Тур: 34. Стадион: . Зрители: 60223 Главный судья: Поусон Крейг
0'
1:0
27' Undefined phrase: football_event_
Нкетиа Эдди
31' Желтая карточка
Теллес Алекс
2:0
32' Пенальти
Сака Букайо
2:1
57' Не забитый пенальти
Фернандеш Бруну
67' Желтая карточка
Джака Гранит
68' Желтая карточка
Тавареш Нуну
3:1
76' Желтая карточка
80' Желтая карточка
Эльнени Мохамед
82' Желтая карточка
Линделоф Виктор
Роналду Криштиану
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Арсенал" обыграл на своем поле "Манчестер Юнайтед". Быстрый гол позволил "канонирам" взять игру под свой контроль и довести матч до победного конца. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
  • 90'
    С левого фланга прострелил в центр штрафной Рэшфорд, но здесь хорошо на выходе сыграл Ремсдейл и перехватил сферу.
    90'
    На фланге Томиясу получил по ногам в подкате от Роналду. Судья наказал португальца желтой карточкой.
    90'
    Замена в составе "канониров" произошла. Вместо Седрика Соареша доигрывать встречу будет Такэхиро Томиясу.
    90'
    Осталось командам играть сегодня четыре минуты, именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    Мягко забросил Эдегор в штрафную, куда врывался Нкетиа, но его грамотно от мяча оттеснил корпусом Варан.
  • 88'
    Долго кружат у штрафной соперника манкунианцы, но до опасных моментов дело уже давно не доходит.
  • 87'
    Дальний заброс исполнял Мата в штрафную на Роналду, но тот не смог добраться до мяча в борьбе против Уайта.
    86'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Бруну Фернандеша свое игровое время получил Хуан Мата.
    85'
    Линделоф на фланге перекинул через бедро Нкетиа, за что тут же был наказан желтой карточкой от арбитра.
  • 84'
    Забросил Мактоминай в штрафную, куда врывался на всех парах Роналду, но на выходе голкипер перехватил этот пас.
  • 83'
    С левого фланга навесил Тавареш в центр штрафной, но здесь головой вынес сферу за пределы поля Варан.
    82'
    Теперь уже Эльнени наступил на ногу Мактоминаю в силовой борьбе в центре поля. Заслуженная желтая карточка.
  • 81'
    По флангу забросил Джака на ход Соарешу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
      80'
      Грубо наступил на ногу соперника в центре поля Фернандеш. Можно было удалять нарушителя, но судья ограничился желтой карточкой.
      79'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед" произошла. Вместо Матича и Эланги игру продолжать будут Рэшфорд и Лингард.
    • 78'
      Забросил Санчо в штрафную соперника на Роналду, но тот не смог пробить в верховой борьбе против Уайта.
    • 77'
      В центре поля Габриэль заехал сзади по ногам Фернандешу, судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      76'
      Вынужденная замена в составе хозяев произошла. Вместо травмированного Сака на поле вышел Роб Холдинг.
    • 75'
      Очередная остановка в нашей игре. Самостоятельно присел на газон Сака и попросил медицинской помощи.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Гранит Джака! Неожиданно удалось отличиться "канонирам". Отобрал мяч Эльнени на чужой половине поля и скинул поперек на Джаку, который вторым касанием пробил метров с двадцати трех точно в дальний верхний угол ворот Де Хеа.
    • 73'
      Теперь уже Роналду пробил головой из пределов штрафной, но на пути мяча оказалась спина Габриэла.
    • 72'
      С правого фланга Далот навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Габриэль и вынес мяч головой подальше.
      71'
      Тавареш на фланге в грубом подкате снес Элангу. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
      70'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Джака, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 69'
      Мог пробивать Мактоминай в чужой штрафной головой после подачи от Санчо, но нарушил он правила в борьбе с Габриэлем.
    • 68'
      Мягко забросил Фернандеш в штрафную на Элангу, который в борьбе с Таварешем оказался на газоне, но свисток арбитра промолчал.
