Тур: 31. Стадион: . Зрители: 73444 Главный судья: Марринер Андре
Тилеманс Юри
49' Желтая карточка
Мактоминай Скотт
1:1
80' Undefined phrase: football_event_
Мэддисон Джеймс
90'+7

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Вничью сыграли "Манчестер Юнайтед" и "Лестер". Команды провели равный поединок, потому результат модно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
    90'
    Двойная замена в составе "Лестера" произошла. Вместо Менди и Ихеаначо на поле появились Дака и Чодури.
  • 90'
    Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Менди, держась за заднюю поверхность бедра. Потребуется ему помощь медиков.
  • 90'
    Ушел от соперника по флангу Далот и подал в центр вратарской, но здесь спокойно Амарти вынес сферу головой обратно на фланг.
    90'
    Осталось командам играть сегодня пять минут, именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Сместился с фланга на скорости в штрафную соперника и пробил по воротам, но сфера от ноги защитника полетела точно в руки Шмейхелю.
  • 88'
    С угла поля последовал навес от Теллеса в центр штрафной на Матича, но тот проиграл борьбу за мяч Амарти.
  • 87'
    Ушел от соперника по флангу Далот и отдал в центр на Фреда, но удар последнего заблокировали защитники.
  • 86'
    В центре поля грамотно подставился Тилеманс и заработал для своей команды важный штрафной удар.
  • 85'
    Диагональ исполнял в штрафную соперника Матич на ход Эланге, но вышел из ворот Шмейхель и забрал мяч в руки.
  • 84'
    Пробивал с лету Фернандеш после подачи с фланга от Теллеса, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 83'
    Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Тилеманс на ход Ихеаначо, но перехватил мяч в последний момент Варан.
  • 82'
    После просмотра видеоповтора судья принял решение отменить взятие ворот, зафиксировав фол в атаке.
  • 81'
     Прорвался к штрафной соперника Ихеаначо и в борьбе с защитником смог протолкнуть мяч в штрафную на ход Мэддисону, который оторвался от защитника и вколотил сферу в сетку.
    • 80'
      Мягко забросил в штрафную соперника Фред на ход Рэшфорду, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Фофана.
    • 79'
      Ушел от двоих соперников у лицевой линии Теллес и прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Амарти.
      78'
      Замена произошла в составе "Манчестер Юнатйед". Вместо Поля Погба доигрывать встречу будет Неманья Матич.
    • 77'
      В центре поля Фред руками подтолкнул в спину Тилеманса в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 76'
      Убежал по флангу Мэддисон и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в руки Де Хеа.
    • 75'
      С углового вновь подавал Мэддисон на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Далот и вынес сферу в центр поля.
      74'
      С угла поля навесил в центр штрафной Мэддисон. Здесь пробил головой Фофана, но в красивом прыжке Де Хеа смог потащить сферу с дальней девятки.
      73'
      Убежал Ихеаначо один на один с голкипером после обрезки Теллеса, но переиграть в ближнем бою Де Хеа ему не удалось.
    • 72'
      На фланге Ихеаначо в силовой борьбе уложил руками на газон Фреда. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 71'
      Убежал на скорости по флангу Теллес и прострелил в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
      70'
      Со штрафного навесил Мэддисон на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Магуайр и вынес сферу на угловой.
    • 69'
      Грамотно подставился на левой бровке Барнс и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Фред! Удалось хозяевам быстро сравнять счет. Получил мяч перед чужой штрафной Фернандеш, расшатал финтом защитника и пробил в нижний угол. Отбил с большим трудом Шмейхель, но Фред оказался первым на добивании и вколотил снаряд уже в пустые ворота.
    • 66'
      Забрасывал с центра поля Менди в штрафную соперник на ход Мэддисону, но тот не смог достать мяч в пределах поля.
      65'
      Замена в составе "Лестера" произошла. Вместо Джонни Эванса шанс проявить себя получил Даниэль Амарти.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Келечи Ихеаначо! Неожиданно вышли вперед гости. Убежал по левой бровке Мэддисон и подал на дальнюю штангу, где выиграл верх Ихеаначо и головой пробил по воротам. Сфера от руки Де Хеа влетела точно в дальний нижний угол.
      63'
      Убежал на скорости по флангу Барнс и прострелил вдоль ворот, но от ноги Варана сфера отправилась на угловой.
    • 62'
      Забрасывал Варан со своей половины поля на ход Эланге, но того опередил Эванс и не позволил добраться оппоненту до мяча.
    • 61'
      Мэддисон проникающим пасом искал в штрафной соперника Барнса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 60'
      По флангу забросил Фред на ход Эланге, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 59'
      С угла поля навесил Санчо на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Кастань и вынес сферу подальше от ворот.
    • 58'
      С левого фланга Кастань прострелил в центр штрафной под удар Барнсу, но перехватил этот пас Варан.
    • 57'
      Дальний заброс исполнял Фред в штрафную на Рэшфорда, но тот не смог оторваться от Эванса и потерял мяч.
      56'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Скотта Мактоминая игру продолжать будет Маркус Рэшфорд.
    • 55'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Санчо и сбросил под удар Фреду, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 54'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Далот. Здесь пробил головой Фернандеш, но мяч полетел точно в руки Шмейхелю.
    • 53'
      Диагональ исполнял Фред на левый фланг, куда забегал Теллес, но его опередил Джастин и вынес сферу в аут.
    • 52'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Мэддисон, без помощи медиков здесь не обойтись.
