Тур: 20. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
Уокер-Питерс Кайл
27' Желтая карточка
Салису Мохаммед
30' Желтая карточка
39' Вторая желтая карточка
1:1
41' Пенальти
Кейн Гарри
Регилон Серхио
51' Желтая карточка
Армстронг Адам
69' Желтая карточка
Уинкс Гарри
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Вничью завершился поединок между "Саутгемптоном" и "Тоттенхэмом". Удалось выстоять "святым" ничью, играя больше тайма в меньшинстве, крайне беззубо сыграл в атаке лондонский коллектив. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Ваами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
  • 90'
    Пробивал головой Кейн с угла вратарской после навеса от Хиля, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
  • 90'
    Убежал в контратаку по правому флангу Броя, сместился в штрафную и пробил по воротам, но над перекладиной.
  • 90'
    С правого фланга навесил Сон на дальнюю штангу, но здесь буквально с головы Кейна на выходе мяч снял Форстер.
  • 90'
    Отобрал мяч на фланге Редмонд и тут же забросил вперед на Брою, но вышел за пределы штрафной площади Льорис и отвел угрозу.
  • 90'
    Осталось командам играть сегодня пять минут. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Убрал соперника финтом перед чужой  штрафной Лукас и пробил в ближний угол, но спокойно справился Форстер.
  • 88'
    Мог пробивать с линии вратарской Сон после заброса от Лукаса, но в борьбе против Беднарека не удалось ему добраться до мяча.
  • 87'
    С фланга отдавал Хиль в центр под удар Хёйбьергу, но выстрел последнего заблокировал защитник.
  • 86'
    Очередная остановка в нашей игре. После плотного удара от Лукаса мяч угодил в голову Перро, отправив футболиста в нокаут.
  • 85'
    Замена произошла в составе "Саутгемптона". Вместо Адама Армстронга на поле появился Натан Редмонд.
  • 84'
    Пробивал по воротам Хёйбьерг из пределов штрафной после скидки от Кейна, но спокойно отбил сферу в сторону Форстер кулаком.
  • 83'
    Дальний заброс исполнял Санчес в штрафную на ход Кейну, но того Беднарек грамотно оттеснил корпусом от мяча.
  • 82'
    Ушел от опеки по флангу Хиль и низом прострелил вдоль ворот. Грамотно сыграл на выходе Форстер и перехватил сферу.
    • 81'
      Теперь уже Сон пробивал головой с линии вратарской после навеса от Хиля, но мяч стал легкой добычей для Форстера.
    • 80'
      Прорвался по левому флангу Доэрти и подал на дальнюю штангу, где головой пробил Лукас, но точно в руки голкиперу полетел мяч.
    • 79'
      Снова изменения произошли в составе "Тоттенхэма". Вместо Эмерсона Жуниора доигрывать встречу будет Бриан Хиль.
    • 78'
      Мягко забросил Уинкс в штрафную, куда ворвался Доэрти и пробил с лету, но мяч полетел немного неточно.
    • 77'
      С угла поля навесил Уорд-Праус на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх дайер и вынес сферу далеко от ворот.
    • 76'
      Вырезал в штрафную соперника Уинкс на ход Кейну, но Форстер вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 75'
      Догнал мяч у лицевой линии Сон и прострелил тут же вдоль ворот на Лукаса, но тому пробить не удалось в борьбе против Беднарека.
    • 74'
      Замена произошла в составе "святых". Вместо Шейна Лонга шанс проявить себя получил Армандо Броя.
    • 73'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Уинкс и пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 72'
      Проникающий пас Сон исполнял в штрафную на Доэрти, который пробил с острого угла, но победителем из этой дуэли вышел Форстер.
    • 71'
      Догнал мяч у лицевой линии Лонг и прострелил вдоль ворот в одно касание, но на выходе Льорис перехватил мяч.
    • 70'
      Ворвался в штрафную соперника Сон после паса от Уинкса и пробил по воротам, но судья остановил игру, зафиксировав игру рукой у корейца.
