Камышев Илья
81' Желтая карточка
Мирзов Резиуан
0:1
86' Гол в свои ворота
Кузьмичёв Иван
90'+7

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Подмосковные "Химки" в матче 22-го тура чемпионата России в Екатеринбурге смогли дожать "Урал" и одержать минимальную победу за счёт автогола. В этом матче вновь команда Игоря Шалимова слишком слабо сыграла в атаке, а поэтому и получила такой посредственный результат. Благодаря этому успеху команда Сергея Юрана набрала 18 очков и поднялась на 15-е место в турнирной таблице. "Урал" в свою очередь с 20-ю очками пока остался делить 13-14 места с тульским "Арсеналом", который сегодня вечером будет играть в Санкт-Петербурге против "Зенита".
    90'
    Угловой у ворот "Химок". Шатов выполнил подачу в центр штрафной площади, Лантратов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
  • 90'
    Железнов прошёл вперёд по левому флангу, затем Юрий немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Тихого.
    90'
    Вторую подряд замену провёл и Сергей Юран. Вместо Резиуана Мирзова на поле вышел Гиа Григалава.
    90'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Александра Руденко на поле вышел Илья Садыгов.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Игорь Шалимов. Вместо Эрика Бикфалви на поле вышел Михаил Агеев.
    90'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Рафала Августиняка на поле вышел Вячеслав Подберёзкин.
    90'
    Пять минут добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
  • Гол в свои ворота
    90'
    АВТОГ-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Боженов получил мяч на правом фланге от Долгова, затем Кирилл выполнил подачу в центр к линии вратарской, Руденко не смог головой пробить по воротам, но мяч далее попал в ногу Кузьмичёву и после залетел под левую штангу.
    89'
    Железнов ворвался в штрафную площадь по левой половине поля и затем Юрий сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с вешней стороны.
  • 88'
    Бикфалви пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    87'
    Угловой у ворот "Урала". Глушаков выполнил подачу в центр штрафной площади, Тихий головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Помазуну.
    86'
    Полузащитник "Химок" Резиуан Мирзов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    85'
    Августиняк в центре поля нарушил правила против Руденко. "Химки" не смогли быстро разыграть стандарт.
    84'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Неманьи Главчича на поле вышел Александр Долгов.
    • Видеоповтор
      83'
      Посмотрел повтор Владимир Москалёв достаточно быстро и в итоге показал, что пенальти всё же не будет.
      82'
      Отправился в итоге Владимир Москалёв сам пересматривать повтор прошлого момента.
      81'
      Остановил пока игру Владимир Москалёв и теперь слушает судей из комнаты VAR.
      80'
      Главчич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кухарчук и Глушаков навязали активную борьбу за мяч, мяч в итоге попал в руку Гогличидзе, но Владимир Москалёв не дал свистка.
    • 79'
      Мирзов с левого фланга выполнил подачу в центр вратарской, Помазун в прыжке выбил мяч на Гогличидзе, а Лео отправил мяч на угловой.
    • 78'
      Постепенно у нас матч подходит к концу, видимо сегодня мы увидим не более одного забитого мяча.
    • 77'
      Мирзов разогнал атаку по левой половине поля и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Руденко пробил в ближний угол ворот, Помазун сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 76'
      Шатов ворвался в штрафную площадь по центру, но под давлением защитников "Химок" Олег не смог завершить момент хорошим ударом по воротам.
      75'
      Мамин теперь уже слишком рьяно боролся за мяч на половине поля "Химок", правила были нарушены против Глушакова.
      74'
      Августиняк на половине поля "Химок" нарушил правила против Главчича. Гости быстро разыграли стандарт, но при этом неудачно, едва они не привезли момент на свои ворота.
      73'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Чингиза Магомадова на поле вышел Алексей Евсеев.
    • 72'
      Мирзов прошёл вперёд по левому флангу, затем Резиуан выполнил передачу к левому углу вратарской, Помазун вышел на Неманью, в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 71'
      Руденко получил мяч в центр штрафной площади и быстро пробил по воротам, мяч попал в защитника "Урала".
      70'
      Мирзов с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Магомедов от линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, перекладина спасла "Урал" от пропущенного мяча.
      69'
      В составе "Химок" произошла замана. Вместо Ильи Камышева на поле вышел Бесард Сабович.
