Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Подмосковные "Химки" в матче 24-го тура чемпионата России на своём поле сенсационно одержали волевую победу над московским ЦСКА со счётом 4:2. ЦСКА в итоге остался на третьем месте в турнирной таблице с 43 очками, а "Химки" набрав 24 очка пока поднялись на тринадцатую позицию.
  • 90'
    Московское "Динамо" за счёт автогола Кирилла Гоцука тем временем уже увезло из Нижнего Новгорода три очка.
    90'
    Угловой у ворот "Химок". Медина выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Александра Руденко на поле вышел Александр Долгов.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Сергей Юран. Вместо Кирилла Боженова на поле вышел Артём Юран.
    90'
    Четыре минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
    90'
    Вновь игроки "Химок" разыграли корнер между собой, на этот раз игроки ЦСКА быстро выбили мяч в аут.
    90'
    Игроки "Химок" разыграли корнер между собой, немного подержали хозяева поля мяч и заработали ещё один угловой.
    90'
    Идову убежал в штрафную площадь по левой половине поля и попытался перебросить мяч в правый угол ворот через Акинфеева, Игорь успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    89'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Хорхе Карраскаля на поле вышел Чидера Эджуке.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:2!!! Руденко!!! Гбамен в центре поля потерял мяч, далее Руденко получил передачу на ход практически по центру, далее Александр сместился к левому углу штрафной площади и грамотно пробил мимо Акинфеева.
    87'
    Медина со стандарта пробил в обвод стенки в угол Лантратова, Илья сыграл очень надёжно и намертво поймал мяч.
    86'
    Карраскаль перехватил мяч в центре поля и далее выполнил передачу на ход Медине по правой половине поля, Хесус далее выполнил передачу в радиус штрафной площади, где Волкову пришлось сбивать Яковлева. Игроки ЦСКА заработали голевой стандарт.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Сабович!!! Руденко прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Идову спокойно сбросил мяч ближе к центру к линии штрафной площади, Сабович убрал на замахе Мухина, а затем прекрасно пробил под левую девятку, Акинфеев ничего не смог поделать.
  • 84'
    Главчич со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, в итоге будет удар от ворот.
      83'
      Яковлев на своей половине поля огрел по ногам Сабовича. Игроки "Химок" тщательно готовятся к стандарту.
      82'
      Из центра поля последовал заброс радиусу штрафной площади от Магнуссона, Медина сбросил мяч на Карраскаля к левому углу штрафной, который оказался в офсайде.
      81'
      Теперь уже угловой у ворот "Химок" разыграли "армейцы", далее Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, здесь также защитники сыграли лучше и перехватили мяч.
      80'
      Угловой у ворот ЦСКА. Глушаков выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      79'
      Игроки ЦСКА разыграли быструю атаку через центр, которая завершилась передачей к радиусу штрафной площади на Карраскаля, Хорхе продавил Тихого и перебросил мяч в правый угол ворот через вышедшего из ворот Лантратова, мяч пролетел рядом со штангой.
      78'
      Мухин в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Химок" подыграл себе рукой, Павел Кукуян всё видел и дал справедливый свисток в пользу хозяев поля.
    • 77'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу на правый угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 76'
      Главчич со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Акинфеев грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      75'
      Карраскаль в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Главчича.
      74'
      Камышев в борьбе за верховой мяч с Набабкиным на правой половине поля у штрафной площади ЦСКА оказался на газоне, Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Алексей Березуцкий. Вместо Егора Ушакова на поле вышел Кирилл Набабкин.
      72'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Юсуфа Языджи на поле вышел Владислав Яковлев.
      71'
      Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль получил жёлтую карточку за отмашку против Тихого в борьбе за мяч на половине поля "Химок".
      70'
      Глушаков выполнил заброс в центр штрафной площади, Руденко убежал от Бийола, зацепился за мяч и пробил по воротам, на этот раз Акинфеев успел сократить дистанцию и спасти свою команду в непростой ситуации.
      69'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Неманья Главчич.
    • 68'
      Языджи со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      67'
      Против Гбамена были нарушены правила на половине поля "Химок". ЦСКА тщательно готовится к стандарту.
    • 66'
      Теперь уже с правой половины поля последовал заброс к правому углу вратарской на Глушакова, вновь Акинфеев при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
    • 65'
      С левого фланга последовала подача к центру штрафной площади ЦСКА на Руденко, Акинфеев вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      64'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле вышел Максим Мухин.
