили мяч за пределы поля, чтобы парню оказали медицинскую помощь.
    51'
    Нет, судьи VAR решили, что эпизод на пенальти не тянет, и "канониры" просто подали угловой с левого фланга, который ничем опасным не закончился.
    50'
    Тирни снова ворвался на левый край штрафной площади, откуда на силу пробивал по воротам - мяч от руки Ааронса ушёл за лицевую линию. Будет ли пенальти?
    49'
    Пукки на правом фланге в средней зоне отобрал мяч, и был готов разогнать быструю контратаку, но прозвучал свисток, зафиксировавшись фол со стороны финна.
  • 48'
    "Арсенал" стремиться играть преимущественно с мячом, как это было и в первом тайме. Подолгу команда Микеля Артеты катает игровой снаряд поперёк поля.
  • 47'
    "Норвичу" срочно надо что-то предпринимать. Команда не может забить уже свой пятый матч кряду.
    46'
    Первый тайм окончен! "Арсенал" в гостях легко на классе разбирается с "Норвичем" со счётом 2:0.
    45'
    Угловой на правом фланге заработали "канониры". Подача пошла на дальнюю штангу, но там мяч удалось выбить Уильямсу.
  • 45'
    "Норвич" ещё одну атаку правым флангом провёл, откуда шла подача в штрафную площадку, но защитники гостей на этот раз выбили мяч в поле.
    45'
    2 минуты компенсировано.
    44'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Киран Тирни!!!
    Тирни в контратаке открылся на левом краю атаки, получил передачу, ворвался в штрафную площадку, и с левой ноги точно пробил в дальний угол - мяч от штанги оказался в сетке ворот.
  • 43'
    Правым флангом атаковали хозяева поля, и после диагональной подачи Габриэль очень рискованно сбрасывал мяч по направлению к своим воротам, но Ремсдейл справился.
  • Дождь
    42'
    Дождь пошёл в Норвиче. Не очень сильный, так что особых проблем он футболистам создать не должен. Дренаж газона должен легко справиться с этим количеством осадков.
    41'
    Ещё один конфликт произошёл между командами. Арбитру важно не упускать нити игры из своих рук. Наказан Плахета жёлтой карточкой.
    40'
    Дауэлл в середине поля грубо сыграл против Мартинелли, что спровоцировало даже некоторую потасовку. В итоге жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Джака.
  • 39'
    Мартинелли с дальней дистанции пробивал по воротам соперника. Но недостаточно сильно получилось у "канонира", да и Ганн всё прекрасно видел.
  • 38'
    Тирни по левому флангу подключился в атаку гостей, но прострельная передача в район 11-метровой отметки адресата не нашла - три лондонца оказались пойманы на противоходе.
  • 37'
    Защитники "Арсенала" снова принялись пасоваться между собой, легко справляясь с прессингом Пукки и Сарджента, которым партнёры по команде не помогают.
  • 36'
    На левом фланге "канарейки" теперь попытались красиво разыграть трёхходовку, но она закончилась потерей мяча за пределы поля.
  • 35'
    Маклин по правому краю едва не убежал на ворота гостей, но Ремсдейл сыграл внимательно, первым успев к мячу за пределами штрафной площади. Вратарь выбил мяч просто в аут.
  • 34'
    Мартинелли попытался обострить игру на левом фланге "Арсенала", но ничего не получилось у него - мяч вышел за лицевую линию поля.
  • 33'
    "Арсеналу" стоило бы забить хотя бы ещё один гол, после чего уже переключаться на откровенно эконом-режим.
    32'
    Наконец-то первую акцентированную атаку в этом матче провели хозяева поля, и ворвавшийся на левый край штрафной площади Плахета пробивал по воротам, но Ремсдейл успел сложиться, намертво поймав мяч.
  • 31'
    Сака после подачи с левого фланга попытался пробить через себя, но плохо получилось - мяч улетел высоко на трибуны.
  • 30'
    "Арсенал", конечно, будет стараться в этом матче затратить как можно меньше сил, так как им уже послезавтра нужно играть домашний матч против "Вулверхэмптона".
    29'
    Пукки падал в контратаке на левом краю чужой штрафной площади, но финский нападающий даже не пытался просить пенальти, понимая, что никакого фола здесь не было.
    28'
    ОПАСНО! Сака на правом краю атаки легко накрутил защитника, после чего набросил мяч точно на голову Ляказетту, который практически без помех пробивал с линии вратарской площади, но умудрился промахнуться.
  • 27'
    В параллельном матче же "Манчестер Сити" не останавливается после быстрого гола в ворота "Лестера", и там счёт уже достиг 4:0.
  • 26'
    Плахета протащил мяч к левому углу чужой штрафной площади, но не более того - атака "Норвича" снова завершилась банальной потерей мяча.
  • 25'
    "Арсенал" в последние минуты совсем перестал даже пытаться атаковать. Сейчас игра сконцентрировала только в центральной зоне.
