1:2
65' Желтая карточка
Торбинский Дмитрий
1:2
78' Вторая желтая карточка
Зелао Луис
2:2
90'

16. Химки Заявка 30 2 4 24 20 - 64 10
  • До новых встреч и играйте по правилам!
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений.
  • ИТОГ МАТЧА:

"Локомотив" 2:2 "Сатурн"

Голы:Дуймович, 48, Сычёв, 88 - Каряка, 32, Кузьмичёв, 52
    2'
    Ангбва мог решать судьбу поединка, но промахнулся по мячу после передачи Каряки! Вот это концовочка матча!
  • 2'
    Асатиани решился на рейд в штрафную, едва-едва всех не обвёл защитник, пробить не дали!
    2'
    Гордеев немного потянул время, выпустив Ковеля вместо Иванова.
    2'
    Гатагов уже справа, подача в штрафную не получается, правда, и вынос игрового снаряда оставляет желать лучшего.
  • 2'
    "Локомотив" основательно насел на ворота соперника, даже ничья не устраивает хозяев.
  • 2'
    Сычёв подобрал мяч в штрафной, прострелил по диагонали чуть назад, удара по воротам так и не состоялось!
    2'
    Целых пять минут добавил Петтай ко второму тайму, редко такое увидишь.
  • 2'
    Гатагов взял игру на себя, очередной удар хавбека из-за пределов штрафной - по трибунам.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Сычёв!!! Сычёв подкараулил мяч на линии штрафной после выстрела партнёра и рикошета, с бильярдным ударом Дмитрия Кински не справился!
  • 2'
    Не мудрствуя лукаво отбиваются уже гости, Топич играет в центральном круге, все остальные у своих ворот.
  • 2'
    Есть моменты у хозяев, но мяч пока идёт в ворота, выстоят ли гости? Янбаев не смог прокинуть мяч мимо Ангбвы, атака заглохла.
    2'
    Паника в штрафной после подачи углового, Фалл пробил головой во вратаря, выстрел на добивании оказался сильным и неточным!
    2'
    Гатагов едва не сравнял счёт, мяч после удара со средней дистанции от Алана Кински из угла ворота вытащил!
    2'
    Фалл вместо Кузьмина у хозяев, Левченко вместо Воробьёва у гостей - таковы две параллельные замены.
    2'
    Гилерме не смог забрать намертво мяч после дальнего удара Кузьмичёва, подача с углового пошла точно в руки вратарю.
  • 2'
    Пошла последняя десятиминутка матча, смогут ли "железнодорожники" использовать численное преимущество?
  • 2'
    Вскипают страсти на поле, Нахушев и Глушаков схлестнулись на бровке, едва футболисты не пошли "стенка на стенку", судья вовремя растащили драчунов.
  • 2'
    От штрафного отбились гости, стоит, наверное, сейчас ожидать замен и от Гордеева.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Зелао отправляется отдыхать раньше времени, грубо защитник сыграл против Минченкова, заработав вторую жёлтую в матче!
  • 2'
    Топич исхитрился пробить по воротам из сложнейшего положения, Гилерме быстренько вводит снаряд от ворот.
  • 2'
    Очень загадочно, конечно, отсутствие сегодня Дмитрия Лоськова, будем ждать послематчевых объяснений, слухи ведь разные ходят, мало ли.
  • 2'
    Гатагов очень старается, но порой принимает не совсем верные решения, вряд ли стило бить по воротам с тридцати метров, когда можно было развернуть атаку на фланг.
  • 2'
    Юрий Палыч прошёл сегодня по технической зоне, наверное, не меньше, чем пробежали на поле футболисты, очень переживает наставник "Локо" за результат.
  • 2'
    Кузьмичёв до конца пошёл в борьбу в Гилерме, который ожидал скачущий к нему мяч на линии штрафной, мини-инцидент пришлось урегулировать Петтаю.
