• Без особых проблем "Ливерпуль" дома обыграл "Уотфорд", показав слаженную и грамотную игру во всех линиях. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 2:0!
    90'
    Замена произошла в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Тьяго Алькантары свое игровое время получил Джеймс Милнер.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Фабиньо! Идеальное исполнение пенальти продемонстрировал Фабиньо, отправив сферу точно под перекладину, без шансов для голкипера.
    89'
    Все же изменил свое решение арбитр, пересмотрев эпизод, увидел он нарушение Куцки, это пенальти!
    88'
    После навеса с углового в борьбе с Куцкой оказался на газоне Жота. Судья не стал сразу назначать пенальти, но пошел смотреть эпизод на повторе.
  • 87'
    В центре поля грамотно подставился Робертсон и вынудил нарушить правила Сарра. Штрафной удар исполнят мерсисайдцы.
    86'
    С дальней дистанции решил пробить по воротам Фирмино, но мяч угодил в корпус Сарру и полетел на угловой.
  • 85'
    Убежал в контратаку по центру Фирмино и отдал пас поперек на Мане, но в подкате перехватил сферу Каэтано.
  • 84'
    Вырезал Куцка в штрафную, куда на всех парах мчался Деннис, но опередил его Робертсон и вынес сферу в центр поля.
  • 83'
    С фланга сместился в штрафную соперника Робертсон и пробил издали, но на пути мяча оказался защитник.
  • 82'
    Забросил в штрафную соперника Фабиньо на Фирмино, но того опередил Кабаселес и скинул мяч в руки Фостеру.
  • 81'
    Ворвался в штрафную соперника Робертсон, но вместо удара отдал поперек на Мане, но тот махнул мимо мяча.
    80'
    Тройная замена в составе "Уотфорда" произошла. Вместо Педро, Эрнандеса и Лузы на поле вышли Кинг, Деннис и Клеверли.
  • 79'
    Долго катают мяч в центре поля гости, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 78'
      Пробивал с угла вратарской Робертсон после навеса с фланга от Мане, но мяч полетел слабо и точно в руки Фостеру.
    • 77'
      Убегал в контратаку по центру Педро после заброса от Куцки, но в последний момент Матип заблокировал удар.
    • 76'
      С углового Робертсон навесил на ближнюю штангу, но здесь головой Кабаселе вынес сферу обратно на фланг.
    • 75'
      Ушел от соперника по флангу Мане и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
      74'
      Прорвался в штрафную Фирмино с фланга и пробил с острого угла, но от ноги защитника снаряд отправился на угловой.
    • 73'
      Вырезал пас в штрафную соперника Жота на ход Фирмино, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 72'
      Забрасывал в штрафную соперника Жота на ход Мане, но тот не смог оторваться от Камара и потерял мяч.
      71'
      Замена очередная в составе хозяев произошла. Вместо Мохамеда Салаха на поле появился Садио Мане.
    • 70'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Ливерпуля", но до по-настоящему опасных моментов дело не доходит.
    • 69'
      Салах вырезал внешней стороной стопы пас на Жоту, который пробил в падении с линии вратарской, но выше ворот отправился мяч.
    • 68'
      Со штрафного навесил Робертсон на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Луза и вынес его головой подальше.
    • 67'
      На чужой половине поля грамотно подставился Фабиньо и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 66'
      Ушел от соперника финтом по флангу Салах и прострелил вдоль ворот, но от ноги Камара мяч полетел в аут.
    • 65'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Педро и сбросил на ход Эрнандесу, но вышедший из ворот Алиссон забрал сферу в руки.
      64'
      Замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Кёртиса Джонса игру продолжать будет Фабиньо.
    • 63'
      Пробивал снова головой с линии вратарской Жота после подачи от Хендерсона, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 62'
      Дальний заброс Кабаселе исполнял на ход Педро в чужую штрафную, но Алиссон вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 61'
      Со штрафного навесил Хендерсон на дальнюю штангу, где был совсем один Жота, который пробил головой, но выше перекладины.
      60'
      Руками схватил Эрнандес за плечо соперника на фланге. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 59'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Гомес, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
      58'
      Зацепился за мяч Сарр в чужой штрафной и сбросил поперек на Педро, который в касание пробил в дальний угол, но немного неточно.
    • 57'
      С угла поля Робертсон навес исполнил в центр штрафной, где пробил головой Ван Дейк, но мяч полетел выше перекладины.
      56'
      С фланга покатил низом в центр Салах на Фирмино, но в подкате Кабаселе перевел снаряд на угловой.
    • 55'
      Ушел от соперника на скорости по флангу Сарр и прострелил в штрафную, но здесь Ван Дейк не позволил пробить Педро.
    • 54'
      По флангу отдавал пас Камара на ход Куцке, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 53'
      Диагональный пас исполнял Джонс в штрафную на Жоту, который ворвался в штрафную, но пробил намного выше перекладины.
    • 52'
      Забрасывал в штрафную Педро на ход Сарру, но тот не смог оторваться от Ван Дейка и потерял мяч.
    • 51'
      Ушел от соперника по флангу Фирмино и отдал пас вперед на Салаха, но мяч в последний момент перехватил Камара.
