Тур: 24. Стадион: . Главный судья: Дин Майк
0'
12' Undefined phrase: football_event_
Варан Рафаэль
0:1
18' Гол
Погба Поль
1:1
62' Желтая карточка
Магуайр Гарри
74' Желтая карточка
Питерс Эрик
77' Желтая карточка
Браунхилл Джош
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Вничью завершился поединок между "Бёрнли" и "Манчестер Юнайтед". Команды провели равный поединок, так что результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
  • 90'
    Пробивал по воротам Фернандеш с линии чужой штрафной, но в подкате мяч заблокировал Тарковски.
    90'
    Диагональ исполнял в штрафную Лингард на Роналду, но на выходе Поуп вынес сферу кулаком на угловой.
  • 90'
    Пробивал Роналду головой из пределов штрафной после навеса с фланга от Эланги, но мяч полетел намного выше перекладины.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько добавил судья.
    89'
    Очередная замена в нашей игре. Вместо Джея Родригеса свое игровое время получил Эшли Барнс.
  • 88'
    Низом прострелил с правого фланга во вратарскую Санчо, но здесь первым оказался Ми и вынес сферу в аут.
    87'
    Еще одна замена в составе манкунианцев. Вместо Маркуса Рэшфорда свое игровое время получил Энтони Эланга.
  • 86'
    Мягко забросил Ми в штрафную соперника, куда вбегал Вегхорст, но не удалось ему догнать мяч в пределах поля.
  • 85'
    Убежал вдоль боковой линии Питерс и подавал в штрафную, но Магуайр в силовой борьбе не позволил пробить Вегхорсту.
  • 84'
    Прорвался на скорости по флангу Робертс и подал в центр штрафной, но здесь на лету не попал по мячу Вегхорст.
  • 83'
    Получил мяч на фланге Лингард после скидки от Роналду и тут же навесил во вратарскую, но здесь Поуп забрал мяч в руки на выходе.
    82'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Скотта Мактоминая игру продолжать будет Джесси Лингард.
  • 81'
    Пробивал головой с линии вратарской Роналду в борьбе с защитником после навеса с угла поля. Мяч полетел выше перекладины.
    • 80'
      Обыграл финтом на фланге Рэшфорд двоих защитников и покатил во вратарскую, где пяткой пробил Варан, но Поуп ногой отбил снаряд в сторону.
    • 79'
      Низом прострелил Магуайр с правого фланга на ближнюю штангу, но здесь Питерс в подкате вынес на угловой.
      78'
      Откровенно грубо хватал Погба за плечо в центре поля Браунхилл. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      77'
      Прострелил низом в штрафную соперника Роналду после сольного прохода, но здесь Ми спокойно вынес мяч на угловой.
      76'
      На фланге Питерс заехал сзади по ногам Рэшфорду. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 75'
      Долго кружат у чужой штрафной гости, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 74'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде мяч угодил в голову Тарковски, который оказался в легком нокауте.
    • 73'
      На линии чужой штрафной подхватил мяч Погба и тут же пробил по воротам, но угодил в спину Тарковски.
    • 72'
      Со штрафного навесил Макнил на дальнюю штангу, но здесь Далот выиграл верх и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 71'
      На фланге получил по ногам Макнил в подкате от Шоу. Штрафной удар будет в распоряжении игроков "Бёрнли".
    • 70'
      С левого фланга Питерс забросил в штрафную на Родригеса, но тот пробить в борьбе с двумя защитниками не смог.
      69'
      Ответная замена в составе хозяев. Вместо Максвелла Корне на поле появился Аарон Леннон.
      68'
      Замена произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Эдинсона Кавани спасать очки для манкунианцев вышел Криштиану Роналду.
    • 67'
      После неудачного выноса защитников первым на мяче у чужой штрафной оказался Браунхилл и с лету пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 66'
      Убежал по правой бровке Санчо и прострелил вдоль ворот, но мяч в падении головой Тарковски вынес подальше от ворот.
