Петрунин Даниил
39' Желтая карточка
Пейчинович Неманья
Бакалюк Никита
64' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Смирнов Михаил
Шильцов Константин
90'+5

КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Спартак" в большинстве дожал воронежский "Факел", победив со счётом 2:0.
    90'
    Константин Шильцов напоследок получил карточку, сорвана атака "Факела".
  • 90'
    Маркитесов подключил справа к атаке, ворвался в штрафную площадь и нанёс удар сходу! Поймал мяч Городовой!
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Акмурзин выручает! Хороший удар по воротам "Спартака-2", не замёрз вратарь хозяев!
  • 89'
    Подходит к концу наш поединок. В целом, исход уже понятен, старается "Факел" идти вперёд.
    88'
    Ещё одна замена в составе "Спартака-2". Артур Максимчук будет доигрывать встречу, отдыхать отправился Владислав Шитов.
    86'
    Замена в составе "Спартака-2". Констанин Шильцов покинул пределы поля, вместо него вышел Аслан Муталиев.
    84'
    Замена в составе "Факела". Вместо Романа Акбашева на поле появился Валерий Царукян.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владислав Шитов! 2:0!
    Отличный удар получился у Шитова! Продрался он к воротам соперника, после чего справа с острого угла в борьбе с защитником умудрился сильно отправить мяч в ближний угол под перекладину! Это дубль!
  • 81'
    Пошла заключительная десятиминутка основного времени матча. Дают хозяева сопернику подержать мяч, но к своей штрафной площади не пускают.
  • 80'
    Перебрались игроки "Факела" на половину поля соперника, но обострить ситуацию никак не получается у гостей. "Спартак-2" хорошо обороняется.
  • 78'
    Долго готовили удар футболисты "Спартака-2", в итоге Лайкин пробежал мимо мяча, а Оганесян мощно пробил, но угодил в стенку.
    76'
    Лайкина уронили где-то на линии штрафной площади, и момент довольно спорный, но в итоге назначил штрафной удар судья.
      75'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Виталия Шитова на поле появился Максим Лайкин.
    • 73'
      В атаке "Факел"! Очень неплохой заброс налево последовал за спины защитников на Акппаева, который уже у падении успел прострелить, но вовремя Акмурзин на выходе сыграл.
      71'
      Замена в составе "Факела". Владимир Дядюн покинул пределы поля, вместо него будет играть Андрей Разборов.
    • 70'
      Владислав Шитов вновь на острие атаки! С линии штрафной площади он неплохо пробил в ближний угол, но мяч рядом со штангой пролетел! Не удалось попасть в створ, как в первом тайме.
    • 69'
      Виталий Шитов имел хорошую возможность для удара, но не получилось как следует под мяч подстроиться, в итоге намного выше ворот пролетел мяч.
    • 68'
      Видимо, теперь "Факел" будет играть в четыре защитника, потому как никто не собирается выходить на поле у гостей вместо Пейчиновича.
      67'
      Ещё одна красная карточка у нас. Кого-то из тренерского штаба "Факела" отправил восвояси Жабченко. Кажется, это Александр Чихрадзе - тренер вратарей.
      66'
      Опасный момент! Толстопятов мощно пробил со штрафного, мяч по причудливой дуге сильно полетел прямо по центру ворот, и Городовой с большим трудом смог его отразить!
    • 65'
      Никак не хочет Пейчинович покидать пределы поля, спорит на пару с Аппаевым с судьёй. Но карточку точно отменять не будет Жабченко.
      64'
      Вот так новости! Неманья Пейчинович получает вторую жёлтую карточку. Руками сзади хватал капитан "Факела" Владислава Шитова, в итоге арбитр очень категоричен!
    • 63'
      Неплохая передача низом в штрафную площадь "Спартака-2", Акмурзин вовремя рванул из рамки, в падении мяч накрыв.
    • 62'
      Убежали игроки "Факела" в контратаку, Аппаев слева добрался до лицевой линии, а вот подача совсем не получилась у него. Улетел за лицевую мяч. Акмурзин неторопливо ставит его на угол вратарской.
    • 61'
      Маловато моментов во втором тайме, хотя и в первом не феерили команды. Контролируют мяч игроки "Спартака-2" на половине поля соперника.