    • 69'
      Навесил с правого фланга Уинкс на линию вратарской. Вышел из ворот Форстер, но вне смог забрать мяч в руки в борьбе против Доэрти, пустив снаряд в сетку. Правда, гол был отменен из-за фола в атаке.
    • 68'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Кейн и сбросил на ход Лукасу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 67'
      С левого фланга навесил Доэрти на дальнюю штангу, но здесь головой пробить Кейну не позволил Перро.
    • 66'
      Пробивал по воротам из пределов штрафной Уорд-Праус после паса от Перро, но на пути мяча оказался Дайер.
    • 65'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Армстронг. Потребуется ему помощь медиков.
    • 64'
      Очередная замена у гостей в нашем поединке. Вместо Деле Алли игру продолжать будет Лукас Моура.
    • 63'
      Протащил мяч по флангу Перро и низом прострелил вдоль ворот, но из штрафной соперника пробить Лонгу не дал Санчес.
    • 62'
      Отобрал мяч Диалло на чужой половине поля, после чего скинул на Армстронга, но тот зарядил с ходу точно в руки Льорису.
    • 61'
      Ушел от соперника Уокер-Питерс и прострелил с фланга в штрафную, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 60'
      После навеса с фланга от Дэвиса пробивал головой в падении Сон, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 59'
      Долго катают мяч у чужой штрафной лондонцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 58'
      Накрутил соперника на фланге финтами Сон и подал на дальнюю штангу, но здесь вынес на угловой головой Беднарек.
    • 57'
      С фланга Эмерсон прострелил в центр на Алли, но того опередил Беднарек и в подкате вынес сферу на угловой.
    • 56'
      С фланга забросил в центр штрафной Армстронг в штрафную на Лонга, но тому пробить по воротам не дал Санчес.
    • 55'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сон и пробил по воротам, но сфера застряла в гуще защитников во вратарской.
    • 54'
      После просмотра видеоповтора судья принял решение отменить гол из-за офсайда у форварда "Тоттенхэма".
    • 53'
      Отличный заброс исполнял Уинкс в штрафную на Кейна, который оторвался от опеки и вторым касанием отправил сферу в сетку.
    • 51'
      В центре поля Армстронг влетел двумя ногами в ноги сопернику в подкате, за что получил желтую карточку.
    • 49'
      В центре поля получил по ногам Кейн в подкате от Диалло. Штрафной удар исполнять будут "шпоры".
    • 48'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Сон после выигранной верховой борьбы, но мяч полетел выше ворот.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла в составе гостей. Вместо Регилона на второй тайм вышел Мэтт Доэрти.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет на табло равный!
    • 45'
      Убегал по флангу Перро и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги Алли полетел за боковую линию.
    • 45'
      Тонким пасом Эмерсон искал в штрафной соперника Сона, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом защитник.
    • 45'
      Судья компенсировал три минуты к времени первого тайма.
    • 44'
      Пауза в матче. Получил Лонг в прошлом эпизоде повреждение. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
    • 43'
      На фланге Регилон отмахнулся локтем от Лонга. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Саутгемптона".
    • 42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Гарри Кейн! Уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар Кейн, пробив на силу точно в левый от себя верхний угол, а Форстер прыгнул в противоположную сторону.
    • 41'
      Еще и желтую карточку получил от арбитра Салису, которая стала для него второй. В меньшинстве будут доигрывать "святые"!
    • 40'
      Отличным пасом Алли вывел в штрафную соперника Сона, которого в подкате уложил на газон Салису. Судья назначил пенальти!
    • 39'
      Теперь уже Сон убегал один на один с голкипером после паса от Уинкса, но Форстер вышел за пределы штрафной и отвел угрозу.
    • 38'
      Забросил Перро в штрафную соперника на Лонга, но тот в силовой борьбе против Санчеса нарушил правила.
    • 37'
      Нашел длинным пасом Уинкс на чужой половине поля Сона, который расшатал защитника и пробил в ближний угол, но точно в руки Форстеру.
    • 36'
      С угла поля навесил Уорд-Праус в центр штрафной, но здесь головой Дайер вынес сферу обратно на фланг.