    • 65'
      Пробивал Фернандеш из пределов штрафной после скидки от Санчо, но Ми в подкате заблокировал этот выстрел.
    • 64'
      С левого фланга навесил Питерс на дальнюю штангу, куда сместился Корне, но не дотянулся он до мяча головой.
    • 63'
      Вествуд выиграл подбор у чужой штрафной и пробил по воротам, но мяч покатился рядом с ближней штангой.
      62'
      Локтем заехал по лицу Родригесу на фланге Магуайр, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 61'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Макнил и покатил вперед на Вегхорста, но тот с ходу пробил выше перекладины.
    • 59'
      Забрасывал с центра поля в штрафную Далот на ход Кавани, но тот не смог оторваться от Ми и потерял мяч.
    • 58'
      С фланга Питерс забросил в штрафную на ход Вегхорсту, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 57'
      По флангу забросил Питерс на ход Макнилу, но тот напоролся на Далота, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 55'
      С фланга сместился на скорости Санчо в штрафную соперника, но напоролся на Тарковски, который в подкате вынес сферу в сторону.
    • 54'
      Забросил в штрафную соперника Корне с фланга на ход Вегхорсту, но тому добраться до мяча не позволил Магуайр.
    • 53'
      Пробивал головой Макнил после навеса с угла поля от Родригеса, но мяч полетел намного выше ворот.
      52'
      С линии чужой штрафной пробивал по воротам Вегхорст после сольного прохода. В красивейшем прыжке потащил снаряд с нижнего угла Де Хеа. Браво голкипер!
    • 51'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Фернандеш, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 50'
      Вествуд на фланге заехал по ногам Рэшфорду. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу манкунианцев.
    • 49'
      Убежал по флангу на скорости Фернандеш и прострелил вдоль ворот, но мяч за боковую линию вынес без труда Ми.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джей Родригес! Зацепился за мяч перед чужой штрафной Вагхорст и забросил за спину Варану, куда ворвался Родригес, обыграл Магуайра и вколотил снаряд точно в нижний ближний угол, под опорной ногой Де Хеа.
    • 47'
      Проникающий пас исполнял Макнил в штрафную на Родригеса, но тому пробить в борьбе с Вараном не удалось.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне манкунианцев!
    • 45'
      В центре поля Фернандешу заехал в подкате по ногам Макнил. Судья зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 45'
      Перехватил мяч в центре поля Питерс, прорвался в контратаку по центру и отдал вперед на Вегхорста, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Варан.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Догнал мяч у лицевой линии Робертс и прострелил вдоль ворот на Корне, но сферу в подкате перехватил Магуайр.
    • 43'
      Убежал по флангу Корне и прострелил от лицевой линии вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить.
      42'
      Ушел от соперника по левой бровке Санчо и покатил на дальнюю штангу, где пробил низом Рэшфорд, но Поуп смог отбить мяч ногой в сторону.
    • 41'
      Низом прострелил с левого фланга Макнил в центр штрафной на Вегхорста, но тому добраться до мяча не дал Варан.
    • 40'
      Отобрал мяч у чужой штрафной Далот, раскрутил финтом защитника и скинул под удар Фернандешу, но тот с ходу пробил в руки голкиперу.
    • 39'
      Диагональным пасом Фернандеш искал в чужой штрафной Кавани, но у того буквально с головы мяч снял на выходе Поуп.
    • 38'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Вествуд и тут же забросил на ход Вегхорсту, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 37'
      Санчо по флангу забросил на ход Шоу, но того опередил Макнил и в подкате вынес мяч за боковую линию.
    • 36'
      Сместился с левого фланга в штрафную Санчо, обыграл финтом защитника и пробил по воротам, но не попал в створ.
      35'
      С острого угла теперь уже пробивал по воротам Шоу. Отбил перед собой Поуп, а после каким-то чудом справился еще и с добиванием от Кавани в прыжке.
    • 34'
      С фланга сместился в центр Фернандеш и скинул под удар Мактоминаю, но тот с лету пробил выше перекладины.
    • 33'
      В верховой борьбе в центре поля против Кавани подыграл себе рукой Вествуд, что не осталось без внимания судьи.
