73' Желтая карточка
Юлдошев Иброгимхалил
82' Желтая карточка
Журавлёв Юрий
90' Вторая желтая карточка
90'+10

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. "Уфа" в матче 21-го тура чемпионата России на своём поле так и не смогла распечатать ворота "Нижнего Новгорода". В итоге команда Алексея Стукалова сыграла со счётом 0:0 и набрала сегодня лишь одно очко. После этого матча в активе "Уфы" стало 17 очков, в итоге команда из Башкортостана она осталась на 15-м месте в турнирной таблице. "Нижний Новгород" в свою очередь с 23 очками закрепился на 11-й позиции.
    90'
    Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Родригеш выполнил подачу в центр к линии вратарской, Нигматуллин грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
    90'
    Не будет пенальти в ворота "Нижнего Новгорода". Перед развитием атаки в центре поля Дмитрий Кабутов с нарушением правил перехватил мяч. В итоге Кабутов получил вторую жёлтую карточку за свой фол и отправился отдыхать чуть раньше времени.
  • 90'
    На повторе видно, что Масоэро отмахнулся от Агаларова в позиционной борьбе и попал по лицу форварду "Уфы".
    90'
    Владислав Безбородов ждёт решения от судей из комнаты VAR, которые уже довольно долго смотрели повтор прошлого эпизода. В итоге сам главный арбитр матча пошёл пересматривать момент.
    90'
    С левой половины поля последовала подача в центр штрафной площади от Урунова, Агаларов в борьбе с Масоэро оказался на газоне, Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
  • 90'
    Йокич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, уже буквально всей командой "Нижний Новгород" держит оборону у своих ворот.
    90'
    Йокич с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, вновь Гоцук выиграл борьбу за верховой мяч, а затем ему помогли перехватить мяч партнёры по команде.
    90'
    Четыре минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Родригеш выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гоцук в борьбе с Ортисом головой выбил мяч на повторный корнер.
  • 88'
    Совсем немного времени осталось в нашей игре, всё идёт к тому, что сегодня в Уфе будет зафиксирован ничейный результат.
    87'
    Ортис перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Нижнего Новгорода", правила были нарушены против Юлдошева.
    86'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла обратная замена. Вместо Игоря Горбунова на поле вышел Альберт Шарипов.
  • 85'
    Йокич с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Нигматуллин при игре на выходе в прыжке кулаками грамотно выбил мяч на своего партнёра по команде.
    84'
    Калинский со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Масоэро головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Сулейманов забрался в офсайд и также Тимур нарушал правила против Агаларова.
      83'
      Защитник "Уфы" Юрий Журавлёв получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Стоцкого.
      82'
      Кабутов на половине поля "Нижнего Новгорода" нарушил правила против Милсона.
      81'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Ильи Берковского на поле вышел Милсон.
    • 80'
      Начинаются у нас последние минуты матча, яркий второй тайм проели команды, но забитых голов у нас пока по-прежнему нет.
      79'
      Горбунов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сулейманов после ошибки Плиева не смог пробить по воротам, но отскок подкараулил Стоцкий, который в касание из центра штрафной сильно пробил по воротам, перекладина спасла "Уфу" от пропущенного мяча.
      78'
      Угловой у ворот "Уфы". Калинский выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
      77'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Остон Урунов.
      76'
      Берковский при развитии атаки по левому флангу подыграл себе рукой, Владислав Безбородов всё видел и дал свисток в пользу "Уфы".
    • 75'
      Родригеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      74'
      Фланговый защитник "Нижнего Новгорода" Иброгимхалил Юлдошев получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Юлдошев прихватил за футболку Кабутова.
      73'
      Гоцук в центре поля нарушил правила против Агаларова. Игроки "Уфы" быстро разыграли стандарт.
    • 72'
      Родригеш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ортис в борьбе с Каккоевым не смог головой пробить по воротам, далее уже Нигматуллин перехватил мяч при игре на выходе.
      71'
      Йокич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Нижнего Новгорода" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 70'
      Через правый фланг Ортис, Кабутов и Кротов разыграли неплохую комбинацию, удалось игрокам "Уфы" заработать угловой.
      69'
      Полузащитник "Нижнего Новгорода" Кирилл Кравцов также получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      68'
      Фланговый защитник "Уфы" Дмитрий Кабутов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Масоэро.
