Ткачук Денис
69' Желтая карточка
Милсон
0:1
87' Гол в свои ворота
Гоцук Кирилл
Масоэро Лукас Габриэль
90'+4

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах РПЛ! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен!
    Трагедия "Нижнего Новгорода" в лице автогола капитана команды Гоцука приносит московскому "Динамо" три очка в матче с не самой убедительной игрой. Борьба за победу в РПЛ продолжается.
  • 90'
    Горбунов напоследок нанёс дальний удар по воротам "Динамо", Шунин без проблем мяч поймал.
  • 90'
    Обменялись команды подачами в штрафную площадь, но защитники в обоих эпизодах смогли вынести мяч.
  • 90'
    Да, очень расстроен капитан "Нижнего Новгорода", совсем лица нет на Гоцуке. И ведь шансов у "Динамо" сегодня почти не было, но такая досадная оплошность лишает очков хозяев, судя по всему.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Третья замена в составе "Динамо". Вместо Фёдора Смолова на поле появился Александр Кутицкий.
  • 88'
    Перешли в атаку игроки "Нижнего Новгорода", Ткачук забежал по левому флангу, навесил в центр, но никто на мяч выскочить не успел, в итоге он улетел за лицевую на противоположном фланге.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кирилл Гоцук! 0:1! Автогол!
    Не смогли забить гости, в итоге на помощь им пришли хозяева! Шиманьски получил мяч на правом фланге, подключил защитника, и Варела прострелил на ближнюю штангу. Пытался на перехвате сыграть Гоцук, но в итоге от его ноги мяч мимо Нигматуллина влетел в сетку!
  • 85'
    Захарян пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось недостаточно сильно, в итоге Нигматуллин успел завалиться и мяч в руки поймал.
  • 84'
    Лесовой вновь активен на левом фланге, удалось ему от лицевой прострелить из-под Стоцкого, но получилось точно в руки Нигматуллину.
    82'
    Замена в составе "Нижнего Новгорода". Вместо Ильи Берковского на поле появился Игорь Горбунов. Напомню, в матче первого круга между этими командами он забивал.
    81'
    ГОЛ забили игроки "Динамо", проведя разящую контратаку! Лесовой получил мяч на левом фланге, прострелил в центр, и Тюкавин ногой пробил мимо Нигматуллина.
  • 81'
    Навесил Калинский слева к линии вратарской площадки, тут на мяч выскочил Евгеньев и смог отбить его.
    80'
    Ткачук слева отыграл на Милсона, которого сзади атаковал Варела. Штрафной хозяев посмотрим.
    • 79'
      Лесовой довольно активно вышел на замену, пробросил он сейчас неплохо мяч на левом фланге, но поля ему не хватило. Нигматуллин разыграет от ворот.
    • 78'
      Время тает. Вот-вот начнётся заключительная десятиминутка основного времени поединка. Очередная атака "Динамо" завершилась неудачно, и Нигматуллин не особо торопится у своих ворот.
      76'
      Замена в составе "Динамо". Константин Тюкавин появился на футбольном поле, отдыхать отправился Денис Макаров.
    • 75'
      Перехватили мяч игроки "Нижнего Новгорода", убежали в контратаку 3 в 3, но Милсон пожадничал, в итоге успел его накрыть догнавший Фомин.
    • 74'
      Неплохой выпад "Нижнего Новгорода"! Стоцкий получил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную площадь, Шунин на выходе мяч поймать не смог, но отразить его удалось! Повезло, что не на соперника, Берковский был рядом.
    • 73'
      Прогуливается вдоль бровки поля Сандро Шварц, а за его спиной на скамейке готовится очередная замена.
    • 72'
      Перевалил второй тайм через свой экватор. Всё активнее действует "Динамо", но с моментами по-прежнему беда. Удар Шиманьски нас обнадёжил, но пока не получается развить успех у гостей.
    • 70'
      Макаров навесил с правого фланга, смог Захарян в прыжке дотянуться до мяча, но пробить в створ не удалось. Скорее отскок за пределы поля от головы получился у Арсена.
      69'
      Милсон только вышел и сразу получил карточку. По центру врывался в штрафную площадь нападающий "Нижнего Новгорода" и после контакта с Сазоновым картинно завалился.
      67'
      Опаснейшая атака "Динамо", наконец! Шиманьски по центру продрался к воротам, успел в падении пробить по воротам, и Нигматуллин в прыжке мяч отбил! Прямо на Макарова получилось, который с пары метров в пустой створ не попал! Другое дело, что офсайд был у Дениса.
      67'
      Судя по повтору, стыка у Сулейманова ни с кем не было, скорее потянул он бедренную мышцу. Пожелаем ему здоровья, но игру он всё-таки продолжить не сможет. Милсон появился в игре.
      66'
      Сулейманов резко присел на газон, держится за бок, экстренно на поле появились врачи "Нижнего Новгорода".