      51'
      Грубо двумя ногами прыгнул Мктоминай в ноги Мэддисону. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 50'
      Неудачно разыграли угловой гости. После навеса от Мэдлисона вынес сферу в центр поля без особых проблем Магуайр.
    • 49'
      Подхватил снаряд на фланге Джастин и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Варана полетел на угловой.
    • 48'
      Прорывался Санчо на скорости по флангу и прострелил вдоль ворот, но на выходе Шмейхель забрал мяч в свои руки.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе манкунианцев. Вместо Люка Шоу на второй тайм вышел Алекс Теллес.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Убежал в контратаку по флангу Ихеаначо и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
      45'
      Отдавал скрытый пас Фернандеш в штрафную на Погба, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      45'
      Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      После сольного прохода по флангу прострелил в штрафную Шоу, но здесь Фофана вынес сферу на очередной угловой.
    • 43'
      Низом прострелил с левого фланга Барнс в центр штрафной, но здесь пробить Тилемансу не позволил в подкате Мактоминай.
    • 42'
      Забрасывал Фред в штрафную соперника, куда врывался на всех парах Санчо, но его опередил Эванс и головой сбросил мяч в руки Шмехелю.
    • 41'
      Со штрафного навесил Мэддисон на ближнюю штангу, но здесь выиграл борьбу Далот и вынес сферу подальше.
    • 40'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Шоу, держась за правую ногу. Потребуется ему помощь медиков.
    • 39'
      В столкновении с соперником получил повреждение Менди, а нарушитель был наказан лишь устным предупреждением.
    • 38'
      Ушел от соперника по флангу Далот и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
    • 37'
      Пробивал Барнс из пределов штрафной после навеса от Мэддисона, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 36'
      Сместился с левого фланга в штрафную Барнс и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников и не дошел до Де Хеа.
    • 35'
      По флангу забрасывал Кастань на ход Барнсу, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за боковую линию.
      34'
      Дальний заброс исполнял Варан на чужую половину поля, куда забегал Эланга, но оказался он в "офсайде".
    • 33'
      В центре поля получил по голове Тилеманс в верховой борьбе против Фреда. Штрафной удар исполнят "лисы".
    • 32'
      Прорвался по флангу Тилеманс и отдал пас низом на линию штрафной, где вторым касанием пробил Ихеаначо, но крайне неточно.
      31'
      Прыгнул в подкат двумя ногами Тилеманс в ноги Фернандешу, за что тут же был наказан желтой карточкой.
    • 30'
      Прорывался по флангу Эланга и отдал в центр под удар Мактоминаю, но перехватил Менди этот пас в подкате.
    • 29'
      Тут же убегал в контратаку Барнс после заброса от Тилеманса, но проиграл он скоростную дуэль Варану.
      28'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Фернандеш, прошел к чужой штрафной и пробил низом в дальний угол. Каким-то чужом Шмейхель смог отбить сферу в сторону ногой.
    • 27'
      Слишком активно Погба прессинговал соперника на чужой половине поля и в итоге нарушил правила в борьбе против Тилеманса.
    • 26'
      Ушел от соперника по флангу Фред и отдал вперед на Санчо, который прострелил в касание, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 25'
      Накрутил соперника на фланге Санчо и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 24'
      Диагональ Фред исполнял на левый фланг, куда забегал Шоу, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 23'
      Теперь уже Погба пробивал головой после подачи с фланга от Эланги, но мяч стал легкой добычей для Шмейхеля.
    • 22'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Фернандеш, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 21'
      Прорывался по флангу Барнс и отдал пас в центр на Дьюсбери-Холла, но удар последнего заблокировал Варан.
    • 19'
      Мягко забросил Фернандеш в штрафную, куда ворвался Санчо, но пробить в касание ему не позволил в силовой борьбе Фофана.
    • 18'
      Со штрафного навесил Санчо на ближнюю штангу, но здесь Менди снова оказался первым и вынес серу подальше.
    • 17'
      Пауза в матче. Получил Санчо повреждение в прошлом эпизоде. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      16'
      Перед своей штрафной Фофана в грубом подкате снес соперника, за что увидел перед собой желтую карточку.
    • 15'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Ихеаначо и сбросил на Барнса, который пробил в касание, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 14'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Фернандеш после скидки от партнера, но не попал в створ.
    • 13'
      С угла поля навесил Эланга на ближнюю штангу, но здесь Фофана головой вынес сферу подальше от ворот.
    • 11'
      В центре поля получил по ногам Менди в подкате от Фреда. Штрафной удар исполнять будут игроки "Лестера".
      10'
      Мог убегать Санчо на ворота соперника после заброса от Мактоминая, но оказался он в положении "вне игры".
    • 9'
      Мягко забросил Мэддисон в штрафную на ход Ихеаначо, но того опередил Магуайр и вынес мяч головой в аут.
    • 8'
      Вырезал пас Фернандеш в штрафную на Погба, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитникам.
    • 7'
      Со штрафного навесил Мэддисон на дальнюю штангу, но на выходе забрал мяч в свои руки Де Хеа.
      6'
      На фланге Шоу в грубом подкате снес Джастина. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    • 5'
      Диагональ исполнял Тилеманс на правый фланг, куда забегал Мэддисон, но не смог он добраться до мяча в борьбе с защитником.
    • 4'
      Погба пасом запустил в штрафную Фернандеша, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Фофана.
    • 3'
      С правого фланга Эланга прострелил в штрафную на Санчо, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали сине-голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Лестер онлайн