Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Манчестер Сити" победил дома "Брентфорд". Полностью переиграли соперника "горожане", потому победу можно считать заслуженной. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
  • 90'
    С левого фланга сместился в штрафную Силва и попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
  • 90'
    Вырезал Канселу в штрафную соперника на Стерлинга, но здесь первым на мяче оказался Расмуссен и вынес его на фланг.
    90'
    Судья компенсировал к основному времени нашего матча три минуты.
  • 89'
    Ворвался в штрафную соперник с левого фланга Грилиш и прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не успел замкнуть.
  • 88'
    Мягко забросил Гюндоган на ход Грилишу в штрафную, но удар последнего накрыли защитники.
  • 87'
    Выиграл верх Висса на чужой половине поля и сбросил головой на Мбеумо, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Лапорт.
    86'
    Мог убегать на ворота соперника Висса после заброса от Дасилвы, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
  • 85'
    На фланге Айер получил по ногам от Грилиша. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
  • 84'
    Забрасывал в штрафную соперника Висса. Здесь каким-то чудом оказался Пиннок, но нарушил он правила в борьбе с Диашем.
  • 83'
    С углового навесил в центр штрафной Йенсен, но здесь выиграл верх Родри и вынес мяч головой за пределы поля.
    82'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Родри и пробил с дальней дистанции, но Райя в прыжке перевел на угловой.
  • 81'
    Грамотно подставился Грилиш на чужой половине поля и заработал для своей команды опасный штрафной удар.
  • 80'
    Стоунс вырезал пас в штрафную на Грилиша, но тот не смог пройти Айера, который в чистейшем подкате отобрал сферу.
    • 79'
      С углового навесил Де Брёйне на дальнюю штангу, где пробивал в падении головой Родри, но крайне неточно.
    • 78'
      Ушел финтом от соперника перед чужой штрафной и пробил метров с двадцати, но мяч полетел выше перекладины.
    • 77'
      Тонко с фланга Стерлинг отдавал в штрафную на Грилиша, но тому пробить с разворота не позволил Пиннок.
    • 76'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Йенсен. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 75'
      Отличный пас вырезал в штрафную Де Брёйне на Гюндогана, который упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
      74'
      Ответная замена в составе "Манчестер Сити" произошла. Вместо Фила Фодена свое игровое время получил Илкай Гюндоган.
      73'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Фрэнка Ониики игру продолжать будет Йоан Висса.
    • 72'
      Выиграл верх на чужой половине поля Йенсен и сбросил головой на Дасилву, но тому пробить помешал в силовой борьбе Диаш.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Кевин Де Брёйне! После обрезки вратаря перехватил мяч на чужой половине поля Стерлинг, ворвался в штрафную и пробил в нижний угол. Отбил в сторону Райя, но точно на Де Брёйне, который добивал уже в пустые ворота.
    • 70'
      Низом прострелил с левого фланга Канселу в штрафную на Стерлинга, но тот нарушил правила в борьбе против Айера.
      69'
      Замена теперь уже в составе "горожан" произошла. Вместо Рияда Мареза свое игровое время получил Джек Грилиш.
    • 67'
      В очередной раз пробивал по воротам Канселу с дальней дистанции, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 66'
      Убегал в контратаку Мбеумо после заброса от Ониики, но вовремя вернулся в оборону Де Брёйне и помог защитникам отобрать мяч.
    • 65'
      Мягко забросил Силва в штрафную на Стерлинга, но тот пробить головой в борьбе с двумя защитниками не смог.
    • 64'
      Де Брёйне продавил соперника по флангу и покатил в центр на Фодена, но тому пробить не позволил Айер.
      63'
      Двойная замена в составе "Брентфорда" произошла. Вместо Годдоса и Каньоса на поле вышли Мбеумо и Дасилва.
    • 62'
      Ониика пробивал по воротам из пределов штрафной после подачи от Йенсена, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 61'
      Убежал по флангу Генри и забросил в штрафную на Годдоса, но тому пробить не позволил Эдерсон, выйдя из ворот.
    • 60'
      Затянулась пауза, долгое время медики не могут поставить на ноги Стоунса. Возможно, потребуется замена.
    • 59'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Стоунс. Потребуется ему помощь медиков.
    • 58'
      С дальней дистанции Силва решил проверить бдительность голкипера, но мяч полетел слабо и точно в руки Райе.
    • 57'
      Тонко отдавал Де Брёйне в штрафную на Стерлинга, но прочитал эпизод Айер и перехватил мяч в подкате.
    • 56'
      Диагональный пас исполнял Пиннок на чужую половину поля в направлении Годдоса, но тому зацепиться за мяч не позволил Диаш.
    • 55'
      Прорвался самостоятельно с фланга в штрафную, обыграл троих защитников и пробил с острого угла, но точно в руки Райе.
      53'
      Мог убегать на ворота соперника Каньос после паса от Ониики, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 52'
      Стоунс покатил по флангу на ход Марезу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 51'
      Решился на дальний удар метров с двадцати двух Канселу, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 50'
      Лапорт проникающий пас в штрафную исполнял на Де Брёйне, который пробил в касание, но мяч полетел крайне неточно.
    • 49'
      Со штрафного Де Брёйне навесил на ближнюю штангу, где выиграл верх Айер и вынес мяч головой за пределы поля.
