Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит свисток на перерыв. Московский "Локомотив" в матче 22-го тура чемпионата России на выезде в Грозном одержал непростую, но очень важную волевую победу со счётом 3:2. Сегодня обе команды показали хороший футбол и результат мог быть совсем другим, но "Ахмат" не смог реализовать очень много своих моментов. В итоге "Локомотив" набрал 34 очка и вышел на чистое шестое место в турнирной таблице, а "Ахмат" с 31 баллом расположился на седьмой позиции.
    90'
    Конате выиграл верховую борьбу за мяч у штрафной площади "Локомотива" и головой отправил мяч на правый угол штрафной площади, оттуда Архипов отправил мяч в центр штрафной площади, Лысцов в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 90'
    Карапузов прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Архипов головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Джирано Керка на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
    90'
    Тодорович на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Изидора. Игроки "Локомотива" максимально долго разыгрывали стандарт.
    90'
    Не будет пенальти в ворота "Локомотива", было принято решение, что против Лысцова не нарушались правила.
    90'
    Изидор при выносе мяча из своей штрафной площади задел Лысцова, Василий Казарцев пока слушает судей из комнаты VAR.
    90'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Яна Кухты на поле вышел Константин Марадишвили.
    90'
    Пять минут добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
    89'
    Тодорович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Трошечкин пробил в правый угол ворот, Худяков в прыжке спас свою команду.
  • 88'
    Жемалетдинов отправился прессинговать Гудиева в штрафную площадь "Ахмата", Виталий в итоге выбил мяч в аут к центру поля.
    87'
    Последнюю замену провёл Андрей Талалаев. Вместо Даниила Уткина на поле вышел Мохамед Конате.
    86'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Бернарда Бериши на поле вышел Идрис Умаев.
    85'
    Изидор на левом углу штрафной площади покатил мяч на Тикнизяна, Наир с острого угла пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    84'
    Бериша с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда Коновалов головой забросил мяч в центр к линии вратарской, Худяков сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 83'
      Бериша ворвался в штрафную площадь с левого фланга, теперь уже Живоглядов выбил мяч на угловой.
      82'
      Бериша разыграл корнер с Богосавацом, а затем Бернард с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Худяков очень грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 81'
      Трошечкин неплохо поработал на левом фланге и в борьбе с Бариновым заработал угловой для своей команды.
    • 80'
      Бериша с левого фланга выполнил заброс к правому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 79'
      Уткин выполнил проникающую передачу к правому углу вратарской, Архипов в свою очередь отправил мяч в центр к линии вратарской на Беришу, Живоглядов успел к мячу раньше, Дмитрий спас "Локомотив" от очень больших проблем.
      78'
      Архипов в центре поля грубо сыграл против Едвая. Василий Казарцев решил обойтись без жёлтой карточки на этот раз.
    • 77'
      Керк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коновалов грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      76'
      Уткин в центре поля нарушил правила против Бабкина. Баринов быстро разыграл стандарт.
    • 75'
      Карапузов с правого фланга выполнил неудачную подачу к дальней штанге, Худяков спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 74'
      Уткин получил мяч у радиуса штрафной площади, Даниил на исполнение пробил под левый угол ворот, Худяков в прыжке спокойно поймал мяч.
    • 73'
      Поднялся Худяков после паузы, голкипер "Локомотива" показал, что он готов играть дальше.
      72'
      Зафиксирован всё же офсайд по итогам прошлого эпизода у Архипова. Василий Казарцев быстро проконсультировался с судьями из комнаты VAR.
      71'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Локомотива" на ход Архипову, который был на грани офсайда. Артём пробросил мяч мимо Худякова, который играл на выходе, а затем голкипер "Локомотива" его невольно сбил, в свою очередь Архипов попал по голове Даниилу. Пауза в игре.
      70'
      Вторую подряд замену провёл Андрей Талалаев. Вместо Артёма Тимофеева на поле вышел Артём Архипов.
      69'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Евгения Харина на поле вышел Владислав Карапузов.
      68'
      Игроки "Ахмата" разыграли корнер, далее с правого фланга Тодорович выполнил подачу в центр к линии вратарской, Едвай головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 67'
      Тодорович с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Тикнизян сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 66'
      Бериша с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уткин в борьбе с соперником головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Кухта!!! Угловой заработал "Локомотив". Жемалетдинов выполнил подачу к правому углу вратарской, Кухта сильно головой пробил в ближний угол ворот, Гудиев не смог зафиксировать мяч и в итоге он зашёл под ближнюю штангу.
    • 64'
      Жемалетдинов со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде сразу не смог зацепиться за мяч.
      63'
      Тодорович на своей половине поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Изидора.
    • 62'
      Бериша вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил заброс к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      61'
      Изидор в центре поля огрел по ногам Тимофеева. Вновь у нас стало слишком много мелких фолов.
      60'
      Харин перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Локомотива", правила были нарушены против Тикнизяна.
