Балтика Кашчелан Младен 17
Оренбург Малых Андрей 2 13
Алания Кочиев Хетаг 3 10
КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
    Звучит финальный свисток. "СКА-Хабаровск" в матче 33-го тура первенства ФНЛ на своём поле одержал непростую победу над липецким "Металлургом" со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Александр Гаглоев ещё в самом начале матча. Благодаря этому успеху команда Алексея Поддубского набрала 56 очков и догнала воронежский "Факел", который занимает третье место в турнирной таблице. "Металлург" в свою очередь с 25-ю очками остался на 19-й позиции и ещё на шаг ближе стал к ФНЛ-2.
    90'
    Квеквескири разогнал контратаку по центру, а затем Ираклий выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Цаллагов в касание пробил в ближний угол ворот, штанга спасла "Металлург" от второго пропущенного мяча.
  • 90'
    Гонгадзе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Кобзеву.
  • 90'
    Бабаев по центру вошёл в штрафную площадь и в падении пробил по воротам, мяч попал в защитника "СКА-Хабаровск".
    90'
    Три минуты добавил Антон Анопа к основному времени матча.
    90'
    Бабаев с углового вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Бабаев выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки хабаровского клуба не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    90'
    Защитник "СКА-Хабаровск" Роман Мануйлов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Арустамяна.
    90'
    Арустамян с левой половины поля из-за пределов штрафной площади теперь уже сам пробил в дальний угол ворот, казалось, что мяч задел защитника "СКА-Хабаровск" и должен быть угловой, но Антон Анопа показал, что будет удар от ворот.
    90'
    Арустамян разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Никитенков пробил на исполнение в дальний угол ворот, Сугробов в прыжке отбил мяч на своего партнёра по команде.
    90'
    Защитник "Металлурга" Геннадий Киселёв получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Алиева.
    89'
    Мануйлов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кобзев сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг. Добавим, что чуть ранее Ираклий Квеквескири попросил замену из-за небольшого повреждениея.
  • 88'
    Квеквскири получил мяч на левом углу штрафной площади после подачи Цаллагова, Ираклий пробил по воротам, мяч попал в Киселёва и ушёл на угловой.
    87'
    Полузащитник "СКА-Хабаровск" Камран Алиев получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 86'
    Алиев от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника "Металлурга", а затем его уже спокойно выловил Кобзев.
    • 85'
      Квеквескири сместился немного в центр с правого фланга, а затем Ираклий из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч очень сильно ушёл в сторону от цели.
      84'
      Игроки "Металлурга" в очередной раз неудачно разыграли угловой, едва после этого футболисты "СКА-Хабаровск" не провели контратаку.
      83'
      Опасную атаку через правый фланг провели игроки "Металлурга", мог Завезён "расстреливать" Сугробова от линии вратарской, но Тихонов успел здорово сыграть в подкате и выбить мяч на угловой.
      82'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Александра Гаглоева на поле вышел Камран Алиев.
      81'
      Бабаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "СКА-Хабаровск" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      80'
      Великородный с левой половины поля опасно пробил в дальний угол ворот, Сугробов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 79'
      Арустамян со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      78'
      Эммерсон в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Кутьина.
    • 77'
      Квеквескири с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кобзев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 76'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Киселёву, Геннадий под давлением Цаллагова не смог зацепиться за мяч.
      75'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Дениса Фомина на поле вышел Михаил Тихонов.
      74'
      Фомин после рывка вперёд получил мышечное повреждение, в составе "СКА-Хабаровск" готовится замена.
    • 73'
      Завезён с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Великородному, Мануйлов прочитал момент и перехватил мяч.
    • 72'
      Барков выполнил передачу на ход Фомину по правому флангу, Денис от лицевой линии выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, мяч в итоге улетел в аут.
      71'
      Защитник "Металлурга" Илья Поликутин получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Поликутин нарушил правила против Квеквескири.
      70'
      Иваньков в центре поля нарушил правила против Гонгадзе. Игроки "СКА-Хабаровск" быстро разыграли стандарт.
      69'
      Полузащитник "СКА-Хабаровск" Дмитрий Барков получил жёлтую карточку за грубую игру против Завезёна в центре поля.
      68'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Давида Караева на поле вышел Дмитрий Барков.
    • 67'
      Великородный пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      66'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Металлурга", Караев забрался в офсайд.
      65'
      Цаллагов в центре поля нарушил правила. Игроки "Металлурга" быстро разыграли стандарт.
    • 64'
      Великородный из центра пол выполнил заброс к линии штрафной площади на Кутьина, Эммерсон выиграл верховую борьбу за мяч.
