Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! Нулевая ничья в матче "Лестера" и "Астон Виллы"!
  • 90'
    Мэддисон попытался пробить с 17 метров, однако мяч покатился мимо створа, а Мартинес всё равно забрал игровой снаряд.
  • 90'
    "Ньюкасл" в параллельном матче разгромил "Норвич" и опередил "Лестер" в борьбе за девятое место. Впрочем, у "лис" остается две игры в запасе.
    90'
    Бэйли получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Менди.
  • 90'
    Сёюнджю ругается с арбитром по поводу какого-то спорного решения, Шмейхелю приходится оттаскивать турка в сторону.
    90'
    Марвелус Накамба выходит на поле вместо Джакоба Рамси.
  • 90'
    Янг получает мяч в центральной зоне и пробивает по воротам метров с 25, однако Шмейхель ловит снаряд очень уверенно.
  • 90'
    Штрафной исполняет "Астон Вилла", Мингс в попытке добраться до мяча оказывается на газоне, но свисток судьи молчит.
    90'
    7 минут добавляет Эндрю Мэдли к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Янг с левого фланга исполняет подачу в штрафную хозяев, однако мяч летит чересчур высоко, никому добраться до него не удается.
  • 88'
    Близок конец встречи, по-прежнему забитых мячей на "Кинг Пауэр" нет, хотя второй тайм в целом определенно бодрее первого.
    87'
    Хороший момент был у Буэндии! Аргентинец наносит обводящий удар из центральной зоны метров с 23, мяч проходит чуть правее створа!
    86'
    Последняя замена от Брендана Роджерса, вместо Юри Тилеманса на поле выходит Айосе Перес.
  • 84'
    Привели Эшли Янга в чувство, возвращается английский ветеран на поле.
      82'
      Помощь врачей требуется отпахавшему сегодна на славу Янгу, вероятно, потребуется последняя замена.
      81'
      Мэддисон со штрафного пробил в обвод "стенки" точно в ближний угол, однако Мартинес был начеку, отбив мяч в сторону!
      80'
      Харви Барнс появляется на поле вместо Адемолы Лукмана.
      80'
      Угловой в исполнении "Виллы" не привел к опасному моменту, Шмейхель забрал мяч на выходе, а контратака "Лестера" завершилась фоло Конса на Мэддисоне. Штрафной в 27 метрах от ворот готовит "Лестер".
      79'
      Эмилиано Буэндия появляется на поле вместо Филиппе Коутиньо.
      79'
      Из углового "Лестера" рождается контратака соперника, Бэйли ворвался в штрафную и покатил на Уоткинса, прострел которого прервал Джастин.
    • 78'
      Дьюсбери-Холл входит в штрафную с левого края и уже от лицевой пытается прострелить, однако Конса в подкате выбивает мяч на угловой.
      76'
      Первая замена у гостей - вместо Дугласа Луиса на поле появляется Тим Ироэгбунам.
      75'
      Мэддисон получает желтую карточку за грубоватый подкат под Янга.
    • 74'
      Через левый фланг хозяева атакуют чаще, сейчас из этой зоны простреливал Дьюсбери-Холл, но оборона "Виллы" держится.
      73'
      Очередной угловой с левого фланга подает Мэддисон, однако защитник на ближней штанге спокойно выносит мяч.
      72'
      Дуглас Луис получает предупреждение за фол на фланге против Лукмана.
      71'
      Пэтсон Дака покидает поле, уступая место Джейми Варди.
    • 70'
      Дьюсбери-Холл на огромной скорости приблизился к штрафной и пробил метров с 23, однако мяч прошел мимо створа.
    • 69'
      У "Лестера", между тем, готовится к выходу на поле Джейми Варди, который не играл из-за травмы с 5 марта.
      68'
      Мингс обращается к помощи врачей, получил центрдеф "Виллы" и сборной Англии повреждение в одном из единоборств.
    • 67'
      Приближается экватор второй половины матча, голов у нас по-прежнему нет, зато возрастает количество фолов. Может, замены что-то изменят?
      65'
      Следом получает предупреждение Дьюсбери-Холл, который потерял мяч на фланге и был вынужден фолить, дабы не допустить контратаки.
      63'
      Первую желтую карточку сегодня получает Менди, грубо сыгравший против соперника на чужой половине поля.
      62'
      Угловой на левом фланге заработал "Лестер", однако с подачей Мэддисона оборона гостей справляется.
    • 61'
      Уже час игры позади, по-прежнему забитых мячей на "Кинг Пауэр" нет, но начало второго тайма настраивает на более оптимистичный лад.
    • 59'
      Теперь уже "Лестер" владеет мячом пару минут, но приблизиться к штрафной площади "Астон Виллы" им пока не удается.
    • 57'
      Поактивнее "Вилла" начинает вторую половину игры, команда Джеррарда попытается сегодня побороться за победу.
      55'
      После подачи углового "Лестер" не допустил момента, зато вторым темпом мощно заряжал Бэйли, но на пути мяча возник защитник.
    • 54'
      Уоткинс врывается в штарфную с правого края, уходит от опеки Кастаня и пробивает в ближний угол - Шмейхель отбивает мяч на угловой.
    • 52'
      Дака на входе в штрафную гостей оказывается на газоне после контакта с Янгом, однако арбитр нарушения правил не фиксирует.
    • 51'
      Уоткинс врывается в штрафную с левого края и пробивает из-под защитника, однако мяч катится сильно мимо створа, а попытка Бэйли оставить мяч в поле претерпела неудачу.
    • 49'
      Первая атака хозяев после перерыва завершается подачей Мэддисона с правого фланга - Мартинес на выходе забирает мяч.