    • 65'
      Лаксальт снова навесил с левого фланга в штрафную площадь, но "Нижний Новгород" вновь спокойно отбивается.
    • 64'
      По-прежнему нет у нас ударов в створ. Единственная попытка в матче на счету Эннина, который имел отличную возможность в начале поединка.
    • 63'
      Теперь уже Шиманьски справа навешивал в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", Гоцук смог выскочить и мяч выбил. Ни к чему не приводят подача "Динамо".
    • 62'
      Лесовой сместился с левого фланга, навесил в штрафную площадь, Калинский мяч выбил.
      61'
      Итак, замена в составе "Динамо". Анонсированный ранее Даниил Лесовой появился на поле вместо Вячеслава Грулёва.
    • 60'
      Навесил Калинский справа со штрафного, Кравцов попытался пробить головой, но получилось слабо и не особо точно, Шунин без проблем мяч в руки забрал.
      59'
      Берковскому досталось на фланге. Грулёв сзади правила на Илье нарушил, и тот влетел в Лаксальта.
    • 58'
      Лесовой появится на поле у "Динамо". По-прежнему никак не получается у гостей игру обострить, нужны свежие мысли.
    • 56'
      Очередной заброс в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", Гоцук не пустил Смолова к мячу, который в итоге стал лёгкой добычей Артура Нигматуллина.
    • 55'
      Если вспоминать игру первого круга, то в сентябре "Нижний Новгород" умудрился в Москве динамовцев обыграть со счётом 1:2. Москвичи довольно быстро счёт открыли усилиями Дениса Макарова, но "Нижний Новгород" ближе к концовке поединка смог выгрызть волевую победу после голов Игоря Горбунова и Николая Калинского.
    • 54'
      Грулёв слева навесил в штрафную площадь на Макарова, но получилось слишком высоко. Мяч улетел на противоположный фланг, откуда Денис ещё раз навесил, и получилось в руки Нигматуллину.
    • 53'
      Клнитон и Тюкавин активно разминаются у бровки. Естественно, будет Шварц делать замены, вряд ли намерен терять очки сегодня.
      52'
      Денис Ткачук получил карточку. Варела уже успел избавить от мяча, оказавшись на нём первым, и тут в него полузащитник "Нижнего Новгорода" влетел.
    • 51'
      Сулейманов опасно навесил справа из угла поля, получилось точно на голову Варела, который правда отбил прямо на Кравцова. Кирилл на приёме далековато мяч от себя отпустил, и его успел накрыть Шиманьски.
    • 50'
      Смолов издали попытался проникающий пас исполнить в штрафную площадь, но не смог партнёр за мяч зацепиться, и он прикатился в руки Нигматуллину.
    • 48'
      Смолов слева получил мяч в штрафной площади "Нижнего Новгорода", но сразу его у форварда выбили. Вновь игроки "Динамо" пошли вперёд, пока рисунок первого тайма не особо меняется.
      46'
      Пошла подача справа с углового, "Нижний Новгород" вновь отбился. И сразу после этого прозвучал свисток, команды отправились на перерыв. "Динамо" игру контролирует, но ничего интересного создать у ворот Нигматуллина не может. Хозяева поля отлично обороняются, при этом периодически к чужой штрафной площади тоже выбираются. После перерыв вновь будет интересно! Отдыхаем!
    • 45'
      Смолов подкараулил отскок, скинул к линии штрафной на Макарова, который отсюда с лёта неплохо пробил. Успел выдвинуться на него Масоэро, в итоге мяч улетел от спины на угловой.
      45'
      Минутку Мешков добавил к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Очередной навес с фланга в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", вновь отбились хозяева поля.
    • 45'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма, и надо сказать, что нижегородцы осмелели, стали они почаще переходить на половину поля соперника.
      43'
      Калинский слева навесил на дальний угол вратарской на Эннина, отбились без особых проблем динамовцы, а затем Берковский нарушил правила на Захаряне. На том всё и завершилось.
    • 42'
      Атака "Нижнего Новгорода", Денис Ткачук подключился по левому флангу под передачу на ход, неплохой навес к линии вратарской на Эннина выполнил, но тут на опережение сыграл Сазонов и мяч за лицевую выбил. Угловой!
      40'
      Эннин получил мяч на фланге, сразу два защитника "Динамо" его прихватили, в итоге Сазонов уложил на газон. Кержаков интересуется у судьи, где карточка. Её действительно нет.
    • 38'
      Футболисты "Нижнего Новгорода" потащили мяч вперёд правым флангом, Николай Калинский смог из борьбы из угла поля выполнить навес, и Шунин спокойно на ближней штанге ловит мяч в руки.
    • 37'
      2-4 по ударам к этой минуте, из них 1-0 в створ. Вспоминаем ту самую попытку Эннина в начале поединка, когда на выручку своей команде пришёл Шунин.
    • 36'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Грулёв слева из-за пределов штрафной площади решил нанести удар, но его сразу накрыли. Мяч отскочил к Лаксальту, который навесил с левого фланга, и Нигматуллин уверенно сыграл на выходе руками.