    • 35'
      С левого фланга Армстронг низом прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Эмерсона полетел на угловой.
    • 34'
      Вновь далеко аут вбросил Салису в центр штрафной, но после серии рикошетов мяч вынес в центр поля Дайер.
    • 33'
      Выскакивал Армстронг на ворота соперника после паса от Стюарта, но вышел за пределы штрафной Льорис и вынес мяч в аут.
    • 32'
      Слишком активно что-то доказывал арбитру Хазенхюттль. Судья такого не стал терпеть и наказал тренера желтой карточкой.
    • 31'
      В центре поля Хёйбьерг получил сзади по ногам в подкате от Диалло. Штрафной удар исполнять будут лондонцы.
    • 30'
      Со штрафного на силу пробил Кейн точно в дальний нижний угол, но без особых проблем Форстер забрал мяч в свои руки.
    • 29'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Кейн и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 28'
      В верховой борьбе в центре поля Салису локтем заехал в голову Эмерсону. Судья наказал желтой карточкой нарушителя.
    • 27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Джеймс Уорд-Праус! Удалось открыть счет хозяевам. Вбросил далеко аут Диалло в центр штрафной, где вынес мяч Алли головой, но точно на Уорда-Прауса, который с лету пробил точно в дальнюю девятку. Красотища!
    • 26'
      Прорывался по флангу на скорости Перро и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 25'
      На фланге руками Диалло придержал соперника за футболку и уложил на газон. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 24'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Салису на ход Лонгу, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Дэвису.
    • 23'
      С углового навесил Сон на дальнюю штангу, но Форстер вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.
    • 22'
      В центре поля Беднарек перекинул через бедро Алли. Штрафной удар исполнять будут игроки "Тоттенхэма".
    • 21'
      Диагональ исполнял Валери на правый фланг, куда врывался Уокер-Питерс, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 20'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Кейн и сбросил на ход Сону, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 18'
      Мог выскакивать на ворота соперника Армстронг после паса от Уокера-Питерса, но вовремя вернулся в оборону Дайер и вынес мяч в подкате.
    • 17'
      Со штрафного подавал Уорд-Праус в центр штрафной на Армстронга, но вышел из ворот Льорис и спокойно забрал мяч в руки.
    • 16'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Уорд-Праус на Лонга, но перехватил мяч Дэвис в последний момент.
    • 15'
      Со штрафного навесил Сон на линию вратарской, куда ворвался Дэвис и головой отправил мяч в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 14'
      В центре поля получил по ногам Регилон в подкате от Уокера-Питерса. Судья наказал желтой карточкой нарушителя.
    • 13'
      Ушел от соперника на фланге Кейн и тут же отдал вперед на Сона, но вышел из ворот Форстер и забрал сферу в руки.
    • 12'
      Мягко забросил Уорд-Праус на ход Уокеру-Питерсу в чужую штрафную, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 11'
      Принял мяч Валери на линии чужой штрафной после паса от Диалло и тут же пробил в ближний угол, но немного неточно.
    • 10'
      Дальний заброс исполнял Уокер-Питерс в штрафную на ход Лонгу, но тому добраться до мяча не позволил Дайер.
    • 9'
      Мог убегать Армстронг на ворота соперника после паса от Уорда-Прауса, но нарушил он правила в борьбе против Дэвиса.
    • 8'
      Сместился на скорости с фланга к линии штрафной Кейн и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Беднарек.
    • 7'
      На фланге Эмерсон получил в подкате по ногам от Уокера-Питерса. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 6'
      С левого фланга вырезал в центр штрафной Регилон на ход Кейну, но тому пробить в касание не позволил защитник.
    • 5'
      В центре поля Кейн получил сзади по ногам от Армстронга. Штрафной удар исполнять будут игроки "Тоттенхэма".
    • 4'
      Мог убегать на ворота соперника Сон после заброса от Алли, но проиграл он скоростную дуэль Беднареку.
    • 3'
      По флангу забросил Армстронг на ход Лонгу, но тот в борьбе против защитника выпустил мяч в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-красных цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:1 Тоттенхэм онлайн