      48'
      Два угловых кряду исполнили футболисты "Виллы", уже перебив норму первого тайма, однако создать голевой момент им не удалось.
    • 47'
      Рэмзи ворвался в штрафную с левого края и остро прострелил в штрафную, однако защитники "Лестера" выбили мяч на угловой.
    • 46'
      Уоткинс ворвался в штрафную хозяев, продавив Фофана, однако потерял равновесие перед Сёюнджю и упустил момент.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Мингс после навеса с углового добрался до верхового мяча, однако попал по нему не головой, а плечом, и снаряд прошел мимо створа.
    • 45'
      Бэйли вошел в штрафную с левого края и прострелил на партнера, который по мячу не попал. В продолжение атаки Янг заработал угловой на левом фланге.
      45'
      "Лестер" получил право на штрафной в 24 метрах от ворот, Мэддисон опасно закрутил мяч в ближний угол, но немного не попал в створ!
      45'
      2 минуты компенсирует Эндрю Медли к основному времени первого тайма.
      44'
      Вновь Мэддисон подает с угла поля, но Мингс в очередной раз выигрывает верховое единоборство в своей штрафной, выбивая мяч.
    • 43'
      Передачу Дьюсбери-Холла с левого фланга не очень удачно прерывает Кэш, мяч улетает за лицевую линию.
    • 42'
      Чуть отодвинули футболисты "Виллы" игру от своих ворот, но до острых моментов у ворот Шмейхеля дело по-прежнему не доходит. Крайне скучная игра.
      40'
      Янг неудачно приземлился на газон после единоборства с Фофана, снова медицинская пауза. Футбола в эти минуты нет совсем.
      37'
      Сёюнджю получает повреждение после единоборства с Уоткинсом, неудачно приземлившись на газон, врачи "Лестера" на поле.
    • 35'
      Порядка 70 процентов игрового времени мячом владеет "Лестер", однако реальных голевых моментов "лисы" не создают.
    • 33'
      Практически не покидает мяч половину поля "Астон Виллы", большое территориальное преимущество "Лестера".
      31'
      Снова неприятная подача Мэддисона с левого фланга, однако Фофана не смог пробить по воротам по отскочившему от спины соперника мячу.
      30'
      Теперь Мэддисон подает с углового к линии вратарской, где в воздухе царит Мингс. Вторым темпом Джеймс прострелил с левого фланга и заработал еще один угловой.
    • 29'
      Мэддисон со штрафного навесил на дальнюю штангу, Сеюнджю не дотянулся до мяча, а Кэш, опережая набегавшего оппонента, отбивает мяч на угловой.
      28'
      Коутино фолит неподалеку от своей штрафной площади, готовят хозяева перспективный "стандарт".
    • 26'
      Дьюсбери-Холл с левого фланга исполняет сильный прострел во вратарскую гостей, где Мартинес уверенно ловит мяч.
      25'
      Кэш грубовато сыграл на фланге против Дьюсбери-Холла, однако Эндрю Медли пока обходится без желтых карточек.
    • 24'
      Теперь Шмейхель отличается хорошим чтением игры, выходит датчанин за пределы штрафной и опережает рвавшегося к мячу Уоткинса.
    • 23'
      Уоткинс завершает атаку "Виллы" ударом низом с радиуса штрафной - мяч пошел прямо по центру и достался Шмейхелю.
    • 22'
      Дака после прострела с правого фланга попытался пробить в падении, вытянув ногу, однако мяч спокойно прикатился в руки Мартинесу.
    • 21'
      Приближается у нас экватор первой половины игры, по-прежнему ничего интересного на поле "Кинг Пауэр" не происходит. Пора просыпаться.
    • 19'
      Дьюсбери-Холл на левом фланге здорово разобрался с Конса и прострелил во вратарскую, однако Джастину в падении в борьбе с Янгом не удалось попасть в створ.
    • 17'
      Джастин укротил непростой мяч на самой бровке, однако толкового продолжения атака не получила.
    • 16'
      Наверняка "лисы", ни на что уже не претендующие в АПЛ, держат в уме полуфинальные матчи Лиги конференций проти "Ромы". Уже в четверг играть домашний матч.
    • 15'
      Дака подхватил мяч на чужой половине после ошибки соперника, но исполнил нерасчётливый пас на Лукмана, загубив перспективную атаку.
    • 13'
      Постепенно вырисовывается территориальное преимущество "Лестера", теперь дело за малым - начать создавать моменты.
    • 12'
      Мэддисон исполняет подачу со штрафного с левого фланга, однако мяч летит слишком высоко и покидает пределы поля.
    • 10'
      Атака "Лестера" правым флангом завершается высокой подачей в штрафную - снова Мартинес на выходе мяч забирает.
    • 8'
      Бэйли после флангового прострела получил возможность для удара первым касанием, но в створ не попал.
    • 7'
      Матч первого круга закончился волевой победой "Астон Виллы", при этом уже к 17-й минут команды обменялись голами. Сегодня дебют получается куда более спокойным.
      5'
      Первый угловой в сегодняшнем матче "Лестер" разыгрывает, после чего следует подача в руки Мартинесу, аргентинец при этом лишь со второй попытки укротил снаряд.
    • 4'
      Без событий проходит стартовый отрезок встречи на "Кинг Пауэр", пока команды приспосабливаются к игре друг друга.
    • 3'
      "Лестер" же после выхода в полуфинал Лиги конференций проиграл "Ньюкаслу" и сыграл вничью с "Эвертоном", подняться выше девятого места команде Брендана Роджерса будет проблематично.
    • 2'
      "Астон Вилла" проиграла 4 последних матча в АПЛ, и пусть вылет команде Стивена Джеррарда не грозит, ситуация не самая приятная.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:0 Астон Вилла онлайн