    • 50'
      В центре поля по ногам получил Куцка в подкате от Хендерсона. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 49'
      Протащил мяч к штрафной Джонс и пробил метров с двадцати, но точности этому выстрелу явно не хвтаило.
    • 48'
      С углового навесил Роберстон на дальнюю штангу, но после серии рикошетов сферу вынес подальше Феемения.
      47'
      С правого фланга подавал Гомес в штрафную на Фирмино, который пробил в падении, но Фостер перевел на угловой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
      45'
      Гомес откровенно сбивал соперника на фланге, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 45'
      Со штрафного подавал Эрнандес на ближнюю штангу, но здесь спокойно Алиссон на выходе забрал мяч в свои руки.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Отобрал мяч в центре поля Робертсон и тут же забросил вперед на Жоту, но перехватил мяч в последний момент Кабаселе.
    • 43'
      С левого фланга навес последовал от Хендерсона, но пробить по воротам Салаху помешал в силовой борьбе Каэтано.
      42'
      Вырезал Гомес с фланга в штрафную на ход Салаху, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 41'
      На фланге Эрнандес руками уложил на газон Гомеса. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 40'
      Отдал тонкий пас Хендерсон в штрафную на Джонса, но тот нарушил правила в борьбе против Лузы.
    • 39'
      С углового Робертсон навесил на линию вратарской, но здесь выиграл верх Кабаселе и вынес мяч головой подальше.
      38'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Жота после скидки от Джонса, но переиграть Фостера в ближнем бою не удалось португальцу.
    • 37'
      С углового навесил на дальнюю штангу Эрнандес, но здесь пробить головой Сиссоко помешал Матип.
      36'
      По центру прорвался к штрафной соперника Педро и пробил с дальней дистанции, но от спины Ван Дейка сфера оправилась на угловой.
    • 35'
      Сместился в центр с левого фланга Жота и пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 34'
      Проникающий пас в штрафную Тьяго исполнял на Джонса, но тот не смог остановить мяч в пределах поля.
    • 33'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Тьяго и пробил с лету по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 32'
      Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Эрнандес. Потребуется помощь медиков игроку "Уотфорда".
    • 31'
      Робертсон навесил с угла поля в центр штрафной, где пытался пробить Матип, но нарушил он правила в борьбе с Сарром.
    • 30'
      Сместился Жота в штрафную соперника на скорости, но упал на газон после подката от Сиссоко. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 29'
      С левого фланга низом прострелил в центр Эрнандес на Педро, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 28'
      Прорывался по флангу Гомес и прострелил в центр штрафной, но здесь пробить никто из партнеров не смог.
    • 27'
      В центре поля Джонс получил локтем по голове от Куцки. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Ливерпуля".
    • 26'
      Ворвался в штрафную соперника с фланга Педро и пробил с острого угла, но мяч полетел крайне неточно.
      25'
      Мог убегать на ворота соперника Педро после паса от Куцки, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Диогу Жота! А вот мерсисайдцы смогли реализовать свою возможность. Подхватил мяч на фланге Гомес и вырезал отличный пас на линию вратарской, где на опережение сыграл Жота и головой вколотил сферу в дальний нижний угол ворот Фостера.
      22'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Педро и отдал поперек на Куцку, который пробил в касание по воротам, но спас свою команду Алиссон в падении.
    • 21'
      Мог убегать на ворота соперника Педро после заброса от Сиссоко, но нарушил он правила в борьбе против Матипа.
    • 19'
      Мягко забросил в штрафную Хендерсон на ход Жоте, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Кабаселе.
    • 18'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Ливерпуля", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 17'
      Тьяго с левого фланга низом прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 16'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Салах и сбросил под удар Тьяго, но тот с ходу отправил сферу на трибуну.
    • 15'
      На фланге получил по ногам Салах от Камара. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ливерпуля".
    • 13'
      С угла поля навесил Эрнандес на ближнюю штангу, где выиграл верх Сарр и пробил головой, но мяч оказался в руках Алиссона.
    • 12'
      Куцка получил по ногам в центре поля в подкате от Тьяго. Штрафной удар исполнять будут игроки "Уотфорда".
    • 11'
      Дальний заброс исполнял Луза в штрафную на Педро, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 10'
      Эрнандес убежал по флангу и отдал пас в центр на Педро, но тому помешал пробить в силовой борьбе Ван Дейк.
    • 9'
      Ворвался в штрафную соперника Салаха и прострелил поперек на Фирмино, но этот пас в подкате перехватил Луза.
    • 8'
      Джонс отобрал мяч на чужой половине поля, прорвался к штрафной и пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 7'
      Забросил Салах в штрафную на Фирмино, но тот проиграл верховую борьбу Кабаселе и не смог добраться до мяча.
    • 6'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Тьяго после скидки от Салаха, но мяч полетел крайне неточно.
    • 5'
      Диагональ исполнял Ван Дейк на левый фланг, куда забегал Робертсон, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 4'
      Тонким пасом Тьяго искал в штрафной соперника Салаха, но того опередил Самир и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 3'
      С правого фланга Гомес прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе желто-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Уотфорд онлайн