Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Тоттенхэм" в матче 21 тура чемпионата Англии на выезде одержал непростую победу над "Уотфордом" с минимальным счётом. Сегодня команда Антонио Конте могла потерять очки, но в итоге в активе "шпор" стало 33 очка и пока они поднялись на пятое место в турнирной таблице. Вскоре "Тоттенхэм" вновь может потерять одну позицию, но для этого сегодня лондонский "Вест Хэм" в дерби должен будет на поле соперника переиграть "Кристал Пэлас". "Уотфорд" в свою очередь с 13 очками пока остался на 17 позиции.
    90'
    Угловой у ворот "Уотфорда". Сон разыграл мяч с Кейном, Гарри подержал его сколько мог у углового флажка, но затем сам форвард "Тоттенхэма" нарушил правила.
    90'
    Последняя замена в составе "Уотфорда". Вместо Кена Сема на поле вышел Хуан Эрнандес.
  • 90'
    Эмерсон прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Бахманну.
  • 90'
    Кинг вновь попытался разогнать атаку по левому флангу, Уинкс хорошо отработал в обороне и в подкате вернул мяч своей команде.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Санчес!!! Сон со стандарта выполнил подачу в центр вратарской, Санчес хорошо выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку.
    90'
    Куцка на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Сона. "Тоттенхэм" заработал неплохой стандарт.
  • 90'
    Хиль на правом фланге на половине поля "Уотфорда" навязал хорошую борьбу Сема, в итоге Бриан заработал аут для своей команды.
    90'
    В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Имрана Луза на поле вышел Том Клеверли.
    90'
    Восемь минут добавил Роберт Джонс к основному времени матча.
    89'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Лукаса Моуры на поле вышел Бриан Хиль.
  • 88'
    Вернулась медицинская бригада "Уотфорда" на своё место, вроде бы всё более-менее нормально.
    87'
    Случились какие-то проблемы на центральной трибуне "Уотфорда", Роберт Джонс остановил игру и позвал медицинскую бригаду врачей хозяйского клуба.
    86'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Серхио Регилона на поле вышел Джованни Ло Чельсо.
  • 85'
    Дэвис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Уотфорда".
    • 84'
      Хёйбьерг очень слабо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бахманн легко выловил мяч.
      83'
      Кинг разогнал атаку по левому флангу и затем Джошуа выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Педро, Льорис при игре на выходе не дал Жоау пробросить мяч мимо себя и тем самым Уго спас свою команду от больших проблем.
    • 82'
      Пошли у нас уже последние минуты матча, всё стремительно идёт к тому, что сегодня "Тоттенхэм" потеряет очки.
    • 81'
      Дэвис с левого фланга выполнил неудачную подачу на правый угол штрафной площади, Бахманн при игре на выходе перехватил мяч без всякого труда.
    • 80'
      Сон подкараулил отскок на левом углу штрафной площади "Уотфорда", кореец сразу же пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      79'
      Сон с углового выполнил подачу в центр вратарской, Сиссоко головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 78'
      Моура с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Куцка в борьбе с Регилоном головой выбил мяч на угловой.
    • 77'
      Поднялся Луза после паузы, вроде бы всё нормально с полузащитником "Уотфорда", готов Имран продолжать игру.
      76'
      Дэвис в центре поля при игре в подкате опасно сыграл против Луза, защитник "Тоттенхэма" изначально сыграл в мяч, но от этого полузащитнику "Уотфорда" не легче.
      75'
      Сон с углового вновь выполнил подачу к ближней штанге, на этот раз игроки "Уотфорда" удачно выбили мяч в аут.
      74'
      Сон с углового выполнил подачу к ближней штанге, Каткарт в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
      73'
      Моура с правого фланга выполнил хороший заброс на правый угол штрафной площади, Сон в касание пробил в левый угол ворот, Бахманн вытянул непростой мяч и перевёл его на угловой.
    • 72'
      Эмерсон попытался войти в штрафную площадь по правому флангу, но в борьбе с Сиссоко полузащитник "Тоттенхэма" упустил мяч за лицевую линию поля.
      71'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Оливера Скиппа на поле вышел Гарри Уинкс.
    • 70'
      Эмерсон пробил в дальний угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 69'
      Эмерсон прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Уотфорда" сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
      68'
      Регилон в борьбе за позицию на половине поля "Уотфорда" немного неудачно сыграл и нарушил правила против Куцки.
    • 67'
      Педро со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      66'
      Полузащитник "Тоттенхэма" Оливер Скипп получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левой половине поля Скипп прихватил за футболку быстрого Педро.
