Балтика Кашчелан Младен 17
Оренбург Малых Андрей 2 13
Алания Кочиев Хетаг 3 10
КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
    Звучит финальный свисток. "СКА-Хабаровск" в стартовом матче 29-го тура первенства ФНЛ на своём поле разгромил ивановский "Текстильщик" со счётом 4:0. "Текстильщик" потерпел седьмое поражение подряд и готовиться к понижению в классе, ивановский клуб с 19-ю очками уверенно замыкает турнирную таблицу. "СКА-Хабаровск" в свою очередь набрал 48 очков и догнал нижнекамский "Нефтехимик", который идёт на пятом месте в турнирной таблице. Сегодня "Нефтехимик" на выезде сыграет против волгоградского "Ротора", который также ведёт непростую борьбу за выживание.
    90'
    Гащенков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Текстильщика" общими усилиями смогли выбить мяч к центру поля.
  • 90'
    Квеквескири пробил по воротам с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч от защитника "Текстильщика" ушёл на угловой.
    90'
    Две минуты добавил Константин Аверьянов к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Алиев!!! Гащенков с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Эммерсон, который остался в штрафной после углового, несколько немного почеканил мяч, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, где на мяч здорово набежал Алиев, который в касание вколотил его в ближний угол ворот.
    89'
    Гащенков с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Миронов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правую половину поля.
    88'
    Угловой у ворот "Текстильщика". После розыгрыша корнера Гащенков с правого фланга выполнил подачу на левый угол вратарской, оттуда последовала скидка в центр к линии вратарской, Фомин головой пробил под перекладину, Миронов в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
  • 87'
    Левицкий попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Макушкиным Денис упустил мяч за лицевую линию поля.
    86'
    Гащенков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Миронов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правую половину поля.
    85'
    И вторую подряд замену провёл Алексей Поддубский. Вместо Дзамболата Цаллагова на поле вышел Александр Денисов.
    84'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Георгия Гонгадзе на поле вышел Саид-Али Ахмаев.
  • 83'
    Мануйлов вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, затем Роман выполнил заброс на левый угол штрафной площади от лицевой линии, Алиев подработал мяч и пробил по воротам, мяч задел защитника "Текстильщика" и ушёл на угловой.
  • 82'
    Квеквескири на левой половине поля у линии штрафной площади получил мяч от Гонгадзе, а затем Ираклий пробил в ближний угол ворот, Миронов в прыжке выловил мяч.
    81'
    В составе "Текстильщика" произошла последняя замена. Вместо Семёна Матвийчука на поле вышел Сергей Косицин.
  • 80'
    Гонгадзе получил мяч на правом углу штрафной площади и затем пробил в ближний угол ворот, мяч полетел плотно, но точно в руки Миронову.
      79'
      Гащенков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Текстильщика" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      78'
      И вторую подряд замену провёл Александр Гущин. Вместо Хачима Машукова на поле вышел Максим Бачинский.
      77'
      В составе "Текстильщика" произошла замена. Вместо Алексея Рогова на поле вышел Гоча Гогричиани.
      76'
      Фомин с правой половины поля из-за пределов штрафной площади плотно пробил в ближний угол ворот, Миронов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 75'
      Окончательно снимает все вопросы "СКА-Хабаровск" о победителе в этом матче. "Текстильщик" проводит очередной провальный матч в ФНЛ.
      74'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Гонгадзе!!! Мануйлов прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонгадзе выиграл борьбу за верховой мяч у Малании и головой отправил мяч под левую штангу.
      73'
      Против Дмитриева на правом фланге были нарушены правила, игроки "СКА-Хабаровск" быстро разыграли стандарт.
      72'
      Вторую подряд замену провёл Алексей Поддубский. Вместо Дмитрия Баркова на поле вышел Максим Дмитриев.
      71'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Александра Гаглоева на поле вышел Камран Алиев.
      70'
      Гиголаев в центре поля нарушил правила против Квеквескири. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Александр Гущин. Вместо Александра Шлёнкина на поле вышел Роланд Гиголаев.
      68'
      В составе "Текстильщика" произошла замена. Вместо Вадима Стеклова на поле вышел Виктор Сергеев.
      67'
      Машуков с левой половины поля выполнил заброс к левому углу вратарской, Шлёнкин оказался в офсайде.
      66'
      Квеквескири с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Гогнадзе при попытке пробить по воротам нарушил правила против Матвийчука.
