Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • На выезде "Брайтон" неожиданно смог обыграть "Тоттенхэм", забив решающий гол в самой концовке встречи. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:1!
    90'
    Эмерсон на фланге грубо заехал сзади по ногам Троссару, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    С правого фланга Уэлбек смог прострелить в штрафную на Лаллану, который пробил в касание, но без особых проблем для Льориса.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Леандро Троссар! Зацепился за мяч в чужой штрафной Лаллана и скинул на Троссара, который убрал на замахе Ромеро и с острого угла пробил внешней стороной стопы точно в дальний нижний угол ворот Льориса.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня, именно столько добавил судья.
    89'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Хынмин Сона свое игровое время получил Стевен Бергвейн.
  • 88'
    Убегал в контратаку по флангу Сон и отдал в центр на Кейна, но тот откровенно завозился с мячом и подарил его защитнику.
  • 87'
    Забрасывал Марч в штрафную, куда врывался Уэлбек, но пробить в падении головой он не смог в борьбе с Дайером.
  • 86'
    С угла поля навесил в центр штрафной Гросс. Здесь пробил Данк головой, но намертво смог Льорис зафиксировать мяч в свои руках.
    85'
    Свежий Марч прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но первым на мяче оказался Ромеро и вынес его на угловой.
    84'
    Вынужденная замена в составе "Брайтона" произошла. Вместо травмированного Лемпти доигрывать будет Марч.
  • 83'
    Очередная остановка в нашем поединке. Получил повреждение Лемпти в столкновении с соперником. Без помощи медиков не обойтись.
  • 82'
    Мягко забросил в штрафную соперника Моура на ход Эмерсону, но тому пробить в падении не позволил Вельтман.
  • 81'
    Догнал мяч у лицевой линии Лемпти и тут же навесил в центр штрафной, где пробил головой Уэлбеку, но мяч полетел выше ворот.
      80'
      Замена очередная в нашем поединке случилась. Вместо Мойсеса Кайседо шанс проявить себя получил Адам Лаллана.
    • 79'
      Накрутил соперника на фланге Моура и подал на ближнюю штангу, но на выходе Санчес забрал мяч в свои руки.
    • 78'
      Убежал по флангу от соперника Эмерсон и прострелил на дальнюю штангу, не смог добраться до мяча Регилон.
    • 77'
      Зацепился за мяч Макаллистер перед чужой штрафной и сбросил на Лемпти, но с выстрелов последнего справился голкипер.
    • 76'
      Троссар с левого фланга навесил в центр штрафной, куда врывался Уэлбек, но в прыжке он не дотянулся до мяча.
    • 75'
      С правого фланга Макаллистер сместился в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      74'
      Замена в составе лондонской команды произошла. Вместо Родриго Бентанкура на поле появился Гарри Уинкс.
    • 73'
      Прорывался по флангу на скорости Биссума, но получил по ногам от Эмерсона. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 72'
      В верховой борьбе в центре поля Макаллистер подтолкнул в спину руками Дайера. Судья зафиксировал фол в атаке.
    • 71'
      Протащил мяч к штрафной соперника Эмерсон и отдал вперед на Лукаса, но этот пас перехватил Биссума.
    • 70'
      Забрасывал с правого фланга в штрафную соперника Лемпти, но здесь в борьбе с Дайером не смог пробить головой Макаллистер.
    • 69'
      На фланге Троссар получил по ногам в подкате от Ромеро. Судья своим свистком остановил игру и назначил штрафной.
    • 68'
      Дальний заброс исполнял Бентанкур в штрафную на ход Кейну, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Санчеса.
      67'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Деяна Кулушевски игру продолжать будет Лукас Моура.
    • 66'
      Отличным пасом Троссар нашел перед чужой штрафной Кайседо, который пробил в касание, но мяч полетел выше ворот.
    • 65'
      Прорвался по левому флангу Троссар и подал в штрафную, где пробил головой Уэлбек, но мяч оказался в руках Льориса.