    • 59'
      Керк с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Лысцов грамотно накрыл Джирано и выбил мяч в аут.
      58'
      Полузащитник "Локомотива" Игорь Коновалов получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Коновалов нарушил правила против Керка.
      57'
      Керк выполнил передачу к радиусу штрафной площади на ход Кухте, Ян вышел один на один с Гудиевым, но при этом форвард "Локомотива" был в офсайде.
    • 56'
      Изидор пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел низом и не очень сильно, Гудиев в прыжке намертво поймал его.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Изидор!!! Кухта получил передачу на ход от Изидора к левому углу штрафной площади, сам же Вильсон совершил рывок к центру штрафной площади и получил хороший ответный пас, далее Изидор уверенно пробил под правую штангу мимо Гудиева, который бросился сокращать дистанцию.
      54'
      Керк на правом фланге у штрафной площади "Ахмата" огрел по ногам Богосаваца.
      53'
      Бериша с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Уткин при игре в подкате при попытке достать мяч нарушил правила против Мампаси.
    • 52'
      Болбой, который находится за воротами "Локомотива" долго не давал мяч Худякову, Даниил в итоге огрызнулся и за это получил предупреждение.
      51'
      Голкипер "Локомотива" Даниил Худяков получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 50'
      Уткин выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Бериша под прессингом Мампаси в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      49'
      Коновалов перестарался в борьбе за мяч и на левом углу штрафной площади задел по ногам Живоглядова.
      48'
      В составе "Ахмата" также произошла замена после перерыва. Вместо Антона Швеца на поле вышел Игорь Коновалов.
      47'
      В составе "Локомотива" после перерыва произошла замена. Вместо Мацея Рыбуса на поле вышел Наир Тикнизян.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас сложится игра для "Локомотива", московскому клубу нужно стараться играть первым номером, а иначе в этот вечер из Грозного "железнодорожники" могут и вовсе не увезти очков.
      Звучит свисток на перерыв. В первом тайме "Ахмат" и "Локомотив" порадовали нас очень активным и интересным футболом, который сопровождался сразу двумя забитыми голами со стороны хозяев поля. "Локомотив" в свою очередь забил первым, но затем как-то потерял контроль над игрой. Во втором тайме мы вправе ожидать от "Локомотива" более яркой игры в атаке, но наверняка и "Ахмат" не будет прижиматься к своим воротам.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Уткин!!! Даниил Уткин со стандарта закрутил мяч точно в правую штангу, это был угол Худякова, но голкипер "Локомотива" стал дёргаться раньше времени, в итоге он сам себя переиграл, а мяч от каркаса зашёл в сетку.
      45'
      Капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля у своей штрафной площади.
      45'
      Бериша с углового выполнил подачу в центр штрафной площади. Игроки "Локомотива" перехватили мяч и провели контратаку. Керк убежал в штрафную площадь по правой половине поля, но затем Джирано передержал мяч, Тодорович удачно сыграл в подкате и совершил обратный перехват.
      45'
      Бериша вновь разогнал атаку по левому флангу, затем от лицевой линии Бернард выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Уткин в касание пробил в ближний угол ворот, Худяков спас свою команду и перевёл мяч на угловой.
      45'
      Защитник "Локомотива" Марк Мампаси получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Ахмата" против Харина.
      45'
      Две минуты добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Баринов пробил по воротам на исполнение от радиуса штрафной площади, мяч полетел точно в руки Гудиеву.
      43'
      Полузащитник "Ахмата" Артём Тимофеев теперь уже получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Локомотива" против Изидора.
      42'
      Полузащитник "Локомотива" Рифат Жемалетдинов получил жёлтую карточку за отмашку против Харина. Из-за перебора жёлтых карточек Жемалетдинов пропустит дерби со "Спартаком".
      41'
      Жемалетдинов при рывке вперёд по левому флангу отмахнулся от Харина. Василий Казарцев дал справедливый свисток в пользу "Ахмата".
      40'
      Тодорович в центре поля нарушил правила против Изидора. Игроки "Локомотива" не стали торопиться при розыгрыше мяча в очередной раз.
      39'
      Живоглядов перехватил мяч на левом фланге у Бериши, а затем защитник "Локомотива" заставил соперника нарушить на себе правила.
    • 38'
      Поднялся после паузы Тодорович, вновь Дарко показал, что с ним всё нормально и он готов продолжать игру.
      37'
      Тодорович в борьбе за мяч в штрафной площади "Локомотива" получил повреждение. Вышли на поле врачи "Ахмата", очередная пауза в игре.
    • 36'
      Швец с правой половины поля из-за пределов штрафной площади на исполнение пробил под перекладину, Худяков без всякого труда выловил мяч.
      35'
      Баринов в центре поля нарушил правила против Тимофеева. Игроки "Ахмата" очень долго разыгрывали стандарт.
    • 34'
      Рыбус с левого фланга выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Гудиев при игре на выходе перехватил мяч без всякого труда.