  • 24'
    Дауэлл снова активничал на правом фланге атаки, стараясь отобрать мяч, но снаряд от его ноги срикошетил за лицевую линию.
    23'
    Повреждение в жёстком стыке с Маклином получил Эдегор. Но в целом всё в порядке с Мартином, и он способен продолжать встречу без медицинского вмешательства.
  • 22'
    У Ремсдейла работы практически нет в первой четверти матча. Чтобы вратарь слишком уж не заскучал, защитники парой пасуют на него мяч.
  • 21'
    Дауэлл пытался зацепиться за мяч на правом фланге атаки "Норвича", но в борьбе с Тирни он выпустил игровой снаряд за пределы поля.
    20'
    Попросил паузу Гибсон у судьи, после того, как мяч вышел за боковую линию. Нужно Бену в спокойной обстановке оправиться от нокдауна.
  • 19'
    Эдегор метров с 23 мощно пробивал по воротам хозяев, но выстрел пришёлся в Гибсона, который теперь несколько пошатывается, продолжая встречу.
  • 18'
    Эдегор выдал классный тонкий пас в штрафную площадку на Ляказетта, но тот вместо удара по воротам решил пасовать правее, и в итоге перспективная атака гостей закончилась потерей мяча.
  • 17'
    Разводит руками Дин Смит у кромки поля после очередного неудачного действия своих футболистов.
  • 16'
    Снова "канарейки" попытались поработать в высоком прессинге, но не хватает команде Дина Смита слаженности действий.
  • 15'
    Сака с правого фланга на этот раз выполнял навес в район 11-метровой отметки, но там были только два защитника хозяев поля.
  • 14'
    Не удаётся толком зацепиться за мяч подопечным Дина Смита в первую треть тайма. Всё пока что под полным контролем "Арсенала".
  • 13'
    Сака с правого фланга сместился в центр, после чего выполнял нечто среднее между подачей на дальнюю штангу и ударом по воротам - Ганн уверенно в падении мяч поймал.
  • 12'
    Приуныли болельщики "Норвича" на трибунах. Из любимцы рискуют потерпеть третье домашнее поражение кряду.
  • 11'
    Через центральную ось Сака старался протащить мяч в штрафную площадку за счёт дриблинга, но защитникам "Норвича" удалось прервать успешность действия атакующего оппонента.
    10'
    Угловой гости заработали на правом фланге. Сака выполнил навес на ближнюю штангу, откуда Парти пробивал головой, но очень неточно получилось.
  • 9'
    Очень приятное начало, безусловно, для "Арсенала". В дальнейшем им уже не должно приходиться упираться в массированные оборонительные порядки "канареек".
    7'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Букайо Сака!!!
    Отобрали мяч "канониры" на чужой половине поля. Ляказетт сыграл мяч налево на Мартинелли, тот переадресовал снаряд в центр на Эдегора, а норвежец нашёл на правом краю штрафной площади Сака, который подработал мяч на левую ногу, после чего пробил из-под защитника точно в дальний нижний угол ворот. В броске Ганн коснулся мяча кончиками пальцев, но предотвратить гол не сумел.
  • 6'
    Свою первую атаку левым флангом попытались развить хозяева поля, но ничего не получилось - мяч был упущен за боковую линию.
    5'
    Мартинелли на левом фланге старался заработать угловой, однако арбитр показал, что должен выполняться удар от ворот. Бразилец крайне недоволен таким положением дел.
  • 4'
    Лондонцы пока что просто пасуются поперёк поля в центральной зоне, не предпринимая активных попыток для обострения игры у чужих владений.
  • 3'
    Для обеих команд эта встреча несёт важнейшее турнирной значение. "Арсенал" желает закрепиться в зоне Лиги чемпионов, а "Норвич" горит желанием выбраться из зоны вылета.
  • 2'
    "Канониры" на правах фаворита матча сразу стараются прибрать инициативу к своих ногам. "Норвич" на первых минутах также стремится работать в высоком прессинге.
    1'
    Матч начался! Хозяева первыми разыграли мяч с центра поля.
  • 48'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 48'
    Контроль мяча: Норвич: 34%, Арсенал: 66%.
  • 48'
    Эдегор Мартин мяч отрикошетил от ворот
  • 48'
    Брэндон Уильямс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 47'
    Уайт Бен из команды Арсенал делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 47'
    Уайт Бен из команды Арсенал идет с мячом вперед на обострение...
  • 47'
    Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    47'
    Букайо Сака из команды Арсенал подал угловой справа.
  • 46'
    Контроль мяча: Норвич: 33%, Арсенал: 67%.
  • 46'
    Уайт Бен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 46'
    Дауэлл Киран из команды Норвич отправил кросс в штрафную...
  • 46'
    Норвич вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
  • 45'
    Арсенал вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 45'
    Норвич контролирует мяч.
  • 44'
    Эдегор Мартин сделал результативную передачу.
    44'
    Г О О О О Л - Тирни Киран забивает с левой ноги!