      65'
      Гащенков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде после углового сразу до мяча не добрался.
    • 64'
      Барков совершил рывок вперёд по правому флангу и в борьбе с Макушкиным заработал угловой для своей команды.
      63'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Максима Мартусевича на поле вышел Михаил Гащенков.
    • 62'
      Фомин прошёл вперёд по правой половине поля и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Текстильщика" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 61'
      Поднялся Стеклов после паузы, показал Вадим, что он готов играть дальше.
      60'
      Стеклов получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи "Текстильщика", пауза в игре.
    • 59'
      Вот и забил "СКА-Хабаровск" важный для себя второй гол, теперь хозяева поля могут спокойно вести матч к победе.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Фомин!!! Мартусевич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Фомин выиграл верховую борьбу за мяч у Матвийчука и головой пробил под левую штангу, Миронов ничего не смог поделать.
      57'
      Матвийчук на левом фланге нарушил правила против Гаглоева. Игроки "СКА-Хабаровск" тщательно готовятся к стандарту.
    • 56'
      Цаллагов с левого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади "Текстильщика", Гогнадзе в падении головой пробил под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Миронов выловил его без особого труда.
    • 55'
      Барков подкараулил отскок у радиуса штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Хрипкова.
    • 54'
      Цаллагов прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонгадзе в борьбе с Матвийчуком не смог головой пробить по воротам.
      53'
      Макушкин с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Машуков оказался в офсайде.
    • 52'
      Гаглоев ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Александр выполнил прострел в центр штрафной, от защитника "Текстильщика" мяч отскочил обратно на левый угол штрафной площади, тут уже Мартусевич в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      51'
      Гаглоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 50'
      Из глубины поля последовал заброс от Эммерсона на левый угол штрафной площади, Хрипков в борьбе с Барковым выбил мяч на угловой.
      49'
      Мартусевич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Текстильщика" выбили мяч в радиус штрафной, оттуда в касание мог опасно пробить Квеквескири, но Ираклий махнул мимо мяча.
    • 48'
      Гаглоев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, игроки "Текстильщика" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 47'
      Гаглоев выполнил передачу к лицевой линии на Мануйлова по правому флангу, Роман здорово пробросил мяч мимо Макушкина, но затем он сделал что-то непонятно и отправил мяч к дальнему угловому флажку.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас пойдёт игра для "Текстильщика", ивановскому клубу нужно стараться добавлять в атаке и забивать гол, а иначе гости могут устроиться на 0:2 и тогда вытянуть игру будет уже практически невозможно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "СКА-Хабаровск" на своём поле с минимальным счётом переигрывает ивановский "Текстильщик". Пока единственный мяч в этой встрече в середине тайма забил Александр Гаглоев. В целом команда Алексея Поддубского играет с явным преимуществом, но чтобы чувствовать себя более спокойно хозяевам поля нужно постараться забить ещё как минимум один гол.
      44'
      С углового последовала подача в центр к линии вратарской, потребовалось игрокам "СКА-Хабаровск" постараться, чтобы отбиться при этом стандарте.
      43'
      Рогов смог прорваться на правый угол штрафной площади, далее Алексей пробил в ближний угол ворот под перекладину, Сугробов перевёл мяч на угловой.
      42'
      Цаллагов в борьбе за верховой мяч на левом углу штрафной площади "Текстильщика" опасно сыграл против Машукова. Вновь Константин Аверьянов дал справедливый свисток в пользу ивановского клуба.
    • 41'
      "СКА-Хабаровск" спокойно катает мяч в центре поля, теперь уже и для хозяев поля главное не увлекаться атакой на последних минутах тайма.
    • 40'
      Цаллагов при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Гаглоевым, а затем Дзамболат выполнил подачу в центр штрафной площади, Барков с отклонением назад головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо, Миронов поймал его без всякого труда.
    • 39'
      Цаллагов прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Текстильщика" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      38'
      Малания в центре поля нарушил правила против Гонгадзе. "СКА-Хабаровск" сразу же разыграл стандарт.
    • 37'
      Квеквескири в центре поля нарушил правила против Шведюка. Игроки "Текстильщика" на этот раз не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 36'
      Болельщиков "СКА-Хабаровск" на стадионе сегодня конечно же не так много, но они стараются активно поддерживать свою команду.