    • 60'
      Оганесян слева забрался в штрафную площадь "Факела", попытался накрутить соперника, но в итоге сам себя обманул, и игрок "Факела" без проблем справился.
      58'
      Двойная замена в составе "Факела". Вместо Андрея Никитина на поле появился Денис Шепилов, а Олег Дмитриев заменил Алихана Шаваева.
      56'
      Левым флангом пошли вперёд футболисты "Спартака-2", но Оганесян оказался на газоне, грубовато против него сыграл Шаваев. Врачи на поле появились.
      54'
      Долго разыгрывали мяч футболисты "Спартака", в итоге всё завершилось ударом Оганесяна, но точности ему не хватило в этом эпизоде.
    • 52'
      Захлебнулась атака "Факела", и "Спартак-2" убежал 2 в 2, Оганесян в борьбе с защитником слева смог ворваться в штрафную, с острого угла всё-таки пробил по воротам, но получилось выше. Был там рикошет, угловой хозяева заработали.
      51'
      Опасный момент у хозяев поля! Прошла передача на ход по центру на Оганесяна, который ворвался в штрафную по левому краю, пробил по воротам, и лишь Городовой спас свою команду!
    • 48'
      Довольно спокойное начало второго тайма у нас. Замен после перерыва, кстати говоря, не было.
      46'
      Мы вновь в игре! Начался второй тайм.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты "Спартака-2" выигрывают после первого тайма у "Факела", но многое в этом матче ещё впереди. Вряд ли воронежцы сдадутся так легко. Отдыхаем, скоро вернёмся!
      45'
      Разыграли штрафной футболисты "Факела", после розыгрыша пошёл заброс в штрафную на Аппаева, который в офсайде оказался.
      44'
      Ох, какая грубая игра со стороны Дмитрия Маркитесова. Не успевал полузащитник хозяев сыграть по мячу, в итоге тянулся к нему уже прямой ногой в падении и влетел в Аппаева. Повезло, что без травмы.
      43'
      Воропаев не смог выбить мяч в аут, и гости заработали угловой. Магаль навесил от правого флажка к линии вратарской, смог на мяч выскочить Смирнов, но пробить по воротам не получилось.
    • 42'
      Атака "Факела". Магаль подключился по правому флангу, навесил к линии вратарской площадки, получилось прямо на игрока "Спартака-2", отбились хозяева.
    • 40'
      Оганесян справа со штрафного навесил на ближнюю штангу, отбился "Факел". Попытка атаки вторым темпом, и после заброса в штрафную мяч в руки забрал Городовой. Пытался ему навязать борьбу Воропаев, но всё обошлось для гостей.
      39'
      Ещё одна карточка у нас. Владислав Шитов получил мяч на правом фланге, смело рванул в центр вдоль лицевой линии, и Пейчиновичу пришлось правила нарушать. Не успел капитан "Факела" за соперником.
      38'
      Угловой заработал "Спартак-2" на левом фланге, пошла подача на дальнюю штангу, с угла вратарской мяч вынес Шаваев.
    • 37'
      Владислав Шитов с разворота пробил с линии штрафной площади по воротам "Факела", но успели его накрыть. Доминирует "Спартак-2" в эти минуты.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Владислав Шитов! 1:0!
      Шитов слева отлично забрался в штрафную площадь, из-под Магаля пробил в ближний угол, и мяч юркнул в сетку! Ошибся тут и Городовой, начал он почему-то смещаться в центр, в итоге в ближний угол прыгнуть не успел!
    • 35'
      Черов справа навесил на ближнюю штангу, но получилось слишком слабо. Отбивается "Спартак-2".
      33'
      ШТАНГА! Отличный момент! Подача с правого угла штрафной площади на Дядюна, который головой переправлял мяч в дальний угол, но попал в каркас! Акмурзин уже не прыгал, быть тут верному голу!
    • 32'
      Длинный заброс вперёд в направлении Аппаева, который мог убежать один на один, но там успел поставить корпус Толстопятов, и Акмурзин сыграл на выходе, мяч в руки забрав.
    • 31'
      И вновь хозяева потеряли мяч на своей половине поля, но никак не получается обострить у футболистов "Факела".
    • 30'
      Аппаев навесил слева в штрафную площадь "Спартака" - мяч выбит.
    • 29'
      Удалось игрокам "Факела" перевести игру на половину поля соперника, а в случае потери футболисты гостей сразу вступают в отбор.