    • 32'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кавани и скинул под удар Варану, но тот с лету пробил крайне неточно.
    • 32'
      В центре поля Мактоминай снес Вегхорста. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 31'
      Мягко забросил в штрафную Вествуд на ход Корне, но на выходе Де Хеа оказался первым на мяче.
    • 30'
      С левого фланга низом прострелил в центр штрафной Питерс, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 29'
      Прорывался по флангу Макнил и отдал вперед на Родригеса, но тот нарушил правила в борьбе против Магуайра.
      28'
      Дальний заброс исполнял Погба в штрафную на Рэшфорда, который пробил с разворота, но мяч полетел рикошетом от ноги Ми на угловой.
    • 27'
      Низом прострелил в центр штрафной Родригес под удар Корне, но в отборе хорошо отыграл Варан и не позволил сопернику пробить.
    • 26'
      С угла поля Родригес подавал в центр штрафной, но грамотно на выходе сыграл Де Хеа и вынес мяч кулаком подальше.
      25'
      Со штрафного забросил Макнил на ближнюю штангу, куда вбегал Вегхорст, но его опередил Варан и вынес мяч на угловой.
    • 24'
      В центре поля Погба зацепил локтем соперника в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 23'
      Мяч снова побывал в сетке ворот "Бёрнли". На дальей штанге подхватил мяч Рэшфорд после подачи от Шоу и прострелил вдоль ворот. В попытки выбить мяч срезал в свои ворота Браунхилл, но судья отменил гол, зафиксировав фол в атаке.
    • 22'
      Пробивал с линии чужой штрафной Фернандеш после паса от Санчо, но на пути мяча оказался защитник.
      21'
      Мог убегать на ворота соперника Корне после скидки головой от Вегхорста, но судья остановил атаку из-за офсайда.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Поль Погба! Удалось все же первым отличиться манкунианцам. Зацепился за мяч Рэшфорд в чужой штрафной и пасом запустил в прорыв Шоу, который покатил в касание в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь Погба в касание пробил точно под перекладину.
    • 19'
      Проникающий пас Корне исполнял в штрафную на Макнила, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 18'
      Со штрафного навесил Макнил на дальнюю штангу, но здесь Варан головой вернул мяч обратно на фланг.
    • 17'
      Погба на фланге прыгнул сзади в подкат в ноги Родригесу. Судья зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 16'
      По флангу Макнил на ход Вегхорсту, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы полы.
      15'
      Судья принял решение отменить гол, зафиксировав положение вне игры у Варана. Счет в матче остается равным.
      14'
      Пауза в матче. Судьи проводят совещание и просматривают эпизод с взятием ворот на предмет офсайда и фола Варана на сопернике.
    • 12'
      Со штрафного отличную подачу исполнил на Варана, который оторвался от опеки защитников и вколотил снаряд точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 11'
      Руками придержал Вегхорст на фланге Кавани. Штрафной удар исполнять будут игроки "Манчестер Юнайтед".
    • 10'
      Корне проникающий пас в штрафную исполнял на ход Родригесу, но тот не смог оторваться от Варана и потерял мяч.
    • 9'
      С угла поля навесил Санчо на дальнюю штангу, но здесь пробил головой Далот в борьбе с защитником, но крайне неточно.
      8'
      С фланга Фернандеш подавал на дальнюю штангу, где пробивал по воротам Мактоминай. Мяч полетел на угловой.
      7'
      Макнил в штрафную забросил на ход Корне, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 6'
      Получил по голове Вегхорст в центре поля по голове от Фернандеша. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 5'
      Мог пробивать по воротам Кавани после навеса с фланга от Санчо, но нарушил он правила в борьбе против Ми.
    • 4'
      Мягко Погба забросил в штрафную на ход Кавани, но тому добраться до мяча помешал Родригес.
    • 3'
      С дальней дистанции пробил Фернандеш после паса от Санчо, но мяч застрял в гуще защитников на линии штрафной.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бордово-голубых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн