Тур: 26. Стадион: .
0'
30' Желтая карточка
Живоглядов Дмитрий
72' Красная карточка
Берковский Илья
76' Желтая карточка
Рыбус Мацей
81' Желтая карточка
Жемалетдинов Рифат
88' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
Козлов Алексей
90'+6

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Звучит финальный свисток. Московский "Локомотив" в матче 26-го тура чемпионата России на своём поле в упорной борьбе переиграл "Нижний Новгород" со счётом 2:1. Благодаря этому успеху "Локомотив" набрал 41 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице. "Нижний Новгород" в свою очередь с 28 очками остался на одиннадцатой позиции.
  • 90'
    Бека-Бека пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в Нигматуллина.
  • 90'
    Изидор вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем Вильсон покатил мяч в центр штрафной на Жемалетдинова, Рифат плотно пробил в правый угол ворот, Нигматуллин спас свою команду в непростой ситуации.
  • 90'
    Фланговый защитник "Нижнего Новгорода" Алексей Козлов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Изидора.
  • 90'
    Горбунов выиграл борьбу за мяч на половине поля "Локомотива" и затем Игорь протолкнул мяч в центр штрафной площади на Эннина, но Ричи не смог пробить по воротам, Живоглядов успел накрыть форварда "Нижнего Новгорода" и вернуть мяч своей команде.
  • 90'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Максима Петрова на поле вышел Константин Марадишвили.
  • 90'
    Пять минут добавил Евгений Турбин к основному времени матча.
  • 90'
    Изидор в результате контратаки убежал в штрафную площадь по правому флангу, а затем Вильсон сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 90'
    Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Баринов схватил за футболку Эннина.
  • 89'
    Жемалетдинов в борьбе с Кравцовым у радиуса штрафной площади оказался на газоне, Евгений Турбин показал, что нужно играть дальше.
  • 88'
    Калинский с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Эннину, форвард "Нижнего Новгорода" забрался в небольшой офсайд.
  • 87'
    Петров от линии штрафной площади с правой половины поля пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 86'
    Калинский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бека-Бека головой выбил мяч к линии штрафной, оттуда Горбунов в касание пробил по воротам, мяч попал в лицо Гоцуку.
  • 85'
    Бека-Бека на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Горбунова. Игроки "Нижнего Новгорода" забили опасный стандарт.
  • 84'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Альберта Шарипова на поле вышел Игорь Горбунов.
    • 83'
      Полузащитник "Локомотива" Рифат Жемалетдинов получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Масоэро.
    • 82'
      Рыбчинский с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Нижнего Новгорода" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 81'
      Жемалетдинов пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, в итоге Нигматуллин выловил его без особого труда.
    • 80'
      Последовал заброс на левый угол штрафной площади "Локомотива" на ход Эннину, на этот раз Ричи в борьбе с Бариновым не смог зацепиться за мяч.
    • 79'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Джирано Керка на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
    • 78'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Кравцов!!! Калинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кравцов отлично выпрыгнул и головой пробил под правую штангу, Гилерме в прыжке коснулся мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
    • 77'
      Эннин по правому флангу убежал от Баринова в штрафную площадь и затем Ричи пробил в ближний угол ворот, Мампаси накрыл форварда "Нижнего Новгорода" и перевёл мяч на угловой.
    • 76'
      Фланговый защитник "Локомотива" Мацей Рыбус получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 75'
      Калинский получил мяч на левом углу штрафной площади и сразу же выполнил прострел в центр штрафной на Кечкеша, Акош оказался в небольшом офсайде.
    • 74'
      Угловой у ворот "Локомотива". Калинский выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гилерме ошибся при игре на выходе, но Масоэро и Козлов не смогли затолкать мяч в сетку, Живоглядов спас свою команду.
    • 73'
      И Евгений Турбин изменил своё решение после просмотра повтора. Илья Берковский получил прямую красную карточку. При поптыке сделать разворот Берковский невольно наступил на Карпуска, который шёл в подкат, в итоге судьи приняли решение, что этого достаточно для удаления.
    • 72'
      Пока в составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Артёма Карпукаса на поле вышел Алексис Бека-Бека.
    • 71'
      Евгений Турбин получил подсказку от судей из комнаты VAR и пошёл пересматривать повтор момента на предмет возможного удаления.
    • 70'
      Полузащитник "Нижнего Новгорода" Илья Берковский получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Берковского.
    • 69'
      Берковский в центре поля нарушил правила против Мампаси. Игроки "Локомотива" очень долго разыгрывали стандарт.
    • 68'
      Игроки "Нижнего Новгорода" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у гостей продвинуться совсем не получается.
    • 67'
      Изидор вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Вильсон в падении пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 66'
      Козлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Стоцкий головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Гилерме.
    • 65'
      Калинский выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Козлов выполнил передачу в центр штрафной, Стоцкий в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 64'
      Жемалетдинов разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Керк пробил в дальний угол ворот, Нигматуллин в прыжке спас свою команду и отбил мяч на левый угол штрафной, оттуда Петров сыграл на добивании, Нигматуллин успел среагировать и вновь спасти "Нижний Новгород".
    • 63'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Нижнего Новгорода" на ход Керку, Нигматуллин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 62'
      Берковский в центре поля нарушил правила против Карпукаса. Игроки "Локомотива" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 61'
      Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади "Локомотива" на ход Эннину, Гилерме вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
    • 60'
      Рыбус с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Нижнего Новгорода" не без труда, но всё же перехватили мяч.
    • 59'
      Куликов со стандарта пробил в правый угол ворот, Гоцук, который был в "стенке", головой направил мяч на угловой.
    • 58'
      Петров прорвался по левому флангу к левому углу штрафной площади, где его сбил Кравцов. "Локомотив" заработал очень опасный стандарт.
    • 57'
      Евгений Турбин убедился, что Карпукас не нарушал правил на Шарипове, а поэтому дубль Жемалетдинова никто уже не отберёт.
    • 56'
      Евгений Турбин слушает судей из комнаты VAR на предмет нарушения правил против Шарипова со стороны Карпукаса в самом начале атаки.
    • 55'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Жемалетдинов!!! Изидор из центра поля выполнил передачу на ход Керку, Джирано убежал к углу штрафной площади и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Жемалетдинов грамотно набежал на мяч и в касание грамотно направил его в сетку мимо Нигматуллина.
    • 54'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Иброгимхалила Юлдошева на поле вышел Илья Берковский.
    • 53'
      Юлдошев получил повреждение колена на ровном месте, сел на поле Иброгимхалил. В составе "Нижнего Новгорода" готовится замена.
    • 52'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Нижнего Новгорода" на Керка, Нигматуллин вновь сыграл на выходе, на этот раз Артур головой выбил в мяч в аут.
    • 51'
      Рыбус с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Нигматуллин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 50'
      Изидор при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Петровым, а затем Вильсон пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 49'
      Игроки "Локомотива" перехватили контроль над мячом, но пока пробиться через плотную оборону "Нижнего Новгорода" у хозяев поля не получается.
    • 48'
      Калинский разогнал атаку по левой половине поля, а затем Николай выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Стоцкому, Гилерме грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 47'
      В составе "Локомотива" после перерыва произошла замена. Вместо Тина Едвая на поле вышел Даниил Куликов.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас покажет "Нижний Новгород", быть может команда Александра Кержакова сможет ещё как-то добавить в атаке и в итоге мы увидим и забитые голы в ворота "Локомотива".
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Локомотив" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Нижний Новгород". Нельзя сказать, что команда Заура Хапова смотрится лучше своего соперника, но ей удалось реализовать один из своих немногочисленных моментов, а вот "Нижнему Новгороду" нет.
    • 45'
      Баринов получил передачу на ход по правой половине поля, Дмитрий от линии штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 44'
      Баринов в центре поля нарушил правила против Юлдошева. Игроки "Нижнего Новгорода" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 43'
      Гоцук в борьбе за мяч на левом фланге у своей штрафной площади отмахнулся от Петрова, Евгений Турбин оставил этот эпизод без внимания.
    • 42'
      Шарипов пытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением двух соперников Альберт всё же упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 41'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", Нигматуллин спокойно забрал мяч при игре на выходе.
    • 40'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Жемалетдинов!!! Жемалетдинов подкараулил отскок у радиуса штрафной площади и затем Рифат прекрасно пробил в правый угол ворот, Нигматуллин не увидел момент удара из-за Калинского и в итоге Артур ничего не смог сделать.
    • 39'
      Керк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Изидор забрался в офсайд.
    • 38'
      Гоцук из глубины поля выполнил заброс на ход Эннину, Ричи уже в третий раз за тайм забрался в офсайд.
    • 37'
      Керк с правого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Гоцук не смог как следует выбить мяч, в итоге Живоглядов головой сбросил мяч во вратарскую на Изидора, Нигматуллин успел выскочить из-за ворот и перехватить мяч.