    • 64'
      С фланга Троссар мягко забросил в штрафную на Кайседо, но того опередил Бентанкур и вынес сферу в аут.
    • 63'
      С угла поля навесил Гросс на дальнюю штангу, но здесь Дэвис головой вынес мяч обратно на фланг.
    • 62'
      Отобрал мяч на фланге Лемпти и тут же прострелил в штрафную на Кайседу, но тому помешал пробить в подкате Ромеро.
    • 61'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Уэлбек, обыграл финтом защитника и пробил в дальний угол, но крайне неточно.
      60'
      Откровенно грубо Биссума наступил на ногу Кейну в центре поля, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 59'
      Диагональ исполнял с фланга Эмерсон в штрафную соперника на ход Сону, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 58'
      По флангу забрасывал Ромеро на ход Бентанкуру, но тот в борьбе с защитником не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 57'
      Со штрафного навесил Сон на ближнюю штангу, но здесь не смог пробить Кулушевски в борьбе против Кукурельи.
    • 56'
      Ушел от соперника по флангу Эмерсон, но получил по ногам от Биссума. Штрафной удар исполнять будут "шпоры".
    • 55'
      Прорвался по левой бровке Кукурелья и прострелил в центр на Уэлбека, но того от мяча оттеснил корпусом Дэвис.
    • 54'
      Слишком активно Кулушевски прессинговал соперника на чужой половине поля и в итоге нарушил правила против Данка.
    • 53'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кейн и сбросил головой на Сона, который пробил в касание, но угодил в спину Вельтману.
    • 52'
      В центре поля грамотно подставился Сон и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 51'
      Теперь уже Бентанкур мягко забросил на ход Сону, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Вельману.
    • 50'
      Биссума забрасывал в штрафную, куда врывался Уэлбек, но пробить по воротам не позволил ему Ромеро.
    • 49'
      В центре поля Макаллистер получил сзади по ногам в борьбе с Дэвисом. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 48'
      По флангу забрасывал Эмерсон на ход Кулушевски, но тот не смог оторваться от Троссара и потерял мяч.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе  гостей. Вместо Энока Мвепо на второй тайм вышел Данни Уэлбек.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Убежал по флангу Лемпти и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 45'
      Снова Мвепу наступил на ногу сопернику в центре поля. В последний раз судья предупредил нарушителя в устной форме.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      С левого фланга отдавал Кукурелья в штрафную на ход Макаллистеру, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 43'
      Бентанкур проникающий пас исполнял в штрафную на ход Сону, но прочитал эпизод Данк и перехватил мяч.
    • 42'
      Ногой заехал в голову соперника в центре поля Мвепу в силовой борьбе. Судья не стал показывать вторую желтую карточку игроку  "Брайтона".
    • 41'
      Перехватил мяч в центре поля Бентанкур и тут же забросил на ход Кейну, но на выходе первым сферу подхватил Санчес.
    • 40'
      Троссар проникающий пас исполнял в штрафную на Макаллистера, но тому пробить в силовой борьбе помешал Дайер.
    • 39'
      Диагональ исполнял Биссума на правый фланг, куда подключился Лемпти, но его опередил Регилон и вынес мяч в аут.
    • 38'
      Дальний заброс исполнял Хёйбьерг в штрафную на Кейна, но вышел из ворот Санчес и смог забрать мяч в руки.
    • 37'
      В центре поля Сона перекинул через бедро Вельтман. На этот раз обошлось без желтой карточки.
    • 36'
      Прорвался в атаку по флангу Мвепо и прострелил в центр на Макаллистера, но у того буквально с ноги мяч снял на выходе Льорис.
    • 35'
      Забрасывал в штрафную соперника Гросс на ход Мвепо, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Дайеру.
      34'
      Откровенно грубо в подкате снес соперника в центре поля Бентанкур. За срыв атаки получил желтую карточку нарушитель.
