Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    ВСЕ! Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает победу над "Эвертоном" в гостях - 0:1. Сложнейшая победа, которой могло и не быть!
    90'
    Алли срубает Эдерсона на газон. Получает в свой пассив предупреждение Деле по итогу. Слишком он грубо с голкипером "Сити" обошелся.
  • 90'
    Близки к победе манчестерцы. Какие-то пару минут отделяют "Сити" от успеха в грядущем противостоянии и важнейшей победы в этом матче.
  • 89'
    Грэй сейчас выполнял передачу в штрафную соперника, однако на перехвате здорово действовали соперники, которые вынесли снаряд за пределы поля.
    88'
    За борьбу за чужой половине поля наказан сейчас Фил Фоден. Заслуженное наказание в виде желтой карточки в его адрес прилетает.
    87'
    Эль-Гази вместо Ивоби на футбольном поле появляется в составе "Эвертона". Новая замена в нашем противостоянии.
    86'
    Эдерсон получает карточку желтого цвета за затяжку игрового времени. Остается в нашей встрече играть совсем немного времени.
    85'
    Рукой, как кажется, Родри подыграл себе в своей штрафной. Судья же пересмотрел эпизод и увидел у кого-то из футболистов "Эвертона" офсайд. Дела...
  • 84'
    И стоило ли так героически отстаивать ворота, чтобы пустить такую оплеуху от соперника? Коллективная ошибка "ирисок" привела к тому, что просто не было шансов у Пикфорда свою команду выручить.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ФОДЕН!
    Какой-то курьезный гол! Силва с левого края выполнил прострел. Два рикошета от ног защитников. Мяч прилетает к Фодену, который уверенно разбирается с Пикфордом в ближнем бою!
  • 81'
    Лэмпард высказывает сейчас что-то главному арбитру, но не думаю, что тот его слышит. Да и не услышит, если только резервный не передаст послание Фрэнка.
    79'
    Жезус заменил Жезуса тем временем в составе "Манчестер Сити". Еще одна ротация в нашей встрече.
    78'
    Марез Гюндогана по позиции меняет тем временем в составе "Сити".
    77'
    Грэй вместо Гордона на поле в составе "Эвертона" появляется тем временем. Аплодисменты звучат на трибунах.
  • 76'
    15 минут остается играть соперника в этой встрече. Удастся ли кому-то из соперников забить тот самый гол, который станет в поединке победным?
      74'
      Гордон получил мяч от Алли, после чего сместился ближе к лицевой линии и нанес выстрел в ближний угол. Мяч просвистел рядом со стойкой. Забить не удалось.
    • 73'
      Гонят фанаты "Эвертона" вперед свою команду. Честно говоря, своей самоотдачей в этом поединке "ириски" наиграли на ничью. Отдельное уважение, конечно же, Пикфорду.
    • 72'
      Неплохо играет сегодня "Эвертон" в обороне. Во многом, обязаны "ириски" чудесной игре Пикфорда в рамке. Он действительно свой коллектив выручает.
      70'
      Алли вместо Ван де Бека на поле появился в составе "Эвертона". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      69'
      Дважды сейчас Пикфорд выручает свой коллектив в непростых ситуациях, отбивая мяч после плотных ударов манчестерцев с близкого расстояния.
      67'
      Еще один угловой заработали футболисты "Манчестер Сити". С правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу Фоден - справились с угрозой "ириски".
      66'
      Не лучшим образом угловой сейчас разыграли футболисты "Манчестер Сити". Мяч остался у горожан, которые продолжают искать ключики к воротам противника.
      64'
      Канселу выполнил удар по воротам. Пикфорд отбил снаряд перед собой, после чего сыграл по нему повторно, но уже за лицевой линией.
    • 63'
      Зинченко нам показывают. Совсем скоро он выйдет на футбольный газон, чтобы помочь своему коллективу одержать победу в этом непростом противостоянии.
    • 62'
      Канселу сместился к левому углу, откуда выполнил навес на Стерлинга, но Рахиму с его сравнительно невысоким ростом добраться до мяча не удалось.
    • 60'
      А не получилось ничего. Пикфорд, казалось, сыграет по мячу, но неожиданно он убрал руки, пропустив мяч дальше, а никто из манчестерцев по снаряду сыграть не решился.