  • 2'
    Подача Глушакова получилась неудачной, прострел Минченкова таким же, однако прижать гостей к воротам у хозяев получилось.
    2'
    Минченкова завалили на углу штрафной, Дуймович пытался доказать судье, что нарушение правил было уже в самой штрафной, не получилось.
    2'
    Минченков первым же касанием едва не посодействовал взятию ворот, боковой поднял флажок в довольно спорном эпизоде.
    2'
    Шарлес уступает своё место на поле Минченкову, который отряжен в помощь Сычёву к воротам соперника, Торбинскому при этом указано опуститься чуть ниже.
  • 2'
    Последние минут пять хозяева не могут дойти даже до штрафной соперника, неудивительно, что у "Локо" готовится первая замена.
  • 2'
    Кински играет с огнём, вновь затягивая время при вводе мяч от своих ворот, если и дальше подобное будет продолжаться, то реально встанет вопрос об удалении вратаря.
    2'
    Если Торбинский не получил в матче жёлтой карточки, то день для него, наверное, прожит зря, грубо хавбек "Локо" подкатился под соперника.
  • 2'
    И вновь похожая комбинация, Сычёв получил мяч в штрафной, однако в окружении трёх соперников придумать что-то опасное очень сложно.
  • 2'
    Сычёв не устоял на ногах в борьбе сразу с тремя соперниками, однако стоит отметить, что передачи на Дмитрия время от времени проходят.
  • 2'
    Очень грамотно позиционо действуют гости, не позволяя соперникам разбежаться у своих ворот.
  • 2'
    Немов пытаплся на фланге покатить снаряд мимо Баши, Ангбва никуда не торопится при розыгрыше аута.
  • 2'
    Численное преимущество в ходе очередной атаки хозяева реализовать не смогли, о заменах уже Сёмин, наверное, подумывает.
  • 1'
    А сейчас уже Гатагов не смог замкнуть на дальней штанге прострел вдоль ворот справа, набирают обороты после нокдауна хозяева.
  • 1'
    Гатагов завершил широкую атаку "Локо" сильным ударом низом в ближний угол, Кински начеку.
  • 1'
    Никак не получается у "железнодорожников" начать очередную атаку, серия потерь на левом фланге, ещё минутка растаяла.
  • 1'
    Пока хозяева, как кажется, не могут прийти в себя после второго гола, Топич поактивничал на чужой половине поля, атаки не получилось.
    1'
    Кински получил жёлтую карточку за затяжку времени в середине игры, очень нерациональный ход со стороны вратаря.
  • 1'
    Торбинский, который сегодня не так заметен, выстрелил из-за пределов штрафной с левой, неточно.
  • 1'
    Некое затишье на поле после того, как команды обменялись голами, надолго ли?
  • 1'
    Стремительно развиваются события во втормо тайме, однако такому их калейдоскопу рады далеко не все. Юрий Сёмин, например, чуть стул не сломал после второго гола в свои ворота.
    1'
    "Локомотив" 1:2 "Сатурн"
    Кузьмичёв!!! Сами себе привезли гол "железнодорожники", неудачный пас назад, неразбериха в центральной зоне и плотный удар Кузьмичёва в самую "девятку"!
    1'
    Сычёв после проникающей передачи вроде Кузьмина выскочил на ударную позицию, в ближний угол метил Дмитрий, не попал!
  • 1'
    Дуймович и Торбинский перевели мяч налево, пас последнего на Янбаева получился чуть сильным.
  • 1'
    Смог "Локомотив" быстро отыграться, с хорошим настроем вышла команда на второй тайм, а сейчас "железнодорожники", как кажется, будут ещё прибавлять и прибавлять.
    1'
    "Локомотив" 1:1 "Сатурн"
    Дуймович!!! После подачи углового Дуймович выскочил на линию вратарской и вколотил снаряд в сетку!
