Тур: 26. Стадион: . Зрители: 53201 Главный судья: Тейлор Энтони
59' Гол
Кейн Гарри
64' Желтая карточка
Хёйбьерг Пьер-Эмиль
74' Undefined phrase: football_event_
Кейн Гарри
76' Желтая карточка
Ромеро Кристиан
80' Желтая карточка
Льорис Уго
2:2
90' Пенальти
Марез Рияд
2:3
90' Гол
Кейн Гарри
90'+10

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Тоттенэм" на выезде обыграл "Манчестер Сити". Матч прошел в полном доминировании хозяев, но грамотные контратаки лондонцев принесли им сегодня три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:3!
  • 90'
    Ушел от соперника по левому флангу Канселу и подал в центр штрафной, но на выходе Льорис оказался первым на мяче.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Гарри Кейн! Догнал мяч у лицевой линии Кулушевски, сместился в штрафную и подал на дальнюю штангу, где выиграл верх Кейн в борьбе с Лапортом и головой вколотил снаряд точно в дальнюю девятку.
  • 90'
    Замена в составе лондонцев произошла. Вместо Райана Сессеньона на поле появился Давинсон Санчес.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Рияд Марез! Идеально исполнил Марез одиннадцатиметровый удар, отправив сферу точно под перекладину, без шансов для Льориса.
  • 90'
    Судья быстро просмотрел повтор и поменял свое решение, назначив пенальти в ворота "Тоттенхэма".
  • 90'
    Судья решил самостоятельно посмотреть эпизод с попаданием мяча в руку Ромеро. Ключевой эпизод в нашей встрече!
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр к основному времени нашего поединка.
  • 89'
    Пробивал Силва с дальней штанги после подачи от Де Брёйне. Мяч угодил в руку защитнику, но судья не стал назначать пенальти.
  • 88'
    Очередная остановка в нашей игре. Теперь уже Лапорт оказался на газоне, держась за колено. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 87'
    Пауза в матче. Дайер в столкновении с соперником получил повреждение. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 86'
    Мягко забросил Де Брёйне на линию вратарской, куда забегал Фоден, но не смог он в прыжке дотянуться до мяча.
  • 85'
    Прострелил Канселу с фланга в центр штрафной на Гюндогана, который пробил с разворота, но угодил в спину защитнику.
  • 84'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Эмерсона свое игровое время получил Мэтт Доэрти.
    • 83'
      Ворвался в штрафную соперника с фланга Гюндоган и пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника мяч полетел в руки Льорису.
    • 82'
      Слишком долго вводил мяч в игру Льорис, по мнению арбитра, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 81'
      Замена в составе лондонской команды произошла. Вместо Хынмин Сона игру продолжать будет Лукас Моура.
    • 80'
      Покатил Де Брёйне в штрафную соперника на Силву, который пробил с острого угла, но мяч застрял в ногах Эмерсона.
    • 79'
      Убежал по флангу Родри и навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Льорис и забрал мяч в свои руки.
    • 78'
      Слишком активно потасовку с соперником вел в своей штрафной Ромеро при подачи с угла поля. Судья остановил игру и наказал защитника желтой карточкой.
    • 77'
      Накрутил соперника на фланге Марез, сместился в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч от спины защитника отправился на угловой.
    • 76'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Уокер, но здесь выиграл верх Бентанкур и головой вынес сферу на угловой.
    • 75'
      Сместился с правого фланга в центр Кулушевски и пробил по воротам. После серии рикошетов мяч прилетел к Кейну, который с разворота пробил низом точно в ближний угол, без шансов для голкипера, но гол был отмене из-за офсайда после просмотра повтора.
    • 74'
      Прорывался по правому флангу Сон и прострелил в центр на Кейна, но тому в силовой борьбе помешал пробить головой Лапорт.
    • 73'
      Вырезал в штрафную соперника Де Брёйне на Силву, который пробил в падении с острого угла, но крайне неточно.
    • 72'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Марез и вынудил Сессеньона нарушить правила. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 71'
      С правого фланга Марез подавал на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Силве помешал в верховой борьбе Ромеро.
    • 70'
      Замена в составе "Манчестер Сити" произошла. Вместо Рахима Стерлинга на поле появился Рияд Марез.