      59'
      Аллан получил ранее карточку желтого цвета за свой фол в районе центрального круга. За толчок соперника.
    • 58'
      Очередной штрафной удар заработали игроки "Манчестер Сити". С правого края будут выполнять подачу манчестерцы. Посмотрим, что из этого получится.
      57'
      Родри на де Брейне сыграл. Тот классно пасова одному из партнеров, но Силва в атаке нарушил правила, пытаясь выиграть у соперника борьбу за позицию.
      56'
      Ришарлисону досталось по ногам. Еще и на руку неудачно упал игрок, чудом не получив повреждение. Благо, встречу он сможет продолжить.
    • 55'
      Много все также мячом владеет "Манчестер Сити", но прока от этого не столько, как от того, как действует в обороне "Эвертон". "Ириски" сегодня в защите практически безупречны.
    • 53'
      Переживает у кромки поля сейчас Гвардиола. Крайне непросто его коллективу в этой встрече. Оно и понятно, на "Гудисоне" "ириски" смотрятся весьма солидно.
    • 52'
      Корнер не лучшим образом разыграли футболисты "Сити". Сфера была выбита подальше от опасной зоны. Неплохая атака, которая ничем не закончилась.
      51'
      Стерлинг попытался разогнать атаку своей команды, но выполнил прострел с фланга крайне неудачный. Была подставлена нога защитника. Стало быть, угловой.
      50'
      Кстати говоря, в предыдущем эпизоде у Ришарлисона был зафиксирован офсайд. С опозданием судья поднял флажок, определив "вне игры".
      48'
      МОМЕНТИЩЕ! Ришарлисон неожиданно оказался на ударной позиции. Расстреливал он ворота соперника с близкого расстояния, но Эдерсон выручил свой коллектив, сыграв ногой!
    • 47'
      В перерыве в составе соперников замен не произошло. В прежних сочетаниях вышли на газон футболисты, стоит отметить этот факт.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Соперники в ворота друг друга голов не забивали!
      44'
      Бьет сейчас Гордон по воротам соперника со штрафного. Снаряд пролетает рядом со стойкой. Было очень опасно, и совсем немного не повезло.
    • 43'
      Ван де Бека сбивает Родриго. Штрафной удар по итогу зарабатывает "Эвертон". Это прекрасный шанс отличиться для "ирисок", Посмотрим, что из этого получится.
    • 42'
      Да, слабо проводит первый тайм "Сити". К такому манчестерскому коллективу многие не привыкли. Слишком уж много ошибок совершают гости этой встрече, что видно невооруженным взглядом.
    • 41'
      Менее 5 минут остается играть в первом тайме. Получает Силва мяч на правом краю, откуда пробивает в ближний угол. Через рикошет снаряд прилетает в цель.
    • 39'
      Ивоби в центре штрафной получает снаряд, после чего пытается развернуться к воротам, но пробить не успевает. Против него играют в подкате.
    • 38'
      Ивоби получил мяч на левом фланге, после чего выполнил подачу в центр штрафной - получилось слишком неточно. Мяч за лицевую линию улетел.
    • 36'
      Показывают нам запасных игроков "Эвертона". Наверняка кто-то из них появится на футбольном поле сразу же после перерыва. Пока не все у "ирисок" получается, но в обороне они чуть ли не идеально играют.
      35'
      10 минут еще до перерыва остается играть командам. В офсайд попадают сразу два игрока "Эвертон". С запозданием боковой рефери определяет "вне игры".
      34'
      МОМЕНТ! Ивоби сейчас поборолся за мяч. В итоге сфера неожиданно дошла до Ришарлисона, который в касание выстрелил точно в Эдерсона.
      33'
      Зарабатывает очередной угловой удар сейчас "Манчестер Сити". Подача от правого фланга в исполнении де Брейне. Пробивает Лапорт по рамке, но выше цели получается.
      31'
      МОМЕНТИЩЕ! Аллан ворвался в чужую штрафную, отдал пас на Кенни, который с близкого расстояния выстрелил чуть левее цели. Мимо!
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники в этой встрече. Что-то мне подсказывает, что голы в первом тайме еще будут. Время у соперников остается.
      28'
      А вот Ван де Бек обзавелся желтой карточкой. Нервно он высказался в адрес арбитра, что послужило судье своего рода красной тряпкой.