  • 1'
    Тайм ожидаемо начинается атаками хозяев, гости всей командой пока уверенно отбиваются.
    1'
    Второй тайм начался, замен в перерыве не случилось!
    Прозвучал финальный свисток, последние минуты матча выдались на загляденье, однако в итоге лишь ничья!
  • 1'
    Гатагов пытался проткнуть мяч в ворота с пяти метров между ног сразу трёх соперников, всего лишь угловой для хозяев.
    1'
    Раскачалась игра ближе к перерыву, Иванов с левой ноги здорово пробил издали, штанга выручила хозяев от второго гола!
    1'
    Гатагов, по всей видимости, не ожидал, что мяч вынырнет к нему на дальней штанге после подачи корнера, удара по воротам нет.
    1'
    Самый опасный момент хозяев, Торбинскому наконец-то удалась подача, Сычёв здорово сыграл головой на опережении, Кински вытащил мяч из угла ворот!
    1'
    Второй центральный защитник "Сатурна" "подвис" на карточке, одиннадцатый "горчичник" Зелао в сезоне, кстати.
  • 1'
    Сычёв покрутился в штрафной, Торбинского накрыли сразу четыре соперника, удар Гатагова плучился несильным и точно в руки вратарю.
  • 1'
    После гола гости стали играть по счёту, хозяевам же по-прежнему мало что удаётся в атаке.
  • 1'
    Глушаков преобразовал навес в угловой, после подачи корнера удар по воротам всё-таки состоялся, Кински немного размялся, прыгнув в угол.
    1'
    Грачёв получил "горчичник" в ещё одном спорном эпизоде, не тянул, пожалуй, фол защитника на карточку. Одним словом, есть моменты для послематчевого разбора.
  • 1'
    Игроки "Локомотива" продолжают не понимать арбитра, с очередным его решением они разбирались секунд тридцать.
  • 1'
    Сычёв едва не опередил соперника в штрафной и не протолкнул мяч в сторону ворот - могло получиться опасно, но Грачёв разобрался в ситуации.
  • 1'
    Сразу же после забитого мяча у меня появилось такое ощущение, что больше голов сегодня мы можем не увидеть, однако всем известно, как "Локомотив" умеет прибавлять после перерыва. Посмотрим, что будет дальше.
    1'
    "Локомотив" 0:1 "Сатурн"
    Каряка!!! Петтай заставил Каряку дважды пробить "с точки", однако хавбек перехитрил Гилерме в обоих эпизодах!
    1'
    Асатиани в штрафной слегка подтолкнул Топича, не каждый бы арбитр решился бы назначить пенальти, однако одиннадцатиметровый назначен!
  • 1'
    Иванов пробежался по бровке и уходящий за боковую мяч оставил в пределах поля пяткой, подобрать игровой снаряд ни у кого из партнёров не получилось.
  • 1'
    Каряка вновь проверил бдительность Гилерме издали, вратароь не спит, другое дело, что и мяч в створ ворот не полетел.
  • 1'
    Кузьмин со стандарта запустил мяч в "стенку", вратари пока в нашем матче работают только с подачами и прострелами.
  • 1'
    Непонятная передача в зону, где по идее должен быть Торбинский, Ангбва выносит мяч от своих ворот.
  • 1'
    Топич пытался прокинуть снаряд между ног у себя и соперника, а затем оббежать его, трюк не удался.
  • 1'
    Гатагов пульнул с линии штрафной, попал в защитника, в ответной атаке Иванов неточно пробил в дальний угол. Ну хоть что-то...
  • 1'
    Продолжается наш бессобытийный поединок, Янбаев совершил рывочек на своей половине поля, пытаясь разогнать атаку - все зря.
    1'
    Каряке досталось в центре поля, Шарлес агрессивно пошёл против Андрея, Петтай недосмотрел, можно было бразильцу и карточку показать.
  • 1'
    Продолжают хозяева возить мяч в центре поля абсолютно без продвижения вперед.
