Тур: 21. Стадион: . Зрители: 59757 Главный судья: Эттуэлл Стюарт
57' Пенальти
Марез Рияд
57' Желтая карточка
Габриэль дос Сантос
59' Вторая желтая карточка
63' Желтая карточка
Сака Букайо
68' Желтая карточка
Холдинг Роб
Родри Эрнандес
Силва Бернарду
90'+8

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Для Вас комментировал Козырев Вячеслав! До новых встреч!
    Тирни пробует пробить по воротам, но не учел, что там находится соперник.Мяч улетает в центр поля. И тут же звучит финальный свисток. Со счетом 1:2 победу в сегодняшнем матче одержал "Манчестер Сити"
    90'
    Силва Бернарду получает желтую карточку. и очень при этом не доволен.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Родри!
    Де Брёйне Направил мяч к воротам соперника, и Родри спокойным движением красиво отправляет мяч в центр ворот.
  • 90'
    Выносит Аарон дважды мяч в центр поля. И ни одной из команд не удается зацепиться за мяч для атаки.
    90'
    6 минут добавляет к основному времени арбитр. Удастся ли кому-то забить хоть еще один гол за это время пока остается под вопросом.
  • 88'
    Гвардиола явно нервничает, ведь в его планы не входило играть вничью с лондонской командой. Хозяева сегодня хороши.
  • 87'
    Катают Манчестерцы мяч по краю поля, после чего Стерлинг попытался пробить мяч, но рикошетом от ноги соперника мяч улетает мимо.
  • 85'
    Весьма грамотно в защите действует команда Артеты, которая имеет большую мотивацию не проиграть лидеру чемпионата.
    84'
    Замена в составе "Арсенала" . Вместо Сака на поле появляется Эльнени. Будет Эльнени вместо Сака закрывать правый фланг.
  • 82'
    10 минут остаётся до конца встречи. Манчестерцы владеют мячом, но ничего конструктивно предложить не могут.
  • 81'
    Канселу бьет по воротам, но , к сожалению, мяч летит выше ворот. Обидно!  И остается всего 10 минут, а у нас до сих пор ничья.
  • 79'
    Атакует, не останавливаясь "Арсенал" ворота соперника. Но пока все атаки не заканчиваются удачей.
  • 78'
    Сака выходит в одиночку против игроков Манчестера и пробивает по воротам. Жаль, что мяч, попадая в ногу соперника отлетает рикошетом в сторону.
  • 77'
    Манчестерцами сейчас активно управляет Гвардиола. Есть опять замена в загажнике у Хосепа. Но кто появится у гостей?
    • 76'
      Стерлинг выполнял передачу прострельный пас в центр штрафной, но выносит мяч подальше от рамки Джака.
      75'
      ОПАСНО! Бернарду бьет в сторону ворот, но Аарон останавливает мяч руками.
    • 73'
      Пытаются игроки Арсенала подобраться к воротам соперника, но защитники останавливают атаки, и не дают даже шансов приблизиться к своим воротам.
      72'
      Замена в составе Арсенала. Вместо Ляказетта на поле выходит Смит - Роу.
    • 71'
      20 минут до конца встречи. Удастся ли гостям одолеть соперника за оставшееся время встречи?
      70'
      Желтую карточку зарабатывает Холдинг за задержку соперника.  А меж тем всего 20 минут остается играть командам.
      69'
      Стерлинг! Получил он сейчас снаряд в чужой штрафной, после чего нанес выстрел в дальний от себя правый угол, но в цель попасть не сумел! Мяч полетел выше цели!
      67'
      По проценту владения мячом "Арсенал" существенно проигрывает своему сопернику. По данному показателю у нас 30% против 70%. Понятное дело, "Сити" впереди.
      66'
      Сака за споры с рефери получает карточку желтого цвета. После удаления Габриэля все футболисты "Арсенала" начали вести себя плохо. Рефери любые попытка скандалов пресекает.