  • 44'
    Тирни Киран из команды Арсенал идет с мячом вперед на обострение...
  • 44'
    Эдегор Мартин из команды Арсенал сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 43'
    Ремсдейл Аарон взял и забрал мяч на выходе
  • 43'
    Гилмор Билли из команды Норвич отправил кросс в штрафную...
  • 42'
    Арсенал контролирует мяч.
  • 42'
    Норвич вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 42'
    Матч возобновлен
    41'
    Плахета Пшемыслав получает желтую карточку за неспортивное поведение
  • 41'
    Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
  • 40'
    Контроль мяча: Норвич: 32%, Арсенал: 68%.
  • 40'
    39'
    Джака Гранит грубо сыграл, и арбитр предупредил его желтой
  • 38'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 38'
    Холдинг Роб выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 38'
    Ааронс Макс из команды Норвич отправил кросс в штрафную...
  • 37'
    Мартинелли Габриэл пробует нанести удар издали, но Ангус Ганн держит все под контролем
  • 37'
    Мартинелли Габриэл из команды Арсенал идет с мячом вперед на обострение...
  • 37'
    Выглядело как неплохой момент. Тирни Киран из команды Арсенал закинул мяч в штрафную, но никого из одноклубников там не было
  • 37'
    Мартинелли Габриэл из команды Арсенал делает пас партнеру.
    36'
    Судья сигнализирует, что Гилмор Билли из команды Норвич поставил подножку. Пострадал Букайо Сака
  • 35'
    Удар от ворот произведет Арсенал
  • 35'
    Норвич идет вперед с потенциально опасной атакой.
  • 34'
  • 34'
  • 33'
    Гилмор Билли из команды Норвич сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 33'
    Норвич выполняет удар от ворот.
  • 32'
    Арсенал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 32'
    Гилмор Билли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 32'
    Тирни Киран из команды Арсенал отправил кросс в штрафную...
  • 32'
    Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 31'
    Аарон Рэмсдейл отбил мяч на угловой после удара Плахета Пшемыслав из штрафной площади.
  • 31'
    Плахета Пшемыслав из команды Норвич идет с мячом вперед на обострение...
  • 31'
    Контроль мяча: Норвич: 27%, Арсенал: 73%.
    30'
    Дауэлл Киран из команды Норвич опасно и грубо сыграл. Тирни Киран пострадал.
  • 30'
    Удар от ворот произведет Норвич
  • 29'
    Букайо Сака нанес смелый удар ножницами, но пробил сильно мимо
  • 29'
    Мартинелли Габриэл нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 29'
    Арсенал идет вперед с потенциально опасной атакой.
  • 29'
    Мартинелли Габриэл из команды Арсенал направляет мяч в штрафную площадку, но Ганн Энгус выбегает и ловит мяч
  • 29'
    Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Мартинелли Габриэл и Джака Гранит из команды Арсенал.
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Какой промах! Ляказетт Александр имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
  • 27'
    Букайо Сака из команды Арсенал делает пас партнеру.
  • 27'
    Отличные скиллы показывает Букайо Сака, обводя своих соперников
  • 26'
  • 26'
    Контроль мяча: Норвич: 28%, Арсенал: 72%.
  • 25'
    Норвич вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 22'
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Норвич вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
  • 18'
    Эдегор Мартин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 18'
    Эдегор Мартин из команды Арсенал идет с мячом вперед на обострение...
  • 18'
  • 17'
    Уайт Бен из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 17'
  • 17'
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Хорошую попытку сделал Плахета Пшемыслав. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 15'
    Норвич пытается что-то создать.
  • 15'
    Эдегор Мартин из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 14'
  • 14'
    Сарджент Джош выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 14'
    Букайо Сака из команды Арсенал отправил кросс в штрафную...
    13'
    Пукки Теэму наказан за толчок Парти Томас
  • 13'
    12'
  • 12'
    Ганн Энгус взял и забрал мяч на выходе
  • 12'
  • 12'
    Букайо Сака из команды Арсенал идет с мячом вперед на обострение...
  • 11'
  • 10'
    Контроль мяча: Норвич: 24%, Арсенал: 76%.
    10'
    Судья сигнализирует, что Мартинелли Габриэл из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Брэндон Уильямс
  • 10'
  • 9'
    Парти Томас из команды Арсенал наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    9'
  • 9'
    Уайт Бен из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    8'
    Пукки Теэму из команды Норвич в офсайде
  • 7'
  • 6'
    6'
    Г О О О О Л - Букайо Сака забивает с левой ноги!
  • 6'
    Эдегор Мартин из команды Арсенал делает пас партнеру.
  • 6'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    3'
    Судья сигнализирует, что Дауэлл Киран из команды Норвич поставил подножку. Пострадал Ляказетт Александр
    2'
    Пукки Теэму наказан за толчок Холдинг Роб
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Норвич начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Норвич 0:5 Арсенал онлайн

Прогнозы на матч Норвич 0:5 Арсенал