Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Спартак" не смог обыграть "Рубин" и остался на девятом месте в таблице, казанцы по-прежнему двенадцатые.
  • 90'
    Никуда не торопится "Рубин" в концовке, при этом удается казанцам перевести игру на чужую половину поля. А ведь можно было и за победу побороться.
  • 90'
    Хлусевич на входе в штрафную обыграл Мусаева и сходу пробил в направлении ближней "девятки", однако мяч снова разминулся со створом.
  • 90'
    Соболев получает мяч на левом краю штрафной и пытается пробить вторым касанием, но опорная нога поехала крайне невовремя, из-за чего Александр отправил снаряд сильно мимо створа.
    90'
    5 минут компенсирует Павел Кукуян к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Хороший прострел с правого фланга исполняет неутомимый Хлусевич, которому ассистировал Бакаев - Дюпин на выходе играет кулаками.
  • 89'
    Прибегает "Спартак" к попыткам финального штурма, снова начинается осада казанских владений, как некоторое время перед ответным голом. Выстоит ли "Рубин"?
  • 87'
    Зуев вошел в штрафную с левого края, обыграв Чернова, и нанес обводящий удар в дальний угол из-под Жиго - Максименко ловит мяч.
  • 85'
    Бакаев с правого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, Игнатов головой скидывает во вратарскую, где снова начеку оказывается Дюпин.
    84'
    Хлусевич после передачи Бакаева прорвался по флангу, вошел в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, где открывался Николсон, однако мяч угодил точно в Дюпина, который со второй попытки укротил круглого!
    83'
    После навеса Бакаева с углового Жиго выиграл верховую борьбу на дальней штанге, однако пробил головой мимо створа.
    83'
    Линар Фаттахов появляется на поле вместо Солтмурада Бакаева.
  • 82'
    Вернулся в игру Самошников и тут же вынужден вновь отрабатывать в обороне, блокируя очередной прострел Бакаева.
    80'
    Самошникову по итогам предыдущего момента требуется помощь врачей, при этом за пределы поля Илья выходить не хочет.
    • 79'
      Бакаев вошел в штрафную с правого фланга и попытался с правой направить мяч в центр, однако рикошет от Самошникова помог Дюпину, снаряд прилетел точно в руки голкиперу.
      78'
      Замена в составе хозяев, Кристофер Мартинс играет вместо Романа Зобнина.
    • 76'
      Лисакович завершает активность "Рубина" на чужой половине поля плотным ударом метров с 20 - мяч летит над перекладиной спартаковских ворот.
    • 75'
      Бакаев получил мяч на правом краю штрафной от Хлусевича и смело пошел на двоих соперников, однако подстраховка у "Рубина" сработала здорово.
      74'
      Получилось у "Рубина" исполнить три угловых практически подряд, с последним на выходе справился Максименко.
      73'
      Вынужденная замена у "Рубина" - вместо Владислава Игнатьева на поле появляется Марат Апшацев.
      73'
      После подачи с угла поля Тальби пробивает головой в дальний угол с отскоком от газона - Максименко с огромным трудом уберегает свои ворота!
    • 72'
      Игнатьев снова отмечается в атаке, подкараулил Владислав отскок от ноги Жиго и попытался пробить в касание, но француз из борьбы не выключился и отправил мяч на угловой.
    • 70'
      Продолжает "Спартак" поддавливать оборону "Рубина", в этот раз прошла атака сходу, но завершающий удар Николсона получился слишком слабым для Дюпина.
      69'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ!
      Десятый угловой принёс результат "Спартаку"! После подачи Бакаева случился удар головой Чернова, Дюпин отбил мяч перед собой, а Соболев на добивании уже не промахнулся!
      67'
      Мусаеву требуется помощь врачей, крайне важная пауза для "Рубина", хотя Леону действительно может быть больно по итогам прошлого момента.
    • 66'
      Бакаев подбирает мяч после выноса из чужой штрафной и пытается пробить с левой, однако Мусаев растянулся в подкате и заблокировал попытку Зелимхана.
      65'
      После розыгрыша углового последовала подача Бакаева, Николсон скинул мяч к углу вратарской на Соболева, который пробил с острого угла в ближний - Дюпин спас свои ворота!
      64'
      Первую контратаку после перерыва организует "Рубин", Зуев промчался по правому флангу, обыграл защитника на входе в штрафную и пробил с левой в дальний угол - рядом со штангой!