    • 68'
      В составе "Химок" быстро готовится замена, Камышев при этом пока вернулся на поле.
      67'
      Камышев получил мышечное повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи "Химок", пауза в игре.
      66'
      Глушаков из-за пределов штрафной площади достаточно плотно пробил в левый угол ворот, но Помазун в красивом прыжке намертво поймал мяч.
      65'
      Руденко слишком далеко от себя пробросил мяч при обыгрыше Кузьмичёва, а затем Александр нарушил правила против Мамина.
    • 64'
      Августиняк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади с правой половины поля, мяч полетел в ближний угол ворот, Лантратов выловил его без особого труда.
      63'
      Полузащитник "Химок" Илья Камышев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шатова.
    • 62'
      Боженов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Урала".
    • 61'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Урала" на ход Руденко, Помазун вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч на своего партнёра по команде.
      60'
      Вторую подряд замену провёл Игорь Шалимов. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Александр Юшин.
      59'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Рамазана Гаджимурадова на поле вышел Юрий Железнов.
      58'
      Тихий перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Урала", правила были нарушены против Гаджимурадова.
    • 57'
      Гаджимурадов из центра поля выполнил неудачную передачу к радиусу штрафной площади, Тихий спокойно перехватил мяч.
      56'
      Егорычев получил по ногам в центре поля. Шатов быстро разыграл стандарт.
    • 55'
      Мирзов прошёл вперёд по левой половине поля, затем Резиуан сместился в центр к радиусу штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 54'
      Гаджимурадов попытался чо-то интересное придумать на правой половине поля вновь, Глушаков на этот раз грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      53'
      Бикфалви вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Эрик низом отправил мяч в дальний угол ворот от правого угла вратарской, Лантратов удачно вытянул ногу и в итоге намертво остановил мяч.
    • 52'
      Гаджимурадов с правой половины поля выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, защитники "Химок" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      51'
      Главчич с углового неудачно закрутил мяч к дальнему углу вратарской, он в полёте покинул пределы поля в полёте.
    • 50'
      Кухарчук вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел к линии вратарской, Магомедов грамотно подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 49'
      "Химки" пока решили обойтись без подачи в штрафную площадь со стандарта, но и при розыгрыше им ничего особенного придумать не удалось.
      48'
      Владимир Москалёв немного подумал и затем показал Алексею Герасимову жёлтую карточку за срыв атаки. Далее защитнику "Урала" нужно быть осторожнее.
      47'
      Герасимов на правом фланге нарушил правила против Главчича. Игроки "Химок" тщательно готовятся к стандарту.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Урал" и "Химки", чтобы наконец-то начать забивать в этом матче. "Уралу" особенно стоит добавить в атаке, всё же команда Игоря Шалимова играет дома, но при этом чуть интереснее пока смотрятся "Химки".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" и "Химки" не смогли порадовать нас забитыми голами, но при этом временами футболисты показывали всё же не самый плохой футбол. Вполне у нас уже мог быть хотя бы один забитый гол, но пока обеим командам не особо везёт при завершении немногочисленных моментов.
      44'
      Угловой у ворот "Урала". Главич выполнил подачу на ближний угол вратарской, Глушаков в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 43'
      Мирзов ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил передачу ближе к центру штрафной,Магомедов пробил по воротам, мяч попал в защитника "Урала".
    • 42'
      Кухарчук с левого фланга выполнил неудачный прострел в центр к линии вратарской, Помазун перехватил мяч без всякого труда.
    • 41'
      Егорычев пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в Волкова.
    • 40'
      Старается "Урал" добавить в активности на последних минутах первого тайма, но пока пробить оборону "Химок" не получается.
      39'
      Гогличидзе ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем Лео от лицевой линии поля выполнил передачу к центру штрафной, Бикфалви при попытке пробить по воротам нарушил правила против Тихого.
    • 38'
      Главчич с левой половины поля выполнил заброс в центр к линии штрафной вратарской, совсем немного не хватило Глушакову для удара головой по воротам.
      37'
      Шатов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Егорычев разогнал атаку по левой половине поля, затем последовала передача на ход Шатову, Олег вошёл в штрафную площадь, где уже грамотно в подкате сыграл Боженов, который выбил мяч на угловой.