      65'
      Гюндоган вместо Жезуса на поле в составе "Манчестер Сити". Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
      64'
      Холдинг сменил Эдегора. Очередная ротация в нашем противостоянии случилась. Отметим ее в протоколе. Первая в стане "канониров", к слову.
    • 63'
      Марез получил мяч перед чужой штрафной, после чего выполнил передачу в центр штрафной - успевает защитник вынести мяч за пределы поля.
      62'
      И тут же красная карточка "Арсеналу", который буквально ныряет с головой из крайности в крайность. Получает вторую желтую карточку Габриэль, который хватает двумя руками своего оппонента, коим оказывается Жезус.
      61'
      МОМЕНТ! Чудом сейчас просто не забивает гол "Сити". Причем на скорости один из защитников горожан скидывает снаряд своему голкиперу, который оказывается не у дел.Успевает лишь подоспевший Аке вынести мяч с линии ворот!
    • 59'
      Не скажу, что "Сити" наиграл на этот гол. "Арсенал" действовал и во втором лучше, но выигрывает всегда класс и порядок.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРЕЗ! 1:1!
      Уверенно пробивает в итоге Рияд, отправляя снаряд в правый от себя верхний угол. Прыгает за снарядом голкипер "Арсенала", но ныряет в противоположную область створа. Счет на табло сравнивается!
      57'
      Гранит Джака, к слову, получает от арбитра карточку желтого цвета. Заслуженный "горчичник", что и говорить, друзья. Повторюсь, фол был в этом эпизоде.
      56'
      Да, и все-таки назначает 11-метровый удар в ворота "Арсенала" Атвелл. Гудит сейчас стадион. Явно негодуют фанаты "канониров", но решение уже принято.
      55'
      Ну вообще мне тоже показалось , что Джака сфолил в своей штрафной. Атвелл все-таки отправляется к монитору. Каков будет его вердикт?
      54'
      Силва падает сейчас в штрафной "Арсенала". Бернарду явно шел на фол, борясь с Джакой за мяч, и судья решил проигнорировать эпизод. Но ждем вмешательства "ВАР".
      53'
      Ляказетт явно фолит против Диаша, сбивая его на газон. Фол в атаке по итогу главный арбитр встречи определяет при помощи бокового судьи.
    • 52'
      У манчестерской команды уже отправились разминаться запасные футболисты. Мне кажется, что в ближайшее время кто-то из резервистов "Сити" появится на газоне.
      51'
      Интересно! Меняет свое решение рефери и назначает не штрафной, а угловой. К слову, стандартное положение не лучшим образом исполняет коллектив хозяев.
      49'
      Неудачный пас отдал сейчас Томас на Саку. У нас против Мартинелли фолит Родри. Судья принимает решение назначить штрафной удар в пользу "Арсенала".
      48'
      В центре поля Ляпорт получил удар по ногам от Томаса. Предупреждение не получил Парти в этой ситуации. Спасло только то, что он извинился перед соперником.
    • 47'
      Замен в составе команд, судя по всему, не произошло. В прежних составах вышли на футбольный газон соперники. Посмотрим, что они придумают на поле.
      46'
      Второй тайм стартовал в этом поединке. Удачи командам, и пусть в нашей встрече победит сильнейший! Поехали!
      И следом прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Впереди "Арсенал" благодаря голу Сака после получаса игры.
      45'
      Снова угловой разыграли футболисты "Сити" у ворот соперника, но ничего интересного во время подачи стандарта придумать "горожанам" не удалось. Потеря.
    • 44'
      Ох, как "Сити" рискует пропустить и второй мяч в свои ворота. Такими темпами доиграются футболисты горожан до второго пропущенного мяча. А "Арсенал" ведь накажет, и в этом можно не сомневаться.
      42'
      МОМЕНТИЩЕ! Чудом второй гол не забивает Мартинелли! Слева продрался он к воротам, ушел от Канселу и Диаша, после чего нанес выстрел в дальний угол. Мяч угодил в штангу, после чего вылетел за пределы поля.