      65'
      Луза с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кинг в борьбе с Эмерсоном пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Льорис всё контролировал.
    • 64'
      Луза со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской на Куцка, Санчес оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
      63'
      Санчес на своей половине поля нарушил правила против Кинга. "Уотфорд" вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 62'
      Эмерсон при проходе вперёд по правому флангу продавил Сема, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Куцка головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 61'
      Каткарт с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, после борьбы Педро под давлением соперника на исполнение пробил в левый угол ворот, Льорис без всякого труда выловил мяч.
      60'
      Луза с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Регилон головой выбил мяч к левому флангу.
      59'
      Кинг немного сместился в центр с левой половины поля, а затем Джошуа хорошо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Льорис в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
      58'
      Сон с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кинг головой выбил мяч в аут.
      57'
      Кейн сместился с правой половины поля к радиусу штрафной площади, затем Гарри пробил под перекладину, Бахманн в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 56'
      Моура пробил в ближний угол ворот от правого угла штрафной площади, удар получился плотным, но Бахманн за счёт грамотной позиции уверенно поймал мяч.
    • 55'
      Кейн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Уотфорда".
    • 54'
      Регилон вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, но под давлением Каткарта Серхио так и не решился на удар по воротам.
      53'
      Луза с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Тоттенхэма" очень уверенно перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
    • 52'
      Луза со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Санчес в борьбе с соперником головой выбил мяч на угловой.
      51'
      Регилон на своей половине поля нарушил правила против Педро. "Уотфорд" не смог быстро разыграть стандарт.
      50'
      Сон разыграл корнер с Моурой, затем на левом фланге к атаке подключился и Регилон, но ничего интересного на этот раз футболисты "Тоттенхэма" придумать так и не смогли.
    • 49'
      Кейн вошёл в штрафную площадь с левой половины поля, затем Гарри выполнил передачу на Сона, кореец так и не смог пробить по воротам, но затем к атаке подключился Регилон, Серхио в касание пробил по воротам, мяч задел защитника "Уотфорда" и ушёл на угловой.
    • 48'
      Из центра поля сразу же последовал заброс на ход Педро к правому углу штрафной площади, Жоао в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      47'
      В составе "Уотфорда" после перерыва произошла замена. Вместо Эммануэля Денниса на поле вышел Жоао Педро.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Уотфорд" и дальше на своём поле играть исключительно от глубокой обороны, либо и команда Клаудио Раньери как-то перестроиться и попытается доставить "Тоттенхэму" куда больше проблем.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. "Тоттенхэм" пока на выезде играет не очень выразительно против "Уотфорда", в итоге у нас на табло горят нули. Команда Антонио Конте конечно же смотрится интереснее, но пока свои немногочисленные моменты "шпоры" не реализуют. Будем надеяться, что во втором тайме футбол будет веселее, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Сон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Масина оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
      45'
      Одну минуту добавил Роберт Джонс к основному времени первого тайма.
      45'
      Масина на правой половине поля нарушил правила против Кейна. "Тоттенхэм" тщательно готовится к стандарту.
    • 44'
      Эмерсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Сон не смог головой пробить по воротам.
    • 43'
      Бахманн сильно со стандарта запустил мяч к штрафной площади "Тоттенхэма", появилась возможность немного размяться и у Льориса при игре на выходе.
      42'
      Из центра поля последовала передача на ход Моуре, на этот раз Лукас забрался в офсайд.
    • 41'
      Моура с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хёйбьерг головой пробил по воротам, мяч полетел слабо, Бахманн выловил его без всякого труда.
    • 40'
      Всё нормально с Луза, полузащитник "Уотфорда" вернулся в игру после небольшой паузы.
    • 39'
      Сон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Уотфорда".
      38'
      Хёйбьерг падая после борьбы с Сема у радиуса штрафной площади "Уотфорда" неудачно зацепил Луза, пауза в игре.
    • 37'
      Дэвис выполнил неудачную передачу на левый угол штрафной площади на ход Регилону, Куцка за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 36'
      Заканчивается постепенно первый тайм, но всё же у "Тоттенхэма" есть ещё достаточно времени, чтобы забить гол до перерыва.
    • 35'
      Моура из центра поля выполнил неудачный заброс в центр штрафной площади, Бахманн вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
      34'
      Бахманн из своей штрафной площади покатил мяч вперёд на Луза, Имран потерял мяч под давлением Скиппа, в итоге мяч оказался на левой половине поля у Кейна, Гарри прошёл вперёд и от линии штрафной площади сильно пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 33'
      Эмерсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сьерральта головой выбил мяч в аут.