      63'
      Вторую подряд замену провёл Сергей Машнин. Вместо Вадима Чёрного на поле вышел Дмитрий Великородный.
      62'
      В составе "Металлурга" произошла замена. Вместо Давида Икановича на поле вышел Александр Кобзев.
    • 61'
      Поликутин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      60'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Кутьин и Бабаев разыграли корнер между собой, далее последовала передача с левого фланга ближе к центру на Арустамяна, Артур пробил по воротам, мяч попал в защитника хабаровского клуба.
    • 59'
      Гаглоев с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мануйлов в борьбе с Завезёным не смог зацепиться за мяч.
    • 58'
      Переодевается активно Александр Кобзев, всё же в составе "Металлурга" будет замена.
    • 57'
      Караев попытался пройти вперёд по правому флангу, Завезён накрыл форварда "СКА-Хабаровск" и выбил мяч в аут.
    • 56'
      Всё нормально с Икановичем, показал голкипер "Металлурга", что он готов играть дальше.
      55'
      Иканович получил небольшое мышечное повреждение, сам голкипер "Металлурга" выбил мяч в аут.
      54'
      В составе "Металлурга" произошла замена. Вместо Леонида Герчикова на поле вышел Юрий Завезён.
    • 53'
      Гаглоев с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Иканович в прыжке перехватил мяч.
      52'
      Гаглоев с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кутьин головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Караев в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Металлурга".
      51'
      Гаглоев с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Металлурга" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 50'
      Гаглоев неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Металлурга", Иванькову пришлось выбивать мяч на угловой.
      49'
      Полузащитник "Металлурга" Леонид Герчиков получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      48'
      Герчиков в борьбе с Эммерсоном на левом углу штрафной площади "СКА-Хабаровск" оказался на газоне, Антон Анопа показал, что нужно играть дальше.
      47'
      Гонгадзе выполнил передачу на ход Гаглоеву на левый угол штрафной площади, Александр оттянул на себя всё внимание и затем выполнил пас чуть назад, но в центр штрафной площади, Мартусевич в касание пробил по воротам, мяч задел перекладину и ушёл за пределы поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумают игроки "Металлурга" и "СКА-Хабаровска", чтобы сделать игру чуть более яркой в атаке. Будем ждать уже атак от обеих команд и большего числа опасных моментов.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "СКА-Хабаровск" на своём поле с минимальным счётом переигрывает липецкий "Металлург". Пока единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Александр Гаглоев. В целом же команда Алексея Поддубского играет не очень стабильно, если во второй половине матча она не сможет забить ещё, сегодня хабаровский клуб может потерять важные очки.
    • 45'
      Караев от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левы угол штрафной площади, оттуда Гаглоев выполнил передачу в центр штрафной, Гонгадзе в касание пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Георгия и ушёл в сторону от левой штанги.
      45'
      Одну минуту добавил Антон Анопа к основному времени первого тайма.
      45'
      Гаглоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонгадзе головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Икановичу.
    • 44'
      Денисов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Караев в борьбе с Киселёвым заработал угловой для своей команды.
      43'
      Герчиков теперь уже с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Ктьину, форвард "Металлурга" в борьбе за мяч зацепил Эммерсона.
    • 42'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Металлурга", получился подарок для Икановича.
    • 41'
      Как-то во второй половине тайма игроки "СКА-Хабаровск" стали стремительно терять контроль над игрой, по такому матчу команде Алексея Поддубского нужно забивать ещё один мяч.
      40'
      Герчиков с левой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Арустамян с острого угла пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу и отскочил в центр штрафной площади на Бабаева, Владлен в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Гаглоев со стандарта с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч был направлен точно в руки Икановичу.
      38'
      Угловой у ворот "Металлурга". Гаглоев выполнил подачу в центр штрафной площади, Денисов неудачно подстроился под мяч и в итоге не смог пробить по воротам.
    • 37'
      Квеквескири выполнил неудачную передачу на ход Гонгадзе по правой половине поля, Георгий ждал заброса по центру к линии штрафной площади.
      36'
      Киселёв ворвался в штрафную площадь с правого фланга, где в борьбе с Цаллаговым оказался на газоне, Антон Анопа показал, что нужно играть дальше.
      35'
      Гаглоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эммерсон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Поликутина.
    • 34'
      Мануйлов с правого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Гаглоев в борьбе с Поликутиным заработал угловой для своей команды.