      62'
      Опять угловой "Спартака" как будто неудачен, но вторым темпом Жиго и Соболев выскакивают на Дюпина, а мяч отскакивает в руку Мусаеву, но свисток судьи молчит.
    • 61'
      Затяжная атака "Спартака" завершается ударом Хлусевича с линии штрафной после прохода Игнатова - мяч прошел над перекладиной.
    • 60'
      Через фланги "Спартак" продолжает атаковать, но казанцы на втором этаже действуют безукоризненно, на подборе Жиго пустился в дриблинг, но бить не решился.
      58'
      Теперь "Спартак" подает угловой с левого фланга - Дюпин играет кулаком на выходе. Но красно-белые забирают подбор и начинают новую фазу атаки.
      57'
      Бакаев с угла поля закручивает мяч к линии вратарской, где верховая борьба остается за игроками "Рубина". Атака красно-белых продолжилась, Жиго пытался подставить голову под подачу партнера, но трюк Игнатьева повторить не удалось.
    • 56'
      Через правый фланг "Спартак" по-прежнему атакует гораздо больше, сейчас усилиями Хлусевича хозяева заработали угловой.
      54'
      Потребовалось ВАР некоторое время, чтобы удостовериться в правильности решения Кукуяна, в итоге встречу можно продолжать.
      53'
      Желтая карточка за симуляцию Бакаеву-старшему за симуляцию, Зелимхан рухнул на газон в штрафной соперника без касания со стороны Игнатьева.
    • 51'
      Атака "Рубина" левым флангом завершается подачей Бакаева к линии вратарской - мяч на выходе забирает Максименко.
      50'
      После навеса с углового Николсон поборолся на втором этаже неудачно, при этом спартаковцы требуют пенальти за игру рукой, которой не было и в помине.
    • 49'
      Николсон после передачи из глубины получает возможность для удара с линии штрафной, однако Зотов подстраховал центральных защитников и накрыл удар ямайца.
      47'
      Соболев после заброса из глубины скинул мяч точно на партнера, однако игра была остановлена из-за офсайда у Александра.
      46'
      Второй тайм начался! Замена состоялась в перерыве у "Спартака" - Зелимхан Бакаев играет вместо Виктора Мозеса.
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Неудачно пробивает Лисакович со штрафного, мяч летит выше ближней "девятки" ворот Максименко.
      45'
      Чернов нарушает правила против Лисаковича в 25 метрах от ворот "Спартака", мяч установлен чуть правее центральной оси. Даст Кукуян исполнить этот штрафной, несмотря на истечение компенсированного времени.
    • 45'
      Мозес ускорился по центру и получил какое-то повреждение, показывая характерный жест в сторону скамейки. Правда, остается на ногах и помощи врачей не требует.
      45'
      3 минуты добавляет Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Штрафной на левом фланге атаки заработали красно-белые, однако "стандарт" получается неудачным, мяч летит точно в руки Дюпину.
      42'
      Помощь врачей требуется Самошникову, надо подморозить голеностоп да заодно легально выиграть лишнюю минуту.
      41'
      Хлусевич получает желтую карточку за грубый фол против Самошникова на фланге, наступил Даниил на голеностоп оппоненту.
      41'
      Теперь Лисакович подает с углового с левого фланга, однако мяч с ближней штанги спокойно выносит Зобнин.
      39'
      Не самый лучший навес Ломовицкого с углового, спартаковцы легко отбиваются, но через пару десятков секунд казанцы получают право на еще один корнер.
    • 39'
      Быстрый выпад "Рубина" по правому флангу, Ломовицкий прорывается через свободный край, а вот прострел в центр штрафной прерывает Джикия.
    • 37'
      Игнатов после передачи партнера обыграл Самошникова, вошел в штрафную с правого края, однако прострелить мимо Тальби Михаилу не удалось.
    • 36'
      Позиционная атака в исполнении красно-белых не завершается опасным моментом, фол на чужой половине допустили спартаковцы.
    • 35'
      Николсон цепляется за мяч на левой бровке после диагонального перевода от партнера, но Зотов здорово подкатился и выбил снаряд за боковую.
      33'
      Вышел вместо получившего травму Наиля Умярова Данил Пруцев. Интересно, что в момент гола "Спартак" оставался в меньшинстве.
      32'
      Потребовалось некоторое время видеоассистентам, чтобы определить правильность взятия ворот. В итоге определено, что офсайда у Игнатьева не было.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВ!
      Зуев смещается вдоль линии штрафной и наносит удар верхом, а Игнатьев, находившийся на одной линии с Джикией, подставляет голову, от которой мяч попадает в перекладину и отскакивает в сетку!