      63'
      Угловой у ворот "Химок". Языджи выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Медина под давлением соперника не смог пробить по воротам.
    • 62'
      Зайнутдинов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Боженовым Бактиёр на этот раз упустил мяч за лицевую линию поля.
      61'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Ильи Камышева на поле вышел Бесард Сабович.
      60'
      Илья Камышев получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля при развитии голевой атаки, вышли на поле врачи "Химок" и показали, что нужна замена.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Руденко!!! Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади на Кухарчука, Илья в борьбе с Фернандесом зацепился за мяч, а затем уже выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Руденко грамотно набежал на мяч и пробил точно под левую штангу мимо Акинфеева, который сокращал дистанцию.
    • 58'
      С левого фланга теперь последовал неудачный заброс в штрафную площадь "Химок", Лантратов немного размялся при игре на выходе.
      57'
      Зайнутдинов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Волковым Бактиёр потерял мяч, а затем нарушил правила.
      56'
      Обляков теперь уже перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Химок", правила были нарушены против Боженова.
      55'
      Медина на половине поля "Химок" нарушил правила против Магомадова и тем самым не дал сопернику развить быструю ответную атаку.
      54'
      Языджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Медина в окружении соперников не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
    • 53'
      Ушаков с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Боженов не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      52'
      Боженов в центре поля нарушил правила против Карраскаля. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Медина при развитии атаки по левой половине поля выполнил передачу на ход Языджи, Юсуф под давлением соперника пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от правой штанги.
      50'
      Угловой у ворот ЦСКА. Глушаков выполнил подачу на ближний угол вратарской, Фернандес головой выбил мяч на правую половину поля, подбор был за партнёрами по команде.
    • 49'
      Глушаков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Магнуссон хорошо выпрыгнул и выбил мяч подальше от своих ворот.
      48'
      Облаков у своей штрафной площади на правой половине поля нарушил правила против Камышева, при этом в этой же атаке спорно сыграл и Руденко при отборе мяча у Гбамена.
      47'
      В составе "Химок" после перерыва произошла замена. Вместо Ильи Садыгова на поле вышел Бутта Магомедов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли ЦСКА сейчас забить хотя бы ещё один гол, чтобы уже далее команда Алексея Березуцкого более спокойно вела этот матч к победе. Также добавим, что в параллельном матче московское "Динамо" на выезде пока играет вничью с "Нижним Новгородом" со счётом 0:0.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московский ЦСКА на выезде обыгрывает подмосковные "Химки" со счётом 2:1. Пока обе команды показывают неплохую игру. Конечно же ЦСКА по большей части играет первым номером, но команда Сергея Юрана наверняка ещё найдёт чем ответить, а поэтому "армейцам" нельзя расслабляться.
      45'
      Из центра поля последовала передача на ход Языджи, Юсуф оказался в небольшом офсайде.
      45'
      Камышев в центре поля зацепил Медину. Игроки ЦСКА конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      45'
      Три минуты добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Языджи!!! Юсуф Языджи с "точки" очень сильно пробил под левую штангу, Лантратов угадал направление удара, но голкипер "Химок" ничего не мог поделать.
      43'
      Защитник "Химок" Гиа Григалава также получил жёлтую карточку за свой фол на Медине.
      42'
      Достаточно быстро Павел Кукуян посмотрел повтор момента, а затем указал на "точку".
      41'
      Теперь уже Павел Кукуян сам отправился смотреть повтор момента.
    • 40'
      Долго Павел Кукуян ждёт решения от судей из комнаты VAR. Что конечно же плохо для динамики матча.
      39'
      На повторе было видно, что Григалава прихватывал за руку Медину в своей штрафной площади. Пока Кукуян слушает судей из комнаты VAR.
      38'
      Магнуссон из центра поля выполнил заброс на ход Медине к линии штрафной площади, Хесус в борьбе с Григалавой оказался на газоне, Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
      37'
      Камышев в центре поля нарушил правила против Медины. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 36'
      Ушаков прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч также свалился с ноги у Егора и ушёл за лицевую линию поля.
    • 35'
      Гбамен попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалисля с ноги у Жан-Филиппа и ушёл в сторону от цели.
    • 34'
      Сразу же игроки ЦСКА продолжают идти в высокий прессинг, будет стараться команда Алексея Березуцкого забивать ещё до перерыва.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ушаков!!! Зайнутдинов с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Обляков сразу же перевёл мяч к правому углу вратарской, где на этот раз оказался Ушаков, который уверенно отправил мяч в ближний угол ворот под перекладину.