      28'
      Разыграли воронежцы на левом фланге, в итоге Черов сильно навесил, и получилось точно в руки Акмурзину.
    • 27'
      Черов исполнил штрафной удар справа, навесил на дальнюю штангу, там выше всех прыгнул Маркитесов и выбил мяч на угловой.
      26'
      Убежали в быструю атаку игроки "Факела", Петрунин преследовал Дядюна и правила всё-таки нарушил.
    • 24'
      Акмурзин сыграл очень не аккуратно, выносил мяч, но прямо в ноги Аппаеву получилось. Повезло голкиперу, что отскочил он опять к нему, и удалось в руки забрать. Да и форвард "Факела" такой оплошности не ожидал.
    • 24'
      Владислав Шитов пробивал по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но накрыли его гости.
    • 23'
      Вступают в весьма высокий и активный прессинг футболисты "Спартака", Петрунин сейчас опередил Дядюна, в итоге удалось хозяевам поля мяч отобрать.
    • 22'
      Неплохая атака "Спартака", Шильцов получил мяч на линии штрафной площади, а вот пробить по воротам ему не дали.
    • 20'
      Игра возобновилась, вернулся на поле Шильцов. Пока не самая торопливая игра у нас получается, моментов тоже мы пока не видели.
      18'
      Шильцов получил повреждение, врачи "Спартака" появились на поле после того, как Акмурзин выбил мяч в аут. Пауза у нас.
    • 17'
      Дядюн получил по ногам, но нарушения правил тут не было. Аут "Факел" заработал.
    • 15'
      Попытка подачи с правого фланга в штрафную площадь "Факела", но не получилось. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 13'
      Да, неплохо смотрится "Спартак", но откровенно опасных моментов нет у ворот Городового.
      11'
      Угловой заработал "Спартак" на левом фланге, пошла подача на дальнюю штангу, но слишком сильно. Мяч в аут улетел. Это Оганесян так мощно исполнил.
    • 10'
      И ещё одна попытка удара по воротам "Факела", получилось опять не так опасно, Городовой с мячом. Но "Спартак" весьма активно играет в эти минуты.
      9'
      Ох, какой момент имели хозяева! Шильцов отыграл к линии штрафной площади, Владислав Шитов сделал пас дальше направо на Виталия Шитова, который в касание пробивал, но получилось очень слабо. Городовой поймал мяч в ближнем углу.
    • 8'
      Отличная контратака "Спартака", Оганесян получил мяч на скорости на левом фланге после классного паса пяткой от Шильцова, ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр, но партнёры туда не успели! Отбивается "Факел".
      7'
      Пошла подача слева на ближнюю штангу, до мяча смог добраться Дядюн, но удар не получился, скорее скидку мы увидели, и Акмурзин сыграл руками.
    • 6'
      Неплохая атака "Факела" левым флангом, но там Маркитесов накрыл подачу соперника. Угловой посмотрим.
    • 4'
      Футболисты "Спартака" стараются владеть мячом на первых минутах, но не получается никак центральную линию поля пересечь.
      3'
      Смотрите-ка, первая карточка у нас весьма быстро образовалась. На чужой половине поля жёстко сыграл Дядюн, сфолив на Воропаеве.
    • 2'
      "Факел" пошёл вперёд на первых минутах, Пейчинович слева исполнил аут, пошёл заброс в штрафную площадь, где мяч без проблем в руки поймал Акмурзин.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Спартака". В красной форме сегодня будут хозяева, а "Факел" сыграет в белых майках и гетрах, синих трусах.
    • Появились команды на поле!
      Главный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар);
      Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск), Евгений Синянский (Ярославль);
      Резервный судья - Александр Ануфриев (Москва).
    • Московская команда расположилась в середине турнирной таблицы, а вот "Факел" ведёт борьбу за самые высокие места, а в случае победы сегодня сможет опередить московское "Торпедо" и выйти на второе место. Может быть и временно, всё же "Торпедо" проведёт свой матч вечером и примет не самый простой "Акрон", который набрал отличный ход и одержал три победы подряд.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Рады представить Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 31-го тура ФНЛ между командами "Спартак-2" (Москва) и "Факел" (Воронеж). С вами игру будет смотреть Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Спартак-2 2:0 Факел онлайн