      27'
      Ришарлисон пытался доказать арбитру, что против него были нарушены правила. Аллана, вполне вероятно, снесли с ног, но рефери фол не определяет.
    • 26'
      Никак не удается манчестерской команде вплотную подобраться к воротам соперника. Хороший прессинг показывает коллектив "ирисок". Не может это не радовать фанатов ливерпульской команды.
    • 25'
      Сильная передача на Гордона сейчас последовала. Футболист "Эвертона" попытался включить скорость и сохранить сферу в игре, однако упустил ее за пределы газона.
    • 24'
      Спокойно после навеса от Стерлинга на выходе играет Пикфорд, который фиксирует снаряд в своих перчатках. Уверенно он сыграл и надежно.
    • 22'
      По проценту владения мячом впереди "Манчестер Сити", оно и понятно. По данному показателю у нас 33% против 67%. Солидное преимущество имеют манчестерцы над соперником, но это касается лишь территории.
    • 21'
      Стерлинг в итоге до мяча добрался, но толком головой он пробить не сумел. Снаряд полетел намного выше цели. Можно и нужно было здесь сыграть осторожнее.
      20'
      Штрафной удар на левом фланге заработали горожане. Готовятся Фоден и де Брейне выполнить навес со стандарта. Смотрим, чем это все закончится.
      19'
      Угловой удар разыграли футболисты "Манчестер Сити". Последовала подача с правого края на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
    • 18'
      Фоден получил мяч на правом фланге, выполнил перевод в центр. Оттуда на Стерлинга пошел пас, но Рахим до сферы не добрался. Зато де Брейне сумел снабдить сферой Фодена, который с правого края выполнил прострел точно в защитника.
    • 17'
      Снова Гюндоган на левом фланге не смог совладать со снарядом, упустив его за лицевую линию. Судье не докажешь, что было касание соперником. От ворот.
    • 16'
      Такое ощущение, что не хватает игрокам "Манчестер Сити" какой-то изюминки впереди. Мяч контролируют они здорово, но этим все и заканчивается.
    • 15'
      15 минут встречи позади. Очередную атаку проводили игроки "Эвертона" по левому флангу, но Канселу добраться до снаряда не удалось.
    • 14'
      Неплохо контролируют сферу игроки "Эвертона". Удается им владеть инициативой у ворот соперника. Эдерсон выполняет прострел в штрафную, и Эдерсон играет на выходе, фиксируя снаряд в перчатках.
    • 13'
      Стерлинг получил мяч на левом краю, после чего выкатил снаряд в центр, откуда удар по воротам не смог нанести Фоден. Было опасно!
    • 12'
      Еще одна подача с левого фланга последовала в штрафную соперника. Скидывает Стоунз сферу на Стерлинга, у которого удар толком не получается.
    • 10'
      Гюндоган попытался заработать угловой удар у ворот соперника, но коснулся снаряда последним. По итогу манчестерцы не заработали даже корнера в этой ситуации.
    • 9'
      Не удалось по итогу в результате снаряда извлечь выгоды игрокам "ирисок". Отбиваются хозяева. Нам же показывают Лэмпарда, который с сосредоточенным видом смотрит за игрой.
      8'
      Идут вперед игроки "Эвертона". Удается им на правом фланге заработать первый в матче угловой удар. Посмотрим, что из стандартного положения извлекут ливерпульцы.
    • 7'
      Родри попытался протиснуться к воротам соперника, но упустил игрок футбольный снаряд за пределы газона. Снаряд достается "ирискам".
      6'
      Фоден цепляет соперника на правом фланге. Гордон по ноге получает сейчас удар. Сможет он встречу продолжить. Показывают нам Фодена, который решением рефери остался недоволен.
    • 4'
      Традиционно для себя активно стартовал "Манчестер Сити". "Эвертону" приходится бегать без мяча и пытаться зацепиться за футбольный снаряд.
      3'
      Следует навес от де Брёйне, и кто-то из игроков "Сити" головой пробивает в сторону ворот. Снаряда улетает чуть выше цели. Не было рикошета. От ворот.
      2'
      В своей первой же атаке зарабатывают футболисты "Манчестер Сити" штрафной удар. На правом фланге стандартное положение заработано.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча стартовала! Удачи командам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 0:1 Манчестер Сити онлайн