      67'
      Замена в составе "Арсенала" произошла. Вместо Эмила Смит-Роу игру продолжать будет Габриэл Мартинелли.
      66'
      Проникающий пас Роналду исполнил в штрафную на Далота, который пробил в ближний угол, но Ремсдейл в падении перевел сферу в штангу.
      65'
      Забросил Сака по флангу на ход Соарешу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 64'
      Мог убегать на ворота соперника Нкетиа после заброса от Эдегора, но нарушил он правила в борьбе против Линделофа.
      63'
      Выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной Фернандеш и головой сбросил на Роналду, который отправил сферу в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 62'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Теллес и с лету пробил по воротам, но на пути мяча оказался Джака.
      61'
      На скорости сместился с фланга в штрафную Эланга и пробил низом, но удалось на угловой перевести Ремсдейл.
    • 60'
      На фланге Фернандеш получил по ногам от Уайта. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр в этом эпизоде.
    • 59'
      Ушел от соперника Санчо на фланге и покатил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 58'
      Нет гола. Безобразно исполнил пенальти Фернандеш, отправив мяч в штангу, хотя Ремсдейл прыгнул в противоположную сторону и уже никак не мог спасти.
    • 57'
      Судья взял паузу, чтобы посовещаться с ассистентами на счет пенальти, но все же решение свое не изменил.
      56'
      После навеса с угла поля от Фернандеша пробил головой Матич, но мяч угодил в руку Таварешу. Судья назначил пенальти!
    • 55'
      По флангу Санчо отдавал пас на ход Теллесу, но того на газон руками уложил Уайт. Обошлось без карточек.
    • 54'
      Руками Мактоминай в центре поля подтолкнул Эльнени в верховой борьбе. Штрафной удар исполнят лондонцы.
    • 53'
      Со штрафного пробивал с дальней дистанции Сака, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 52'
      На чужой половине поля подставился Эдегор и заработал перспективный стандарт для своей команды.
    • 51'
      Ушел от соперника по центру Эльнени и отдал пас в штрафную на Тавареша, который пробил в дальний угол, но крайне неточно.
    • 50'
      Санчо на флангу получил в подкате по ногам от Смита-Роу. Штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
    • 49'
      По флангу отдавал Тавареш на ход Сака, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 48'
      Дальний заброс исполнял Уайт на ход Нкетиа, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 47'
      Прорвался по флангу Тавареш и подал в штрафную соперника, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Протащил мяч к штрафной соперника по центру Смит-Роу и пробил по воротам, но мяч полетел по центру и оказался в руках Де Хеа.
    • 45'
      С угла поля навесил Теллес на дальнюю штангу, но здесь выиграл борьбе за мяч Габриэль и вынес сферу в аут.
      45'
      С дальней дистанции пробивал по воротам соперника Теллес, но в красивейшем прыжке смог спасти свою команду Ремсдейл.
    • 44'
      На фланге получил по ногам Роналду в подкате от Эдегора, штрафной удар исполнять будут футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • 43'
      Проникающий пас в штрафную соперника Эланга на ход Роналду, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 42'
      Мягко забросил в штрафную соперника Фернандеш, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Ремдейл.
    • 41'
      С углового Фернандеш навесил в центр штрафной, но вышел из ворот Ремсдейл и забрал мяч в свои руки.
    • 40'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Сака и пробил в касание, но мяч отправился точно в спину защитнику.
      39'
      Сместился с левого фланга в центр Сака и попытался закрутить в дальний угол, но Де Хеа в падении перевел снаряд на угловой.
    • 38'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Сака в центр штрафной, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 37'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Джака на ход Нкетиа, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 36'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Матич на ход Санчо, но тот пробил в касание крайне неточно.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Криштиану Роналду! Удалось быстро отыграть один гол Роналду. С левого фланга навесил в центр штрафной Матич, где из-за спин защитников выскочил Роналду и с лету вколотил снаряд под перекладину.