    • 33'
      Со штрафного навесил Гросс в район одиннадцатиметровой отметки, куда врывался Биссума, но пробить ему помешал Ромеро.
    • 32'
      В центре поля Эмерсон заехал сзади по ногам Кайседо. Штрафной удар исполнять будут игроки "Брайтона".
    • 31'
      Диагональ исполнял Дайер на левый фланг, куда забегал Регилон, но его опередил Вельтман и вынес мяч головой подальше.
    • 30'
      Гросс с угла поля навесил на ближнюю штангу, где продлил в касание Вельтман на дальнюю, но здесь махнул мимо мяча Макаллистер.
      29'
      Догнал мяч Мвепо на правой бровке, после чего подал на дальнюю штангу, но здесь Эмерсон перевел на угловой.
      28'
      На фланге Кукурелью локтем по лицу ударил Кулушевски. Судья не стал терпеть такое и показал желтую карточку.
      27'
      На фланге Мвепо в грубом подкате снес Регилона. Можно было показать карточку в этом эпизоде, что и сделал судья.
      26'
      Далеко Санчес вынес мяч на чужую половину поля, куда забегал Мвепо, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 25'
      Убежал по флангу Кукурелья и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 24'
      С угла поля Гросс прострелил на ближнюю штангу, где пробил в касание Вельтман, но на пути мяча оказался Кейн.
      23'
      С фланга навесил в центр штрафной Лемпти. Здесь после серии рикошетов пробил по воротам Мвепу, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 22'
      В центре поля получил по ногам Кайседо в подкате от Хёйбьерга. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 21'
      Пробивал по воротам Лемпти из пределов штрафной после навеса от Кайседо, но мяч полетел крайне неточно.
    • 20'
      Очередная остановка в нашей встрече. Упал на газон Троссар, держась за голову. Потребуется ему помощь медиков.
    • 19'
      Мог убегать на ворота соперника Кулушевски после заброса от Хёйбьерга, но проиграл он борьбу за мяч Кукурельи.
      18'
      Ушел от соперника по флангу Сон и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги Лемпти полетел на угловой.
    • 17'
      С угла поля навесил Сон в центр штрафной, но вышел из ворот Санчес и кулаком вынес сферу на фланг.
      16'
      Отдавал проникающий пас Сон в штрафную на Кейна, который пробил с острого угла, но в подкате на угловой перевел Вельтман.
    • 15'
      Очередная остановка в нашей игре. Данк в борьбе против Кейна получил повреждение и не может самостоятельно подняться на ноги.
    • 14'
      По флангу забросил Лемпти на ход Мвепу, но тот в борьбе против Регилона не смог сохранить снаряд в пределах поля.
    • 13'
      В центре поля Эмерсон перекинул через бедро Кайседо. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      Проникающий пас в штрафную исполнил Биссума на ход Мвепу, но тот нарушил правила в борьбе против Дайера.
    • 11'
      Долго катают мяч в центре поля хозяева, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 10'
      Данк дальний заброс исполнял на чужую половину поля, куда забегал Макаллистер, но мяч оказался за пределами поля.
    • 9'
      Забросил с центра поля Бентанкур в штрафную на Сона, но того опередил вышедший из ворот Санчес.
    • 8'
      Диагональ исполнял Ромеро на левый фланг, куда забегал Регилон, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 7'
      Лемпти на фланге получил в подкате по ногам от Регилона. Штрафной удар исполнять будут игроки "Брайтона".
    • 6'
      Кейн зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил головой на Бентанкура, но мяч вынес в последний момент в аут Биссума.
    • 5'
      Проникающий пас исполнял Сон на ход Кулушевски в штрафную, но перехватил мяч в последний момент Данк.
    • 4'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Мвепу. Потребуется ему помощь медиков.
    • 3'
      Убежал в атаку по правому флангу Мвепу и прострелил вдоль ворот, но на выходе Льорис перехватил этот пас.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Брайтона"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:1 Брайтон онлайн