  • 1'
    Страдает сегодня переход из обороны в атаку у хозяев, очень медленно мяч минует центр поля.
    1'
    Гатагов в игровом эпизоде получил по лицу, без помощи медиков обошёлся футболист, для которого сегодня, безусловно, шанс лишний раз заявить о себе.
  • 1'
    Янбаев вновь навешивает от левого углового флажка, мяч по дуге улетает за противоположную боковую.
  • 1'
    Неплохая размашистая атака удалась хозяевам, Янбаев финтами раскидал двух соперников на углу штрафной, подача в штрафную сплоховала.
    1'
    Гилерме чуть не заигрался у своих ворот, Топич перехватил мяч и пробил, правда, вдоль ворот, да и к тому же Петтай показывает, что Марко подыграл себе рукой.
  • 1'
    Мяч свалился с ноги после удара Каряки, Гилерме разыграет снаряд от ворот. Пятнадцать минут матча позади, равная игра у нас, что вполне прогнозировалось, кстати.
  • 1'
    Неплохая подача от Нахушева, Гилерме не лучшим образом играет на выходе, Иванов не смог пробить сходу, а могло получиться очень опасно!
  • 1'
    Каряка задумал классную передачу на ход рванушемуся вперёд партнёру, Асатиани спокойно прочитал комбинацию.
  • 1'
    Ход матча пока здорово убаюкивает, много борьбы и движения, но совсем нет опасных моментов.
  • 1'
    Дуймович не без везения проскочил мимо двух соперников, плотный удар с угла штрафной оказался немного неточным!
  • 1'
    Поторопился я с выводами о том, что раменчане жмутся к своим воротам, последние три минуты игра, правда, нервная, идёт на половине поля хозяев.
  • 1'
    Каряка зацепился за мяч в штрафной "Локо" после подачи стандарта, пробить не получилось, на подборе первым был Иванов, однако и он не смог как следует распорядиться мячом.
  • 1'
    Постепенно хозяева прижимают раменчан к их воротам, однако остроты в игре пока никакой.
  • 1'
    Торбинский уверенно и спокойно обработал мяч грудью на входе в штрафную, прострел вдоль ворот пошёл точно в руки Кински.
  • 1'
    Гатагов пока заметнее всех футболистов на поле, с угла штрафной Алан пробил на технику в дальний угол, но не попал в створ.
  • 1'
    Пока то, что происходит на поле, вполне можно назвать разведкой, хозяева чуть больше владеют мячом.
  • 1'
    Быстро потеряли мяч раменчане, Глушаков пытался прострелить с левого фланга, передача не прошла.
  • 1'
    Немов грамотно укрыл мяч корпусом в центральной зоне, стандарт в сторону ворот Гилерме.
  • 1'
    Обманулся я со своими ожиданями, отбились раменчане, ещё одна передача Гатагова в направлении Сычёва получилась безадресной.
    1'
    Гатагов, который сегодня появился в основе, заработал первый стандарт у ворот соперника, подача с правого фланга может получиться опасной.
    1'
    Матч начался, хозяева развели мяч с центра поля!
    Ничего не стал добавлять Петтай к первому тайму нашего матча, отдохнём пятнадцать минут, друзья!
  • Салют на стадионе, хотя логичнее было бы запускать петардцы по окончанию матча в случае победы.
  • Футболисты появляются на поле, зрителей сегодня совсем немного, может быть, не самая теплая погода тому причина.
  • Как видим, у гостей сегодня Лоськова нет даже в запасе, хотя до матча никакой информации о травме экс-игрока гостей вроде бы не поступало. У хозяев сегодня дисквалфиицирован Одемвингие и травмирован Родолфо, так что и Юрию Сёмину пришлось искать какие-то варианты.
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • дравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция со стадиона "Локомотив", где "железнодорожники" сыграют с "Сатурном".