    • 32'
      Ушаков попытался пройти вперёд по правому флангу, Идову грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
    • 31'
      Языджи от радиуса штрафной площади выполнил неудачный заброс к линии вратарской, получился подарок для Лантратова.
    • 30'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу на правый угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 29'
      Языджи со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, Идову оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
      28'
      Камышев на своей половине поля нарушил правила против Медины. Игроки ЦСКА тщательно готовятся к стандарту.
    • 27'
      Гбамен при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Ушаковым, а затем Жан-Филипп попытался войти в штрафную площадь, но он слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге его в аут выбил Григалава.
    • 26'
      Немного успокоилась у нас игра в середине тайма, пока игроки "Химок" грамотно действуют от обороны и конечно же команду Сергея Юрана всё устраивает.
      25'
      Глушаков перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА. "Армейцы" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 24'
      Половина первого тайма уже позади, пока ЦСКА не выглядит командой, которая точно знает, как отыгрываться в этом матче.
    • 23'
      Теперь уже Обляков неудачно выполнил подачу в штрафную площадь "Химок" с левого фланга, мяч свалился с ноги у Ивана и полетел точно в руки Лантратову.
    • 22'
      Медина с правой половины поля выполнил передачу на правый фланг, Ушаков выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      21'
      Карраскаль с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади на Языджи, Юсуф оказался в небольшом офсайде.
      20'
      Форвард "Химок" Александр Руденко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Медины.
    • 19'
      Теперь уже Карраскаль выполнил неудачную передачу на ход Языджи по левому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
      18'
      Магнуссон с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Языджи пяткой отправил мяч на левый угол штрафной площади, оттуда Медина выполнил подачу в центр штрафной площади, Карраскаль головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 17'
      Игроки ЦСКА перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у "армейцев" продвинуться никак не получается.
      16'
      Языджи получил небольшое повреждение по итогам прошлого эпизода, но после паузы Юсуф поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      15'
      Языджи теперь уже досталось от Волкова у радиуса штрафной площади "Химок", но на этот раз Павел Кукуян оставил данный эпизод без внимания.
      14'
      Боженов в центре поля нарушил правила против Облякова. Игроки ЦСКА не смогли быстро разыграть стандарт.
      13'
      Карраскаль прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Хорхе выполнил передачу на ход Языджи по левому флангу, Юсуф оказался в небольшом офсайде.
    • 12'
      С левого фланга последовал неудачный заброс на правый угол штрафной площади "Химок", Лантратов спокойно забрал мяч в руки при игре на выходе.
    • 11'
      Очень интересное начало матча получилось у нас, будем теперь ждать от ЦСКА ещё более активной игры в атаке.
      10'
      Кухарчук отыгрался на левом фланге у штрафной площади ЦСКА с Идову, но при ответной передаче Илья оказался в офсайде.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Садыгов!!! Руденко успешно прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Александр выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кухарчук удачно набежал на мяч и в падении выполнил прострел в центр к линии вратарской на Садыгова, а Илья уже в касание отправил мяч в сетку.
    • 8'
      Болельщики ЦСКА активно гонят свою команду вперёд, ждут они у ворот Лантратова больше опасных моментов.
      7'
      Магнуссон на правом фланге нарушил правила против Руденко. Игроки "Химок" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 6'
      Карраскаль прошёл немного вперёд по правой половине поля, а затем Хорхе выполнил слабую передачу к штрафной площади на Языджи, защитники "Химок" в итоге спокойно перехватили мяч.
      5'
      Угловой у ворот "Химок". Языджи выполнил подачу на ближний угол вратарской, Зайнутдинов не смог зацепиться за мяч, игроки "Химок" выбили в итоге его в аут.
      4'
      Григалава из центра поля выполнил заброс на ход Кухарчуку по левому флангу, форвард "Химок" забрался в небольшой офсайд.
      3'
      Обляков при продвижении вперёд по левому флангу отыгрался с Мединой, а затем Иван выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Карраскаль в касание пробил по воротам, Лантратов хорошо сложился и намертво поймал мяч.
    • 2'
      Ушаков совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, после небольшого рикошета Карраскаль пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА нужно стараться набирать три очка, чтобы сохранить шансы в погоне за московским "Динамо", при этом команде Алексея Березуцкого также нужно надеяться на тот фактор, что "Динамо" в параллельном матче потеряет очки в Нижнем Новгороде.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.