    • 34'
      Мягко забросил в штрафную соперника Сака на ход Нкетиа, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 32'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Букайо Сака! Уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар Сака, разведя голкипера и мяч по разным углам.
    • 31'
      Долго оспаривали решение арбитра футболисты "Манчестер Юнатейтед", но судья остался при своем.
      29'
      Судья пошел самостоятельно смотреть эпизод, после чего гол был отменен, но в ворота манкунианцев назначен пенальти.
    • 28'
       Мягко забросил в штрафную соперника Эдегор на ход Сака, который в борьбе с защитником сбросил поперек Нкетиа, который в касание отправил сферу в сетку.
    • 27'
      Соареш покатил низом в штрафную на ход Нкетиа, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Теллесу.
      26'
      Выскочил один на один с голкипером Нкетиа после паса от Эдегора, но с его ударом в дальний угол справился без проблем Де Хеа.
      25'
      Пробивал метров с двадцати по воротам Далот после паса от Фернандеша, но на этот раз перекладина спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 24'
      Сместился с фланга  в центр Тавареш и покатил поперек на Эльнени, но перехватил мяч в последний момент Варан.
    • 23'
      Диагональ исполнял Далот в штрафную на Роналду, но тот не смог обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 22'
      Ворвался с правого фланга в штрафную Роналду и пробил в ближний угол, но мяч полетел выше перекладины.
    • 21'
      Зацепился за мяч перед штрафной соперника Нкетиа и сбросил на ход Смиту-Роу, но перехватил этот пас Линделоф.
    • 20'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний верхний угол Эдегор, но мяч полетел выше перекладины.
    • 19'
      Грамотно подставился Нкетиа перед чужой штрафной и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 18'
      С левого фланга навесил Фернандеш после разыгранного углового, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      17'
      Выскакивал один на один с голкипером Эланга после паса от Роналду, но не удалось ему переиграть Ремдейла в ближнем бою.
    • 16'
      Мог убегать на ворота соперника Нкетиа после паса от Смита-Роу, но не удалось ему зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 15'
      Проникающий пас Эдегор исполнял в штрафную на Нкетиа, но тому пробить с лету помешал Варан в силовой борьбе.
    • 14'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Манчестер Юнайтед". Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 13'
      С угла поля навесил Фернандеш на дальнюю штангу, где с лету пробил Мактоминай, но мяч полетел мимо ворот.
    • 12'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Мактоминай после ошибки Ремсдейла и покатил на Фернандеша, который пробил издали, но не попал в створ ворот.
    • 11'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Сака. Потребуется ему помощь медиков.
    • 10'
      Диагональ исполнял Мактоминай на ход Роналду в Чужую штрафную, но перехватил этот пас в подкате Уайт.
    • 9'
      Пробивал головой Мактоминай на дальней штанге после навеса с угла поля от Эланги, но мяч полетел крайне неточно.
      8'
      Зацепился за мяч перед штрафной Роналду и сбросил головой на Элангу, который пробил в ближний угол, но Ремсдейл смог отбить на угловой.
    • 7'
      Убежал по правому флангу Скака и подал в центр штрафной, но здесь головой Варан вынес сферу подальше.
    • 6'
      Санчо отобрал мяч на фланге и тут же забросил на ход Роналду, но этот пас перехватили защитники.
    • 5'
      Мягко забросил Соареш в штрафную соперника, но здесь выиграл верх Варан и вынес сферу подальше.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Нуну Тавареш! Удалось быстрый гол забить лондонцам. Зацепился в чужой штрафной Сака за мяч после ошибки защитников и пробил в дальний угол. Отбил в сторону Де Хеа в прыжке, но точно на Тавареша, который добивал уже в пустые ворота.
    • 3'
      Забросил в штрафную Эланга на ход Роналду, но прочитал эпизод Габриэль и перехватил мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Манчестер Юнайтед онлайн