    • 33'
      Поднялся Трошечкин после небольшой паузы. Александр показал, что с ним всё нормально. Мелких пауз у нас сегодня довольно много.
      32'
      Трошечкин в борьбе за мяч в центре поля с Мампаси оказался на газоне, Василий Казарцев после паузы дал свисток, но нарушения правил не зафиксировал.
    • 31'
      Уткин вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Даниил выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Локомотива" сыграли внимательно и общими усилиями перехватили мяч.
      30'
      Полузащитник "Локомотива" Джирано Керк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бериши.
      29'
      Уткин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Локомотива" и в итоге нарушил правила.
    • 28'
      Поднялся Рыбус после паузы, показал защитник "Локомотива", что он готов играть дальше.
      27'
      При игре на выходе Худяков невольно сбил Рыбуса, Василий Казарцев достаточно быстро остановил игру.
    • 26'
      Бериша с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Худяков сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правый фланг.
      25'
      Живоглядов в центре поля нарушил правила против Богосаваца. Вновь "Ахмат" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 24'
      Керк выполнил проникающую передачу на ход Кухте по правой половине поля, Лысцов прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
      23'
      Едвай в центре поля нарушил правила против активного Трошечкина. Игроки "Ахмата" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      22'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Трошечкин!!! Уткин с левой половины поля выполнил отличный заброс к центру штрафной площади, Едвай не смог перехватить мяч, в итоге Трошечкин вышел один на один с Худяковым и на этот раз Александр уверенно отправил мяч в правый угол ворот.
      21'
      Неудачно вновь игроки "Ахмата" разыграли угловой. Пока у команды Андрея Талалаева есть проблемы с розыгрышем стандартов.
      20'
      Бериша прошёл к углу штрафной площади по левому флангу, затем Бернард внешней стороной стопы выполнил отличную передачу в центр штрафной площади, Трошечкин в касание пробил в правый угол ворот, Худяков в прыжке перевёл мяч на угловой.
      19'
      Уткин при высоком прессинге и попытке перехватить мяч после выноса от Худякова в прыжке сыграл рукой, Василий Казарцев всё видел и дал свисток в пользу "Локомотива".
    • 18'
      Жемалетдинов со стандарта неплохо покатил мяч на правый угол штрафной площади, но Изидор под давлением соперника не смог придумать ничего интересного.
      17'
      Бериша на правой половине поля нарушил правила против Керка. Игроки "Локомотива" тщательно готовятся к стандарту.
    • 16'
      Всё нормально с Тодоровичем, поднялся Дарко после небольшой паузы, защитник "Ахмата" готов продолжать матч.
      15'
      Форвард "Локомотива" Ян Кухта получил жёлтую карточку за удар по воротам после остановки игры.
      14'
      Керк прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Жемалетдинов в касание пробил по воротам, Тодорович грамотно блокировал попытку и получил небольшое повреждение.
      13'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Жемалетдинов!!! Изидор разогнал атаку по левому флангу и затем выполнил отличную подачу в центр штрафной площади после ошибки от Тимофеева, Рифат в свою очередь подработал мяч и грамотно перебросил его в левый угол ворот через Гудиева, который стремительно сокращал дистанцию, Лысцов в подкате пытался спасти свою команду, но сделать Виталию уже ничего не удалось.
    • 12'
      Теперь уже Худякову пришлось выйти за пределы штрафной площади после очередного заброса к штрафной "Локомотива", голкипер "железнодорожников" сыграл без ошибок и головой сбросил мяч на своего партнёра по команде.
    • 11'
      Теперь уже из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади на ход Берише, Худяков грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 10'
      Баринов из глубины поля выполнил заброс на радиусу штрафной площади на Кухту, Семёнов за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      9'
      Угловой у ворот "Локомотива". Игроки "Ахмата" разыграли корнер, затем Богосавац с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Семёнов в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Баринова.
      8'
      Бериша выполнил передачу на ход Уткину в центр штрафной площади, Даниил пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      7'
      Кухта выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Изидор сразу же пробил по воротам, Гудиев успел сократить дистанцию и выручить свою команду.
    • 6'
      Игроки "Локомотива" немного невнимательно сыграли у своей штрафной площади, Бериша в итоге пробил по воротам, мяч полетел точно в Худякова.
    • Дождь
      5'
      В Грозном сегодня идёт дождь, а поэтому мы вправ ожидать от футболистов больше ударов по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 4'
      Баринов со стандарта покатил мяч на Жемалетдинова, Рифат пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Ахмата".
      3'
      Швец теперь уже на своей половине поля нарушил правила против Кухты. "Локомотив" тщательно готовится к стандарту.
      2'
      Полузащитник "Ахмата" Антон Швец получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Жемалетдинова.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за три очка. "Ахмат" и "Локомотив" ведут борьбу между собой за шестое место в турнирной таблице, а поэтому мы вправе ожидать от команд активного футбола.
    Где смотреть матч Ахмат 2:3 Локомотив Москва онлайн