    • 67'
      Родригеш с левого фланга выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на Агаларова, но Гамид неудачно обработал мяч и в итоге упустил момент для удара по воротам.
      66'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Ричи Эннина на поле вышел Тимур Сулейманов.
    • 65'
      Йокич со стандарта с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Нигматуллин грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левый фланг.
    • 64'
      Родригеш прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      63'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Филипа Мрзялка на поле вышел Дилан Ортис.
      62'
      Стоцкий сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 61'
      Юлдошев совершил рывок вперёд по левому флангу, затем последовал прострел в центр штрафной площади, Эннин немного не подстроился под мяч, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 60'
      Родригеш получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, Эннин грамотно блокировал попытку.
      59'
      Йокич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде сразу не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Кабутов при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Кротовым, а затем Дмитрий от лицевой линии выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мрзляк головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо, но с отскоком от газона, Нигматуллин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 57'
      Калинский пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой, но Беленов всё контролировал.
      56'
      Эннин в результате контратаки убежал по правой половине поля к правому углу штрафной площади и затем Ричи сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 55'
      Родригеш с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Каккоев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 54'
      Гоцук выполнил немного рискованную передачу назад к радиусу штрафной площади, но Нигматуллин успел выбежать из ворот и выбить мяч в центр поля.
      53'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Йокич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук вместе с партнёрами по команде уверенно перехватил мяч.
      52'
      Гоцук в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Агаларова. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Кравцов подкараулил отскок у радиуса штрафной площади "Уфы", но в касание пробить по воротам Кириллу не дали.
      50'
      Кабутов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Агаларов пробил по воротам, Нигматуллин здорово сократил дистанцию и спас свою команду.
      49'
      Калинский в центре поля нарушил правила против Фищенко. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      48'
      В составе "Уфы" после перерыва также произошла замена. Вместо Эгаша Касинтуры на поле вышел Дмитрий Кабутов.
      47'
      В составе "Нижнего Новгорода" после перерыва произошла замена. Вместо Ларса-Олдена Ларсена на поле вышел Игорь Горбунов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли сейчас кто-то пытаться играть первым номером. В таком плотном матче даже один единственный гол может стать победным для одной из команд.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Уфа" и "Нижний Новгород" при достаточно средней игре не смогли порадовать нас забитыми мячами. Будем надеяться, что во второй половине матча футбол будет веселее, а пока немного отдохнём.
      45'
      Полузащитник "Уфы" Тьягу Родригеш получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эннина.
      44'
      Угловой у ворот "Уфы". Калинский разыграл корнер с Берковским, который затем решил попробовать сам войти в штрафную площадь с левого фланга, но в итоге Илья под давлением двух соперников потерял мяч.
      43'
      Ларсен при передаче на Юлдошева на левый фланг попал и по ноге Фищенко, Владислав Безбородов после паузы дал свисток в пользу "Уфы".
    • 42'
      Через левый фланг на этот раз развивали атаку игроки "Нижнего Новгорода", всё завершилось передачей к левому углу штрафной площади на ход Юлдошеву, Фищенко грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      41'
      Касинтура в центре поля нарушил правила против Юлдошева. Игроки "Нижнего Новгорода" быстро разыграли стандарт.
    • 40'
      Кротов получил мяч на левой половине поля от Журавлёва, далее Вячеслав выполнил неудачный заброс на ход Йокичу на левый угол штрафной площади, мяч улетел в аут.
      39'
      Родригеш из-за пределов штрафной площади плотно пробил в левый угол ворот, Нигматуллин в прыжке отбил мяч точно на своего партнёра по команде.
      38'
      Стоцкий перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Уфы", правила были нарушены против Родригеша.
    • 37'
      Берковский и Каккоев попытались между собой что-то придумать при развитии атаки по правой половине поля, но в итоге Никита слишком жёстко обработал мяч и упустил его за лицевую линию поля.
    • 36'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс на правый угол штрафной площади "Уфы", Каккоев в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 35'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Эннину по левому флангу, Никитин за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      34'
      Ларсен в центе поля нарушил правила против Родригеша. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      33'
      Калинский с углового на этот раз выполнил подачу в центр к линии вратарской, Журавлёв головой выбил мяч в радиус штрафной площади, удар по воротам в касание у Ларсена не получился, Олден махнул мимо мяча.