    • 34'
      Шиманьски получил мяч на правом фланге, прострелил в центр штрафной площади, но получилось точно на Гоцука, который без особых проблем выбил мяч в аут.
    • 33'
      Футболисты "Нижнего Новгорода" стараются прессинговать соперника, дабы не дать гостям разгуляться. Могут таким образом появиться какие-то зоны у "Динамо".
      32'
      Захарян получил жёлтую карточку. Потеряли мяч динамовцы в атаке, в итоге бросились в отбор. Опоздал на мяч Арсен, влетев шипами в голеностоп Каккоеву.
    • 31'
      36% на 64% по владению мячом к этой минуте. Футболисты "Динамо" вновь перешли на половину поля соперника, но свободных зон практически нет у гостей.
    • 29'
      Не хватает, конечно, остроты действиям "Динамо", но надо отдать должное нижегородцам, внушительные оборонительные редуты они выстроили.
    • 27'
      Сулейманов дальний удар по воротам соперника наносил, но точности ему совсем не хватило. Шунин особо не торопится мяч в игру вводить.
      25'
      Варела навесил с правого фланга в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", Каккоев сыграл на опережение, выбив мяч головой, а Захарян на нём правила нарушил.
      25'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Пошла подача слева, Эннин выиграл верх и мяч выбил. Гости вновь его вернули в штрафную площадь, и теперь уже Гоцук в дело вступил, сыграв головой.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Больше владеют мячом игроки "Динамо", конечно, но при этом моментов нет у гостей, а "Нижний Новгород" неплохие контрвыпады нам демонстрирует.
    • 22'
      Калинский справа исполнил штрафной удар, но получилось точно в руки Шунину. Уверенно сыграл голкипер "Динамо".
      21'
      Стоцкий оказался на газоне. Неплохо левым флангом прорывался полузащитник "Нижнего Новгорода", и влетел в него Захарян. Странно, что без карточки тут обошлось. Простил Мешков.
    • 20'
      Покатали мяч игроки "Динамо" на половине поля соперника, "Нижний Новгород" вступил в прессинг, и Макаров после смещения с правого фланга решился пробить из-за пределов штрафной площади. Не хватило ему точности.
    • 18'
      Разыграли штрафной футболисты "Динамо", пошла подача слева на ближний край штрафной площади, Фомин пытался выполнить скидку в центр, но не получилось. Покинул мяч пределы поля.
      17'
      Первая карточка в нашем матче. "Динамо" было в атаке, последовал перевод налево на Лаксальта, который на мяче был первым, а Тимур Сулейманов опоздал и влетел чуть ли не прямой ногой в оппонента.
    • 16'
      Макаров получил мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу на Грулёва, который скидывал мяч на Захаряна, но получилось не очень удачно. Отбились нижегородцы.
    • 14'
      Аут слева разыграли футболисты "Динамо", пошёл заброс в штрафную на Смолова, который с острого угла из борьбы с защитником умудрился пробить с разворота, но в створ не попал. Трудно тут было исполнить точно.
    • 13'
      Оживает игра постепенно, больше борьбы у нас стало, скорости тоже возрастают, такое чувство.
    • 11'
      Ещё один опасный навес справа в штрафную площадь "Динамо", Шунин сыграл на выходе, при этом влетев в своего же игрока, но всё в порядке. Мяч в руках голкипера, Варела игру продолжает.
      10'
      А вот и первый опасный момент! Пошла передача низом от Берковского на ход Эннину, который оказался быстрее Евгеньева, в итоге оттеснил защитника и опасно пробил низом! Шунин сложился и смог мяч отбить!
    • 8'
      Шиманьски выполнял неплохой заброс в штрафную на ход Захаряну, но во-первых, не дотягивался Арсен до мяча, а во-вторых, Гоцук успел бы закрыть его корпусом. Отбился "Нижний Новгород".
    • 7'
      Завладели мячом футболисты "Динамо" на первых минутах, что не так удивительно. В роли явных фаворитов вышли гости на сегодняшнюю игру.
    • 6'
      Денис Макаров получил мяч на правом фланге, накрутил защитника и прострелил от лицевой линии. Не самая удачная передача, без проблем нижегородцы смогли отбиться.
    • 5'
      Эннин подхватил мяч на левом фланге, смело рванул в атаку, но не удалось преодолеть игроков "Динамо".
    • 3'
      А теперь пошли вперёд футболисты "Динамо", Захарян с левого фланга выполнил навес в штрафную площадь, но мяч полетел в створ, где Нигматуллин его смог поймать.
      2'
      Угловой заработали футболисты хозяев, пошла подача в центр штрафной площади, Гоцук выиграл верховую борьбу у Грулёва, пробил головой, но получилось не очень сильно и рядом со штангой. Всё контролировал Шунин.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Динамо". В синей форме будут действовать гости, а "Нижний Новгород" будет играть в голубых майках, белых трусах.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.