      41'
      Сака получает сейчас удар по ногам. Штрафной Эдегор разыгрывает. Следует навес в штрафную соперника, но сфера улетает за пределы поля.
      40'
      МОМЕНТ! Очередная классная атака "Арсенала" на скорости. Передача от Ляказетта на Мартинелли, который смещается в центр и наносит выстрел в дальнюю "девятку". Снаряд пролетает рядом со стойкой.
    • 39'
      Слишком долго держал мяч Жезус по своим контролем. Выполнял он передачу на Де Брёйне, но уже в тот момент, когда партнер был в офсайде. Рефери не стал определять "вне игры", поскольку бельгиец за мячом не побежал.
      38'
      Джака подыграл себе рукой, пытаясь остановить снаряд и не дать завладеть им Жезусу. Сам Габриэль, кстати говоря, также фолит против соперника.
    • 37'
      Некоторую долю растерянности показывает сейчас и Де Брёйне, который с левого фланга катит снаряд низом точно в руки голкиперу "Арсенала". Тот спокойно фиксирует снаряд в перчатках.
    • 36'
      Уже не так активен "Сити". Видимо, атакующие действия "Арсенала" подавили порыв манчестерцев впереди. Куда же делась атака горожан?
    • 35'
      Мартинелли получил мяч, выполнил пас на Тирни. Тот подавал снаряд на Парти, но Эдерсон здорово сыграл на опережении, забрав сферу в свои перчатки.
    • 34'
      Томас Парти проделывает хороший объем работы. В атаке этого игрока не видно, но он выполняет огромный объем работы в центр поля, выигрывая массу подборов и спорных мячей.
    • 32'
      Уффф, как жарко сегодня на "Эмирейтс", не находите! И чем ближе к финальному свистку, тем будет интереснее наблюдать за игрой. Расстроился Гвардиола так, что даже присел на свою тренерскую скамейку.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! САКА!
      Классная атака "Арсенала", просто чудесная! В несколько передач разрезали оборону соперника "канониры". Тирни выполняет передачу на Сака, который наносит выстрел в правый нижний угол, и мяч влетает в сетку ворот Эдерсона!
      30'
      На газоне Стерлинг сейчас оказался. Эдегор срубил на газон своего соперника. Скамейка "Арсенала" со смехом встретила решение арбитра отдать мяч "Сити".
      29'
      Показали нам режиссеры статистику владения мячом в последние 5 минут. О чем-то подобном я и думал. По данному показателю у нас 75% против 25%. В пользу "Арсенала".
    • 28'
      Диаш выбил мяч у Ляказетта, но 9-й номер "Арсенала" повторно отобрал снаряд у соперника и даже через рикошет нанес удар по воротам. Попал он, правда, в защитника тут. Мяч в руках у Эдерсона.
    • 27'
      Чувствуют фанаты "Арсенала", что сейчас их команде нужна поддержка, а потому активно гонят "канониров" вперед. А те, как говорится, и рады стараться. "Сити" в эти минуты без мяча вообще.
    • 26'
      Сака поймал снаряд на правом фланге, откуда выполнил навес на Ляказетта, но Диаш опередил соперника. Последняя 5-минутка явно за "Арсеналом" остается.
    • 25'
      Томиясу отдавал передачу на Сака. Тот в касание играл в сторону Эдегора, но снова "подчистил" за партнерами Аке, выбивший сферу за боковую линию.
      23'
      Теперь уже Мартинелли сносят с ног на половине поля "Арсенала". Начинает чуть в другом ключе наша игра проходить. Становится матч более контактным.
      22'
      Сбивают сейчас Диаша на газон соперники. Мартинелли буквально проехался по ноге соперника. Так недолго и травму сопернику нанести.
    • 21'
      Крутой матч мы смотрим, друзья. Без преувеличения! Отрадно, что атакует не только "Манчестер Сити". Огрызается и "Арсенал", что сильно раззадоривает болельщиков, пришедших на стадион.