      32'
      Калинский с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел высоковато для Масоэро, но аргентинец под давлением Йокича смог заработать повторный корнер для своей команды.
    • 31'
      Юлдошев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Йокич головой выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Никитин из центра поля выполнил заброс на левую половину поля, Йокич сбросил мяч на Агаларова, Гамид в окружении нескольких соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 29'
      Каккоев грубо ошибся на правом фланге и на ровном месте упустил мяч в аут при развитии атаки.
    • 28'
      Эннин попытался что-то придумать на левом фланге у штрафной площади "Уфы", но в итоге под давлением Плиева и Йокича Ричи потерял мяч.
    • 27'
      Касинтура с правой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Нигматуллину.
      26'
      На этот раз Йокич разыграл корнер с Кротовым, затем с правого фланга Боян выполнил прострел в центр штрафной площади, Родригеш в касание пробил по воротам, мяч полетел очень слабо, в итоге его спокойно перехватили защитники "Нижнего Новгорода".
      25'
      Родригеш с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гоцук в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
    • 24'
      Кротов из радиуса штрафной площади выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Йокич пробил по воротам, мяч попал в Стоцкого и ушёл на угловой.
    • 23'
      Много у нас борьбы за мяч в центре поля сегодня, собственно, чего-то другого от данной игры ожидать было трудно.
    • 22'
      Берковский неплохо отыгрался на правой половине поля и затем в касание выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Каккоев в борьбе с Журавлёвым не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
    • 21'
      Калинский со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Уфы" выбили мяч за пределы штрафной площади, Берковский оказался первым на подборе, но удар в касание у Ильи из-за пределов штрафной площади особо не получился.
      20'
      Касинтура на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Юлдошева. "Нижний Новгород" заработал неплохой стандарт.
    • 19'
      В центре поля уже несколько минут держит мяч "Нижний Новгород", совсем не знают гости, как лучше им атаковать.
    • 18'
      Футболисты "Нижнего Новгорода" в последние минуты стали больше времени проводить с мячом, но всё же у команды Александра Кержакова также пока мало что получается в атаке.
    • 17'
      Калинский немного сместился в центр с правой половины поля, а затем Николай пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Беленов в прыжке намертво поймал мяч.
      16'
      Родригеш в центре поля нарушил правила против Берковского. Игроки "Нижнего Новгорода" быстро разыграли стандарт.
      15'
      Из центра поля последовал заброс теперь уже к правому углу штрафной площади "Уфы", Берковский в борьбе с Журавлёвым оказался на газоне, вновь Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
      14'
      Эннин в борьбе за верховой мяч у левого угла штрафной площади "Уфы" нарушил правила против Никитина.
      13'
      Агаларов по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но после паузы форвард "Уфы" поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      12'
      Мрзляк с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Йокичу, мяч от ноги Каккоева вернулся к Филипу, в итоге с помощью рикошета Мрзляк довёл мяч до центра штрафной площади, Агаларов в борьбе с Масоэро оказался на газоне, Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
    • 11'
      От обороны пока решил играть "Нижний Новгород" сегодня, собственно, команда Александра Кержакова зачастую именно вторым номером и играет.
    • 10'
      Мрзляк попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Каккоевым Филип упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 9'
      "Уфа" сейчас чуть больше времени проводит с мячом, но всё же атаки у хозяев поля особо не получаются.
    • 8'
      Кротов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Юлдошев грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 7'
      Йокич с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Гоцук головой выбил мяч обратно на правую половину поля.
    • 6'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Агаларову по правому флангу, Гамид под давлением Гоцука не смог развить атаку.
    • 5'
      Кротов из центра поля выполнил теперь уже передачу на ход Касинтуре по правому флангу, Эгаш прошёл вперёд, но подача у флангового защитника "Уфы" в штрафную площадь не получилась, мяч в итоге попал в сетку с внешней стороны.
    • 4'
      Касинтура и Кротов отыгрались между собой пару раз при развитии атаки по по правому флангу, но в итоге футболисты заигрались, Ларсен перехватил мяч.
    • 3'
      Берковский совершил рывок вперёд по правому флангу, но под давлением соперника Илья сыграл неудачно и упустил мяч в аут.
      2'
      Агаларов борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Гоцука.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Уфе" обязательно нужно прерывать серию из четырёх поражений подряд, чтобы не осесть в зоне вылета и обойти "Ростов" в борьбе за четырнадцатую позицию.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.