      35'
      Главчич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 34'
      Мирзов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем последовала передача в центр штрафной на Главчича, Неманья пробил в касание по воротам, Кузьмичёв бросился под мяч и удачно блокировал попытку, будет угловой.
    • 33'
      Августиняк сыграл неудачно при обработке мяча на левой половине поля после перевода с правого фланга, Рафал в итоге упустил его в аут.
    • 32'
      Руденко попытался пройти вперёд по правому флангу, Кузьмичёв сыграл надёжно в обороне и выбил мяч в аут.
    • 31'
      Бикфалви на левом фланге отыгрался с Егорычевым, но далее войти в штрафную площадь Эрик не смог.
      30'
      Шатов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Химок", правила были нарушены против Мирзова.
    • 29'
      Гаджимурадов совершил рывок вперёд по правому флангу, при входе в штрафную площадь Рамазан обыграл Тихого, но капитан "Химок" всё же отработал до самого конца и в итоге накрыл удар по своим воротам.
    • 28'
      Кухарчук с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Магомедов сыграл неудачно и не смог обработать мяч.
      27'
      Шатов прошёл вперёд по центру, затем Олег сместился немного правее и пробил в ближний для себя угол ворот, перекладина спасла "Химки" от пропущенного мяча.
    • 26'
      Боженов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гогличидзе и улетел в аут.
      25'
      Магомадов в центре поля нарушил правила против Кухарчука. Игроки "Химок" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 24'
      Гаджимурадов совершил рывок вперёд по правому флангу, Рамазан разогнал контратаку, затем он вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Егорычев не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    • 22'
      Кухарчук с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Урала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 21'
      Мирзов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил удар по воротам, мяч попал в защитника "Урала".
      20'
      Шатов разогнал атаку по правой половине поля, затем Олег выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гаджимурадов оказался в небольшом офсайде.
    • 19'
      В достаточно среднем темпе походит у нас игра, в первую очередь это связано со слабой игрой "Урала" в атаке.
    • 18'
      Главчич со стандарта пробил в левый угол ворот на исполнение, Помазун без особого труда выловил мяч.
      17'
      Мамин на своей половине поля нарушил правила против Руденко. Игроки "Химок" заработали очередной неплохой стандарт.
    • 16'
      Поднялся Шатов после паузы, пока Олег держится за поясницу, но должен будет разбегаться полузащитник "Урала".
      15'
      Шатов в борьбе за верховой мяч в центре поля неудачно столкнулся с Руденко и далее уже также неудачно упал на газон. Владимир Москалёв остановил игру, пауза небольшая в матче.
    • 14'
      Мирзов совершил рывок вперёд по левой половине поля и затем протолкнул мяч на левый угол штрафной площади, Руденко в окружении защитников "Урала" не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 13'
      Главчич со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, после борьбы мяч оказался на левом углу штрафной площади, Мирзов в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Урала".
      12'
      Герасимов на правом фланге нарушил правила против активного Главчича. "Химки" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 11'
      Мирзов получил мяч на левом углу штрафной площади от Руденко, далее Резиуана вновь накрыл Магомадов, будет удар от ворот.
    • 10'
      Гаджимурадов со стандарта с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки "Химок" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 9'
      Мирзов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Магомадовым Резиуан упустил мяч за лицевую линию поля.
      8'
      Главчич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      7'
      Кухарчук совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Илья сместился в центр и пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Помазун в прыжке спас своб команду и перевёл мяч на угловой.
    • 6'
      Игроки "Химок" пока больше времени проводят с мячом, "Урал" решил поиграть от обороны.
    • 5'
      Главчич сместился немного в центр с правой половины поля, а затем Неманья пробил по воротам, мяч задел защитника "Урала" и полетел к правому углу вратарской, где его выловил Помазун.
      4'
      Августиняк в центре поля нарушил правила против Главчича. Игроки "Химок" быстро разыграли стандарт.
    • 3'
      Сегодня в Екатеринбурге достаточно много болельщиков, они активно гонят свою команду вперёд.
    • 2'
      "Урал" достаточно активно начал матч, сразу же через правый фланг была проведена атака, которая завершилась подачей в центр штрафной площади, защитники "Химок" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. В Екатеринбурге вновь достаточно "тяжёлое" поле, но мы всё же будем надеяться хотя бы на несколько забитых голов.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.