    • 35'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, стараются активно игроки хабаровского клуба забить и второй гол до перерыва.
      34'
      Цаллагов в борьбе с Машуковым на левом фланге оказался на газоне, Константин Аверьянов показал, что нужно играть дальше.
    • 33'
      Гонгадзе очень хорошо отыгрался с Цаллаговым на левой половине поля, затем Георгий убежал на левый угол штрафной площади и выполнил прострел к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      32'
      Квеквескири в центре поля нарушил правила против Машукова. Игроки "Текстильщика" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 31'
      Гаглоев прошёл вперёд по левому флангу и выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч полетел точно в руки Миронову.
      30'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Гаглоев!!! Квеквескири из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Гаглоеву, Александр оторвался от Матвийчука, также неудачно на выходе сыграл Миронов, в итоге Гаглоев вышел на пустые ворота и спокойно отправил мяч в сетку.
    • 29'
      С левого фланга последовал теперь уже безадресный заброс в штрафную площадь "Текстильщика", Миронов немного размялся при игре на выходе.
    • 28'
      Мануйлов с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гонгадзе в окружении соперников не смог как следует обработать мяч и пробить по воротам.
      27'
      Фомин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Текстильщика" выбыли мяч к радиусу штрафной, оттуда Квеквескири пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 26'
      Мануйлов неплохо поработал на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
    • 25'
      Вот у нас уже и середина тайма настала, игра пока по-прежнему получается далеко не самой яркой.
    • 24'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Мануйлову по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
      23'
      С углового последовала подача в центр к линии вратарской, Миронов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
      22'
      Левицкий разогнал атаку по левой половине поля, затем Денис выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Барков подработал мяч и пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч задел ногу Макушкина и пролетев над перекладиной ушёл на угловой.
      21'
      Барков перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Текстильщика", правила были нарушены против Аванесяна.
    • 20'
      Очень много мелких фолов у нас сегодня, из-за этого как раз игра и смотрится достаточно тяжело.
      19'
      Мартусевич с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Цаллагов в борьбе за верховой мяч опасно сыграл против Макушкина.
      18'
      Угловой у ворот "Текстильщика". Мартусевич выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 17'
      Гаглоев выполнил передачу к левому угловому флажку на Цаллагова, Машуков накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 16'
      В среднем темпе проходит матч, как раз это и нужно ивановскому клубу, чтобы играть от обороны.
      15'
      Машуков перестарался в борьбе за мяч на половине поля "СКА-Хабаровск", правила были нарушены против Левицкого.
    • 14'
      Мануйлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Гонгадзе, чтобы в падении головой пробить по воротам.
    • 13'
      Цаллагов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      12'
      И теперь уже Мартусевич в центре поля нарушил правила против Аванесяна в центре поля. Игроки "Текстильщика" достаточно быстро разыграли стандарт.
      11'
      Эммерсон в борьбе за верховой мяч в центре поля опасно сыграл против Рогова. Константин Аверьянов дал справедливый свисток в пользу "Текстильщика".
    • 10'
      Квеквескири пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 9'
      Мартусевич со стандарта выполнил слишком слабую подачу в штрафную площадь, игроки "Текстильщика" спокойно перехватили мяч.
      8'
      Машуков на левом фланге нарушил правила против Гаглоева. Игроки "СКА-Хабаровск" тщательно готовятся к стандарту.
      7'
      Мартусевич теперь уже получил по ногам от Шведюка, но Константин Аверьянов не дал свистка.
    • 6'
      Гонгадзе немного досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля от Хрипкова, но это был игровой момент.
    • 5'
      Гаглоев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Александра и улетел за лицевую линию поля.
      4'
      Машуков в центре поля нарушил правила. Квеквескири достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 3'
      Футболисты ивановского "Текстильщика" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у гостей пройти не получается.
    • 2'
      Барков сразу же совершил рывок вперёд по правому флангу после заброса из центра поля, Макушкин накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "СКА-Хабаровск", которая ведёт борьбу за стыковые матчи за повышение в классе, а вот "Текстильщик" является практически безоговорочным аутсайдером, который мало что претендует, но всегда может удивить.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Константин Аверьянов из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Максим Белокур из Владивостока и Станислав Попков из Петрозаводска.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 29-го тура первенства ФНЛ между "СКА-Хабаровск" и ивановским "Текстильщиком". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 4:0 Текстильщик онлайн