      33'
      Цаллагов с левого фланга выполнил опасную подачу в центр к линии вратарской, Караев не смог головой пробить по воротам, но мяч и без этого шёл под правую штангу, также он неудобно для Икановича ударился о газон, пришлось голкиперу "Металлурга" в прыжке отбивать мяч к правому флангу.
      32'
      Против Мартусевича Никитенков в центре поля нарушил правила. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      31'
      Кутьин с правой половины поля выполнил опасную передачу к линии штрафной площади на Арустамяна, форвард "Металлурга" забрался в небольшой офсайд.
      30'
      И теперь уже полузащитник "Металлурга" Роман Войдель получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гаглоева.
      29'
      Капитан "СКА-Хабаровск" Ираклий Квеквескири получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кутьина.
    • 28'
      Денисов из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Цаллагова, игроки "Металлурга" прочитали момент и перехватили мяч.
      27'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Киселёв выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 26'
      Арустамян на этот раз совершил рывок вперёд по правому флангу, Артур переиграл Цаллагова, но далее у линии штрафной площади здорово сыграл Квеквескири, который тем самым спас свою команду от больших проблем.
      25'
      Гаглоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 24'
      Гаглоев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от ноги Бабаева ушёл на угловой.
      23'
      Кутьин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Мартусевича.
      22'
      Мануйлов получил передачу от Караева, с правой половины поля Роман вошёл в штрафную площадь и затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 21'
      Сам же Иканович быстро начал контратаку своей команды, Арустамян получил мяч от партнёров по команде и по левой половине поля убежал к линии штрафной площади, а вот затем Артур неудачно пробил точно в руки Сугробову.
    • 20'
      Мартусевич со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, Иканович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      19'
      Войдель на левом фланге нарушил правила против Квеквескири. Игроки "СКА-Хабаровск" тщательно готовятся к стандарту.
      18'
      Караев перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Металлурга". Игроки липецкого клуба быстро разыграли стандарт.
    • 17'
      Гонгадзе пошёл прессинговать Икановича, голкипер "Металлурга" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 16'
      Цаллагов с левого фланга выполнил прострел на левый угол штрафной площади, Гаглоев под давлением Киселёва не смог развернуться и обострить ситуацию на поле.
      15'
      Мартусевич с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки "Металлурга" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 14'
      Гаглоев вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил передачу к линии вратарской, Караев в касание пробил по воротам, мяч задел ногу защитника "Металлурга" и ушёл на угловой.
      13'
      Киселёв в центре поля нарушил правила против Гаглоева. Игроки "СКА-Хабаровск" достаточно быстро разыграли стандарт.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Гаглоев!!! Александр Гаглоев с "точки" уверенно пробил под правую штангу вновь, Иканович на этот раз угадал направление удара, но голкипер "Металлурга" уже ничего не мог поделать.
      11'
      Гаглоев с "точки" уверенно развёл Икановича и мяч по разным углам, но Антон Анопа показал, что нужно заново исполнить удар с "точки". Кто-то из игроков "СКА-Хабаровск" раньше времени вбежал в штрафную площадь.
      10'
      Пенальти назначается в ворота "Металлурга"! Гаглоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эммерсон в падении пробил по воротам, Поликутин неудачно выставил руку, Антон Анопа сразу же дал свисток и указал на "точку".
      9'
      В составе "Металлурга" произошла замена. Вместо Максима Карпова на поле вышел Илья Поликутин.
      8'
      Мануйлов пробил в ближний угол ворот с правой половины поля от линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 7'
      Показали игроки "Металлурга", что Карпову будет нужна замена, на носилках уносят с поля защитника липецкого клуба.
      6'
      Карпов получил повреждение в борьбе за мяч с Гонгадзе на правом фланге у своей штрафной площади, Антон Анопа после небольшой паузы остановил игру и позвал на поле врачей "Металлурга".
      5'
      Мануйлов совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Гонгадзе, Георгий в борьбе за мяч нарушил правила.
      4'
      Гаглоев с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, Фомин головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      3'
      Гаглоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чёрный сыграл неудачно и головой направил мяч в угол собственных ворот, Иканович успел среагировать и в прыжке перевести его на повторный корнер.
    • 2'
      Гаглоев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в штрафную площадь, мяч от Киселёва ушёл на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "СКА-Хабаровск" на своём поле должен переигрывать одного из главных аутсайдеров этого сезона в ФНЛ, чтобы догнать воронежский "Факел", который идёт на третьем месте в турнирной таблице.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Антон Анопа из Благовещенска. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Серебряков из Химок и Степан Щербаков из Омска.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 33-го первенства ФНЛ между "СКА-Хабаровск" и липецким "Металлургом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 1:0 Металлург Липецк онлайн