      32'
      Деннис и Хёйбьерг повздорили между собой на половине поля "Тоттенхэма", Роберт Джонс быстро всех успокоил.
    • 31'
      Регилон прошёл вперёд по левому флангу, но затем Серхио выполнил неудачную подачу во вратарскую, Бахманн при игре на выходе перехватил мяч без всякого труда.
      30'
      Моура с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кейн в борьбе с Трост-Эконгом оказался на газоне, Роберт Джонс справедливо показал, что никакого пенальти не будет.
    • 29'
      Скипп пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Уотфорда".
      28'
      Регилон с левой половины поля из-за пределов штрафной площади плотно пробил в правый угол ворот, Бахманн в прыжке вытянул непростой мяч.
    • 27'
      Эмерсон с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, после рикошета мяч полетел к левому углу вратарской, Хёйбьерг попытался успеть к нему первым, но Бахманн всё же оказался быстрее.
      26'
      Моура в центре поля нарушил правила против Денниса. "Уотфорд" довольно долго разыгрывал стандарт.
      25'
      Сон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Санчес в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить по воротам.
    • 24'
      Моура вновь получил передачу на ход по правому флангу от Эмерсона, Лукас успешно добрался до мяча и выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Сиссоко и ушёл на угловой.
    • 23'
      Каткарт со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Куцки, будет удар от ворот.
      22'
      Санчес на своей половине поля нарушил правила против Кинга. "Уотфорд" тщательно готовится к стандарту.
    • 21'
      Кейн с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Гарри плотно пробил в правый угол ворот, Бахманн за счёт грамотной позиции выловил мяч в два приёма.
    • 20'
      Хёйбьерг с левого фланга выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
      19'
      Моура в борьбе с Лука оказался на газоне у радиуса штрафной площади, Роберт Джонс показал, что нужно играть дальше.
      18'
      Моура на правом фланге отыгрался с Эмерсоном, затем Лукас выполнил подачу в центр штрафной площади, Каткарт головой неудачно выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за Хёйбьергом, Пьер-Эмиль в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      17'
      Каткарт перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Тоттенхэма", правила были нарушены против Регилона.
    • 16'
      Из глубины поля последовал длинный заброс на ход Кингу по правому флангу, Дайер не стал рисковать и головой выбил мяч в аут.
    • 15'
      Хёйбьерг из центра поля выполнил неудачную передачу в центр к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 14'
      Моура с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сема и улетел в аут.
    • 13'
      Моура вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, затем Лукас выполнил прострел в центр штрафной, после рикошета мяч достался игрокам "Уотфорда".
    • 12'
      Не знают игроки "Тоттенхэма", как вскрывать оборону соперника, а фланги работают удачно далеко не всегда.
    • 11'
      В среднем темпе проходит игра у нас пока что, но этого как раз также стоило ожидать, "Уотфорд" очень плотно осел на своей половине поля.
    • 10'
      "Уотфорд" полностью перестроился на игру от обороны, но против такого соперника это и неудивительно.
    • 9'
      Кейн и Сон неплохо развивали атаку по левой половине поля, но в последний момент Сема грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 8'
      Эмерсон с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко даже для Кейна.
    • 7'
      Из центра поля последовал заброс на ход Регилону по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
      6'
      Кинг получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля. Форвард "Уотфорда" полежал на газоне, но затем Джошуа показал, что готов играть дальше.
    • 5'
      Эмерсон получил заброс на правый угол штрафной площади, фланговый полузащитник "шпор" очень хорошо сыграл у лицевой линии, но после передача в центр штрафной оказалась уже немного неточной.
      4'
      Регилон в центре поля нарушил правила против Куцки. "Уотфорд" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Деннис смог прорваться на правый угол штрафной площади, но затем Эммануэль под давлением соперника слишком слабо пробил в ближний угол ворот, Льорис поймал мяч без всякого труда.
    • 2'
      Эмерсон прошёл вперёд по правому флангу, но затем Жуниор выполнил неудачную подачу во вратарскую, получился подарок для Бахманна.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Уотфорд" на своём поле должен попытаться дать хороший бой и наконец-то набрать хоть какие-то очки после пяти поражений подряд. "Тоттенхэм" при этом настроен конечно же только на победу, чтобы забраться в зону Лиги Европы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 0:1 Тоттенхэм онлайн