    • 28'
      Судя по всему, игру Наиль Умяров продолжить не сможет, сразу в раздевалку отправляется опорник "Спартака" в сопровождении врача. Видимо, задняя поверхность бедра.
      27'
      Помощь врачей требуется Умярову, остался лежать в центральном круге Наиль в ходе одной из атак красно-белых.
    • 26'
      Николсону пока явно не хватает точности в сравнении с прошлым матчем против "Арсенала", снова ямаец пробивает мимо створа.
    • 25'
      Соболев получает мяч на правом фланге атаки, но за ним в эту же зону смещается Тальби, легко отбирающий мяч у Александра.
      23'
      Мозес на левом фланге прокинул мяч мимо Игнатьева, однако Зотов сработал на подстраховке и вынудил нигерийца нарушить правила.
      22'
      Мозес с левого фланга направляет мяч на дальний край, откуда одинокий Хлусевич попытался пробить в ближний угол с левой, но не попал в цель одним касанием!
    • 21'
      Пришли в себя казанцы после довольно слабого начала встречи, по моментам и касаниям в чужой штрафной "Рубин" уже впереди.
    • 19'
      Через центр пытается взломать оборону "Спартака" команда Леонида Слуцкого, но передача на Лисаковича получается чуть неточной, Максименко оказывается на мяче первым.
      18'
      Еще один угловой подает Ломовицкий, Тесленко добрался до верхового мяча, но отскок получился неудачным - снаряд вернулся к Ломовицкому, который был в положении "вне игры".
      17'
      После навеса с углового Тальби легко выиграл верховое единоборство и пробил головой под перекладину - Максименко перевел мяч через планку.
    • 16'
      Зотов далеко бросает мяч из-за боковой линии, казанцы цепляются за него в штрафной, в результате чего удается заработать угловой - Хлусевич выбивает снаряд за лицевую.
      15'
      Мусаев в центральном круге прихватил Игнатова, срывая контратаку "Спартака", в этот раз без карточки обошелся Павел Кукуян.
      13'
      Отвечает "Спартак" вторым угловым, сейчас подача получилась куда более успешной, но удар Николсона головой стал неточным.
      12'
      Вот это невезение для "Рубина"! Лисакович в контратаке казанского клуба с левого края штрафной наносит обводящий удар в дальний угол, мяч попадает в штангу, проскакивает по линии, попадает в другую стойку и отскакивает к Максименко!
      11'
      "Спартак" ответил своим угловым на правом фланге, однако Мозес не смог поднять мяч на должную высоту, и Самошников с ближней штанги выбил круглого за боковую.
      10'
      Желтую карточку за срыв атаки получает Ломовицкий, который явно сегодня желает проявить себя в игре против родного клуба.
      10'
      Неудачным получается первый в этом матче угловой, мяч перелетает всех футболистов и достается Хлусевичу.
    • 9'
      Бакаев выбрался в атаку через левый фланг, на краю штрафной попытался раскачать Чернова, однако Никита выбил мяч на угловой.
    • 8'
      Теперь Зобнин протащил мяч по левому полуфлангу и попытался найти в штрафной Николсона, однако снаряд срикошетил от защитника точно в руки Дюпину.
    • 7'
      Хлусевич с правого фланга исполняет подачу в штрафную, Тесленко отправляет мяч на дальний край штрафной, где казанцам удается вовремя встретить Мозеса.
    • 6'
      Большое территориальное преимущество "Спартака" наблюдается на старте встречи, "Рубин" явно не готов соперничать на равных с юбилярами.
    • 5'
      Николсон из центральной зоны исполняет передачу на правый край штрафной, Хлусевич принимает мяч, однако с хорозей позиции бьет над перекладиной.
    • 4'
      Вертикальный заброс в чужую штрафную исполняют спартаковцы, но здесь никому до мяча, кроме Дюпина, добраться было невозможно.
    • 3'
      Соболев цепляется за мяч на линии штрафной и пытается пробить с разворота, однако Тесленко, по сути, накрыл этот удар, снаряд стал слишком легким для Дюпина.
      1'
      20 секунд потребовалось "Спартаку" на создание момента! Соболев протащил мяч по правому флангу и покатил на Николсона, который сблизился с Дюпиным, однако пробил и мимо голкипера, и параллельно воротам!
      1'
      Матч начался, поехали! Спартаковцы сегодня в традиционных красно-белых цветах, "Рубин" играет в зеленой гостевой форме.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Рубин онлайн