    • 48'
      Йенсен на своей половине поля руками уложил на газон Стерлинга. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 47'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Силва на ход Фодену, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм, прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Отличным пасом Силва нашел в штрафной Стерлинга, который обыграл голкипера, но не стал бить с острого угла, а отдал поперек, но мяч перехватил в подкате Пиннок.
    • 45'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил коленом в голову Эдерсон. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Ониика и пробил издали, но мяч полетел крайне неточно.
    • 43'
      Дальний заброс Родри исполнял на фланг, куда забегал Марез, но не смог он оторваться от Пиннока и потерял мяч.
    • 42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рияд Марез! Уверенно реализовал пенальти Марез, пробив точно в верхний левый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.
      41'
      Ворвался с фланга в центр штрафной на скорости Стерлинг, но упал на газон после подката от Расмуссена. Судья без раздумий указал на "точку"!
    • 40'
      После подачи с угла поля от Йенсена пробивал головой из пределов штрафной Ониика, но точно в руки голкиперу.
    • 39'
      Убежал по флангу Годдос и низом прострелил вдоль ворот, но мяч после серии рикошетов оказался в руках Эдерсона.
    • 38'
      Со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки Де Брёйне. Здесь после серии рикошетов пробил Лапорт, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 37'
      На своей половине поля Янссон руками уложил на газон Фодена. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 36'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Родри и тут же забросил на Фодена, но тому не удалось убежать от Пиннока.
    • 35'
      Отличный пас вырезал Фоден на дальнюю штангу, где "боковыми ножницами" пробил Стерлинг, но крайне неточно.
    • 34'
      С левого фланга подавал Родри в штрафную на Де Брёйне, но тот в окружении двоих защитников не смог пробить.
    • 33'
      Дальний заброс исполнял Силва на ход Стерлингу, но того грамотно оттеснил от мяча корпусом Айер.
    • 32'
      Йенсен проникающий пас в штрафную исполнял на Генри, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 31'
      Выиграл подбор в чужой штрафной Канселу после неудачного выноса защитников, но пробил с ходу выше перекладины.
    • 30'
      От левой бровки Канселу искал пасом на дальней штанге Мареза, но у того с головы буквально снял мяч на выходе Райя.
    • 29'
      С угла поля Силва навесил на ближнюю штангу, но здесь Пиннок оказался первым и вынес мяч головой на фланг.
    • 28'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "горожане", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 27'
      Убежал по флангу Канселу и от лицевой линии подал в штрафную, но мяч стал легкой добычей для Райи.
    • 26'
      Диагональ исполнял Силва в штрафную, куда врывался Марез, но прочитал эпизод Райя и перехватил мяч на выходе.
    • 25'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Годдос и сбросил головой на Йенсена, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 24'
      Убегал по флангу Генри после заброса от Норгора, но нарушил он правила в силовой борьбе против Стоунса.
      23'
      Догнал мяч у лицевой линии Де Брёйне после паса от Стерлинга и тут же прострелил вдоль ворот, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 22'
      С углового Марез на линию вратарской подал, но здесь выиграл верх Янссон и вынес мяч головой в центр поля.
      21'
      Со штрафного навесил Де Брёйне на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Генри и вынес мяч головой на угловой.
    • 20'
      Прорвался по флангу Марез и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
      19'
      Забросил Айер по флангу на ход Годдосу, который мог убегать в контратаку, но оказался в положении "вне игры".
    • 18'
      В центре поля Йенсен подтолкнул в спину Стерлинга в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут "горожане".
    • 17'
      Подавал Канселу с левого фланга на дальнюю штангу, но здесь Марез не смог пробить головой в борьбе против Пиннока.
    • 16'
      Сместился с фланга в центр Стерлинг и скинул под удар Канселу, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 15'
      Покатил Родри в штрафную соперника на Силву, но тот в борьбе против Янссона нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
      14'
      Мог убегать на ворота соперника Каньос после паса от Расмуссена, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 13'
      На фланге Канселу перекинул через бедро Расмуссена. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 12'
      Со штрафного низом отдавал пас Фоден в штрафную на Стерлинга, но тот проиграл борьбу за мяч Айеру.
    • 11'
      На своей половине поля Расмуссен заехал по ногам Де Брёйне. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 10'
      Забросил Родри в штрафную, куда врывался на скорости Фоден, но мяч на выходе спокойно забрал в руки Райя.
    • 9'
      Ушел от соперника по флангу финтом Стерлинг, но оказался на газоне после столкновения с Айером. Свисток арбитра промолчал.
    • 8'
      Убежал по левому флангу Генри и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 7'
      По флангу отдавал Стоунс на ход Марезу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 6'
      Пробивал головой Фоден после подачи с фланга в исполнении Де Брёйне, но мяч полетел выше перекладины.
    • 5'
      Мог убегать на ворота соперника Марез после паса от Фодена, но нарушил он правила в борьбе против Пиннока.
    • 4'
      Силва мягко забросил в штрафную соперника на ход Де Брёйне, но на выходе забрал сферу в руки Райя.
    • 3'
      Фоден забросил в штрафную соперника с правого фланга, но здесь до мяча добраться Стерлингу не позволил Янссон.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя голубых цветах, гости выбрали себе бело-красно-черный комплект формы.
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Брентфорд онлайн