    • 69'
      На фланге Уокер руками уложил на газон Хёйбьерга, судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 68'
      Низом прострелил Уокер с правого фланга в штрафную на Фодена, но здесь помешал ему пробить Дайер.
    • 67'
      С фланга Кансеу покатил на линию чужой штрафной, где Гюндоган красивым обводящим ударом закрутил в дальнюю девятку, но в красивейшем прыжке спас свою команду Льорис.
    • 66'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля Хёйбьерг, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 65'
      Оказался с мячом перед чужой штрафной Сон и вывел отличным пасом Кейна один на один с голкипером, но тот в ближнем бою не смог переиграть Эдерсона.
    • 64'
      Догнал мяч на фланге Стерлинг и прострелил в центр на Силву, но тот с ходу пробил рядом со штангой.
    • 63'
      С левого фланга прострелил Канселу в штрафную, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в аут.
    • 62'
      Диагональ исполнял в штрафную Стерлинг на Силву, который пробил в касание, но мяч полетел точно в руки Льорису.
    • 60'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Гарри Кейн! Отличную контратаку провели лондонцы. Убежал по флангу Сон, дождался подключения партнеров и вырезал идеальный пас в штрафную на Кейна, который выскочил из-за спин защитников и с лету вколотил снаряд в сетку.
    • 59'
      Убрал соперника финтом в чужой штрафной Стерлинг и подал на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча головой Силва.
    • 58'
      Мог выскакивать на ворота Кулушевски после заброса от Сона, но вышел далеко из ворот Эдерсон и оказался первым на мяче.
    • 57'
      По флангу забрасывал Дайер на ход Сессеньону, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 56'
      Прострелил в штрафную низом Канселу с фланга, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 55'
      Ворвался в штрафную соперника Стерлинг и прострелил поперек на Силву, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
    • 54'
      Убегал в контратаку Сон после паса от Бентанкура и пробил в дальний нижний угол, но в прыжке поймал мяч Эдерсон.
    • 53'
      Диагональ исполнял Дэвис на левый фланг, куда забегать Сессеньон, но ему не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 52'
      Навесил с угла поля на ближнюю штангу Силва. Здесь продлил Диаш на дальнюю, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
    • 51'
      Устроили небольшую потасовку в штрафной гостей Лапорт и Дайер, судье пришлось вмешаться, но обошлось без карточек.
    • 50'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Де Брёйне на Силву, но тут снова оказался первым на мяче Дайер.
    • 49'
      Мог убегать на ворота соперника Кулушевски после заброса от Бентанкура, но вышел из ворот Эдерсон и вынес сферу ногами в аут.
    • 48'
      С угла поля навесил Канселу на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Дэвис и головой вынес снаряд далеко от ворот.
    • 47'
      С правого фланга Уокер подавал в штрафную на Фодена, но тому добраться в верховой борьбе не позволил Дайер.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Судья своим свистком отправил футболистов на перерыв. Обменялись команды забитыми голами в первом тайме!
    • 45'
      Проникающий пас в штрафную отдавал Стерлинг на Канселу, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Забросил Де Брёйне в штрафную на Силву, который упал в борьбе против Дэвиса, но свисток арбитра промолчал.
    • 43'
      Пауза в матче. После удара Стерлинга мяч прилетел в голову Эмерсону, отправив того в нокаут. Без помощи медиков не обойтись.
    • 42'
      Накрутил соперника финтами в штрафной Стерлинг и сбросил под удар Родри, но тот махнул мимо мяча в борьбе с защитником.
    • 41'
      Мягко забрасывал Де Брёйне в штрафную на Фодена, но тот пробить головой в борьбе против Дайера не смог.
    • 40'
      Забрасывал Родри с центра поля в штрафную на Стерлинга, но прочитал Ромеро этот эпизод и перехватил мяч.
    • 39'
      Прорывался по центру к штрафной соперника Сон и отдал поперек на Кейна, но этот пас в подкате перехватил Диаш.
    • 38'
      Перехватил мяч в центре поля Родри и забросил вперед на Де Брёйне, но удар последнего заблокировал в подкате Бентанкур.
    • 37'
      Зацепился за мяч Канселу на линии чужой штрафной, обыграл защитника и пробил в ближний угол, но немного неточно.