      20'
      Аке! Снова он выбивает мяч на угловой! Теперь Томиясу оказался справа на острие. Выполнял он передачу низом в сторону Ляказетта, но защитник "Сити" был на чеку.
      19'
      МОМЕНТ! Жезус поборолся за мяч на левом краю штрафной соперника. Выкатил он сферу на Де Брёйне, который пробил в дальнюю "девятку", но в цель попасть не сумел.
      17'
      Эдегор сыграл вперед на Мартинелли. Тот выполнял прострел в центр штрафной, где оказались защитники "Сити" и вратарь. Снова угловой. Уже пятый в матче.
    • 16'
      Круто, очень круто играет в эти минуты "Манчестер Сити". Взламывают гости оборону соперника, как хотят. Не исключено, что свой гол манчестерцы все же забьют в самое ближайшее время.
      15'
      МОМЕНТИЩЕ! Угловой не лучшим образом разыграл "Сити", но мяч остался у горожан. С правого фланга пошла подача на Диаша, который головой пробивал в левый от себя угол, мимо потерявшего створ вратаря "Арсенала", но направил он мяч в миллиметрах от стойки!
    • 14'
      Снова привычная ситуация на поле. "Манчестер Сити" все также возит снаряд с фланга на фланг. Де Брёйне получает снаряд, пытается обыграть соперника, но снова Томиясу отправляет мяч на угловой.
    • 13'
      Интересно, что Атвелл даже не решился посмотреть повтор, хотя стоило бы глянуть эпизод с разных ракурсом. Эдерсон по мячу попал, но, как мне показалось, сначала коснулся ноги соперника.
      12'
      Нет, не назначает бригада арбитров 11-метрового удара, а это значит, что будет розыгрыш углового. Сака выполняет навес на дальнюю штангу, но Аке уверенно играет головой подальше от рамки.
      11'
      ПЕНАЛЬТИ? Пока не ясно! Эдерсон сейчас играет в подкате против Эдегора в своей штрафной, выбивая мяч на угловой. Судья будет смотреть "кино"! Так сразу и не скажешь, был ли 11-метровый удар.
    • 9'
      Выиграл позицию у Силвы сейчас Габриэл, но снова его вынос в центр поля был безадресным. Сдается мне, "Арсенал" не знает просто, что ему делать с мячом.
    • 8'
      На Ляказетта играли сейчас футболисты "Арсенала". Эдерсон прочитал эпизод "от" и "до". Выскочил из рамки голкипер "Сити", который зафиксировал снаряд в своих перчатках.
      7'
      А это было очень опасно! Де Брёйне выполнял передачу в штрафную соперника, с левого фланга. Пробивал Жезус по воротам соперника с 8-ми метров, но направил сферу рядом со стойкой. Не факт, что голкипер "Арсенала" до этого мяча доставал.
      6'
      А теперь уже Томиясу помешал "Сити" забить. Де Брёйне снова нашел передачей партнера. Жезус попытался сыграть в прессинге, но игрок "Арсенала" вынес сферу за лицевую.
      5'
      Де Брёйне выполнял передачу в штрафную "Арсенала", Стерлинг на скорости там принял сферу, после чего не успел ее прострелить. Габриэл выбил сферу на угловой.
    • 4'
      Сака попытался по правому флангу промчаться к воротам соперника, но в борьбе с Бернарду Силвой потерял снаряд. От ноги игрока "Арсенала" мяч выкатился за пределы футбольного поля.
    • 3'
      Спокойно мяч перекатывает на чужой половине поля "Манчестер Сити", выманивая соперника на себя. Пока у "Арсенала" не получается зацепиться за мяч. Горожане обозначают свое преимущество на футбольном поле.
    • 2'
      Футболисты "Арсенала" предстали на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, в то время, как футболисты "Манчестер Сити" вышли на газон в небесно-голубом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Лондоне со свистком главного арбитра стартовала! С центра поля мяч разыграли манчестерцы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:2 Манчестер Сити онлайн