    • 36'
      Кравцов в центре поля нарушил правила против Карпукаса. Вновь игроки "Локомотива" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 35'
      Гоцук из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Калинскому, Николай поздно совершил рывок вперёд, а поэтому Гилерме спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 34'
      Эннин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Локомотива", правила были нарушены против Баринова.
    • 33'
      Калинский со стандарта выполнил неудачный заброс в центр к линии штрафной площади, игроки "Локомотива" легко перехватили мяч и едва после этого не провели опасную контратаку.
    • 32'
      Фланговый защитник "Локомотива" Дмитрий Живоглядов получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Живоглядов прихватил за футболку Юлдошева.
    • 31'
      Изидор попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Кечкеш грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 30'
      Петров при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Керком, а затем Максим сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 29'
      Стоцкий в центе поля нарушил правила против Баринова. Игроки "Локомотива" быстро разыграли стандарт.
    • 28'
      Калинский со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Гоцук нарушил правила против Гилерме, который играл на выходе.
    • 27'
      Керк в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Юлдошева.
    • 26'
      Эннин плотно пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, Гилерме в прыжке задел мяч, а затем "Локомотив" от гола спасла перекладина.
    • 25'
      Козлов из аута вбросил мяч на ход Эннину по правому флангу, но Ричи под давлением Едвая упустил мяч в аут.
    • 24'
      Рыбус перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Нижнего Новгорода" и в итоге нарушил правила против Стоцкого.
    • 23'
      Керк с линии штрафной площади плотно пробил по воротам, Нигматуллин не стал рисковать и отбил мяч на левый угол штрафной.
    • 22'
      Жемалетдинов с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел высоковато для Изидора.
    • 21'
      Шарипов на половине поля "Локомотива" грубо сыграл против Керка, Евгений Турбин пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 20'
      Калинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Кравцов со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Стоцкий в борьбе с соперником заработал угловой для своей команды.
    • 18'
      Гоцук из центрального круга выполнил неудачный заброс на ход Козлову по правому флангу, но при этом Евгений Турбин справедливо зафиксировал игру рукой у Жемалетдинова, который старался перехватить мяч.
    • 17'
      Стоцкий из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на ход Эннину, форвард "Нижнего Новгорода" вновь оказался в офсайде.
    • 16'
      Жемалетдинов в центре поля зацепил Гоцука. Игроки "Локомотива" были удивлены решением Евгения Турбина.
    • 15'
      Жемалетдинов со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, Нигматуллин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 14'
      Козлов на левом фланге нарушил правила против Рыбуса. Игроки "Локомотива" тщательно готовятся к стандарту.
    • 13'
      Живоглядов с правого фланга выполнил прострел к левому углу вратарской, Козлов перехватил мяч, а затем выбил его в аут.
    • 12'
      С левого фланга последовала далеко не самая лучшая подача в центр вратарской "Локомотива", Гилерме спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 11'
      Теперь уже в центре поля Карпукас огрел по ногам Эннина. Достаточно много мелких фолов у нас на старте матча.
    • 10'
      Баринов в центре поля нарушил правила против Калинского. Вновь игроки "Нижнего Новгорода" быстро разыграли стандарт.
    • 9'
      Едвай из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Керка, защитники "Нижнего Новгорода" вновь прочитали момент и перехватили мяч.
    • 8'
      Баринов из центра поля выполнил заброс на ход Изидору по левому флангу, Шарипов прочитал момент и уверенно перехватил мяч.
    • 7'
      Стоцкий с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Локомотива" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 6'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Эннину, форвард "Нижнего Новгорода" оказался в офсайде.
    • 5'
      Жемалетдинов в центре поля нарушил правила против Шарипова. Игроки "Нижнего Новгорода" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 4'
      Юлдошев с левого фланга выполнил подачу в вратарской, Гилерме при игре выходе кулаками выбил мяч на левый угол штрафной площади, Калинский в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 3'
      Кравцов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гилерме сыграл не очень уверенно и отбил мяч на правый угол штрафной площади, на счастье "Локомотива" Стоцкий не смог подстроиться под отскок и сыграть на добивании.
    • 2'
      Юлдошев прошёл вперёд по левому флангу, но затем переиграть Живоглядова Иброгимхалил не смог.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. Посмотрим, как себя покажет сегодня "Локомотив" против крепкой команды Александра Кержакова. Обе команды нуждаются в очках, а поэтому сегодня мы вправе рассчитывать на хороший футбол.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Пари НН онлайн