    • 36'
      Фоден накрутил соперника на фланге и навесил в центр штрафной, но никто из партнеров не смог здесь пробить по воротам.
    • 35'
      Диагональ исполнял Ромеро на правый фланг, куда забегал Эмерсон, но не удалось ему сохранить снаряд в пределах поля.
    • 33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Илкай Гюндоган! С левого фланга навесил на ближнюю штангу Стерлинг. Здесь пробил в касание Де Брёйне, но точно в голкипера, от которого мяч отскочил на Гюндогана. Илкаю оставалось отправить мяч уже в пустые ворота, что удалось без особых проблем.
    • 32'
      На чужой половине поля Кейн зацепился за мяч и головой сбросил на ход Кулушевски, но тот проиграл скоростную дуэль Лапорту и не смог пробить.
    • 31'
      Пробивал красиво пяткой Гюндоган после подачи в штрафную от Силвы, но мяч стал легкой добычей для Льориса.
    • 30'
      Покатил Де Брёйне в штрафную на Силву, но тому пробить в окружении двоих защитников не удалось.
    • 29'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Стерлинг и сбросил под удар Канселу, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 28'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Хёйбьерг. Потребуется ему помощь медиков.
    • 27'
      Низом Уокер отдавал в штрафную на Гюндогана, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитникам.
    • 26'
      Взял инициативу на себя Эмерсон, с фланга сместился к углу штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
    • 25'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Стерлинг и отдал низом поперек на Фодена, но выстрел последнего заблокировал Дэвис.
    • 24'
      Забрасывал Сон головой в штрафную на Кейна, но тот в борьбе против Диаша нарушил правила.
    • 23'
      Пробивал Канселу с линии чужой штрафной после навеса с угла поля от Силвы, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 22'
      Мягко забросил Де Брёйне в штрафную на Уокера, но того опередил Сессеньон и вынес мяч головой на угловой.
    • 21'
      С левого фланга Канселу покатил в центр штрафной на Гюндогана, который убрал на замахе защитника и пробил в дальний угол. Штанга спасла сейчас гостей от пропущенного гола.
    • 20'
      Гюндоган отличным пасом запустил в штрафную соперника Канселу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 19'
      Убежал по флангу Эмерсон и прострелил в центр штрафной, но здесь Диаш спокойно вынес сферу в центр поля.
    • 18'
      Отличным финтом ушел от соперника по флангу Канселу, сместился в штрафную и пробил в дальний угол, но немного неточно.
    • 17'
      С фланга Гюндоган низом отдал в центр под удар Родри, но в последний момент мяч перехватил Бентанкур.
    • 16'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Канселу и пробил по воротам, но мяч полетел точно в спину Дэвису.
    • 15'
      Тонко отдал с фланга Канселу в штрафную под удар Гюндогану, но выстрел последнего перевел на угловой Ромеро.
    • 14'
      Прорвался по правому флангу Эмерсон и подал на дальнюю штангу, где пробил с лету Сессеньон, но точности ему явно не хватило.
    • 13'
      Тонко отдавал Фоден в штрафную на ход Силве, но прочитал эпизод Дэвис и перехватил этот пас.
    • 12'
      Дальний заброс исполнял Канселу в штрафную на Фодена, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Льориса.
    • 11'
      В центре поля Стерлинг получил по ногам от Хёйбьерга. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      Долго катают мяч хозяева в центре поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 9'
      Отдавал пас Кулушевски в штрафную на ход Сону, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 8'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Силва. Здесь пробил головой Фоден, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 7'
      С угла поля навесил Силва на дальнюю штангу, но здесь удар Лапорта заблокировал в подкате Дайер.
    • 6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Деян Кулушевски! Неожиданно вышли вперед гости. Убежал в контратаку Сон после паса от Кейна, ворвался в штрафную, но не стал бить, а отдал поперек на Кулушевски, который забивал уже в пустые ворота.
    • 5'
      Навесил с левого фланга Канселу на дальнюю штангу, но никто из партнеров здесь не смог добраться до мяча.
    • 4'
      Низом покатил с фланга Де Брёйне на ход Стерлингу, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Дэвис.
    • 3'
      Прорывался по флангу Силва и прострелил в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Дайер.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя голубых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:3 Тоттенхэм онлайн